Search
Directions

V Teme

Overview
Photos
311
Reviews
299
Features
Rating 5.0
497 ratings
Rate this place

299 reviews

By default
Justin Grbic
Level 9 Local Expert
March 4, 2024
Very good restaurant, professional service and excellent food. Would recommend for families, a quiet business lunch, dinner or just a coffee. Will be back again.....
1
Show business's response
Светлана
Level 12 Local Expert
April 1
Отличный отель, найденный случайно. У нас проходило мероприятие в "Лотте" 5* Самарском, нужен был недалеко расположенный, но более доступный отель. "В теме" стал идеальным выбором. Расположен в центре старого города, буквально в 5 минутах хотьбы от" Лотте". Отличные номера, удобные кровати, максимально комфортные матрасы и подушки, большие потолки и очень приятный температурный режим. Всячески рекомендую, сравнивать есть с чем, весьма часто путешествую по городам России по служебной надобности)
Show business's response
Стефан Щербаков
Level 8 Local Expert
May 10
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу отеля «В теме»! Я приехал со сломанной ногой, и с первых минут почувствовал искреннюю заботу и внимание. Администраторы на ресепшене встретили очень приветливо, всегда были готовы помочь и поддержать добрым словом. Особенно тронуло, что завтрак мне приносили прямо в номер. Всё было очень вкусно, а сама забота оказалась бесценной в моей ситуации. Искренне благодарен за такую душевную атмосферу и профессионализм. Сам отель тоже оставил только приятные впечатления: чисто, уютно, комфортно. Чувствуется, что здесь действительно думают о гостях. Уютные, стильные номера, продуманные до мелочей. Расположение очень удобное — всё самое интересное рядом. Атмосфера в отеле потрясающая, хочется возвращаться снова и снова. Однозначно рекомендую! 🙌 #ВТеме #ОтдыхВУдоволь #Рекомендую
Show business's response
Оксана П.
Level 14 Local Expert
May 4
Останавливались в отеле на 2 ночи. Очень удачное расположение, чистые номера. Номер достался на 1м этаже, в душе, из-за неудачно расположенного слива, скапливалась вода,которая за ночь не уходила. В номере есть чайник, пакеты с чаем и сахар, питьевая вода в бутылках, холодильник, минибар в нем платный, одноразовые тапочки, халаты, гель для душа, шампунь, зуб.щетки, жидкое мыло, сейф.
Show business's response
ded7007
Level 12 Local Expert
March 10
Небольшая уютная гостиница в самом центре города Самара! По желанию могут предоставить завтрак, обед и ужин. Очень приветливая администрация. Номера чистые, все необходимое для комфортного проживания имеется. Очень удобное расположение.
Show business's response
Andrey O.
Level 30 Local Expert
April 19, 2025
Останавливались в этом отеле на 3 дня. Удобное месторасположение: практически центр, между театром оперы и балеты и историческим музеем. Если приезжаете на оперу или балет - самое то, пешком минут 15. Есть своя небольшая бесплатная парковка, но лучше о необходимости парковки сообщать при бронировании (вам будет зарезервировано место). Сама гостиница небольшая, располагается в двухэтажном здании, лифта нет. Место тихое. Летом возможны мероприятия от ресторана во внутреннем дворе, но обещают, что к 23:00 они заканчиваются. Отель довольно новый - 2023 года. Хороший ремонт, но уже местами есть дефекты. Номер чистый, большой с высоким потолком. Хороший матрас и постельное белье. В номере есть все необходимое. Есть чайник, комплект столовых приборов, тарелки, чашки, бокалы. Предоставляется чай, кофе, сахар, вода. В номере маленький холодильник с мини-баром. За мини-бар оплата отдельно. Есть кондиционер и большой телевизор. Кулер в холле на первом этаже. Санузел чистый с полностью исправной качественной сантехникой. На каждого комплект из 3-х полотенец. На умывальнике жидкое мыло, в душе гель, шампунь и кондиционер. Все в флаконах с дозаторами и очень качественное. Завтрак отдельно в ресторане с 10:00, что довольно поздно. Персонал очень доброжелательный.
1
Show business's response
Umka_oren
Level 27 Local Expert
August 2, 2025
Отель расположен в очень удачном месте - недалеко до набережной, рядом магазин Перекресток, два шага до краеведческого музея. Неподалеку кафе и рестораны. Отель довольно новый. Поэтому в номере все очень прилично. Есть все необходимое для комфортного пребывания - холодильник, чайник, кондиционер. Кровать не очень удобная - слишком мягкий матрас. Спина побаливает с утра. Но зато есть минимум посуды. Уборка ежедневно. Очень удобное и просторное душевое пространство. Есть все необходимое - гель для душа, шампунь, кондиуионер, наборы разные. Чистая сантехника. Так что рекомендую.
1
Show business's response
Екатерина Сухомлинова
Level 12 Local Expert
April 18
Хороший отель, отличное месторасположение, до центра пешком недалеко, на такси не дорого. Номер был большой, все чисто, администраторы милые женщины.
Show business's response
alena alena
Level 10 Local Expert
October 27, 2025
Замечательный отель, соответствует ожиданиям, тот случай, где люди не просто приходят работу работать и ночлег вам предложить, а где с душой относятся к своему делу, радеют за комфорт и положительные впечатления гостей. Номер был большой, кровать с мягким изголовьем, матрас отличный, доп подушки в шкафу, свет над кроватью индивидуальный, лампочки все горят. Мебель/посуда: кровать, две тумбочки, шкаф, вешалка в зоне прихожей, кофейный столик на колесах, два кресла, трюмо с зеркалом, мега мягкий ковер у кровати (имитация меха кролика) тумбочка с чайником и чайно обеденной посудой на две персоны, в ней же мини бар (холодильник). Две бутылки воды, два пакетика чая, сахар, кофе. Ванная комната: сантехника вся работает, горячая вода без перебоев, но почему то все время слабоватый напор воды (1 этаж), слив работает хорошо, туалетная бумага + запасная в шкафчике, зеркало с подсветкой, наборы зубная щётка+паста, ватные диски+ пилочка, шапочка для душа, шампунь, бальзам и гель в диспенсерах возле душевой лейки, отдельно житкое мыло и освежитель, достаточное количество полочек и крючков , два халата, тапочки , два больших и два средних полотенца + два полотенца для ног. Отдельное спасибо сервису уборки, каждый день смена полотенец, не успела помыть посуду после завтрака, вернулись в номер, все уже помыть и разложено по местам. Спасибо ресепшене, очень доброжелательные и позитивные женщины, помогли разместить наши вещи на хранение перед заездом и после выезда. Очень красивый холл,есть гостевой туалет. Поблизости к отелю имеется Перекресток, кафе "Colours" с мега вкусными завтраками и прекрасным обслуживанием! Только завтраков с яйцом более 5 видов ,есть даже кукурузный амлет, есть детское меню. Прямиком за этим кафе есть грузинский ресторан.
1
Show business's response
Иван У.
Level 6 Local Expert
February 14
Очень комфортное и уютное место! Нам очень понравилось! Коллектив очень отзывчивый, вежливый и приятный! Место практически в центре города! Можно добраться в любую точку без пересадок. И конечно близость к набережной очень приятный бонус! Диане, Марине и Наталье отдельные слова благодарности!
Show business's response
Алия
Level 4 Local Expert
October 4, 2025
Сняли номер, когда были в Самаре, остались очень доволные, нам понравилось в отеле «В теме». в номере есть всё необходимое, чисто, уютно, современный ремонт и мебель. Очень хорошо отдохнули, выспались перед дорогой, никого другого не слышно, будто мы одни там отдыхали. Гостепреимный и доброжелательный персонал! До набережной 10-15 минут пешком, очень удобно.
1
Show business's response
Nina Kovalenko
Level 18 Local Expert
January 13
Отличный небольшой отель! Все очень чисто, атмосфера просто супер! Хочется возвращаться! За номером следят, убирают очень хорошо! Расположение отеля очень радует, в самом центре, но тем не менее местечко тихое!
Show business's response
Василий Сурма
Level 13 Local Expert
March 6
Отличное место в центре города с парковкой, вежливый персонал и хорошие номера, жаль ресторан не работает, но видимо не сезон. Рядом все есть. Завтраки на заказ. Отлично подходит для туристов и работы.
Show business's response
Тата
Level 15 Local Expert
October 12, 2025
Расположен отель от основных знаковых мест города в 15-20 минутах пешего хода, в 5-10 минутах на автобусе. Отель небольшой, 9 номеров. Номера просторные, чистые. Есть небольшой холодильник, телевизор, кровать с удобным матрасом, бельё хорошего качества, полотенца в полном наборе. Есть всё для личной гигиены. В наличии фен. В номере чайник, столовые приборы, тарелки, чашки, пакетики с чаем и кофе, сахар. Но вот незадача, нет обычного стола или хотя бы столика, чтобы можно перекусить и выпить чай. Стул один на троих. За это снята одна звезда. Надеюсь, этот небольшой, но важный недостаток будет исправлен. Отель рекомендую.
Show business's response
Эльвира Кабина
Level 7 Local Expert
November 4, 2025
Хороший отель, чисто, красиво, комфортно. Все вопросы порешали через WhatsApp до заезда, в процессе также не возникло проблем. Ребятам понравилось. Все пожелания учитывались, персонал был вежлив и приветлив. Идеальное белье и полотенца. Шикарное местоположение. Единственное пожелание на будущее - заведите пожалуйста парочку номеров с односпальными кроватями, к вам ведь наверняка не только пары ездят. Друзьям или одноклассникам не всегда комфортно в двуспальной кровати, пусть даже она величиной с футбольное поле))) а при необходимости их просто сдвинуть можно.
Show business's response
G
Georgy Kuznetsov
Level 30 Local Expert
August 17, 2025
Всё довольно неплохо. Отель расположен удачно, имеется небольшая парковка. Словоохотливый персонал. Номера приемлемые с учётом стоимости. Проблема в отсутствии завтрака, точнее сложность с поваром, который не стремится рано приходить на работу. В итоге нам сотрудники порекомендовали не подписываться на эту авантюру и найти завтрак в кафе.
Show business's response
Лиля
Level 4 Local Expert
October 7, 2025
Отличная гостиница, я довольна на 100% 😍😍😍 Приехали из Москвы, пока не нашли квартиру нужно было где-то остановиться. Мне важно, чтобы было чисто, современно, по адекватной цене и без Ковров на стене 🤭 Очень приветливый персонал, отдельное спасибо администратору Елене и управляющему. Все гостеприимные, позитивные, хорошие люди))) Кровать классная, номер чистый, расположение удачное, персонал крутой, что еще нужно для счастья?!!) Однозначно рекомендую, приезжайте смело, будете довольны 😉
1
Show business's response
Владислав Новиков
Level 11 Local Expert
April 30
Прекрасно расположение гостиницы: исторический музей, театр Оперы и балета, набережная - все в пределах 8-10 минут пешком. Очень тихо. Отличный матрас и подушка! В номере есть все необходимые аксессуары. Парковка своя.
Show business's response
Мария Большакова
Level 9 Local Expert
September 3, 2025
Снимали семьёй номер- люкс на пару дней. Сам отель находится в пешей доступности от центра. Во дворе небольшая бесплатная парковка. О номере: очень просторный, грамотно зонированный люкс с персональным входом. В комнате большая кровать, гардеробная, туалетный столик. Отдельная зона с диваном, большой плазмой ( смарт-TV), столом и стульями. Ванная тоже просторная. В номере пахнет деревом, потому что раньше там была сауна). Обстановка приятная, обслуживание не навязчивое. Средства личной гигиены и воду выдают, но не докладывают. У мужа выбросили зубной набор, но замену не положили. Халаты и тапочки есть, правда, нас было трое, а халата выдали 2, но для нас это было не критично. Из минусов: нет завтраков. Есть ресторан во дворе, но он не работал. Однако, рядом есть "Перекрёсток " и гриль- кафе " Золотой мангал" с бесподобный шашлыком). Вернулась бы я снова? Скорее, да! Рекомендую!
1
Show business's response
Андрей Никифоров
Level 25 Local Expert
May 9, 2025
Останавливались на три ночи. Место расположение гостиницы отличное, самый центр, всё основные достопримечательности в пешей доступности. При заселении вместо стандарта дали люкс без изменения стоимости, за что спасибо. Номер прекрасный, просторный, огромный телевизор и отдельно гардероб. Минус одна звезда за: 1) душевая в ванной сделана вровень с полом и ограждается шторкой, как окуратно не мойся вода собирается и может вытекать даже под дверь в сам номер. 2) Завтрак. Завтрак в кафе при гостинице, при оплате дают квитки на каждого гостя, на каждое количество завтраков, которы надо брать и отдавать в кафе. Завтрак стоит определенную сумму, шведского стола нет, заказ по меню. На эту сумму из меню можно выбрать либо яичницу либо омлет и одна кружка кофе. На третий день это уже поднадоело. А так в общем и целом гостиница очень хорошая, рекомендую!!
1
Show business's response
MassiP
Level 3 Local Expert
March 31
Прекрасный отель, новый, чистый, стильный, вежливый персонал! В самом центре, рядом все самые, самые достопримечательности, набережная. Мы много путешествуем, хочу сказать, что это один из лучших отелей, где бывали. Рекомендую 🔥
Show business's response
Андрей Помозов
Level 10 Local Expert
May 30, 2025
Шикарная гостиница! Обалденный но ер на 5-х (2 вз+3 деток), классная ванная комната! Обалденные завтрак от шефа! Персонал - выше всяких похвал! Расположение в историческом центре: недалеко музеи, дома-музеи, пивоваренный завод («На дне» кто в теме😉), набережная! Рекомендуем!
1
Show business's response
Анастасия Меренова
Level 9 Local Expert
July 15, 2025
Отличный отель. Гостеприимный персонал, чисто и аккуратно. Наши окна выходили во внутренний дворик с цветами. Отель в принципе стоит чуть в глубине и там тихо. Что, конечно, приятно после целого дня прогулок. Да и расположение удачное. От вокзала не так уж и далеко и от всех достопримечательных мест тоже.
1
Show business's response
Инкогнито 0044
Level 4 Local Expert
March 19, 2025
Все очень понравилось, очень чистый приятный и стильно оформленный отель. Персонал очень приветливые и милые! Отдельное спасибо персоналу, вы супер 🙏🏻 Были оооочееь вкусные завтраки. Спасибо за теплый прием, определенно буду рекомендовать знакомым останавливаться у вас 🙌🏻
Show business's response
Ольга Колосова
Level 7 Local Expert
November 23, 2025
было выключено отопление в номере, включила, но все равно было холодно, попросила обогреватель. завтрак ничего особенного, первое утро принесли почти сразу, второе утро ко мне не походили минут 15, девушка бегала и обслуживала мужчин, потом я уже не выдержала и сказала что уже 15 минут ко мне никто не подходит, она только после этого подошла. какая-то дискриминация по половому признаку. из плюсов - удобная ванна в номере, было очень удобно принимать в ней душ
2
Show business's response
Анютка Н.
Level 6 Local Expert
April 4
Хорошая гостиница с уютными и чистыми номерами. Особенно порадовала работа администраторов — вежливые, отзывчивые и всегда готовы помочь. Остались приятные впечатления от проживания.
Show business's response
Евгения С.
Level 7 Local Expert
February 14, 2025
Отличный отель! Маленький и уютный. В самом центре города! Очень приветливый персонал. В номере всегда было чисто. Номер просто огромный! В следующий раз только сюда.
1
Show business's response
Полина М
Level 8 Local Expert
June 15, 2025
Разочарована. Не надо было очаровываться красивым интерьером. При бронировании указала включить завтрак, при заселении предложили отказаться, не пожалела что отказалась. Завтрак поздний и по отзывам не самый лучший. Но расположение удачное. Вокруг несколько приличных ресторанов, поэтому покушать есть где. Дождались на позднее заселение, но ресепшен не круглосуточный. Очень просили оплатить наличными, но я настояла на оплате картой, подождала чтобы включили кассу. В номере были обнаружены (предположительно) мокрицы, смотрите видео. За два дня две штуки. У них там явно гнездо. Сообщила на ресепшен о своих догадках, и оказалось что администратор их тоже видела. Это явно регулярная проблема, их травят не до конца. Не рекомендую, особенно за такую высокую стоимость.
2
Show business's response
Виктория Н
Level 3 Local Expert
October 12, 2025
Останавливались с ребёнком на одну ночь. Очень понравился номер и персонал. Всё чисто, подушки, одеяла, постельное белье всё новое, свежее.
1
1
Show business's response
Екатерина
Level 6 Local Expert
October 2, 2025
Начну с минусов- Очень холодный номер, нет коврового покрытия, завтрак почему то с 10ч?)) справедливости ради его нам накрыли к 8ми утра, омлет и кофе, советую не брать завтрак. На ночь отель закрывают, дают магнитный ключ от 2й двери.До набережной пешком 15 мин. Ремонт в 22м номере хороший. Вывод, если приехать не в сезон и в будни, то остановиться можно.
1
Show business's response
Андрей Гмызин
Level 11 Local Expert
February 1, 2025
Топчик - отличный отель - от персонала, месторасположения, удобства парковки... мебели, сантехники, прекрасного матраца на кровати... и ресторана. Один нюанс - завтраки с 10-ти утра (очень поздно) и рассчитываете +25-30 минут ожидания блюда - не опоздание на запланированную встречу. Персоналу и администрации ещё раз отдельное спасибо!
Show business's response
Marat Nasibullin
Level 10 Local Expert
August 27, 2025
Небольшая, новая гостиница. Номера чистые, просторные, звукоизоляция хорошая. Персонал отзывчивый. Есть маленькие косяки: 1) завтрака как такого нет. Есть ресторанчик, который работает только с 10 ч. утра, неудобно, 2) очень маленькая парковка, примерно на шесть машин.
Show business's response
Катерина С.
Level 9 Local Expert
December 7, 2025
Небольшой отель и ресторан . Очень стильный интерьер, есть небольшая парковка в историческом центре. Отмечали день рождения в ресторане, остались очень довольеы. Управляющая Диана, очень старалась , чтобы нам было максимально комфортно.
Show business's response
Елена П.
Level 21 Local Expert
May 22, 2025
Отличная гостиница, в номерах чисто, все необходимое есть. Персонал приветливый. Очень удобно расположена.
1
Show business's response
Наталья Долгушева
Level 2 Local Expert
November 30, 2025
Обслуживание на пять, очень вежливый, внимательный персонал. Чистота в номере, нет постороннего запаха, в номере есть всё что нужно для комфортного отдыха. Нам очень понравилось, если будем в этом городе ещё, то обязательно остановимся в этом отеле.
