Search
Directions
Maps · Ryazan · Driving schools

V. O. A

Rating 5.0
951 rating
Awards:
Good place 2026
Open until 18:00
+7 (4912) 50-33-03
Show phone
Ryazan, Pavlova Street, 22
Save
Make an appointment
Logo

Add photo or video

Driving school V. O. A, Ryazan, photo
Driving school V. O. A, Ryazan, photo
32 more
Обучение на категории С, СЕ, D за 2,5 месяца от 25 000 руб.
Learn more
Overview
Products and services
News
16
Photos
42
Reviews
594
Features

Products and services

Updated: May 8
Категория В
44000 ₽
Категория С
Обучение с B на С
26500 ₽
Категория А
15000 ₽
View all products and services
View all products and services

Address

Ryazan, Pavlova Street, 22
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (4912) 50-33-03
Show phone
avtoshkola-ryazan.ru

Business hours

Open until 18:00
Schedule

Directions

Дом художника
200 m
4
Дом художникаПлощадь ЛенинаЦентральный рынокКинотеатр ДружбаУРТ
Show parking info

Features

Credit card payment
Improving driver qualifications
Preliminary registration
Gift certificate
Medical board
Tuition fees:26500–28500 ₽
Training category:A, B, C, D, CE
Training duration:3 month
Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Special offer
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
951 rating
Rate this place

594 reviews

By default
Александра Иванова
Level 4 Local Expert
April 3
Потрясающая автошкола! Выбрала её по отзывам друзей — и ни разу не пожалела. Обучение начала в декабре, и с самого начала всё было организовано удобно и понятно. Теорию проходила у Юрия Вязовкина в онлайн-формате — это оказалось большим плюсом, так экономит время. Материал объясняется доступно, всё разбирается по делу, без лишней сложности. После сдачи допуска попала на практику к Сергею Старожилову. Очень спокойный и доброжелательный инструктор, который умеет создать комфортную атмосферу на занятиях. Всё объясняет понятно, без давления, при этом обращает внимание на ошибки и помогает их проработать. Благодаря этому постепенно появляется уверенность за рулём. Также располагает к себе, и можно хихикать на занятиях :) Сергей, спасибо Вам за терпение, поддержку и за то, что научили ездить и верили в меня, даже когда я сама сомневалась Сам экзамен в ГАИ сдала со второго раза: в первый раз из-за волнения немного превысила скорость, но пересдачу назначили достаточно быстро — через 2 недели, и всё получилось. Также хочу отметить ещё одного инструктора, брала дополнительные занятия у Лапынина Данила — всё прошло спокойно и продуктивно, что помогло лучше закрепить навыки. Хочу поблагодарить именно этих инструкторов за профессионализм, терпение и понятные объяснения. Если попадете к ним - права будут с большой вероятностью. Я очень рада, что попала именно к Вам. Рекомендую эту автошколу тем, кто хочет спокойно и качественно научиться водить. Спасибо ВОА — теперь я с правами 🚗
1
1
Show business's response
Karim
Level 2 Local Expert
June 22
Хочу поделиться личным опытом об обучении в данной автошколе. Теорию преподавал Вязовкин Юрий Викторович. Отличный преподаватель! Всё объясняет простыми словами и доходчиво для всех, делится жизненными историями и всегда идёт навстречу ученикам. Теорию в автошколе и ГАИ сдал с первого раза. Спасибо! Практические занятия были с Жуковым Вячеславом Дмитриевичем. Безусловно мастер своего дела! Полностью с нуля обучил вождению на механике. Спокойно и грамотно объясняет все нюансы во время вождения. Всегда идёт навстречу ученикам если надо пропустить или же догнать практические занятия. Наши занятия заставили меня многое переосмыслить — спасибо за бесценный жизненный опыт. Рекомендую данную автошколу!!! P. S. Экзамен по вождению 26 июня.
Alena2003al
Level 2 Local Expert
April 3
Хочу выразить огромную благодарность автошколе ВОА. Преподаватель по теории у меня был Владислав Юрьевич.Он очень быстро, доходчиво и главное дело на «простом языке» все объясняет , если остаются какие либо вопросы - он уделит вам свое личное время) Так же хочу выразить свою благодарность : Логин Василий Владимирочив , за его первые навыки вождения на автодроме , самый большой вклад внес Андреев Алексей Михайлович (18 занятий по городу) , он был мне другом , общительный , занятия проходили очень легко ,по максимуму откатали все маршруты , научил меня ориентироваться , быстро принимать решение , предполагать заранее , что будет происходить на дороге , дал много советов и своих «лайфхаков» , вообщем и целом - он крутой 😎 Далее я заболела и хотелось как можно скорее откатать последние занятия , не стала ждать Алексея и дали мне другого инструктора Соловова Ивана (4 занятия ) и еще взяла одно доп.занятие у Афонина Андрея , оба инструктора отличные , все тоже хорошо , быстро и понятно объясняют , разговорчивые , посмеяться можно со всеми Все очень терпеливые , никто не ругался на меня , разбирали ошибки по спичкам , занятия проходили более чем комфортно, ходила за радость ❤️ Все два экзамены сданы с первого раза Так же хочу поблагодарить зам.директора : Крестьянников Артем Валерьевич, который поменял мне самого первого инструктора , с которым к сожалению не получилось найти общий язык Так же он принимал внутренний экзамен по теории , спасибо вам за терпение и поддержку ❤️ ВОА вы ЛУЧШИЕ 💪❤️Андреев Алексей в сердечке ❤️
2
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources