Search
Directions

Vavilon

Overview
Businesses inside
Photos
103
Reviews
3156
Features
Rating 4.9
17846 ratings
Rate this place

3156 reviews

By default
Упоротый звездочёт
Level 4 Local Expert
April 30
Постоянно там бываем, любимый тц. Что бы одеться и обуться не нужно тратить миллионы, есть доступные магазины. Самый большой наверное плюс что в нем невозможно заблудится как в других ТЦ. Есть где покушать ( некоторые популярные рестораны не в самом тц а буквально в двух шагах) по поводу развлечений ничего не скажу так как не посещали. Но место максимально приятное, на парковке всегда есть места.
1
Сергей Фесенко
Level 12 Local Expert
January 26
Неплохой ТРЦ на районе. Хорошая игровая ( писал отзыв), нормальный кинотеатр ( фильмы только вызывают разные реакции). Трусы и штаны купить можно. Офигенный фудкорд. Был проездом в гостях к родителям, поел ростовский фахитас, больше нигде не найдете
1
Show business's response
Ксюня
Level 8 Local Expert
December 26, 2025
Хороший тц, я по большей части посещала фудкорт и хочу сказать, что цены максимально приятные, заехать перекусить милое дело, много разных точек с кухнями на любой вкус, есть перекресток и удобная парковка для машинок)
1
Show business's response
Максим К
Level 30 Local Expert
December 27, 2024
Отличное месторасположение. В ТЦ присутствует супермаркет, гипермаркеты электроники, большое количество магазинов одежды и обуви, кафе и пиццерии. Есть парковка .Иногда торговый центр проводит акции и разыгрывает призы. Место где можно отлично провести время всей семьёй.
4
Show business's response
diskinsss
Level 9 Local Expert
September 16, 2025
ТЦ очень хороший, посещаю его лет 13 точно. Большая парковка, буквально шаговая доступность до остановки общественного транспорта при необходимости, а также большой выбор магазинов и заведений для досуга (кинотеатр Чарли и т.д.) Один из самых любимых торговых центров в Ростове. Советую всем к посещению!
1
Show business's response
Ленчик Егорова
Level 4 Local Expert
March 26
Очень хороший торговый центр.. Здесь находится все что вашей душе хочется.. И магазинчики и продуктовые и покушать можно и развлечения и в кино отдохнуть можно всей семьей....
4
1
Алексей Чернов
Level 15 Local Expert
January 7
Хороший торговый центр, множество магазинов, кинотеатр, детский центр, хорошая транспортная развязка,
1
Show business's response
ViY
Level 30 Local Expert
March 18
Неплохой торговый центр. Много магазинов различных торговых брендов. Большая парковка. Остановки общественного транспорта
3
Дмитрий
Level 18 Local Expert
March 30, 2025
Очень нравится этот торговый центр . Он небольшой , но в нем в принципе есть все . Хорошие магазины , кинотеатр , отличный фудкорт ( отдельный дворик с кафешками разных кухонь мира ! ) , удобная парковка .
2
Show business's response
Оля Чайка
Level 8 Local Expert
January 19
Неплохой тц, много магазинов, есть кинотеатр, народу не очень много, расстроило то, что раньше было больше мест чтобы посидеть, сейчас же их почти не наблюдается
1
Show business's response
Сергей С
Level 25 Local Expert
October 5, 2025
Хороший торговый центр. Рядом с рынком. Как по мне не хватает магазина одежды крупной сети, если сравнивать с тем же Парком на Северном. Парковка большая перед ним, либо с левой стороны возле него.
Show business's response
Александр
Level 5 Local Expert
January 4
Люблю это место. Нравиться расположение, то как отреставрировали. Хороший фудкорт внизу. Также множество магазинов и отличный кинотеатр
Show business's response
Ацетон
Level 6 Local Expert
May 22
Очень хороший тц, много магазинов различных, можно найти все, от материалов для ногтей, до зоотоваров. Есть места где покушать, кинотеатр, вообщем замечательное место
Осман Гасанов
Level 6 Local Expert
January 12, 2025
Торговый центр Вавилон хорошее место для прогулки с семьёй, есть много магазинов для одежд и для питомцев. Есть парк развлечений для детей, и можно там же присесть кафе, можно вкусно поесть
3
Show business's response
Viktor Petrenko
Level 30 Local Expert
October 26, 2024
Большой торговый центр, Много всего, мы выбирали обувь и нашли. Цены на любой кошелёк, дорого, но выручили скидки... На парковке всё битком, но проблем не было- уезжала машина и мы припарковались. Это прямо у входа. Есть лифт для подьема и спуска по этажам. Площади большие, ходить удобно по магазинам.
