Search
Directions
Maps · Moscow · Restaurants

Uzory

Rating 4.8
2774 ratings
Awards:
Good place 2026
Opens in 22 min
+7 (930) 012-97-19
Show phone
Moscow, Krasnopresnenskaya Embankment, 2/1 · Вход с улицы Николаева
Save
Logo

Add photo or video

Restaurant Uzory, Moscow, photo
513 more
Бонус 1000₽ при онлайн резерве! Кэшбэк 20%
Learn more
Overview
Menu
News
6
Photos
523
Reviews
1596
Features

Services

1000 на первый визит
Паккери в соусе карри с говяжьей вырезкой
RUB 1,690
Портал в Узоры
Кальмар на гриле с лимонным пюре
RUB 970
Атмосфера в Мастерской
Шоколадный брауни с мороженным и пьяной вишней
RUB 690
Атмосфера в гостиной
Атмосфера в мастерской
See entire menu

Address

Moscow, Krasnopresnenskaya Embankment, 2/1Вход с улицы Николаева
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (930) 012-97-19
Show phone
uzory.moscow
1

Business hours

Opens in 22 min
Schedule

Directions

Krasnopresnenskaya
1.09 km
2
KrasnopresnenskayaSmolenskayaBarrikadnaya
Nikolaeva Street
96 m
4
Nikolaeva StreetTryokhgorniyWorld Trade CenterSvobodnoy Rossii SquareNovoarbatskiy Bridge
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Parking
Toilet
Credit card payment
Wi-Fi
Summer terrace
Coffee to go
Possible with a dog
Average bill:1500–2800 ₽
Prices:above average
Events:Company party, Family dinner, Business meeting, The Banquet, Wedding, Birthday
Breakfast time:12–16 s
Info about organization
Special offer
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps

Customer traffic and business hours

11:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.8
2774 ratings
Rate this place

1596 reviews

By default
Сергей | Gentlemanmsk
Level 15 Local Expert
March 29
Если вы уже посещали проекты Дениса Назарова, то его авторский взгляд на ресторанные заведения заметен уже с порога. Очень яркое оформление пространства, глаз цепляется то за одну деталь, то за другую, если есть время не спешите и приглядитесь. Картины на стенах переодически меняются, а само же заведение часто участвует в выставках. Шеф-повар отлично поработал над меню, демонстрируя подход, когда качество превалирует над количеством. Количество позиций умеренное, но в Узорах это играет только в плюс. За креветками с соусом васаби хочется вернуться🙂. Отдельная радость - коктейльная карта, галки восхитительный коктейль по подаче и вкусу 🍸. Кухня открытая, однако запах готовки не чувствуется, вытяжка работает на все 100%. Хорошо высчитанные интервалы подачи блюд и температура, персонал явно знает свое дело, что неудивительно, ресторан работает больше 4 лет. Цены очень приятные, особенно учитывая локацию. Ужин на двоих в бюджете дыру не оставит. Будет классным местом для творческих людей или романтического ужина с подругой/другом. P.S. немного подробнее и только о еде можно почитать тут тг: gentlemanmsk
5
Show business's response
Яна
Level 4 Local Expert
January 14
Это пространство, которое с первых секунд погружает в другую реальность. Создается впечатление, будто ты не просто зашел в ресторан, а оказался в живой инсталляции или на закрытой выставке современного искусства. Оформление настолько необычно и концептуально, что на мгновение забываешь о гастрономической составляющей, полностью отдаваясь изучению деталей. Погрузившись в уют дивана, начинаешь замечать детали: элегантную сервировку и лаконичное, но продуманное меню. Выбор сделан в пользу пасты «Паккери» с нежнейшей говядиной и авторского коктейля «Кормилица» на основе маракуйи. Каждое блюдо и напиток стали отдельным впечатлением — гармония вкусов и смелые сочетания. Отдельных слов благодарности заслуживает сервис. Выражаю искреннюю признательность менеджеру Валерии за внимательность и радушный прием, а официанту Матвею — за профессиональные рекомендации, тактичность и безупречную оперативность. Персонал делает все, чтобы гость чувствовал себя комфортно и особо важным. Ресторан расположен в удивительно тихом и атмосферном уголке, буквально в двух шагах от Дома Правительства. От Москва-Сити сюда можно неспешно дойти пешком, получив удовольствие от прогулки. Идеальное место для тех, кто ищет не просто ужин, а полноценное эстетическое и гастрономическое путешествие вдали от шума и суеты.🥰
Show business's response
Александр Владимиров
Level 30 Local Expert
May 29
Интересное, творческое место, которое было найдено практически случайно -) Интерьер - эклектичный, в широком смысле слова "творческий" - здесь и огромная вязаная люстра, и невыровненные стены с отверстиями, дюбелями, креплениями, и столы с ярко выраженной древесной текстурой. В интерьере много разных красок, которые причудливо переплетаются... даже не знаю, во что они переплетаются, но ощущение остаётся позитивное -) Да, насчёт необработанных стен с крепежом - в ресторане регулярно обновляются работы, висящие на стенах - отсюда и необходимость оставить стены необработанными - ведь работы могут быть разных размеров. Меню - не очень большое, но довольно интересное. Я взял гребешок с полентой и кукурузным муссом. Это было вкусно и интересно. Гребешки с кашей я ещё не пробовал -) Обслуживание - отменное. Всё очень быстро и вежливо. Официанты и администратор после каждого блюда интересуются, всё ли понравилось. Что расстроило - так это объём чая... его, мягко говоря, мало. То есть совсем мало. Он заваривается минут 10 и не очень заваривается -) И я даже готов отказаться от привычки доливать в чайник воду (хотя, мне кажется, при хорошем чае привычка неплохая). Но здесь даже на один раз его мало. Понимаю, что в ресторане есть нормы, ограничения, но не настолько же... Думал, снять ли за это звезду, но решил, что не буду - надеюсь, коллеги исправятся и не будут экономить на спичках (ведь это не истинный дахунпао, а обычный ассам, правда?) Интересное творческое место с любопытным, небанальным меню. Расположен ресторан буквально через дом от Дома Правительства. От Сити пешком - минут 30. Место тихое, спокойное, приятное. Решится вопрос с чаем - будет вообще идеально -) UPDATE - Был в Узорах снова - всё хорошее осталось таким же хорошим - и вкусные блюда, и дружелюбный, приятный сервис. Из улучшений - кажется, качество чая улучшилось, как ресторан и обещал в ответе -)) По крайней мере, в этот раз он был более насыщенным и вкусным. Спасибо, что читаете отзывы и меняетесь к лучшему! Это всегда достойно уважения и становится ещё одним аргументом заглянуть к вам снова -)
7
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources