Search
Directions
Maps · Rostov‑na‑Donu · Confectionaries

Vanlav

Rating 5.0
3687 ratings
Awards:
Good place 2026
24 hours
+7 (903) 406-36-96
Show phone
Rostov-on-Don, Kirovskiy Avenue, 90/2
Save
Logo

Add photo or video

Confectionary Vanlav, Rostov‑na‑Donu, photo
490 more
Overview
Menu
News
6
Photos
500
Reviews
2566
Branches
Features

Menu

Hasn't been updated for a while
Торт «Ван лав»
Шоколадный бисквит ,сырный крем ,шоколадный ганаш ,в прослойке малина и банан. Покрыт шоколадным ганашем нутелла. Оформлен свежей клубникой. Диаметр: 22 см Срок годности: 48 часов Пищевая и энергетическая ценность в 100г продукта: Жиры 13,8 / Бе...
3100 ₽1 pcs.
Десерт «Клубника в Шоколаде»
Свежая клубника в бельгийском шоколаде Callebaut. Срок годности: 18 часов. Пищевая и энергетическая ценность в 100г продукта: Жиры 12,1 / Белки 2,6 / Углеводы 26 Калорийность 223,5 Вес: 250 гр.
590 ₽250 g
Трайфл «Ван лав»
Шоколадный бисквит, сырный крем на основе маскарпоне и малина в прослойке, хрустящие шарики Callebaut с голубикой в оформлении. Срок годности: 72 часа Пищевая и энергетическая ценность в 100г продукта: Жиры 17 / Белки 5,2 / Углеводы 37,1 Калорийно...
480 ₽1 pcs.
See entire menu
See entire menu

Address

Rostov-on-Don, Kirovskiy Avenue, 90/2
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (903) 406-36-96
Show phone
vanlav.ru

Business hours

24 hours
Schedule
All affiliates

Directions

Кировский проспект
78 m
3
Кировский проспектКрепостной переулокУниверситетский переулокВорошиловский проспект
Show parking info

Features

Food delivery
Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Customer traffic and business hours

04:00Usually not very busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Тортоняшка
Rating 4.8
Zolotoy kolos
Rating 4.8
3 Oreshka
Rating 4.9
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
3687 ratings
Rate this place

2566 reviews

By default
Анастасия Ким
Level 5 Local Expert
December 24, 2025
Десерты топ, очень люблю покупать в сети фирменную клубнику в шоколаде. В этот раз решила протестить напитки. Купила какао, оказалось горьким, невозможно его пить :( очень жалко, ожидания были выше
Show business's response
Наталья М
Level 13 Local Expert
June 21
Увы и ах, дорого, но не вкусно. Дико сладко, начинка внутри будто на отвали ложкой кинули и собирали на отвали, без желания, без души. Кривой, суховат и дико сладкий, сверху тоже шоколад так себе. Ощущение будто я купила магазинный ширпотребовский торт. Даже ребенок не стал его есть. Имейте в виду, что при покупке на порадовать близких эффект может быть обратный. Лично я не рекомендую торты. В этот же день была куплена пирожное картошка и к нему нареканий нет. Покупка была совершена 20.06
Никита Лапушин
Level 3 Local Expert
May 22
Добрый вечер, не первый год покупаем Ваши десерты, по качеству и вкусу никогда не было претензий, но Ваша система лояльности - это ужас, через раз какие-то проблемы то со списанием, то с накоплением. Начислили баллы в день рождения - приезжаю, а списать нельзя, ладно, все бывает. Сейчас на балансе отображается 555 баллов, но на кассе говорят, что баллов нет. Опять же со скидкой в дождь, говоришь на кассе, что он идет - а в ответ слышишь:"Ну он же не сильный" Чем это регламентируется? Скидка зависит от настроения человека, который находится за кассой? Я не собираюсь ругаться из-за этой скидки и она не является решающим фактором в покупке Ваших десертов, но если это предусмотрено владельцем, то его распоряжение должно исполняться, а не так - этому хочу провести скидку, а этому нет. Я поменяю оценку когда руководство увидит этот отзыв
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source