1
Show business's response
Выше ноги от земли
Level 4 Local Expert
January 8, 2025
Хорошее место расположения, рядом музеи скверы, площадь, театр оперы о балета, пока идёт строительство метро, есть проблемка с обходом, отель свежий, но, номера уставшие, говорит о спросе. В номере не хватило большого зеркала на выходе. На ресепшене отзывчивые и приветливые администратора
3
Show business's response
Ирина Волкова
Level 8 Local Expert
August 15, 2024
Вы обалденные! Жили 4 дня и всё время чувствовали себя как дома, настолько уютная и приятная обстановка. Чисто, центр, всё близко. В номере все отлично - телевизор, холодильник, бар, чай, кофе, вода, душ классный с бальзамами и шампунями. Постельное бельё и полотенца дорогие, качественные. Прямо во дворе кафе этого же отеля, можно выходить на завтрак/обед/ужин можно сказать в трусах и тапочках. А как кормят! Это что-то божественное. Сначала ходили по кафе по городу, пока не попробовали здесь кухню. В 100 раз вкуснее, чем везде и гораздо дешевле. Андрюша, Паша, Ваня, Арам, привет!!! Вы супер, обнимаю вас! Ну и отдельная песня - это супер администратор Наташа, если попадете в её смену, вам повезло! Настолько приятная и квалифицированная, добрая, умная, красивая, благодаря ей мы не пропустили отличные мечта в Самаре и даже подстриглись с её помощью у классного мастера! В общем, мы выехали из Самары и уже по вам скучаем, ребята! Надеюсь, приедем в Новый год. Так держать! Целуем, обнимаем, Волковы из Екатеринбурга
5
1
Show business's response
Александр В.
Level 21 Local Expert
July 5, 2025
Уютный тихий дворик с самом центре в квартале от оперного театра и главной площади. Есть парковка, рядом магазинчики и несколько ресторанов. Спокойное место для отдыха. Рекомендую. Интерьер на 4-. Но и ценники не космос.
1
Show business's response
Алиса Вебер
Level 7 Local Expert
November 9, 2024
Комфортная гостиница. Всегда обращаю внимание на канализацию: если смыв хороший, то качественная. Мне это важно. Современная гостиница с модными ванными комнатами, прекрасным душем, чистым белоснежным постельным бельем и полотенцами. Мусор выносят каждый день, полотенца по запросу также, а так раз в два дня. Все что написано в наполнении комнаты, все верно: холодильник, чайник, сейф, тапочки и ванные принадлежности. Есть бар, но также есть приветственный набор: две бутылки вкусной воды, чай, кофе. Приветливый, позитивный персонал. Было неудобно, что завтрак поздно в 10.00, так как приехала в командировку. Но, в ресторане при гостинице сразу пошли на встречу и английский завтрак был с утра рано, кофе подают очень вкусный. В ресторане прекрасный повар, который также может предложить и ужин по сходной цене. Номерной фонд не большой, но зато хватает стоянки для автомобилей. В номере есть кондиционер, была поздней осенью, батареи внутри, но в ванной комнате есть электрическая сушилка, которой можно воспользоваться самостоятельно. В коридоре картинная галерея.
Show business's response
Константин М
Level 30 Local Expert
June 27, 2024
Не путать отель и ресторан с тем же названием! Отель, конечно, никак не на 4*. Локация хорошая, интерьеры и мебель в номере норм. Но сервис!? Его просто нет. Когда, уходя в город на 2й день, спросил уберутся ли и поставят воду, администратор искренне удивилась и спросила, действительно ли со вчера я успел намусорить в номере!…. Вот так. Вид из окна навеял мысли о деревне. Заранее оплаченный завтрак вылился в предложение из меню ресторана выбрать блюдо с ценой до 550 руб. Или доплатить. 2я чашка кофе платная(( Про спа с сауной везде написано, но на самом дела они не работают. В отеле всего 8 номеров и он напоминает частный сектор на юге или гостевой дом. Летний дворик ресторана выглядит прилично и кухня неплохая, но это совсем другая история.
