Search
Directions

ВаритьПить

Overview
Photos
13
Reviews
20
Features
Rating 4.0
59 ratings
Rate this place

20 reviews

By default
DirtySega
Level 4 Local Expert
January 8
Персонал ни о чем, парнишка молодой *** Качество закуски совсем другой разговор Сухари как камни, рыба соломкой вообще как шпик, жир и точка Снаружи толпы стоят. кругом мусор валяется Брал готовую еду Так там вообще всё сырое Не советую с данным персоналом посещать этот магазин За качеством продукции не следят
Сергей Лысцев
Level 17 Local Expert
January 22, 2024
Очень неплохая пивнушка, с большим ассортиментом пива, закусок и различных безалкогольных напитков. Есть как бутылочное так и разливное от различных производителей
1
Оксана Розова
Level 6 Local Expert
December 11, 2024
Обнаглели в край! Тара у них не 1,5 а 1,3. Пробивают как за 1,5. Год к ним не заходила, лючше вообще не заходила. Ещё подумала что подозрительно выглядит тара, не 1,5 а меньше. За мерила дома и ву а-ля, 200 мл не хватает а пробивают как за 1,5.
А
Александр Васильченко
Level 4 Local Expert
November 20, 2023
Большой ассортимент, приятный персонал, большая площадь, есть где развернуться, кроме пива и закусок есть POD системы (подики, одноразовые вэйпы). Благодарю за Ваш труд! 🙏🏻
1
Mari. M
Level 4 Local Expert
July 17, 2023
Сам магазин хороший, ассортимент пива и закусок большой, но некоторые продавцы абсолютно не компитентны,ассортимент и наличие пива незнают, очень долго обслуживают.
1
1
Василий Титов
Level 6 Local Expert
January 16, 2024
Вечная помойка у входа. Летом никчёмные колонки на улице, соседняя пекарня просто мечтала, когда закончится эта долбёжка. В общем чувствуется отношение на уровне. Малой тары тоже постоянно нет, пиво обычное.
2
Татьяна Хасанова
Level 4 Local Expert
July 18, 2024
Просторный магазин, вежливые продавцы, вся продукция свежая
1
1
Юлия Ильина
Level 3 Local Expert
March 1
Кольца кальмара отвратительно приготовлены
9kin.s
Level 12 Local Expert
September 10, 2023
Отличный магазин. Много разных сортов пива. Ячменное за 68 🔥
1
352482 Кузнецов
Level 5 Local Expert
October 13, 2023
Не скажу за всю сеть, но этот магазин неплох. Однако бывают и здесь нехилые косяки. Например, купил сегодня "вкус 90-х",а вкуса вообще никакого нет и пиво мутное.... Вот на *** такое счастье?
din1 din2
Level 5 Local Expert
November 14, 2023
Пришли в магазин в 23;54 14.11.2023 Сказали кассу уже сняли продать ничего не можем. Продавец очень не приятная Грубо даже ответила что магазин закрыт Время еще позволяло что бы купить
1
Альфия К.
Level 3 Local Expert
February 15
Созвонились, договорились, привезли! Спасибо большое!)
Александр
Level 9 Local Expert
June 29, 2023
Топчик магаз, да ещё и круглосуточно работает.
1
Мария Малиновская
Level 3 Local Expert
June 1, 2024
лучший персонал, продавец Валерия самая лучшая, заслуживает премии за такое отношение к посетителем)
1
Женя Женя
Level 3 Local Expert
December 1, 2023
29.11.23 продавец магазина Стояла с подружками около входа курили и матерились на всю улицу! Уважаемый владельцы прошу вас решить эту проблему!!!
1
M
Mongolij1983
Level 9 Local Expert
August 24, 2023
Большой выбор пива
1
Костя Поыкин
Level 4 Local Expert
June 29, 2025
Вообще класс
едрить колотить
Level 5 Local Expert
September 28, 2023
очень хорошее заведение, и варят, и пьют, только вот недавно там пива купил, а видимо туда дрожжей много подсыпали, ну таки я обосрался прямо в маршрутке, хорошо, что водитель был приветливый человек, хоть и нерусской национальности, дал мне подтереться салфеточками, а калл я выбросил на дорогу, какому-то ребенку в лицо попало, да простит меня его мама.
1
2
Михаил Ильин
Level 8 Local Expert
June 13, 2024
Не люблю всякие пивнушки рядом с домом, собирается контигент, мешающий спать
Анастасия Стриканова
Level 5 Local Expert
December 3, 2024
Отличный магазин
1
  1. 1
  2. 2