Search
Directions
Maps · Vologda · Restaurants

Van Gogh

Rating 4.1
136 ratings
Shut down
Vologda, ulitsa Marii Ulyanovoy, 6
Save
Logo

Add photo or video

Restaurant Van Gogh, Vologda, photo
Restaurant Van Gogh, Vologda, photo
5 more
Overview
Photos
15
Reviews
75
Features

Address

Vologda, ulitsa Marii Ulyanovoy, 6
Directions

Contacts

Phone number not specified
Add

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Областная библиотека
35 m
4
Областная библиотекаПроспект ПобедыВологда – ТЦ ЛенинградскийЦентрДрамтеатр
Show parking info

Features

Food delivery
Credit card payment
Wi-Fi
Coffee to go
Breakfast
Business lunch
Special menu:lenten, seasonal, pancakes, grill, childrens, diet, fitness, proper diet
Cuisine:european, italian, russian, chef's, seafood
Type of place:wine cellar, bar-club, elite restaurant
Features institution:live music, free parking, wine list
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

21:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Gagarin Lounge Bar
Rating 4.7
Lin'
Rating 4.9
Shabby
Rating 5.0
Gagarin Gastro Bar
Rating 4.8
Hurdy Gurdy
Rating 4.5
Rating 4.1
136 ratings
Rate this place

75 reviews

By default
Тамара Абакумова
Level 18 Local Expert
January 6, 2022
Ох ох! Давненько не посещала таких противоречивых мест. Обстановка новая, очень красивая, продуманная, антуражная. Еда (та которую удалось в итоге заполучить) вкусная, подача нарядная. Ну и на этом все плюсы 😢 мы приехали большой компанией. Стол забронировали заранее. И началось. Сначала очень долго и не у всех приняли заказ. Потом выяснилось, что много позиций меню отсутствует. Подавали все в разнобой. Путали блюда. Что-то пришлось простить дважды, напоминать. При этом цены ресторанные (достаточно высокие для Вологды). Ресторан недавно открылся, это его несколько оправдывает. Но все же такой сервис - не ресторанный. Рекомендую место не большим компаниям, не прихотливым в еде (с возможностью выбрать из меню не то, что хочется, а то что есть) и никуда не спешащим: «Запрягают долго» 🤷‍♀️
Денис Гнездилов
Level 6 Local Expert
February 24, 2022
Если вы наткнулись на данный отзыв, то вы явно хотите узнать, стоит ли посещать данное заведение. Мой отзыв будет неоднозначным. Данное заведение имеет оригинальное оформление зала и создаёт действительно приятную атмосферу, однако посещают его лучше в вечернее время суток, так как иначе пропадает атмосфера.. Блюда подаются элегантно, на такое действительно приятно смотреть..(пример будет ниже) При низкой загруженности блюда готовятся довольно быстро, что тоже даёт свои плюсы, персонал вёл себя вежливо и пытался всем угодить, однако есть минусы, которые оставляют своеобразный осадок.. Не всегда присутствуют ингредиенты тех или иных блюд, поэтому не надейтесь, что вы опробуете то, зачем пришли.. Во время нашего посещения была скидка на всё основное меню, освещалось это в соц. сетях, однако если вы об этом не знали и не сказали официанту, то вам пробьют по полной стоимости, поэтому всегда следите за новостями.. Ещё один пункт. Из-за ошибки Шефа, одно из блюд было сильно пересолено, блюдо предложили заменить и в знак извинения принесли напиток, что самое важное в этом, данный напиток шёл по акции 1+1, тем самым ясно даёт понять, что заведение не потеряет ничего. Данный напиток является крепкий, горьким напитком, который могут пить в основном исключительно мужчины, в качестве извинения же он был преподнесён девушек, что очень огорчило, так как не поинтересовались её мнением на этот счёт.. На этом всё.. Удачи вам и приятного аппетита 🌿
Лорд фон ван дон Феофокл
Level 8 Local Expert
January 6, 2022
Кухня хорошая, подача красивая. Сервис очень плохой. Пришли большой компанией. Официантка приняла заказ только у части гостей, пришлось подзывать. Половины блюд и напитков не было, по наличию постоянно бегала уточняла. Выносилась еда неравномерно, например, сначала принесли салат, а лишь после этого поставили приборы. Многие блюда были перепутаны: приносили не те салаты, путали гарниры, иногда приносили блюда с других столов. После 2-х часового ожидания одного из блюд, попросили завернуть с собой, оказалось, что закончились контейнеры. В общем, впечатления от посещения данного заведения были испорчены низким уровнем сервиса. Делайте выводы.
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source