Search
Directions

Uspeh

Overview
Products and services
News
3
Photos
42
Reviews
169
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
242 ratings
Rate this place

169 reviews

By default
Никита Т.
Level 3 Local Expert
April 4
Отличная автошкола! Давно собирался изучить ПДД и обучиться вождению, выбрал "Успех" и очень доволен! На высшем уровне здесь всё: теоретические и практические занятия, оповещения обо всех предстоящих мероприятиях и домашних заданиях в общем чате, информативное и удобное приложение с контрольными тестами, учебными пособиями, возможностью записаться на вождение в подходящее именно мне время, уютный и комфортный класс для теории. Отдельное и персональное спасибо хочется сказать людям, работающим в автошколе, с которыми мне выпала честь познакомиться. Менеджер Екатерина - умница! При первом посещении чётко, ясно и подробно проконсультировала, объяснила все условия обучения, ответила на все вопросы, рассказала обо всех деталях и нюансах (а уж я-то знаю за собой, что мне порой нужно повторять миллион раз, чтоб понял!😅 Екатерина справилась на ура!). Уже в процессе обучения постоянно находится на связи, заботится о том, чтобы до всех курсантов своевременно и в полном объёме доходила актуальная информация. Благодаря ей всегда остаёшься в курсе текущих событий и точно ничего не упустишь. Инструктор Анастасия Михасенок - топ! Настолько внимательно, тщательно, подробно и - главное! - доходчиво объясняет детали управления автомобилем, при этом тут же давая опробовать на практике и попутно отвечая на возникающие вопросы, что и навыки приобретаются, и удовольствие от занятия получаешь, и стремишься скорее прийти на следующее! И, разумеется, хочется поблагодарить преподавателя Сергея Геннадьевича! Настоящий гуру, сенсей! Нижайший поклон и почтение! Помогает разобраться в ПДД досконально, от "А" до "Я"! Строг, но справедлив: учишь, готовишься - отметит; решишь прохлаждаться - получаешь заслуженный нагоняй!👌На каждое правило имеет и приводит пример из собственной богатейшей водительской практики, радеет за то, чтобы курсанты не просто заучивали теорию и правильные ответы в билетах, а понимали саму суть того или иного правила! А именно это крайне важно на дорогах! Однозначно каждому советую приходить учиться в автошколу "Успех"! Ещё раз огромное спасибо!
Show business's response
Марина Учайкина
Level 2 Local Expert
April 7
Отличная автошкола. Очень рада, что попала именно сюда. Огромное спасибо менеджеру Екатерине за оперативность и помощь по всем оргвопросам — всё четко, быстро и по делу. Особая благодарность Сергею Геннадьевичу за профессионализм в обучении. Информацию подает очень доступно, без лишних нервов, учит реально оценивать ситуацию на дороге. Если хотите не просто получить права, а действительно научиться водить — вам к нему. Спасибо вам за терпение❤️
Show business's response
Ксения Паршунина
Level 2 Local Expert
May 28
Хочу поблагодарить автошколу «Успех» за качественное обучение. Отдельное спасибо менеджеру за чёткую организацию: она всегда с нами на связи, оперативно отвечает на любые интересующие и волнующие вопросы! Преподаватель теории объяснял сложные темы простым языком, с разбором реальных ситуаций на дороге, благодаря чему правила запомнились легко и надолго! Рекомендую!👍🏻
Show business's response
Алина Разумкова
Level 3 Local Expert
May 16
Прохожу обучение в данной автошколе с большим удовольствием — здесь научат не только правильно выполнять манёвры, но и думать на дороге. На теории преподаватель объяснял правила ПДД понятно и логично, а главное — постоянно приводил реальные жизненные ситуации и делился личным опытом, что помогало быстро ориентироваться в нестандартных случаях. На практике инструкторы терпеливы, дают конструктивную обратную связь и помогают отработать ошибки аккуратно и уверенно. Занятия проходят по удобному графику, учитывают индивидуальные особенности учеников.
Show business's response
Глебова Елена Юрьевна
Level 4 Local Expert
January 20
Автошкола «Успех» — это место, где каждый новичок чувствует поддержку и получает качественные знания. Понятно и доступно проходили теоретические занятия. Менеджер Екатерина всегда на связи, быстро помогает решать возникшие проблемы. Особая благодарность инструктору - Михасенок А. А - очень терпелива, внимательна и профессиональна. Благодаря ее подходу обучение максимально комфортное. Если хотите уверенно и безопасно освоить вождение — выбирайте «Успех»!
Show business's response
Татьяна Притворова
Level 2 Local Expert
May 25
Если вы выбираете автошколу, то определенно рекомендую "Успех". Менеджер Екатерина перед началом обучения ответила на все мои вопросы, по всем организационным моментам можно обратиться к ней. Важная информация по типу документов, медосмотра всегда дублируется. Преподаватель по теории Сергей Геннадьевич - лучший! Объясняет классно, без воды, информация усваивается легко. Объясняет на примерах из жизни. Все отлично, советую!
Show business's response
Надежда Ефремова
Level 3 Local Expert
January 20
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Успех»! Дружелюбная и профессиональная атмосфера. Преподаватели — настоящие мастера своего дела, которые отлично объясняют теорию. Особенно хочу отметить удобное расписание занятий. Каждый урок был полезным и запоминающимся. Отдельное спасибо администратору Екатерине, который всегда был на связи. После окончания курса я почувствовал себя уверенно за рулем и полностью готов к сдаче экзамена. Рекомендую всем, кто хочет научиться водить безопасно и качественно!
Show business's response
Александр Ивашин
Level 3 Local Expert
February 6
Отличная автошкола «Успех», вежливый персонал, все разъясняет, помогает с вопросами, хочу выразить благодарность Екатерине🙏 Очень классный преподаватель Сергей Геннадьевич, интересно и понятно рассказывает, на вопросы подробно отвечает и все разъясняет! Суперские инструкторы Анастасия Михасенок, Федотов Вячеслав и Куроедов Петр, подробно разъясняют ситуации на дороге, вежливые и приветливые! Не пожалел что пошел именно в эту автошколу!💖
Show business's response
TheWinnYa
Level 3 Local Expert
April 7
Если вы ищете автошколу, где к процессу обучения подходят с душой, то «Успех» — отличный вариант. Главное, что отмечают почти все в отзывах — это профессионализм и терпение инструкторов. Многие ученики приходят с нуля и страхом перед дорогой, но благодаря спокойному объяснению все становиться очень понятно. Отдельное большое спасибо Сергею Геннадьевичу за понятное и простое объяснение тем!
Show business's response
АМАР В.
Level 2 Local Expert
March 25
Учился в автошколе «Успех» — в целом остался доволен. Пришел практически с нуля, но в процессе обучения реально научили водить, а не просто подготовили к экзамену. Теория подаётся нормально, без перегруза, всё объясняют простым языком. Если что-то непонятно — можно спокойно переспросить, никто не игнорирует. Самое главное — практика. Инструктор попался отличный: всё объясняет чётко, без нервов, даёт нормально поездить в разных условиях, а не только по “лёгким” маршрутам. Благодаря этому на экзамене чувствовал себя уверенно. По организации тоже всё ок: записаться на занятия не проблема, график гибкий.
Show business's response
Дарья Сарычева
Level 2 Local Expert
April 7
Автошкола "Успех" оставила положительные впечатления. Профессиональные преподаватели готовы помочь, а учебная программа хорошо структурирована. Практические занятия проходят на современных автомобилях, что добавляет уверенности. Дружелюбная атмосфера делает обучение комфортным. Рекомендую всем!
Show business's response
Денис Пехливан
Level 4 Local Expert
January 20
Замечательная автошкола! Фелиалы в каждом районе города в удобном и доступном месте. Учителя по теории преподают интересно и понятно. Вождение проходило с хорошими и добрыми инструкторами, которые всеми своими силами хотели научить водить автомобиль. Также была предоставлена возможность выбора автомобиля для обучения из всего автопарка школы. Одним словом супер!
Show business's response
Валерия С.
Level 2 Local Expert
March 24
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Куроедову Петру Васильевичу! Он умеет найти подход к ученику любого уровня: с первых занятий вселил уверенность, спокойно и доходчиво объяснял каждый манёвр. Особенно ценно, что Пётр Васильевич не просто показывал, как делать, а объяснял, почему нужно действовать именно так. Спасибо за терпение и профессионализм!
1
Show business's response
Дарья Курчаева
Level 3 Local Expert
March 18, 2025
Почти закончила обучение в автошколе "Успех" и спешу поделиться своими впечатлениями. В целом, осталась довольна. Теоретические занятия были информативными и хорошо структурированными, преподаватель – опытный и терпеливый, доступно объяснял сложные моменты. Практическое обучение тоже прошло на высоком уровне: инструктор супер, всегда указывал на ошибки и помогал их исправить. Машины в автопарке – в хорошем техническом состоянии. Немаловажно и то, что администрация автошколы оперативно отвечала на все вопросы и помогала решать возникающие проблемы. Я рекомендую автошколу "Успех" тем, кто хочет получить качественное обучение вождению. Спасибо всем преподавателям и инструкторам за профессионализм!
Show business's response
Елена Кособокова
Level 2 Local Expert
March 26
Автошкола "Успех" очень компетентная организация, достойная вашего внимания! Все сотрудники имеют большой опыт работы и являются профессионалами! Сдержанность и простота объяснения материала, в лице преподавателя Винникова А.К., вас приятно удивят! Не могу не упомянуть инструктора Иноземцева Серея, за сдержанность и понимание, за индивидуальный подход к ученикам, что благо повлияло на результаты практических занятий. Хочу поблагодарить менеджера Екатерину. Курируя в каждый затрудненный момент, не оставляя ни один вопрос открытым, идя на встречу, помогала выйти из затруднений в рамках обучения. А также хочу выразить благодарность всей команде автошколы «Успех» и пожелать ей благоприятного будущего!
Show business's response
Ульяна А
Level 3 Local Expert
March 26
Отличное место для тех, кто боится садиться за руль. Атмосфера очень дружелюбная, никакой грубости со стороны персонала. Инструкторы настоящие профессионалы, помогли побороть страх города. Отдельное спасибо моим инструкторам - Булычеву Алексею и Кузьмину Андрею, помогли разобраться во всём и побороть страх вождения.
Show business's response
shichkaya
Level 5 Local Expert
May 24
Автошкола «Успех»: до — я боялась машины, после (надеюсь) — машина будет бояться меня😂 А пока середина обучения: я уже не пугаюсь руля, инструктор не пугается меня, а остальные водители… ну, они пока осторожны🤭. Но прогресс налицо! Отдельная благодарность моему инструктору по вождению- Волостнову Вячеславу Сергеевичу. Вы мой супергерой! 🦸‍♂️Человек с невероятно развитым навыком телепатического успокоения — он ,наверное,читает мои мысли и уже знает, что сказать, чтобы я расслабилась, ещё до того, как я начну паниковать😫😂)))У него очень развиты экстрасенсорные способности- предугадывает мои ошибки в100%случаев.😂 Имеет титановые нервы 💪( даже не вздрагивал когда я путала педали )))) ;запас терпения👍уровня "Мастера Йоды" которого хватает, чтобы выслушать все мои «а что, если…» и ответить на каждый вопрос с ангельским спокойствием; неограниченное количество шуток😁, которые снимают стресс в самые напряжённые моменты. И самое ценное☝-веру в меня, даже когда я сама в себя не верила!!! Спасибо Ашаеву Сергею Геннадьевичу,инструктору по теории, за подробную,понятную и не скучную подачу материала. С вами ПДД перестали быть шифровкой от инопланетян 👽 и превратились в инструкцию по выживанию на дорогах. 🚘🛣 Спасибо команде автошколы за профессионализм,терпение и чувство юмора(оно явно еще понадобится )))). Автошкола Успех -правильный выбор!
1
Show business's response
Мария Дяденова
Level 3 Local Expert
December 28, 2025
В декабре 2025 г. отучилась в автошколе "Успех". Впечатления только положительные! Не пожалела,что пришла  именно сюда. Огромное спасибо моему преподавателю по теории Ашаеву С. Г. , все грамотно и четко объяснял, разбирал различные ситуации на дорогах, дал отличные знания,которые пригодятся на дороге .Лекции проходили весело,спать на них точно не хотелось))))И,конечно же, огромное спасибо моему инструктору по вождению- Тихонюку Р.А. за его безграничное терпение, за умение все доходчиво объяснить на дороге и поддержку. Так же хочется поблагодарить менеджера Екатерину за её доброту,отзывчивость, она всегда на связи с курсантами! Вы лучшие!
Show business's response
Саша Кильмяшкин
Level 2 Local Expert
March 26
Благодарю автошколу «Успех» за отличное обучение. Винников А. К. — прекрасный преподаватель. Он понятно излагает материал ПДД, а его методика позволяет легко справляться с экзаменационными билетами. Федотов В. В. — великолепный инструктор. Он всегда подскажет, как правильно действовать на дороге, объяснит теорию на практике и тут же покажет на примере. Его профессионализм даёт уверенность, что после окончания обучения вы будете хорошо ездить. Особая благодарность менеджеру Екатерине — она внимательная, отзывчивая и подробно рассказывает обо всех нюансах обучения. Если вы раздумываете, где учиться, выбор очевиден — только автошкола «Успех».
Show business's response
s___kam
Level 4 Local Expert
February 10, 2025
Автошкола "Успех" - это превосходный выбор для тех, кто хочет получить качественное обучение вождению. Отдельное спасибо хочу сказать моему инструктору,Михасенок Анастасии, за еë профессионализм, терпение и позитивный настрой. Она умело объясняла сложные моменты и создавал комфортную атмосферу для обучения. Теоретическая часть тоже была на высоком уровне, всё предельно ясно и понятно. Рекомендую всем!
1
Show business's response
Л
Level 4 Local Expert
February 5, 2025
Добрый день всем! Выбирала для обучения автошколу " Успех“ на светотехстое. Меня устроило расположение рядом с домом, и занятия проходят по вечерам, что не отвлекало от работы. Хочу выразить огромную благодарность педагогическому составу и инструкторам. Во первых, отличный преподаватель теории, легко воспринимаются темы , т.к. все ситуации разбираются во время уроков и очень удобная платформа для обучения с прохождением тестов. Второе, это отзывчивость инструкторов по вождению каждый неправильный момент ученика замечают и вовремя всё объясняют, и не смотря на неопытность курсантов очень тактичны , внимательны и терпеливы. Что очень важно !!!!Одним словом, ни разу не пожалела, что обучаюсь именно в этой школе. Спасибо всем огромное !!!
Show business's response
Илья
Level 6 Local Expert
June 18, 2025
Проходил обучение вождению в вашей автошколе и остался доволен качеством занятий! Особенно хочется отметить инструктора Анастасию — грамотного профессионала своего дела, терпеливого учителя и отличного наставника. Благодаря её внимательному подходу и четким рекомендациям быстро освоился за рулем, уверенно сдача экзаменов прошла без проблем. Анастасия прекрасно объясняет и создает комфортную атмосферу на занятиях.
Show business's response
Ирина Проскурина
Level 3 Local Expert
June 6, 2025
Автошкола Успех лучшая! Преподаватель Сергей Геннадьевич доходчиво объясняет теоритический курс, приводит примеры, объясняет на примере нашего города. Сергей Геннадьевич четко и по делу , по полочкам разложит теоретические знания в ваши головы))) Инструктора по вождению - опытные водители! Всегда готовы подсказать, разъяснить дорожную ситуацию. Дипломатично укажут на ошибки и научат как повторно не совершать их. Время занятий - пролетает незаметно)))...
Show business's response
Елена Р.
Level 2 Local Expert
April 2, 2025
Автошкола "Успех"- это самый лучший мой выбор. Замечательный коллектив. С удовольствием хожу на теорию, Сергей Геннадьевич всё понятно и доступно объясняет . Менеджер Екатерина всегда встречает с улыбкой,быстро и профессионально поможет в любом вопросе. Инструкторам отдельное спасибо и терпения с нами. Успехов и Процветания Вам! Спасибо!
Show business's response
Егор Долгов
Level 2 Local Expert
February 9
Автошкола ,,Успех” грамотно учит теории и практике. Инструкторы объясняют понятно и терпеливо, без нервов, всегда дают обратную связь. Машины в нормальном состоянии, занятия начинались вовремя. Подготовка была качественной . Рекомендую
Show business's response
Ангелинка
Level 3 Local Expert
April 7
"Успех" - лучшая автошкола в городе. Безумно рада, что выбрала их. Менеджер Екатерина всегда на связи, всё объяснит и поможет) Спасибо Сергею Геннадьевичу! Объясняет сложные вещи легко, с юмором, без воды, всё как в жизни. Лучший преподаватель 🙏🏻❤️
Show business's response
Ольга Ш.
Level 2 Local Expert
April 4
,,УСПЕХ" лучшая автошкола!!! Спасибо менеджеру Екатерине за доброту и помошь во всех вопросах. Отдельная благодарность самому замечательному преподавателю теории Сергею Генадьевичу и самому терпеливому инструктору Петру Васильевичу !!!
Show business's response
Мария Пугаева
Level 4 Local Expert
April 3, 2025
Замечательная автошкола "Успех"!!! Преподаватель по теории, Сергей Геннадьевич, хорошо и профессионально объясняет материал. Инструкторы очень внимательно следят во время вождения, всегда подскажут и помогут, тем самым создают приятную и комфортную обстановку для обучения!)
Show business's response
Танюша Ф.
Level 4 Local Expert
May 24
Теория усваивается легко, преподаватели— профи своего дела. Атмосфера в учебном классе очень дружелюбная. Всем рекомендую, если хотите реально научиться водить, а не просто получить права!
Show business's response
Диана Кузнецова
Level 3 Local Expert
July 24, 2025
Идеальная автошкола, не капли не пожалела что выбрала именно вас. Отдельное спасибо Екатерине, всегда на связи и ответит на любые вопросы. Алексей Константинович идеальный преподаватель, объясняет все понятно и очень интересно. Инструктора по вождению Анастасия и Александр огромное спасибо за ваш труд, вы просто золото. Сколько в вас терпения можно позовидовать.
Show business's response
Татьяна Полькина
Level 3 Local Expert
April 4
Хочется поблагодарить коллектив автошколы "Успех" за слаженную работу. В особенности выражаю слова благодарности преподавателю теории Сергею Геннадьевичу и инструкторам по вождению Куроедову Петру и Трофимову Александру.👍
Show business's response
Карина Ф.
Level 4 Local Expert
March 27
Отличная автошкола, изучение теории интересен и понятен. Вежливые и приятные инструктора. Так же хочу добавить по поводу менеджера, всегда ответит и подскажет по любому вопросу, спасибо вам 🥰
Show business's response
Ольга М
Level 3 Local Expert
May 29, 2025
Автошколу выбрала спонтанно, где был набор, туда и пошла, и ни капли не пожалела. Все очень удобно, и расположение офисов, и время обучения (можно учиться дистанционно), медкомиссия, автомобиль предоставляемый на сдачу практического экзамена, комфортные машины для обучения вождению. Большое спасибо администратору Масловой Татьяне. Очень душевная девушка, всегда поможет в любом вопросе. Огромная благодарность за теоретические занятия и главное, за знания Винникову А. К. Все четко, ясно, с примерами из жизни. Просто преподаватель от Бога. Отличные инструктора, главное, найти своего, с кем комфортно и понятно. В моем случае, это Лазарев В. Н. Замечательный инструктор, и поругает, и объяснит, и обстановку разрядит в нужный момент. Огромное спасибо ему за терпение и профессионализм. Так же, большое спасибо инструкторам Михасенок А. А. и Трофимову А. М. за полученный опыт вождения. Спасибо автошколе "Успех" за их работу. Процветания вам и побольше благодарных учеников!
Show business's response
Мария Ж.
Level 5 Local Expert
June 17, 2025
Отличная автошкола, где можно получить теоретические и практические знания для дальнейшего получения водительского удостоверения! Преподнесение информации на высоком уровне!Прекрасные и максимально комфортные преподаватели !🤩
Show business's response
Виктория Суханова
Level 6 Local Expert
May 23
Хочу поблагодарить автошколу «Успех»: обучение на середине курса проходит комфортно и эффективно. Спасибо менеджеру Екатерине за внимательное отношение и оперативную помощь — с ней все организационные вопросы решаются быстро. Инструкторы помогли преодолеть страх дороги: терпеливо объясняют нюансы вождения и поддерживают на каждом этапе. Сергей Геннадьевич — замечательный преподаватель: его занятия увлекательны и информативны, материал запоминается без усилий. Очень рада своему выбору и с радостью рекомендую «Успех» всем!
Show business's response
Владислав Ф.
Level 2 Local Expert
December 25, 2024
Автошкола предоставила отличный опыт обучения. Инструкторы профессиональные и терпеливые, что помогло мне быстро освоить навыки вождения. Теоретические занятия были информативными и понятными. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет уверенно водить автомобиль.
1
Show business's response
Милан Дудукин
Level 4 Local Expert
April 7
С глубоким чувством благодарности и искренним восторгом хочу поделиться опытом синергии с ведущим образовательным хабом «Успех». Это был не просто курс, а стратегическая возможность для масштабирования моих навыков вождения под руководством высококвалифицированных менторов и инструкторов, которые демонстрируют исключительную экспертизу в своей области. 🚀 Благодарю команду за создание идеальной среды для роста и за то, что их методология обучения полностью резонирует с моими приоритетами развития. Это новый этап в моей карьере, наполненный знаниями и уверенностью! 🌟 #Успех #Образование #Рост #ПрофессиональноеРазвитие #Благодарность
Show business's response
Агата Дребезгова
Level 5 Local Expert
March 25
Хочу оставить благодарнось всей автошколе Успех! Спасибо за ваше терпение к ученикам , терпения педагога, инструктаров особенно Анастасию Андреевну Михасенок 🫶🫶🫶 очень благодарна за ее терпение!!!
Show business's response
Дарья Гришанина
Level 3 Local Expert
March 18, 2025
Хочу сказать спасибо автошколе Успех, за качественное обучение! Преподаватель доносил информацию интересно и понятно. Инструктора автошколы хорошие, вежливые. Менеджер автошколы милая и вежливая. Довольна выбором автошколы. Рекомендую!!!!!
Show business's response
кристина ванатова
Level 5 Local Expert
November 15, 2024
Замечательная автошкола, квалифицированный специалисты знающие свое дело. Внимательные, отзывчивые. К каждому курсант находят особый подход. Спасибо огромное Сергею Геннадьевичу за прекрасную подачу материала, все доступно, понятно. Огромная благодарность инструктора по вождению, осебеное спасибо Лазареву Владимиру Николаевичу,внимательный, отзывчивый знающий свое дело профессионал. Спасибо нашей девочке менеджеру Екатерине, всегда улыбчивая, вежливая.
Show business's response
Марат Ямбаев
Level 6 Local Expert
March 24
Отличная автошкола! Отдельная благодарность инструктору Александру Трофимову! Грамотный, фантастически спокойный и уравновешенный специалист. Всем рекомендую!
Show business's response
Ксюша С.
Level 2 Local Expert
October 11, 2024
Отличная автошкола,в которой преподавательский состав знает все тонкости в обучении. Большое спасибо хочется сказать Инчину А.А, благодаря которому обучение становится интересным, а темы запоминаются с легкостью. Всегда можно подойти индивидуально и вопрос который не понятен, можно разобрать. Благодаря записи уроков,можно пересмотреть определенную тему,в которой есть недопонимание. Так же спасибо инструктору Михасенок А.А, которая научила ездить практически с нуля и не бояться большого потока машин,а так же укажет на ошибки и объяснит как их исправить
1
Show business's response
Daerek Polas
Level 2 Local Expert
February 11, 2025
Автошкола Успех - это возможности. Где можно получить свободное вождение и много пограничных способностей. Она учит тебя езде, и не только ей. Всем советую в нее поступить и обучиться Обучают хорошо, инструкторы самые добрые и отзывчивые люди ! Быстро научитесь трогаться и не бросать сцепление)
Show business's response
Кирилл К.
