Search
Directions

Vanilka

Overview
Menu
Photos
29
Reviews
52
Features
Rating 4.4
111 ratings
Rate this place

52 reviews

By default
Моисеева Елена
Level 17 Local Expert
October 1, 2021
Вкусная и свежая выпечка. На любой вкус, большой выбор продукции. Приветливый персонал, можно присесть взять кофе, чай и вкусняшки, позавтракать там вкусно! Хожу туда каждый день за сладеньким, рекомендую!
6
Юлия Исаченко
Level 5 Local Expert
April 4, 2023
В пекарне всегда чисто, вежливые продавцы, очень вкусная выпечка, обожаю эклеры, вкусный крем и его ооочень много, рекомендую , так же очень нравятся вареники с вишней
2
Диана Данюк
Level 7 Local Expert
January 23, 2024
Купила вчера вечером пирожки с мясом в этой пекарни, пишу отзыв в 5 утра, всю ночь провела в туалете, фото прикреплять не буду, ужасное место, больше ходить туда не буду и вам не советую, ну впринципе посмотрела по отзывам многие жалуются на несвижий товар, а ответ организации просто изумительный « хочу вас огорчить но у нас все свежее» а хотите принесу вам половину пиццы? Вчера купила, свежая, сьедите? Раз все свежее)
1
Игнатий Щеголихин
Level 8 Local Expert
April 17, 2024
Цены для пекарни высокие, по вкусу все так себе, часто не свежее. Продавцы через раз адекватные. Сейчас заведение закрыто, и то что я написал было замечено мною ранее. Думаю что больше не откроется. Как то раз нашел волос, больше сюда не заезжал. В общем полный ужас, лучше проезжайте немного дальше и вкусно покушаете)
Anna Shkoda
Level 15 Local Expert
February 26, 2023
Все, что брали - пара сортов хлеба, сосиски в тесте, десерты - очень вкусно 🤤 Персонал приветливый, живем рядом, просила звонить, когда хлеб будет готов и звонили) спасибо 😉
2
Show business's response
Антон Заварюхин
Level 4 Local Expert
June 5, 2022
Это лучшая пекарня в городе! Попробуйте их кондитерку - это топ! Выпечка всегда свежая и всё как домашнее. Начинки нормальные. Мне даже их интерьер по душе. Персонал очень дружелюбные девушки
4
Show business's response
Александр Шишлаков
Level 20 Local Expert
December 15, 2021
Отличное место, очень вкусная выпечка,душевный персонал,цены хорошие,скидки постоянно,хлеб пекут замечательный! Курник и самсу очень рекомендую!
6
Show business's response
Евгения Котовская
Level 7 Local Expert
September 5, 2021
Очень вкусная выпечка, уютная атмосфера) Анна Павлова превосходна 🥰
4
Галочка
Level 4 Local Expert
December 3, 2023
Продукция пекарни радует в отличии от персонала. Не понятно по каким причинам и за какие заслуги руководство позволяет хамское, пренебрежительное отношение к покупателям. Не однократно посещала это место и каждый раз поражена кассиром Галиной. Приходится стоять и ждать пока эта царская особа наговориться по телефону, закончив свою речь с трехэтажным матом. Создается впечатление, что она не на рабочем месте, а люди приходят к ней домой прося о бесплатной еде. Стояли с ребёнком и слушали пока закончатся телефонные баталии с выяснениями семейных проблем данной особы, то что стоят люди в очереди с малолетними детьми ее не смущает. Руководство, чем Вам так дорог этот сотрудник? Почему так много позволено и остается безнаказанным? Вам видимо не важно мнение ваших покупателей.очень жаль, но больше посещать это место из за такого персонала желания нет.
2
4
Надежда
Level 8 Local Expert
March 16, 2023
Хорошая пекарня, выбор большой - хлеб, булочки, пирожные. Есть даже тортики. Иногда бывают очень вкусные чесночные сухари из чёрного хлеба.
2
Ирина А.
Level 6 Local Expert
November 11, 2022
Три раза была в этом месте (в надежде, что всё таки повезёт), и всегда покупала НЕ свежие пирожки!!! Причём спросила- свежие??? Ответ- да, конечно! Не вкусно 👎 Больше не приеду! Как в ПЕКАРНЕ может быть не свежее, да ещё и по цене обычной, без какой-либо скидки!!! Обычно, на вчерашний товар делают уценку, а тут не то что уценку, да ещё и брешут , что свежее…. Обидно
3
2
Show business's response
Александр Т.
Level 6 Local Expert
May 23, 2022
Рекомендую. Мне там нравятся хачапури из рубленного теста, хлеба, пирожные, чудесные вареники с творогом!
3
Людмила Корнякова
Level 12 Local Expert
October 28, 2021
Вкусные, не дорогие булочки. Которые нравятся не мне одной. Начинки достаточно и хорошо принимают клиента
3
арен арен
Level 6 Local Expert
January 13, 2024
Еда высшего качества, ем тут каждый день, приятный и вежливый персонал, 10 из 10
2
Gennady
Level 3 Local Expert
May 26, 2022
Приемлимые цены , большой выбор, все очень вкусно , доступно , по пути на работу стараюсь заскочить взять перекус , все на высщем уровне
3
Show business's response
Олеся Садчикова
Level 15 Local Expert
October 27, 2022
Пирожки с вишней всегда не свежие. Продавец хамка невероятная. Трижды попадала на одну, всегда недовольная и грубит. Впечатление просто фу после этого. Больше сюда ни ногой. А владельцу надо менять персонал, потому что с такими работниками скоро посетителей не будет. Давно в Ростове не попадала на такое обслуживание. Вернее его отсутствие.
4
3
Галина
Level 5 Local Expert
December 4, 2023
Приятная пекарня,продукция очень понравилась, персонал на высшем уровне
1
A
Anonymous review
October 15, 2021
Купил вчера пиццу с помидорами,и хотел вкусно поесть..к сожелению разочарован. В пицце обнаружил волос черный. В итоге выкинул. Продавцы очень грубые,работают без головных уборов. И куда смотрит директор этих пекарен. Не советую
5
5
201312 гайда
Level 27 Local Expert
September 20, 2021
Отличная пекарня вкусная выпечка приятное абслуживание поситителей рекомендую
9
Ирина Заруднева
Level 3 Local Expert
November 27, 2021
Вкусная, всегда свежая выпечка, уютная атмосфера, и приветливый персонал 👍
3
Show business's response
Александр А.
Level 10 Local Expert
November 6, 2021
Отличная пекарня всегда вкусная и свежая выпечка. Витрина глаза разбегаются ел бы и ел.
4
Екатерина Иванова
Level 11 Local Expert
October 19, 2021
Вкусная выпечка, особенно радуют пироженные с кремом. Удобная парковка.
5
Алексей Дикарев
Level 16 Local Expert
April 5, 2024
Всегда открываются с опозданием, а закрываются раньше. Качество продукции последнее время стало гораздо хуже.
Ляпичева Марина
Level 5 Local Expert
November 8, 2021
Всё вкусно, натуральные продукты без консервантов. Пирожки как дома👍👍👍
4
Андрей Ростовский
Level 4 Local Expert
November 20, 2023
Осень вкусно булочки получаются,почти каждое утром к ним хожу.
2
Сергей
Level 5 Local Expert
October 30, 2022
Здесь мне понравилось! Всегда свежая выпечка и вкусные эклеры. Рекомендую 👍👍👍
4
Show business's response
A
Anonymous review
January 17, 2022
Вкусно, чисто и можно сесть и выпить чашечку кофе
3
Show business's response
А
Андрей Козлов
Level 4 Local Expert
October 7, 2021
Ооооочень вкусно,кассиры приветливые и общительные.
3
Антошка Коростелев
Level 13 Local Expert
November 23, 2021
Персонал на высоком стандарте.. приятное помещение..реагируют очень быстро,даже при большом количестве покупателей.ну а выпечка просто супер.......
4
Show business's response
Ксения
Level 9 Local Expert
May 28, 2022
Очень вкусные пирожные и дама за кассой приятная
3
Show business's response
Марина Мантуленко
Level 7 Local Expert
February 26, 2024
Хорошее,заведение,приятное обслуживание, еда,вкусная!
Hasan Magamadov
Level 9 Local Expert
May 6, 2022
Свежая выпечка, гостеприимный персонал
4
Show business's response
Михаил Ч.
Level 10 Local Expert
July 10, 2022
Продали сегодня несвежие (каменные!!!) эклеры и трубочку с кремом… причем спросил свежее ? -дааа.. И контейнеры продавать по цене пирожного это 👎
2
4
Виталя
Level 8 Local Expert
May 9, 2024
Ванилинка) хорошая выпечка
Sevilkin
Level 12 Local Expert
October 9, 2021
Место прикольное, но батоны и багета так себе ))
4
Brezhnew
Level 19 Local Expert
January 26, 2022
Вот не то, не очень сьедобно. Вечером сложно припарковатся на авто из за этого часто проезжаю мимо.
2
4
Татьяна Сиротенко
Level 6 Local Expert
August 31, 2022
Выпечка очень вкусная, советую
3
Show business's response
Александр Бронев
Level 5 Local Expert
May 28, 2022
Отличная выпечка и пироги.
3
Show business's response
Аня
Level 12 Local Expert
July 5, 2022
Часто подсовывают несвежий товар.
5
7
Лилия Абрамова
Level 10 Local Expert
June 20, 2022
Отличная выпечка! Вкуснятина
3
Show business's response
Светлана Макогоненко
Level 13 Local Expert
November 11, 2021
Уютно, но дорого.
4
Sergey
Level 7 Local Expert
July 12, 2022
Практически всегда всё свежее и вкусное
3
Show business's response
Галина Захаревич
Level 11 Local Expert
November 18, 2022
Неплохая пекарня, цены как и везде
3
Show business's response
Дарья
Level 6 Local Expert
November 1, 2021
Очень вкусные пирожные!
4
Анна Л.
Level 4 Local Expert
April 28, 2023
Самая вкусная выпечка в Ростове 👍🏻❤️
1
Алла Чумаченко
Level 8 Local Expert
April 27, 2022
Вкусные изделия.
4
Show business's response
Павел Журенко
Level 7 Local Expert
July 5, 2022
Достойное место
3
Show business's response
Мария Романовна
Level 5 Local Expert
May 20, 2022
Очень вкусно
3
Show business's response
3
358281 Бездольный
Level 5 Local Expert
July 25, 2022
Прикольно вкусно
3
Show business's response
Bs As
Level 16 Local Expert
December 24, 2021
Класс
4
  1. 1
  2. 2