Search
Directions

Utrom

Overview
Products and services
News
1
Photos
356
Reviews
83
Features
Rating 5.0
174 ratings
Rate this place

83 reviews

By default
Лия Маргарян
Level 4 Local Expert
February 2
мой любимый цветочный, нравится стиль букетов, яркие композиции и подход флористов. сам цветочный сделан с любовью и вниманием к деталям, приятно находиться в цветочном пространстве, девушки добрые, всегда предложат чай/кофе, учтут все пожелания. еще периодически в утром проходят мероприятия: мастер-классы, тематические дни и выступления спикеров, я ходила и мне нравится, рекомендую приходить за подходом, отношением и качеством цветов: всегда стоят столько, сколько заявлено при должном уходе
Ирина Г.
Level 4 Local Expert
February 2
Чудеснейший цветочный! Только он и никакой другой! Спасибо, вы очень душевная команда и одно наслаждение видеть в ленте ваши букетики. Себе на день рождения заказала нежнейший букет из сорта розы Сильва, фото прилагаю
Владислава Драчева
Level 7 Local Expert
February 2
Это лучший цветочный в нашем городе. Всегда свежие цветы, огромный выбор и красивейшая упаковка. Так же я бы отметила невероятный персонал цветочного. Милейшие девушки услышат ВСЕ ваши пожелания и соберут композицию, которую вы не забудете! (а еще будете фотографировать букет каждую минуту!!!) ВОЛШЕБНЫЕ РУКИ! Так же, пока вы ожидаете свой букет вас с удовольствием угостят кофе/чаем. Я такого раньше ни в одном цветочном не видела. Сверхзабота и сверх сервис. Это не просто цветочный, это место, куда хочется прийти, чтобы просто там быть!!! Люблю всей душой и советую обязательно туда зайти, чтобы тоже влюбиться раз и навсегда!
Ксения Л.
Level 4 Local Expert
May 22
Букеты шикарные, собирают всегда под тебя, пожелания учитывают, высылают фото на согласование и после этого можно внести коррективу. Но в последнее время ухудшилось качество самих цветов, а может не везет мне, на 14 февраля букет частично стал увядать на следующий день, подумала ладно, там зима, всякое бывает. Вчера пришел новый букет, и на утро уже опять все не так свежо и красиво. Раньше стояли намного дольше.
Алёна Звездина
Level 9 Local Expert
February 2
Любимый цветочный 🥰🥰🥰. Собирают очень красивые букеты 💐. Поставки свежих цветов каждое воскресенье. Прекрасные флористы, отличная команда 💖. Часто проводят розыгрыши и дарят 🎁. Очень их люблю и желаю процветания 💫
Виолетта П.
Level 4 Local Expert
February 25, 2025
Лучший цветочный нашего города! Самые красивые сочетание цветов, а главное- свежие! У девочек невероятный вкус по составлению букетов, можно смело доверять! А приходить к ним в цветочный- одно удовольствие, всегда поднимут настроение, вкусным кофе угостят и даже моего питомца. А еще у них проходят самые интересные и атмосферные мастер-классы И в их пространстве самая красивая подарочные упаковки!! Лучшее место нашего города 🤎🌸
Анастасия Р.
Level 4 Local Expert
February 2
Огромный выбор красивых и свежих цветов! Прекрасные девушки флористы, которые всегда угостят кофе или предложат взять с собой! Ассортимент и обслуживание на высоте🥰
1
Анастасия Б.
Level 4 Local Expert
February 2
Шикарная компетентная команда, все делают быстро и слаженно. Всегда красиво видят и быстро корректируют букет, если есть такое пожелание. Супер сервис, уютно, предлагают кофе и чай🩷🙌🏼
radostevazhenya
Level 16 Local Expert
April 14, 2025
Это самый красивый цветочный магазин с необычными цветами. Приходишь, как в музей, хочется все рассмотреть. В продаже есть классные картины, наклейки-стикеры, вазы. Так же девушки предлагают чай или кофе
1
Юрий Харин
Level 10 Local Expert
January 7
В магазине большой выбор цветов, персонал вежливый, букеты собирают красивые. Но все плюсы перекрываются ценой, она тут явно завышена, в Москве я покупаю букеты в 2 раза больше по той же цене, как будто слишком много пиара, я за аккаунтов в соцсетях не слежу, поэтому сужу только по тому, что видел
1
dw1 spm
Level 5 Local Expert
April 25, 2025
красиво, но разочаровалась рассказывала парню как мечтаоа о букетике отсюда, подарил на день рождения во-первых в букет собрали 2 гиацинта, которые ужасно воняют на всю комнату, но никто об этом не предупредил состояние цветов на 3 день, конечно)))))) эти же гиацинты просто начали гнить или что, но цветки тупо превратились в слизь, на третьем фото видно, что цветок завял + к тому почти все цветки от него отпали, когда к ним даже не прикоснулись кончики лепестков розы уже начали темнеть цветы подрезались и вода менялась каждый день
Светлана Мутовкина
Level 8 Local Expert
January 18, 2025
Прекрасное место, где можно купить необычные и свежие цветы. Замечательные девушки - продавцы, сотрудницы этого замечательного магазина. Они очень доброжелательные, приветливые. Всегда помогут вам с выбором, предложат чай, кофе.
