Search
Directions

Magazin Avtoaksessuary

Overview
Photos
56
Reviews
227
Features
Rating 4.5
735 ratings
Rate this place

227 reviews

By default
Данил Коваленко
Level 10 Local Expert
April 28, 2025
Магазин автозапчастей очень хороший, большой плюс что работают ночью, большой выбор запчастей на разные авто так же в продаже масла антифризы, персонал доброжелательный помогает с подбором
3
Show business's response
Антон Коростик
Level 5 Local Expert
April 25, 2025
Здравствуйте, нужна была деталь для моего автомобиля,ребята из сети автозапчастей Уют отреагировали очень быстро ,деталь на следующий день уже была установлена, огромное спасибо всем.
3
Show business's response
I F
Level 5 Local Expert
August 17, 2025
Хороший Круглосуточный магазин Автозапчастей. Продавцы спокойны, профессиональны, внимательны. Большой ассортимент запчастей.
1
Show business's response
Владимир Хахолин
Level 7 Local Expert
June 13
Обращаюсь постоянно, доброжелательный, квалифицированный персонал. Огромный ассортимент запчастей, цены адекватные.
Show business's response
Н
Нкита Х.
Level 5 Local Expert
September 23, 2024
Отличный магазин, много запчастей в наличии. А если чего нет, можно заказать. Грамотные продавцы, найдут что хочешь) Единственный минус это летом отсутствие кондиционера, можно задохнуться пока продавец найдёт детали) . Собственно и ребята работают медленнее из за жары.
3
Юрий Агеев
Level 12 Local Expert
August 16, 2025
Отличный автомагазин, есть всё что нужно для автомобиля, цены приемлемые, персонал вежливый! Рекомендую!
1
Show business's response
Гордей Колмогорцев
Level 2 Local Expert
January 21
Не верное информирование о запчастях в наличии!!! Персонал перекидывает обязанности с друг на друга, прикрываясь что они привыкли работать с запчастями для дорогостоящих автомобилей😂
1
Show business's response
Иван Бурак
Level 16 Local Expert
September 13, 2023
13092023 Данный круглосуточный автомагазин можно смело рекомендовать к посещению - он не только круглосуточный, но и цены здесь умеренные. Ассортимент довольно широкий: расходники, лампочки, детали подвески, аккумуляторы, много что ещё. Благодарю организаторов и персонал за возможность срочно купить что-то необходимое для автомобиля в любое время.
Белка
Level 10 Local Expert
June 29, 2025
Брала расходники для своего спорткара. Помогли, рассказали, уехала довольна покупкой.
3
Show business's response
Дмитрий Пахомеев
Level 6 Local Expert
July 12, 2025
Хорошо что ещё остались в Новосибе такие круглосуточные магазины! Очень удобно. По мелочи можно купить много. Спасибо!
2
Денис Грецкий
Level 7 Local Expert
August 27, 2022
Отличный магазин автозапчясте да и вся сеть у них не плохая хорошие скидки для авто сервисов и постоянных клиентов. В данной сети а конкретно в автомире на Богдана Хмельницкого 111 приобретаю автозапчасти масла и расходники, примерно с 2013 года. Даже в свой спорт байк масло в двигатель (мотюл) приобретаю у них ( в оригинальности нет сомнений). В настоящий момент переехал ближе к уюту теперь беру запчасти здесь. Продавцы очень грамотные, знаю свое дело. Так же в этом магазине есть подбор авто эмалей и расходники по малярке "Элит авто" продают качественные японскии автоэмали. Молодцы!!!
Виктор
Level 11 Local Expert
August 10, 2025
Хороший круглосуточный автомагазин. Цены адекватные. Оперативно нашли нужную запчасть. 💪🏼💪🏼💪🏼👍👍👍
1
Show business's response
levais0912levais
Level 9 Local Expert
November 16, 2024
Хороший магазин авто аксессуаров, запчастей и расходников. Специалисты грамотно подберут необходимый товар, в нужном ценовом сегменте.
1
Игорь Бубнов
Level 15 Local Expert
June 27, 2023
Хороший магазин. Много бутиков с запчастями, с материалами. Можно так же купить автомасла, расходные материалы для окраски автомобиля. Многое, что можно найти из запчастей для российских автомобилей и иностранных автомобилей.
Александр С
Level 11 Local Expert
June 27, 2023
Добавил пятую звезду за круглосуточный режим работы. Запчасти есть, цены приемлемые, моторные масла и другие расходники. Рекоменлую, не не только правобережный автолюбителям.
Андрей Шаповалов
Level 12 Local Expert
September 30, 2023
Универсальный магазин. Один из немногих, работающих круглосуточно. Мне, как ночному работнику, очень удобно после работы, без пробок и ожидания заезжать и приобретать необходимые расходники. Рекомендую
Константин Сергеевич
Level 18 Local Expert
December 22, 2022
Постоянно выручает когда магазины все закрылись, тебе нужно рано утром куда-то выезжать, а у тебя предохранитель сгорел или нужно масла или жидкостей докупить, фильтр или еще какую запчасть или кто-то заказал с собой привезти.... Магазин работает круглосуточно. Цены выше чем в интернет магазинах иногда существенно, но когда нужно здесь и сейчас и еще и поздно ночью, очень хорошо что такие магазины есть! Находятся рядом с домом, поэтому зачастую проще копейку здесь переплатить и не тратить полдня чтобы найти где дешевле.
2
Евгений Помольцев
Level 16 Local Expert
December 24, 2024
Отличный автоунивермаг, большой выбор запчастей на любые авто, обслуживание оперативное.
2
Дмитрий Бузынин
Level 6 Local Expert
December 2, 2024
Отличное место, всегда все в наличии, большое плюс график работы, можно в любое время заехать , выручало несколько раз
1
Ирина Медова
Level 7 Local Expert
August 27, 2024
Хожу сюда не первый год. Покупаю спрей грунт Очень нравится. Грунт укрывистый цена не большая. Быстрое качественное обслуживание.
1
Anton Statnikov
Level 11 Local Expert
August 30, 2021
Делюсь своим мнением, купил стартёр продали без паспорта и документов! Когда захотел вернуть, не приняли (хотя был чек о покупке и прошло 2 дня) потребовали заключение эксперта, что он не исправный, а таких экспертиз не одно СТО не делает и не каких справок не даёт! Даже специальные СТО как КАТОД, они производят ремот , но справок не дают, получился замкнутый круг! Просите сертификат соответствия и паспорт с гарантией!
4
1
Даниил В.
Level 4 Local Expert
October 27, 2020
Мне нравится этот магазин. Находится рядом с домом. Много товаров в наличии. Если и нет то быстро заказать и все привезут. Можно приехать в любое время. Вас встретят с добротой и улыбкой. Всем советаю! Есть минус. Бывает сложно дозвониться
4
1
Константин Никитин
Level 10 Local Expert
November 8, 2021
Очень помогает этот магазин. Работает круглосуточно, запчасти в части расходников всегда в наличии. Покупал здесь диски, колодки, фильтра. Выручают постоянно! Спасибо вам!
4
Анатолий Бардадынов
Level 8 Local Expert
October 24, 2022
Хороший магазин, ОГРОМНЫЙ выбор запчастей и производителей! Продавцы компетентные проконсультируют по любым вопросам. Единственный минус, в том что в 99% случаев проконсультироваться можно только приехав в магазин, т.к. дозвониться невозможно - не берут трубку (магазин на Б. Хмельницкого)...
3
Андрей Рузин
Level 8 Local Expert
January 22, 2023
Хороший магазин. Найдётся все запчасти. На любую машину. На втором этаже есть всякие мелочи, необходимые. На третьем этаже, авто эмали, тоже хороший отдел. И при имущество, Круглосуточно.
3
Сергей Михайлов
Level 6 Local Expert
February 9, 2023
Отличный магазин. Особое достоинство что он круглосуточный. Если чего то нет всегда можно попытаться что-то подобрать. Вежливый персонал всегда поможет.
1
Вика Ми
Level 14 Local Expert
August 6, 2022
Приехала за свечами (на входе первый отдел справа), на витрине цен нет ни на одну позицию. После ожидания очереди около 10 минут (2 кассы были заняты), пришла моя очередь, спросила какие свечи есть на мою модель авто , на что продавец предложил мне один вариант по максимальной стоимости, я переспросила нет ли других вариантов в ниже ценовой политике, мой мастер меня ориентировал про другую стоимость, консультант ещё раз посмотрел в программе и нашёл. Купила, раз уже приехала. Вывод - если придёшь не за конкретной запчастью, навешают по максимуму. Хотела ещё щетки подобрать, но уже не стала связываться. Выберу в следующий раз другой магазин
Оксана Юрьевна Ашмарина
Level 9 Local Expert
July 24, 2023
+ , что работает круглосуточно! Всегда берут трубку и быстро, что очень радует) Удобное месторасположение.
3
1
Роман Кулешов
Level 12 Local Expert
January 25, 2025
на удивление большой ассортимент запчастей, для круглосуточного магазина
1
Show business's response
Кирилл Мaштaллeр
Level 6 Local Expert
September 11, 2020
Круглосуточно, это очень хорошо, 90% всегда всё в наличии, если нет то можно заказать, приходит товар за 2,3 дня. Находится в удобном месте.
4
Show business's response
Артем Тюленев
Level 7 Local Expert
April 25, 2023
Всегда выручает в ночное время, огромный выбор запчастей и жидкостей. Цены не самые низкие, но вполне приемлемые.
1
Шадт Э
Level 5 Local Expert
September 22, 2024
2 раза подбирал краску для машины, всегда в тон. Покупал масла фильтра, всё отличного качества.
3
DeadPoll
Level 10 Local Expert
March 15, 2020
Хороший круглосуточный магазин. Много распространённых запчастей в наличии. Минус - не все отделы работают круглосуточно. Но в целом 5
3
Виктор Ястребов
Level 10 Local Expert
July 12, 2024
Очень приличные цены и ассортимент, профи продавцы.
3
Юрий Семенов
Level 6 Local Expert
September 2, 2025
Хороший ассортимент. Работают круглосуточно.
2
Леночка
Level 7 Local Expert
August 1, 2023
Чаще всего там есть абсолютно всё что необходимо, ценник хороший и все подскажут расскажут
3
Mischkus
Level 6 Local Expert
October 23, 2024
Отличный магазин, на мою редко Сузуки в 95% случаев есть запчасти, и, порой, далее в нескольких вариантах! Продавцы хоть и суровые, но профессионалы, все подскажут, найдут и объяснят!
Show business's response
Илья Збыркот
Level 7 Local Expert
October 7, 2025
Есть прям все для машины даже для редких авто
Show business's response
Артем Дьячков
Level 8 Local Expert
February 22, 2023
Большой выбор товаров...цены соответствуют тому, что магазин работает 24/7...ребята всегда помогут и подскажут
Александр Дорофеев
Level 21 Local Expert
January 24, 2022
Неплохой круглосуточный магазин запчастей, аксесуаров, инструмента, подбор автоэмалей, страховая фирма и т.д. Частенько пользуюсь этим магазином
3
Слава 54rus
Level 7 Local Expert
November 15, 2025
Есть практически все, если есть скидка то цены вообще норм.
1
Show business's response
Андрей Сидуков
Level 7 Local Expert
December 1, 2022
Удобно добраться и на ОТ, и на личном автомобиле. Есть парковка. Работают круглосуточно. Широкий ассортимент. Обслуживание на уровне.
Алексей Р.
Level 5 Local Expert
December 8, 2021
Нашёл запчасти в наличие хонду. Парни спокойно ответили на мои вопросы, все подобрали, вобщем я доволен.
4
Геннадий Голговский
Level 5 Local Expert
December 12, 2019
Удобная парковка прямо у входа. Можно быстро купить нужную вещь. Большой выбор аккумуляторов, масел, всяких жидкостей и прочих авто аксессуаров. Можно оформить страховку ОСАГО.
3
Б
Большая С.
Level 2 Local Expert
August 2, 2019
По ассортименту запчастей всё отлично.Нужно только самому всё знать: какую именно запчасть брать и что подходит или не подходит,потому что продавцы толком проконсультировать не могут.
2
Анна К.
Level 10 Local Expert
October 20, 2020
Круглосуточный магазин с удобным расположением. Качественные и не дорогие товары. Есть абсолютно все!
3
Саша Белый
Level 12 Local Expert
July 18, 2021
Небольшой, компактный торговый центр автозапчастей. Некоторые отделы работают круглосуточно, поэтому многие расходники доступны 24 часа. Цены демократичные
3
Show business's response
Иван Сергеевич
Level 20 Local Expert
November 17, 2022
Не ожидал что есть такой хороший магазин, случайно ехал мимо искал один аксессуар и был приятно удивлён от ассортимента и ценовой политики! Рекомендую 👍
Надежда Муханова
Level 9 Local Expert
June 9, 2021
Грамотные и отзывчивые продавцы. Достаточно большой ассортимент автозапчастей в наличии. Приемлемые цены.
4
Show business's response
М М
Level 4 Local Expert
April 10
Хоть и круглосуточно , но очень дорого
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5