Search
Directions
Maps · Moscow · Installation of LPG

Установка ГБО

Rating 5.0
107 ratings
Closed until 10:00
+7 (909) 907-33-57
Show phone
Moscow, Zapadniy Administrative District, Ochakovo-Matveyevskoye District
Save

Add photo or video

Installation of lpg Установка ГБО, Moscow, photo
Installation of lpg Установка ГБО, Moscow, photo
8 more
Overview
Photos
18
Reviews
46
Features

Address

Moscow, Zapadniy Administrative District, Ochakovo-Matveyevskoye District
Directions

Contacts

+7 (909) 907-33-57
Show phone

Business hours

Closed until 10:00
Schedule

Directions

Davydkovo
3.4 km
1
DavydkovoAminyevskaya
Ryabinovaya Street, 45
1.31 km
4
Ryabinovaya Street, 45Ryabinovaya Street, 51Река НавершкаRyabinovaya StreetConstruction Department of Thermal Power Plant No. 25
Show parking info

Features

Info about organization
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Установка ГБО
Installation of LPG
Still no ratings
Установка ГБО
Installation of LPG
Still no ratings
Драйвер
Installation of LPG
Still no ratings
Мобильный Шиномонтаж
Tire service
Still no ratings
Elpigaz
Installation of LPG
Rating 4.9
Шина star
Tire service
Still no ratings
РемШин
Tire service
Still no ratings
Семеновский
Tire service
Still no ratings
Шин Престиж
Tire service
Still no ratings
Arrow
Tire service
Still no ratings
Rating 5.0
107 ratings
Rate this place

46 reviews

By default
Алексей Алексеев
Level 4 Local Expert
April 10
Заезжаю к этим замечательным мастерам 2 ой раз,передо мной было 3 легковых автомобиля,я четвертый "Газель", имя простите забыл,Но это не столь важно,важен факт работы! Так вот Он(Мастер с большим сердцем и Большим мозгом) так быстро решил задачи у всех,что все уехали довольные,и что меня смутило не взял с них ни копейки денег 🫣. Подшла моя очередь (Газель) у меня была проблема: машина не ехала захлебывалась тогда когда надо ехать а она тормозила,и с бензина переключалась на газ чуть ли не глохла,... Эту проблему Мастер решил за 3 минуты наверное,по крайней мере мне так показалось. Он отправил меня прокатится , чтобы я посмотрел как едет,я сьездил,вернулся,машину как будто бодменили,она начала ехать без захлеба и переключаться на газ с бензина не заметно!!! И знаете что!?... Он и с меня денег не берет! Но мне как то не по себе стало 500 р. всё равно оставил 🤝 и сказал огромное спасибо. Ребята ,Мастера! Вы лучшие из кого либо я встречал по ГБО! ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ, ПРОЦВЕТАНИЯ,И ПУСТЬ БОГ ХРАНИТ ВАС!
1
Ибрагим Евкуров
Level 4 Local Expert
September 22, 2025
Были проблемы, приехал к ним, Руслан сразу без диагностики определил в чем проблема, все исправили и теперь езжу без проблем. Буду ездить только сюда на обслуживание, и главное цены приемлемые 👍👍👍 Спасибо Руслану и его команде)
2
Show business's response
Инкогнито 2405
Level 9 Local Expert
January 4
ОГРОМНОЕ СПАСИБО РУСЛАНУ И РУСТАМУ!!! 👑❤️Благодаря ним проехали уже 500 000 км на одной машине! 🙏🏻🤍Ребятам крепчайшего здоровья и благополучия! В 2012 году в 22 года приобрела Chrysler 300c, установили ГБО в другом месте у официалов!Там очень сильно напортачили. Мы уже хотели снимать ГБО. И вообще когда только купили машину, везде был один развод. Куда не заедешь, тебе не то что починят, еще сломают! На деньги разведу, еще не оригинальные детали продадут! Но в одном из соседних сервисов, нам подсказали, что тут есть два гениальных брата, которые ставят ГБО! И ПРАВДА СВЯТЫЕ ЛЮДИ! Приехали, нам всё исправили и вообще во многом помогли! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ! Парни очень круто соображают в машинах, проблему находят очень быстро и так же быстро её решают! Хотя в других местах, чего нам только не приговаривали и чуть ли не сменить машину советовали, но не могли наладить нормальную работу газа! Все эти годы полностью обслуживаемся у ребят! Все документы, всё! Всегда на связи, всегда готовы помочь! Вообщем обслуживаемся с 2012 (14 лет 🎉)года , проехали около 500 000 на газу! Обьем двигателя машины 3,5 литра! На 100 км ест 1550 рублей - 25 литров на 100км. Так вот сейчас заправляется газом на 2000 рублей и проезжаем 400 км! Существенная разница, не правда ли?!А если бензонасос сломается, так просто не представляю чтобы делали без газа и без ребят конечно! Раза три бензонасос ломался и благодаря ребятам и их газовой установки, эвакуатор не приходилось вызывать! Незнаю, чтобы делали без ребят и их газовой установки! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Золотые руки и гениальные головы! Очень ответственные! Очень рада, что можно оставить тут отзыв! Люди должны знать ХОРОШИЕ МЕСТА!
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source