Search
Directions

Уют

Overview
Products and services
News
2
Photos
58
Reviews
28
Features
Rating 4.9
40 ratings
Rate this place

28 reviews

By default
Надежда Геренкова
Level 4 Local Expert
January 5, 2025
В новогодние праздники искали с мужем где остановиться в Санкт-Петербурге, по выбранным параметрам в приложении, наткнулась на данный отель. Понравились фото, приятная цена и также подробное описание. Бронирование было ночью электронно. Через час со мной связались в вотсап и как же было приятно, что это не просто бот, а живой человек! Мне все очень подробно рассказали, направили инструкции, ответили на все мои вопросы и были на связи 24/7! Путь в отель был легким, никаких сложностей с бесконтактным заселением не возникло - благодарю! В отеле продумано абсолютно все 😍 Мы заселились в чистый, уютный номер, который был украшен по-новогоднему. Два комплекта полотенец, чистое постельное белье, хорошая (не старая) кровать, две кружки, чайник, чай зеленый/черный, кофе, две бутылки воды! В коридоре лежали личн.принадлежности - фен, утюг, ролик для одежды, все для чая и даже микровольная печь. Большое спасибо владельцам и тех.персоналу за вашу работу!!! Мы остались довольны и еще обязательно вернемся!
2
Show business's response
НПО Ассоль
Level 6 Local Expert
July 1, 2024
Приезжали с мужем по работе в Санкт-Петербург. Где остановиться выбирали накануне отъезда. Наш выбор превзошел все ожидания. Чисто, уютно, красиво. Прекрасный тихий район с милыми пекарнями, где можно вкусно позавтракать или выпить кофе с любимой булочкой. Удобный доступ, подробные инструкции, белоснежное постельное белье, комфортный широкий матрац. Великолепно 🤩 Рекомендую. Да, еще был приветственный комплимент -две конфеты с Питерскими пейзажами. А еще в номере был камин и свечи. Романтика, одним словом. ❤️
2
1
Show business's response
МариЗай
Level 18 Local Expert
May 28, 2024
Отель нам понравился. Удобная парковка. Классическое петербургское парадное! Номер маленький, но уютный. В номере чисто, свежий ремонт. За счёт очень высокого потолка - было не жарко без кондиционера, когда на улице +25-+27, и номер за день прогревался. Удобный матрас, удобные подушки. Тихое место, шум от дороги минимальный, хорошо высыпались. Хорошая звукоизоляция, соседние номера практически не слышны. Не хватало только места для размещения одежды (две вешалки на крючках для двоих маловато). Очень трогательно - к нашему приезду к чаю были приготовлены две большие вкусные конфеты. Спасибо, отдохнули отлично!
3
3
Show business's response
Ольга С.
Level 5 Local Expert
September 5, 2024
Здравствуйте! Были в гостях на выходные с 27 июля. Все очень понравилось! Приезжали на авто, рядом две удобные и самое важное бесплатные парковки. Сам номер у нас был семейный, очень симпатичный и удобный во всех отношениях. Если вдруг вам захотелось самим, что то приготовить то в номере для этого есть все, в том числе большой холодильник, что очень удобно! Если же вы , такие же как и мы, на одтыхе не готовите, то прекрасно позавтракать вы можете в ближайших пекарнях Светлая и Наша пекарня, буквально в 2х минутах ходьбы. Рядом есть Дикси, где есть все. До центра Санкт-Петербурга можнот прогуляться пешком, максимум 20 минут, смотря куда пойдёте. Также такси в Санкт-Петербурге очень доступны, если вдруг вы устанете после прогулки и лень идти пешком. Отдельное спасибо за маленькие презенты в виде сладостей от знаменитой фабрики Крупской! Большое спасибо за чистоту и комфортные кровати и диваны! Это не маловажно! Спасибо большое мы остались довольны и в следующий раз к вам! И очень удобно бесконтактное заселение!
4
Show business's response
Наталья П.
Level 3 Local Expert
July 2, 2025
Очень хорошее место. Действительно уютно, чисто. Чистое постельное белье и полотенца. Брали номер с кухней, вся посуда в отличном состоянии в наличии. Все оборудование для кухни, стиральная машина, фен в нашем двухкомнатном номере были. Приятная, распологающая к себе хозяйка. Чай с конфетами бонусом для гостей. В коридорчике есть кулер с питьевой водой. Рядом, через дом, есть парковка, бесплатная. Жили 4 дня, запарковаться каждый раз удавалось. До метро 10-12 мин. пешком. Единственный минус - в однокомнатных номерах очень узкий санузел. Но у нас был двухкомнатный номер с кухней, и наш санузел казался мне в сравнении большим, хотя на самом деле он стандартного размера.
1
Show business's response
PK91
Level 5 Local Expert
August 9, 2025
Проживали неделю. Спокойное место в тихом районе. Заселение онлайн (без администратора), ничего сложного, но у старшего поколения могут быть трудности. В гостинице действует режим тишины, спать было комфортно. Вся техника работает, душ в комнате. До метро пешком 10-15 мин. Из минусов - запах сырости, но это общая проблема для СПБ. Открытое окно и вентилятор помогают. Администратор вежливый. Всегда есть чай, кофе, сахар. При заселении был небольшой, но приятный подарок. Соотношение цена/ качество на уровне, рекомендую.
1
Show business's response
Екатерина Колесникова
Level 3 Local Expert
May 31, 2024
Совеременный подсход , легко забронирвать , так же удаленное, безопасное засаление . Вся оплата проходит онлайн , через ссылку ,надежно и просто . Очень уютный и чистый номер ! Читое послетельное и удобный матрас. В душевой чистый кафель без следеов плесени и шпаклевки . Очень порадовал камин декаратвный со свечами ,круто пополнил атмосферу нашего отпуска в Питере ) Есть вся необходимая посуда . Одним словом , отпуск удался ! Спасибо ! Будем приезжать еще !
4
1
Show business's response
Инкогнито 6583
Level 3 Local Expert
September 1, 2025
Провел несколько дней в этом отеле, чудесное, тихое, дешевое и уютное место. Администратор всегда на связи, с заселением не было никаких проблем. Мне все понравилось!
2
Show business's response
Lubava Pospehova
Level 7 Local Expert
February 17, 2024
Проживали сутки. Очень понравилось! Спасибо Евгении! Заселение без контактное. Чисто, хороший ремонт. Не далеко от метро. Только нам не хватило штопора и малюююсенького холодильника(можно поставить в шкаф:) )) ну это лично наши пожелания:) цена качество 👍
5
1
Show business's response
Анна Ш.
Level 5 Local Expert
February 13, 2024
Прекрасное место! Очень атмосферное! Чисто, уютно, романтично. Мы с мужем провели потрясающий романтический отпуск ❤️🤗 Летом приедем уже с ребенком, тем более, что для этого есть подходящий вариант размещения.
4
Show business's response
Ирина Ирина
Level 8 Local Expert
May 13, 2024
Отдыхали в отеле з дня на майские праздники. Номер как полноценная однокомнатная квартира. Отдельный вход из подъезда. Заселение дистанционное, просто и понятно. Очень уютно и по-домашнему. Всё продумано до мелочей. Есть всё необходимое. Идеально для размещения с детьми. Однозначно рекомендую для проживания! Успехов и процветания хозяйке! ❤️🌹
2
1
Show business's response
Леди Дисп
Level 7 Local Expert
February 13, 2024
Отличное место. Чистые номера. Очень удобное расположение. понравился номер с кухней, особенно удобно с детками. Нам понравилось! Рекомендую.
2
Show business's response
Н
Ната Р
Level 2 Local Expert
April 30, 2024
Очень понравилось,все как на фото,хозяйка очень приветливая,в номере все аккуратно и продумано,чувствуешь себя как дома.метро в 10минутах ходьбы,можно оставить вещи ,если вы приехали раньше срока заселения
2
1
Show business's response
Валерия
Level 4 Local Expert
June 12, 2024
Гостиница очень хорошая. Уютные и чистые номера,магазины под боком, обслуживание на высшем уровне. В общем всё супер,советую!
1
Show business's response
Радченко Ю.
Level 4 Local Expert
February 14, 2024
Благодарю за гостеприимство! Замечательные и отзывчивые управляющие)). Уютные и чистые номера, что особенно радует, когда с детьми. На кухне все предусмотрено, как дома! Обязательно вернёмся к вам летом)). Рекомендую однозначно, цена/ качество на 100%.
4
3
Show business's response
Ирина Селезнева
Level 4 Local Expert
February 13, 2024
Доброго времени суток. Хорошая гостиница, очень понравилась. Всё чисто, уютно, не шумно (что не мало важно). Буду останавливаться здесь и в следующий раз.
2
Show business's response
И
Инкогнито 9471
Level 3 Local Expert
February 13, 2024
Приятная гостиница, очень быстро заселили по телефону, перевели залог и нас заселили. Всегда готовы помочь в любом вопросе, благодарна очень за помощь и гостеприимство. Спасибо!
2
Show business's response
Ж
Женя Радченко
Level 5 Local Expert
February 4, 2024
Отличный, уютный отельчик, в котором очень чисто, без лишних запахов, приятная атмосфера. Обязательно приедем еще!
5
Show business's response
Дмитрий К
Level 16 Local Expert
June 17, 2025
Хороший гостевой дом, однозначно стоит своих денег. Гостевой дом для тех кто ценит тихие улочки и комфорт. В номере душ, туалет, телевизор. В низу расположена пекарня
Show business's response
Е
Екатерина П
Level 2 Local Expert
February 13, 2024
Отличное место, просто рай для отдыха. Советую посетить этот отель, чисто, уютно и комфортно.
3
1
Show business's response
Эксперт
Level 4 Local Expert
February 18, 2024
Останавливались на 3-е суток. Гостиница аккуратная, белье чистое и свежее. Заселение было дистанционное. Понравилось расположение. Все устроило, рекомендую!!!
3
1
Show business's response
Кирилл Стрелков
Level 12 Local Expert
May 26, 2024
Все отлично. Очень удобное расположение. В номерах чисто, рядом хорошая пекарня, где можно позавтракать.
1
Show business's response
Н
Наталья Орейро
Level 2 Local Expert
February 14, 2024
Очень приятный гостевой дом, чисто, приятно находиться. Заселение быстро и без проблем. Рекомендую всем!
3
Show business's response
Анютка
Level 6 Local Expert
June 15, 2025
Уютное и тихое место ! Все доступно и понятно с заселением. Рекомендую!
Show business's response
виталий л.
Level 3 Local Expert
June 4, 2024
Отличное место. Советую посетить этот отель, чисто, уютно и комфортно. Спасибо Огромное!
2
2
Show business's response
Равиль
Level 6 Local Expert
July 15, 2025
Чисто уютно и всё необходимое имеется. Всё в рабочем состоянии. Место тихое спокойное. Спасибо. Рекомендую.
Show business's response
Ирина Мишнева
Level 3 Local Expert
February 29, 2024
Очень прекрасное местечко, спасибо за прекрасное обслуживание, рекомендую всем 👍
2
Show business's response
Александр Третьяков
Level 6 Local Expert
February 2, 2024
Спасибо огромное , отдохнули с супругой замечательно. Советуем всем!))))
4
Show business's response
  1. 1
  2. 2