Search
Directions

Vanlav

Overview
Menu
News
6
Photos
111
Reviews
41
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.5
57 ratings
Rate this place

41 review

By default
Екатерина Золотарева
Level 6 Local Expert
October 30, 2025
Уже не первый раз хожу в этот ванлав. Самые вкусные сендвичи с курицей, все десерты просто бомбовые. Пробовали разные напитки, самый любимый это лимонад клубничный и айс кофе с урбечем. Персонал всегда приветливый, со всеми здороваются, улыбаются. В кофейне всегда чисто, спокойно. Не понимаю, на что жалуются люди снизу, один раз зашли и у них уже 100 претензий. Все сотрудники готовы помочь с выбором , предложили сделать карту🫶🏼
3
Show business's response
Иминат Сефербекова
Level 9 Local Expert
April 16
Уютное место с уютными людьми. Десерты очень вкусные! Детям особенно полюбились эклеры, профитроли и сендвичи! Спасибо вам за ваш вклад в халяльную индустрию! А так же, пусть Всевышний воздаст благом вам за вашу щедрость и садака! Амин
1
Show business's response
Яша Тар-Тар
Level 30 Local Expert
July 27, 2025
Автору и дизайнеру интерьера этой кондитерской – браво! От всей души. Да-да, ягоды в шоколаде, ягоды в сливках, трайфлы, эклеры, рулеты, профитроли и прочее вкусное трали-вали – фух! – всего не перечислить. Но фиолетового цвета! Да аккуратно так, так в меру, что кушать и любоваться здесь можно одновременно. p.s. one love… да кто бы спорил! За яркими и сладкими впечатлениями – только сюда. И, не сомневайтесь, всё будет фиолетово.
5
Show business's response
Иван Б.
Level 3 Local Expert
January 13
Брал недавно бенто-конструктор. Вкус у торта был странный. Будто пропитан чем-то горьким, вяжущим рот. На сайте нет в составе ничего подобного. Пришлось выбросить больше половины я так как было невозможно есть и сильно вязало язык. А так - десерты вкусные, но торт сильно испортил общие впечатления
1
Show business's response
Иван Е.
Level 26 Local Expert
August 7, 2025
Вкусный кофе и десерты, которые представлены довольно широко. Есть своя программа лояльности + скидки гостям, пришедшим в фиолетовой одежде. Очень вежливый и приветливый персонал.
2
Show business's response
Кира Р.
Level 5 Local Expert
May 7
Неплохой ассортимент, вежливые сотрудники. В летний сезон на веранде (3м2) располагаются группы гостей со своей бутылочкой воды, разглядывать проходящих мимо жителей и прохожих. Создается впечатление, что летние столики как раз и рассчитаны под заказ «стакан воды», тем самым освобождают столики под клиентов, любителей кофе и сладостей, внутри самого кафе. Сомнительный маркетинговый ход для привлечения целевого покупателя.
Show business's response
Хадя Р.
Level 3 Local Expert
June 2
Моя любимая кофейня! 🩷 Каждую пятницу и субботу мое место для занятий, очень уютно, вкусные десерты, прекраный кофе. Отдельное спасибо местному бариста, Анасу! Повысьте зарплату ему))))Очень хороший, добрый и воспитанный парень))))
Show business's response
Наталья К.
Level 28 Local Expert
May 18, 2025
Знали , что есть круглосуточные кондитерские ?! «Ванлав» - это сеть кафе из 6 заведений, работающих 24/7, где представлен огромный выбор десертов и свежих ягод в шоколаде, который льется прямо из крана Есть фирменные напитки и вкусный кофе 895 отзывов, а оценки только 5 «Ванлав»- настоящий рай для сластён
2
5
Show business's response
Ирина Степанова
Level 9 Local Expert
June 5, 2025
Хотела здесь сегодня днём (05.06.2025г.) отведать капучино. При заказе уточнили, на каком молоке сделать напиток, предложили все альтернативные виды молока. Мне же хотелось на обычном коровьем. Однако мне ответили, что не смогут выполнить мой заказ, т.к. обычное коровье молоко в кофейне закончилось! Обычное, самое распространенное молоко, которое потребляет 90% людей 😨 к сожалению, пришлось идти в соседнюю кофейню... Полагаю, это не вина сотрудника-бариста, а серьезный недосмотр управляющего кондитерской, который должен контролировать наличие в заведении такого продукта, как обычное молоко. Три звёзды за интерьер и вежливую приветливую сотрудницу.
3
5
Show business's response
Ирина К.
Level 9 Local Expert
August 10, 2025
Посетили данное заведение вчера. Первое на что обратили внимание это то, что на столе в углу спал мужчина. Был ли он пьяный не понятно, но за столик рядом стоящий уже не сядешь. Заказали пирожные, чай и пепси. Чай еле теплый. Попросили открыть бутылку с пепси, нам отказали, сказали, что нет открывалки. Зачем продавать такие бутылки, которые не открыть? Или об стол как в пивнушке? Больше сюда не придём.
1
3
Show business's response
Мария Веливас
Level 16 Local Expert
October 7, 2025
Очень вкусная кондитерка И самое главное есть сладости без глютена. Работает 24/7, так что можно насладится в любое время дня и ночи. Можно взять как на вынос, так и посидеть в кафе и перекусить
Show business's response
Марго
Level 3 Local Expert
April 16, 2025
За фиолетовый цвет дают скидку , насыщенный вкус ,всё свежие , продавцы добрые , отзывчивые !! Очень вкусно !!!
3
Show business's response
Диана Малихова
Level 7 Local Expert
June 29, 2025
Люблю это место, часто захожу , молодые люди очень хорошо и вкусно готовят капучино , но в последнее время появилась девушка в сережках, которая перегревает капучино и он у нее получается как кофе с молоком Просьба научить ее пользоваться аппаратом Иначе вы теряете клиентом 3 звезды добавила ребятам
1
Show business's response
Алина Ерофеева
Level 4 Local Expert
October 28, 2025
Очень приятная кофейня, была впервые, но обязательно буду ходить еще! Очень вкусный кофе, прекрасные сэндвичи. Про вид в кофейне вообще молчу. И самое главное, какой приятный персонал. Спасибо большое!!!
Show business's response
Иван Овчинников
Level 12 Local Expert
September 21, 2025
Брал 2 стаканчика клубники в шоколаде Достаточно не дешево , так еще клубника тухлая " забродившая" в шоколаде попалась! Жене привез, она только откусила, сразу почувствовала, я тоже попробывал другую ягоду, таже фигня. Один стакан с тухляком, другой нормальный. Не стал возвращатся обратно, лень.
Show business's response
Александр
Level 3 Local Expert
September 28, 2025
Классные профитроли, с настоящим заварным кремом. Правда раньше крема больше добавляли) Может "случайная ошибка".
1
Show business's response
Егор М.
Level 4 Local Expert
October 31, 2025
Часто сюда захожу взял себе Айс кофе с урбичем, всегда быстро обслуживают, самое лучшее место, в особенности хочу отметить сотрудника Анасиддина
Show business's response
Анастасия Базаева
Level 4 Local Expert
June 17, 2025
Шла из поликлиники и случайно наткнулась на кафе , очень симпатично и вкусно ! Рекомендую
1
Show business's response
Сергей
Level 5 Local Expert
January 28
Десерты вкусные, но рекомендую брать только на вынос. Все столики шатаются, при посадке в один стол и отсутствии людей на кассе, приходится просить прибрать стол за некогда ушедшими гостями.
Show business's response
Кирилл Ж.
Level 4 Local Expert
March 12
Взяли на вынос пирожное Наполеон. Ничего общего с классическим Наполеоном: в коробке какие-то опилки, перемешанные с кремом как салат. Абсолютно несъедобно. Выбросили.
Show business's response
Милана Карагишиева
Level 3 Local Expert
September 9, 2025
Прекрасная кофейня🤍 очень приятные сотрудники и качественная продукция!
1
Show business's response
Елизавета Бурова
Level 5 Local Expert
June 11
Давно хотела зайти в кофейню, но никак не получалось. А тут зашла за кофе и это очень вкусно. Пью эспрессо с порцией молока, и прям чувствуются все ноты кофе🤤 Теперь будет мой прогулочный маршрут через кофейню
Show business's response
Cristina B
Level 9 Local Expert
August 16, 2025
Невероятно симпатичная и стильная кондитерская. На этом всё плюсы заканчиваются. Взяли на пробу два дубайских десерта (по 700 рублей каждый), катаифи на вкус отвратительный , чувствуется старое и горькое масло. Своих денег однозначно не стоит. Больше не придем
3
2
Show business's response
Anesh Максимова
Level 7 Local Expert
September 24, 2025
Волшебное место с вкуснейшим какао и красивыми десертами.
Show business's response
Виктория Г.
Level 8 Local Expert
July 13, 2025
В 6 утра заведение было закрыто, хотя позиционирует себя как круглосуточное. Свет в помещении горел, стучали несколько раз, но никто не отзывался - сотрудник явно спал в подсобке. Вопрос: зачем писать 24/7 и обманывать клиентов?
1
Show business's response
kglumoff
Level 12 Local Expert
September 12, 2025
Небольшое уютное кафе. Вкусный кофе и замечательные десерты
Show business's response
Антон
Level 15 Local Expert
September 10, 2025
Все очень понравилось. Невероятно вкусные десерты и напитки, много посадочных мест для посетителей, внимательное обслуживание
Show business's response
Лена С.
Level 3 Local Expert
August 13, 2025
Шикарное место и работники, всё на высшем уровне. Чистота и порядок, очень вкусные напитки и десерты
2
1
Show business's response
дякий лиз
Level 5 Local Expert
July 17, 2025
Прекрасное место, очень вкусно, всем рекомендую. Что не мало важно вежливые сотрудники, в особенности хочу отметить сотрудника Анасиддина🤝
2
Show business's response
Y
Level 3 Local Expert
September 10, 2025
Большой ассортимент и доброжелательные работники!
1
Show business's response
Полина Якубенко
Level 10 Local Expert
August 12, 2025
Очень вкусные десерты 🥰
1
Show business's response
Елизавета Б.
Level 6 Local Expert
May 10, 2025
Отличное кафе, хороший выбор. Приветливые официанты.
1
1
Show business's response
Камиль Балашов
Level 3 Local Expert
January 16
Был сегодня днем на данной локации, очень понравилось! Спокойная атмосфера, приятные сотрудники. Вернусь снова!
1
Show business's response
Saida Ruzieva
Level 3 Local Expert
May 15, 2025
Очень вежливый персонал и свежая продукция
1
Show business's response
рабадан р.
Level 12 Local Expert
September 15, 2025
Один из самых худших ванлавов. Просто на чиле ребята. Попросил растопить шоколад из чизкейка, просто в воду превратил.
1
Show business's response
А
Алина
Level 6 Local Expert
October 10, 2025
Прекрасное место! Ближе к полуночи контингент просто жесть. Становится некомфортно и невозможно сидеть. Днем приемлемо, вкусно
1
Show business's response
Helen K.
Level 11 Local Expert
May 28, 2025
Выбор маленький и неинтересный, а ценник конский
1
1
Show business's response
Арина Мишина
Level 6 Local Expert
May 29
5 звезд чисто из-за локации и недалеко ехать
Show business's response
Марина Н
Level 8 Local Expert
July 3, 2025
Подходящее место для мусора. Но еще его можно на столы прямо выставлять, так и запах лучше разносится. История как сотрудники могут «убить» всю концепцию и инвестиции
3
Show business's response
Эльдар Мамаев
Level 8 Local Expert
September 7, 2025
Лучший колд брю !
Show business's response
дилфуза абдуллаева
Level 4 Local Expert
May 15, 2025
Кофе прям ваввв супер 👍 Рекомендую 💯
1
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2