Search
Directions

Ванлав

Overview
Menu
Photos
11
Reviews
4
Branches
Features
Rating 4.3
4 ratings
Rate this place

4 reviews

By default
Ольга Диветте
Level 5 Local Expert
February 21
Недавно открылись ребята, забежала к ним в первый раз) До этого была на Ленина. Красивое место, очень приятное помещение. Приятный персонал, со всем подскажут, по вкусам сориентируют. Десерты в Ванлав в целом всегда очень вкусные, красивые и разнообразные во всех точках Пока что довелось пробовать у них трайфл Облако, Печенье-сэндвич и Клубнику в шоколаде — просто сказка
Show business's response
violent vlone
Level 3 Local Expert
February 20
Лучшие десерты, обслуживание уровня ресторана!!! Суперский персонал, подскажет и подберет по вкусовым предпочтениям любой десерт. Пять из пяти!
Show business's response
егорррр
Level 5 Local Expert
May 31
вкусные десерты, очень приятный персонал. в общем все создает уютную атмосферу, 100% буду ходить часто
Show business's response
Михаил
Level 6 Local Expert
May 22
Хочу выразить большое спасибо бариста Никите за вкусный капучино и приветливое обслуживание. Зайду еще раз обязательно.
Show business's response
  1. 1
  2. 2