Polina
Level 17 Local Expert
March 6, 2025
Хорошее место. Обслуживание на высоте. Цены на цветы высоковаты, но где сейчас дешево? Платим за эстетику и атмосферу… А еще классный пес живет здесь
Алёна Макарова
Level 4 Local Expert
August 5, 2025
Заходила купить цветочек сестре. Отличный сервис, приятные сотрудники. Цветы отличного качества, намного лучше чем в обычных цветочных. Интерьер 5+
валерия Ч.
Level 5 Local Expert
February 2
Приятная студия с отличным сервисом! Цветы долго оставались свежими, а композиция выглядела даже лучше, чем на фото. Рекомендую! 🌷
Наташа Ф
Level 8 Local Expert
May 9
Замечательная студия, букеты из фермерских цветов, аромат потрясающий, девочки просто супер, учли все мои пожелания, всё быстро и красиво, 😍😍😍
Татьяна
Level 4 Local Expert
February 2
лучший цветочный города! для тех кто ценит и любит цветы! не сомневайтесь в свежести и клиентоориентированности!
А А.
Level 10 Local Expert
October 6, 2025
Девушки очень доброжелательные, стильно и быстро собирают букеты 🤍
Дания Вавилкина
Level 7 Local Expert
March 12, 2025
Лучший цветочный и не только в Перми. Сама команда влюблена в цветы, поэтому здесь не просто растения, а произведения искусства.
Полина Дру
Level 14 Local Expert
July 16, 2024
Потрясающее цветочное пространство! Всегда есть нетривиальные цветы. Можно почерпнуть свежие идеи, вдохновиться и, конечно же, взять цветы. Удобные коробки для транспортировки, шикарные букеты, еще и кофе угощают! Желаю расширения в площади и творческих успехов!
Валентина Суятина
Level 8 Local Expert
April 17, 2025
Очень талантливые, творческие флористы. Чувствуют заказчика, его предпочтения и создают очаровательные цветочные букеты.
2
Sofia Shakirova
Level 4 Local Expert
April 10, 2025
Цветы всегда очень красивые и свежие. Сотрудники предлагают кофе, чай, водичку. В мессенджерах тоже быстро отвечают, консультируют по букетам, учтивая все просьбы.
1
Анастасия
Level 4 Local Expert
September 28, 2024
Удобное расположение цветочной студии, персонал вежливый и приветливый 💕 Цветочные композиции созданные девочками всегда подобраны в соответствии с запросом 💯 Букеты стоят долго!
1
Влад М.
Level 4 Local Expert
October 31, 2025
Самый лучший цветочный в городе! Все на высшем уровне, прекрасные цветы, прекрасные девушки, которые помогут и подберут букет, рекомендую!
Екатерина К
Level 5 Local Expert
June 5
Любимый цветочный магазин в городе, очень нравится стиль сбора букетов, ассортимент и оформление. Удобно, что можно заказать букет онлайн и забрать позже или заказать доставку. Флористы всегда предложат чай, кофе и водичку с собой. Больше спасибо!
I
Inga Terr
Level 5 Local Expert
June 14, 2025
Покупала цветы с воскресной распродажи. Половина точно была не свежая два дня на третий завяла половина. В другое посещение присмотрела понравившиеся цветы мне сказали, что ещё нет цены свежая поставка и не стесняясь другому покупателю лебезя начали собирать букет. Было неприятно.
рррр
Level 9 Local Expert
March 13, 2023
Я являюсь постоянным клиентом утром с марта 2020 года. За три года я ни разу не столкнулась некорректным поведением персонала, девушки-флористы всегда вежливы, все заказы выполняются вовремя, не было случая, когда про заказ бы забыли, цветы в букетах всегда свежие. Обязательно перед отправкой букета происходит его согласование - высылаются фото и видео. Если Вас букет не устроил - без проблем внесут коррективы либо соберут новый. Букеты упаковываются в транспортировочные коробки, сами букеты всегда идут в аквабоксах в комплекте с порошком для сохранения свежести букета. Я надеюсь, что фото их букетов и мой отзыв убедят Вас в том, что Utrom - подходящее место для заказа цветов в Перми.
4
Sasha
Level 4 Local Expert
July 14, 2025
Заказывали здесь свадебный букет. Очень большой выбор экзотических цветов, флористы учли все пожелания, букет доставили к 9 часам утра! В дополнение очень приятно было получить мешочек с бутылкой воды, резиночками, влажными и матирующими салфетками — в общем, со всем, что может пригодиться на мероприятии 😍 P.S после свадьбы букет стоял в вазе ещё неделю, несмотря на то, что целый день он провел без воды (и даже пережил полет)
юлия крещенова
Level 2 Local Expert
January 18, 2024
Получила букет от племянницы. Перед доставкой девочки позвонили , уточнили время, очень вежливо! Букет шикарный, цветы все свежие, неделю стоят, как новые! Впервые узнала о вашем салоне. Обязательно приеду и закажу букет по случаю у вас!!! Спасибо большое, очень порадовали!
2
Никита Кузьминых
Level 13 Local Expert
April 12, 2025
Цветы красивые, но сильного желания работать у них нет, в 20:50 за 10 минут до закрытия собрать ничего не могут. Сервисом разочарован.
Анастасия Филимонова
Level 5 Local Expert
October 20, 2023
Красивое пространство, улыбчивые девушки. В цену стильного букета уже входят чай/кофе, бокс с водой и коробка для перевозки, средство для срезанных цветов. Всегда свежие цветы
2
Татьяна
Level 3 Local Expert
November 18, 2021
Супер студия! Здесь работают цветочные феи!!!🙂 Внимательные, добрые профессионалы своего дела. Приезжала забирать заказ в локдаун. Сами понимаете, общепит только на вынос, кофе испить негде. И эти милые девушки угостили меня кофе! Я такого сервиса нигде не встречала. Это было так вовремя и необходимо. Я была благодарна от всей души! А какая там атмосфера! Как в цветочный рай попадаешь. 🙂 Рекомендую, рекомендую и ещё раз рекомендую.
3
Даниил Ярковенко
Level 4 Local Expert
October 28, 2023
Приветливые девушки-флористы, букет выше всяких похвал, удобная упаковка. Спасибо вам огромное❤️
2
Ольга Корякина
Level 18 Local Expert
February 11, 2023
всегда индивидуальный подход. Интересные решения по вашему запросу. Букеты "Утром" всегда дарят настроение и дарителю, и тому, кто выбирает цветы! запомнятся 💯
2
Анастасия
Level 8 Local Expert
January 25, 2024
Очень приятная атмосфера, не смотря на маленькое помещение. Классное обслуживание, учтивый персонал. Цветочные композиции долго "живут" и производят потрясающие впечатления.
2
Сергей Ш.
Level 8 Local Expert
May 18, 2024
Прекрасные цветы, прекрасные девушки флористки, единственное - надо решить вопрос с вывесками у входа и с адресом здесь в картах, чтобы все вас точно нашли 💛
Анна Токарева
Level 16 Local Expert
August 24, 2024
Все отлично, заказала букеты через соц.сети к нужной дате. Все отлично сделали, красиво и в срок
Анна Исаева
Level 4 Local Expert
July 6, 2023
Заказывала цветы коллеге. Спасибо огромное персоналу студии. Добрые, отзывчивые, всегда на связи. В телеграмме приняли заказ, уточнили детали, выслали примеры букетов. Создали прекрасную и креативную композицию, красиво упаковали. Накануне отправили фото и видео готового букета, сами организовали доставку и созвонились с получателем. Сервис на высоте. Еще раз большое спасибо большое!
3
1
Сергей Полежаев
Level 12 Local Expert
April 14
Превосходное место, флористы с надсмотренностью и всегда готовы помочь!
Татьяна М.
Level 7 Local Expert
January 17, 2024
Вежливый персонал. Букет собрали быстро, учли все пожелания. Цветы свежие. Букет получился просто супер.
1
Виталий О.
Level 8 Local Expert
June 26, 2024
Лучшая цветочная студия! Можно сделать заказ по телефону. Всегда помогут собрать. Организуют доставку. Девочки - молодцы!👏
ya-ioli
Level 13 Local Expert
August 28, 2024
влюблена в сборку букетов командой Утром
A
Anonymous review
April 12, 2022
Классная студия!🌹 Приятная, дружелюбная атмосфера и отличный сервис! Красивые и стильные букеты, всегда свежие цветы! Милые девочки флористы всегда приветливы, терпеливы и вежливы!
3
Евгения А.
Level 4 Local Expert
June 1, 2022
Самый лучший цветочный магазин, в котором я была в нашем городе, необычные цветы, прекрасный подбор цветов в букет, персонализированный подход. Идеально 👌
2
Елена Емельянова
Level 7 Local Expert
May 27, 2023
Цветов небольшой выбор, но все цветы необычные, упаковка бесплатная, консультанты приветливые и очень милые:)) подняли настроение
Ирина
Level 4 Local Expert
October 14, 2022
Очень качественный сервис, флористы приятные, ассортимент отличный, дают каждый раз подарочки при покупке, что очень приятно 🤍
3
Дарья Братишко
Level 15 Local Expert
August 18, 2023
Потрясающий цветочный магазин с отличным сервисом😇 Очень понравился подход к своей работе, мне прямо максимально комфортно и уютно
1
Denis Ipatov
Level 19 Local Expert
April 11, 2025
Изысканные букеты, вежливый персонал.
Глеб
Level 6 Local Expert
March 18, 2025
Дорого, всегда шикарно. Девчата всегда правильно поймут клиента, особенно сухие и скупые мужские формулировки 😁
Елена Гарикова
Level 18 Local Expert
December 5, 2022
Команда флолистов-волшебников всегда радует! Дарить их шедевры приятно! Всегда развиваются! Создают шикарные композиции! Так держать! По больше вам заказов!
2
  1. 1
  2. 2