Show business's response
Владимир М.
Level 17 Local Expert
October 11, 2025
Один из грамотных в плане управления ТЦ, владельцу которого небезразличен внешний облик строения и он/они своевременно обновляют фасад в соответствии с трендами. В целом, внутри есть все самое необходимое, довольно большая парковка (если не получилось встать перед зданием, не забывайте про парковку за ним, правда туда проезжать неудобно).
Show business's response
Софья Материнская
Level 7 Local Expert
June 21, 2025
Хороший торговый центр,много магазинов все чисто и убрано ,хороший персонал,ходили в кино и всей семье понравилось,чистый фудкорт в других тц не замечала такой чистоты.Рекомендую!
Show business's response
Оно вам надо?!
Level 6 Local Expert
September 21, 2025
На 1 этаже "бабл/ти", коктейли на любой вкус👍👍👍 С ценами, нормально❗ Невероятно вкусные 😋 Вам непременно стоит попробовать 🧋🍹🥤 Рекомендую, Советую, Настаиваю ❗ Не пожалеете 💯
Show business's response
Денис А
Level 8 Local Expert
November 2, 2025
В целом ТЦ как и любой другой. Еще лет 15-18 его можно было назвать ТРЦ: КрейиПарк с автоматами был такой что и родители залипали. Можно было провести активный отдых на катке. Да он был маленький, да парафиновый, но рядом. Сейчас жраловок фаст-фуда кругом, остался только кинотеатр от семейного отдыха. Магазины дисконт растворились. Теперь предпочту ТЦ Парк, ТЦ Вавилонии.
Show business's response
Виктория К
Level 5 Local Expert
January 12
Лучший тц! Есть все, много магазинов что разгуляешься, главное вовремя остановиться, а то с полными сумками выйдешь оттуда. Самое любимое место это читай город)
3
Show business's response
Максим Дудин
Level 15 Local Expert
May 26, 2025
Неудачная навигация внутри комплекса, информационные табло показывают противоречивую информацию. Парковка, как мне показалось, организована неплохо. Магазины оставили двоякое впечатление: в RBT какие-то сложности с покупками по акции, в DNS тебя вообще не замечают - за консультантами нужно по всему залу бегать, два мебельных были закрыты в пять часов вечера. Но это претензии к магазинам, а не к комплексу.
Show business's response
Андрей
Level 14 Local Expert
January 2, 2025
Большой хороший развлекательный торговый центр, с большим количеством магазинов 🛒, большой выбор мест где можно вкусно перекусить, есть детское меню.
1
Show business's response
Анастасия
Level 9 Local Expert
June 1, 2025
Хороший торговый центр, много магазинов, есть игровая комната, в которой праздновала день рождения ребенка. Понравились все посещенные мною магазины, кроме днс
1
Show business's response
Л
Лена К.
Level 7 Local Expert
October 4, 2024
Торговый центр достаточно объёмный (я имею ввиду многопрофильность магазинов и различных услуг). Мне нравится, что и в Билайн (павильон) можно зайти и в Оптику (купила очень хорошие очки и ношу их с удовольствием ); в Перекрёстке тоже можно зайти сделать покупки , а иногда и в Zenden - заглянуть. В общем сплошное удовольствие, а не торговый центр.