Level 3 Local Expert
October 11, 2024
Хочу выразить благодарность автошколе за качественное обучение! У меня был отличный инструктор, который не только обучал технике вождения, но и делился полезными советами по безопасности на дороге. Занятия проходили в удобное для меня время, и я всегда чувствовал поддержку со стороны преподавателей. Теперь я уверенно чувствую себя на дороге и с удовольствием управляю автомобилем. Спасибо вам!"
Show business's response
Капиталина Г.
Level 2 Local Expert
November 6, 2024
Прежде всего, хочется отметить профессионализм преподавателей автошколы "Успех", каждый мастер своего дела, всегда помогут разобраться в сложных вопросах! Занятия проходили регулярно и в удобное время, есть возможность комбинировать уроки занятия по практике и теории. Огромное спасибо преподавателю по теории - Инчину Артёму Андреевичу, максимально доступно и понятно, а также очень интересно приподносил материал, а в случаи возникших вопросов, отлично разъяснял сложный для понимания материал.Я очень довольна своим выбором автошколы и с радостью рекомендую ее вам!
1
Show business's response
Анисимова Валерия
Level 2 Local Expert
April 3, 2025
Обучаюсь в данной Автошколе Успех, очень все нравится, по теории преподаватель Сергей Геннадьевич хорошо преподносит информацию, преподносит свои примеры, инструктора хорошие, все доступно объясняют, менеджер Екатерина всегда доброжелательна, всегда ответит на любой вопрос быстро и понятно
Show business's response
Рома Пучкин
Level 2 Local Expert
February 5, 2025
Школа на высшем уровне, всю информацию ясно и понятно преподносят.Отличные инструкторы, умеющие находить подход практически к каждому человеку.Отличный преподаватель, объясняющий все на понятном языке.
Show business's response
Ярослав В.
Level 2 Local Expert
October 11, 2024
Автошкола “Успех”: Отзыв от довольного ученика Недавно я успешно закончил обучение в автошколе “Успех” и хочу поделиться своим позитивным опытом. Сразу скажу, что я был скептически настроен, но автошкола “Успех” превзошла все мои ожидания! Плюсы: Профессиональные инструкторы: Моим инструктором был [имя инструктора], и я был приятно удивлен его терпением, компетентностью и умением объяснять сложные вещи простым языком. Он создал комфортную атмосферу для обучения, и я всегда чувствовал себя уверенно за рулем. Современные автомобили: Автопарк автошколы “Успех” оснащен новыми автомобилями, что очень важно для комфортного обучения. Гибкий график занятий: Я смог подобрать удобный график занятий, который устраивал меня. Доступные цены: Стоимость обучения в автошколе “Успех” была вполне приемлемой, не было никаких скрытых платежей. Отличная теоретическая подготовка: В автошколе “Успех” проводились качественные теоретические занятия, которые помогли мне закрепить знания ПДД. Итог: Обучение в автошколе “Успех” стало для меня приятным опытом. Я рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественное обучение и стать уверенным водителем!
2
Show business's response
Мария Юдина
Level 3 Local Expert
October 2, 2025
Автошколу "Успех" рекомендую! Особенно инструктора Куроедова Петра Васильевича. Профессионал, терпеливый, все доступно объясняет и вселяет уверенность. Благодаря ему сдала экзамены и теперь уверенно езжу. Петр Васильевич – лучший!
1
Show business's response
Инкогнито 3233
Level 3 Local Expert
November 7, 2024
Отличная автошкола!Думала в какую пойти на обучение, по отзывам знакомых , которые уже ранее обучались в автошколе ,, Успех,, сделала выбор в пользу этой автошколы и не ошиблась ! Хочу выразить благодарность преподавателю теории Инчину А. А. и инструкторам по вождению Харитонову В. А и Федюшкину С. А. за их профессионализм. Я очень рада, что пошла на обучение именно в эту школу
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4