7
Show business's response
Людмила Образцова
Level 13 Local Expert
April 17, 2025
У меня был номер стандарт , очень просторный на цокольном этаже. Отличная звукоизоляция. Чисто, все что необходимо для комфортного проживания имеется. Отель в центре города, но во дворах. Уютно.
Show business's response
Галия Багаутдинова
Level 10 Local Expert
June 2, 2025
Удобное расположение, в историческом центре, недалеко от набережной. Чисто, в номере есть всё необходимое.в начале апреля цена была очень доступна - за номер с двумя большими спальними местами заплатили за 2 ночи 8 тыс. Для краткосрочного размещения отлично подходит.
1
Show business's response
Дмитрий
Level 22 Local Expert
September 12, 2025
Небольшая двухэтажная гостиница со своей кухней и кафе во внутреннем дворе. Очень уютно, транспорта не слышно. Всё новое, чисто. Персонал приветливый. Всё чётко, вовремя. Рекомендую.
1
Show business's response
Константин Перегородиев
Level 14 Local Expert
December 24, 2025
Отличная гостиница! Спасибо огромное, пошли навстречу при раннем заселении! Очень выручили! В номерах чисто и просторно, есть комплименты от отеля.
Show business's response
Владимир Е
Level 6 Local Expert
November 24, 2025
Хороший отель, в тихом месте, недалеко от центра города. Жили в 24 номере просторный, чистый, осталось довольны. Завтрак с7-30-10-00 вкусно ,не шведский стол конечно но голодными не будете.
Show business's response
Светлана Ф.
Level 8 Local Expert
September 4, 2024
В Теме. Свежий отель-мини гостиница Номер уютный, чистый, большой. При отеле есть ресторан, в день нашего заезда был банкет. На веранде были взрослые, в посещении дети. В целом ок. Но если вы хотели бы поспать, то просите окна выходящие не во двор, слышно и их и нас. Был раньше спа и бассейн, теперь сказали нет. Завтрак у нас не был включён или его вовсе не было. Место удобное, пешком можно прогуляться до пл.им. Куйбышева.и набережной. Минус: предыдущий гость, не сдал ключи от номера, соответсвенно с утра был колабс. Где администратор открыв ключем гостя наш номер, затаскивала чемодан того постояльца, с его слов он решил продлить номер. С хрена? Если мы там уже сутки жили. А в базе у них даже не отмечено было, что номер занят. Странная ситуация.
1
1
Show business's response
Анастасия
Level 4 Local Expert
October 29, 2025
Аккуратный, новый чистый! Наткнулась случайно, и цена показалась очень комфортной) всего 9 номеров в отделе Из минусов все таки слышимость сверху (
Show business's response
Светлана Прохорова
Level 3 Local Expert
October 28, 2024
Отдых в отеле "В теме" оказался очень приятным и запоминающимся. Понравилась чистота внутри, тишина, отзывчивый персонал. Номер стандарт оказался большим и удобным. Очень классное местоположение отеля, в самом сердце исторического центра Самары. Вокруг много достопримечательностей, в том числе два театра, близко набережная, кафе, рестораны, магазины. Важно, что есть парковка для машины. Рекомендую всем! Сюда хочется возвращаться!
1
Show business's response
Дмитрий Чувиков
Level 3 Local Expert
November 24, 2025
Проживал в данном отеле 2 дня , доволен расположением и парковкой. Номер был на первом этаже , все в номере есть . Завтрак хороший. Буду в Самаре , обязательно остановлюсь еще раз
1
Show business's response
Вячеслав Лямин
Level 8 Local Expert
May 20, 2025
Приятная, чистая гостиница с новыми номерами и вежливыми администраторами. В Самаре тяжело найти нормальную гостиницу, но эту однозначно рекомендую. Если расширить выбор завтраков, будет вообще прекрасно
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6