Show business's response
Алла Жук
Level 17 Local Expert
November 2, 2025
Я люблю этот торговый комплекс большим выбором магазинов, большим выбором вещей, можно и покушать, есть кафешки, быстро, пиццерии, а главное, здесь самые уютные залы кинотеатра Чарли. Если смотреть кино, то только в Чарли
Show business's response
машуля леклеровна
Level 22 Local Expert
July 13, 2024
торговый центр довольно просторный и хороший, расположение довольно удобное. единственный минус: мало магазинов для такого большого торгового центра, чаще всего непопулярных. есть три ресторанчика, бургер кинг, пицца и кофейня. также через выход есть фудкорт с вкусной едой. но туалет только один на весь торговый центр, и то, на последнем этаже. на мой взгляд, этот торговый центр недооценили :(
4
Show business's response
Владимир Болдырев
Level 6 Local Expert
August 26, 2024
Магазин "Jeans City "в ТЦ Вавилон очень понравился. Отличный качественный турецкий товар, продавец консультант помогла мне и моей жене ,подобрать классные джинсы и пару футболок, а также красивую рубашку 👍 Большое спасибо. С удовольствием вернусь в этот магазин , за новыми покупками ❤
3
1
Show business's response
Miss
Level 8 Local Expert
February 13, 2024
Неплохой тц, нравится, что есть магазины дисконты, где можно найти хорошую вещь по скидке, есть читай город, большой магазин amazing red с огромным количеством спортивной обуви, скидками и акциями, левайс дисконт, перекресток большой, галамарт, на каждом углу банкоматы, что очень удобно. Снимаю звезду за парковку, по выходным и праздникам тяжело найти место, и за то, что нет возможности спуститься в магазин фамилия с коляской, так как лифта на нулевом этаже нет, из-за этого никак не могу попасть в один из любимых магазинов!
Show business's response
udovichenko.1980
Level 9 Local Expert
August 6, 2023
В ТЦ находится одно из моих любимых кафе. Вкуснолюбов. Комфортный зал, витражные окна. За приемлемую цену можно вкусно поесть. Мой фаворит - блинчик фахитос и час с малиной и мятой. Да, здесь нет тематического интерьера, пафосного меню, но можно перекусить, если голоден. Также у Вкуснолюбов есть накопительная карта, заказ можно оплачивать баллами. Сам ТЦ мне нравится, удобное местоположение, есть магазины обуви, магазины косметики для волос. Однако с уходом части брендов наполнение магазинов стало скудней. Администрации необходимо заключить новые договора.
2
Show business's response
Колесник Мария
Level 15 Local Expert
May 31, 2025
Большой выбор товаров, много магазинов, хорошее расположение, на фудкорте самый вкусный в Ростове Том Ям ❤️🤤
Show business's response
Татьяна Сабилина
Level 6 Local Expert
May 17
Очень много доступных магазинов, футкорт отличный кинотеатр, парковки , всегда чисто и светло
Алексей Метлецов
Level 14 Local Expert
November 5, 2024
Очень хороший торговый центр где каждый купит все , что необходимо для дома семьи и подарка.Много бутиков с хорошими скидками есть детские площадки дети могут провести время, чтоб вам не мешать делать покупки. Ну и после если вы силь нопроголодались множество кафешек с разными предпочтениями кавказкая, армянская, грузинская, узбекская, китайская, русская кухни очень вкусно .
1
Show business's response
Людмила Пустоветова
Level 14 Local Expert
November 6, 2024
хорошая парковка с возможностью подьезда с разных сторон торгового центра - большое преимущестао . немногочисленные недорогие шоурумы. что ограничивает возможность выбора товаров . Сетевой магазин Перекрёсток большой плюс . Так же как и многочисленные точки питания разного ценового сегмента. Рекомендую
Show business's response
Елена Боева
Level 10 Local Expert
December 29, 2024
Хороший торговый центр, много магазинов и очень удобное расположение в городе. Можно доехать из любой точки. Радует наличие точек питания
3
Show business's response
Елена Богданова
Level 9 Local Expert
December 10, 2024
Хороший торговый центр) Всегда уютно и приятно провести там время) Весь нужный ассортимент присутствует, все, что нужно есть. Часто помещаем ювелира, приходим в Перекресток, кинотеатр, Читай-город, Estel.
Show business's response
Андрей Теселкин
Level 6 Local Expert
July 20, 2024
Батутный парк! Супер, отмечали день рождения 06.07.2024 (10 лет). Сопровождение и инструкторы очень терпеливы, аниматоры - завораживающие, Дети (7 человек), как зомбированные - послушные и в тоже время в ажиотаже. Зона для легкого перекуса и торта. Все гости дня рождения ночью спали как убитые. Супер место для проявления активности детей)))))
Show business's response
Daniel2015d
Level 18 Local Expert
July 7, 2024
Отличное место для прогулок, шопинга, развлечений и вкусного питания. Огромная парковка, лифты и эскалаторы, огромная новая детская площадка на верхнем этаже
Show business's response
Карпинская Татьяна
Level 12 Local Expert
December 12, 2023
Торговый центр со всеми удобными и нужными магазинами,начиная от продуктов и заканчивая одеждой и обувью,так же бытовая техника,везде чисто,можно и покушать ,и культурно провести время сходив посмотреть кино,удобное расположение стоянки и остановки.
Show business's response
Екатерина Михеева
Level 10 Local Expert
December 8, 2024
Находится в удобном месте расположения. Зайдёшь туда и надолго т.к. много магазинов начиная с продуктов , косметики, кафе, заканчивая дисконт магазинами качественной одежды !
Show business's response
А
Анастасия Федорова
Level 4 Local Expert
August 2, 2023
Торговый центр, игровая комната, развлекательный центр - все в одном! Отличное место для семейного отдыха. Широкий ассортимент магазинов, разнообразные игры и аттракционы для детей и взрослых. Приветливый персонал, чистые помещения. Здесь можно провести целый день с пользой и удовольствием. Рекомендую!
3
Show business's response
Светлана Николаевна
Level 7 Local Expert
January 25
Уютный, Галамарт, обувь, одежда, золото, косметика, аптека, книги, много магазинов, кинотеатр, массажные кресла Ямагучи, рядом одно попробовать блюда разных народов, рядом рынок.
Show business's response
Катерина
Level 12 Local Expert
November 28, 2023
Один из удачных ТЦ в нашем городе, есть парковка, несколько входов, для удобства есть лифт и эскалатор. Большой ассортимент магазинов для взрослых с одеждой и обувью. Зона фуд корта. Оптика, аптека, ювелирные магазины с достойным ассортиментом и куча островков с нужными мелочами.
Show business's response
Людмила Носачева
Level 6 Local Expert
October 25, 2024
Удобное расположение магазинов, фудкорта, супермаркета, кафе. Всегда работают лифты и эскалаторы. Кинотеатр работает до позднего времени. Можно целый день приводить в торговом центре.
Show business's response
М
Мария Комиссарова
Level 4 Local Expert
August 29, 2023
Торговый и Развлекательный центр - идеальное место для приятного времяпровождения! Впечатляющий выбор магазинов, где можно найти все необходимое, а также разнообразие развлечений для детей и взрослых. Уютная атмосфера и дружелюбный персонал создают приятное впечатление. Здесь можно легко провести целый день, имея возможность не только делать покупки, но и наслаждаться качественным досугом. Очень рекомендую!
3
Show business's response
Александр Брюхнов
Level 25 Local Expert
November 1, 2024
Замечательный торговый центр где вы с огромным удовольствием проведете время как за приобретением различного рода товаров, так и отведав великолепные вкусности. Большая и удобная парковка добавит позитивных эмоций при его посещении.
1
Show business's response
А
Анастасия Ткачева
Level 4 Local Expert
March 11, 2025
Туалет на 3 этаже просто ужас, всегда грязный, туалетная бумага всегда через верх, на полу происходит кошмар,никогда нет туалетной бумаги, работает только 4 кабинки, даже в будний день 10 минутные очереди. В выходные в это ужасное место лучше вообще не заходить.Администрации на это все равно, жаловалась ни один раз, проблему не решают. В других торговых центрах почему-то нет такой ужасной проблемы с туалетами.
3
1
Show business's response
Юлия
Level 13 Local Expert
September 27, 2024
Прекрасный торговый центр, есть всё необходимое. Одежда , обувь, ювелирные изделия.Много мест, где можно попить кофе и вкусно поесть.
Show business's response
『BAD・KARMA』
Level 6 Local Expert
January 16, 2025
Вернулся адидас и пума, это очень радует, но не цены, большой трц где можно найти все, магазины кино рестораны детский центр
3
Show business's response
Мария Назарова
Level 11 Local Expert
October 28, 2024
Для любителей всего и сразу) От одежды до еды. Магазины на любой вкус и кошелек. Развлекухи детям тоже есть. Ехайте, идите , прикатывайте) и спрашивайте за скидки на кассе ( в пуме частенько то, о чем не пишут 😉)
Макс Червоный
Level 6 Local Expert
August 20, 2024
Хороший ТЦ, небольшой выбор еды, товара, но атмосфера очень хорошая, давно туда хожу. Ну не всё нравится, ТЦ маленький — это большой минус, но маленький выбор фудкорт, красивый ТЦ, красивый вид снаружи, так и внутри, всё чистенько, уютно, красиво.
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6