Search
Directions

Ysadba Levchenko

Overview
News
3
Photos
128
Reviews
34
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
38 ratings
Rate this place

34 reviews

By default
Лара 13
Level 8 Local Expert
May 13
Недавно побывали в «Усадьбе Левченко» — остались в полном восторге! Что особенно понравилось: уютные и современные домики со всем необходимым (кухня, отопление, полы с подогревом); потрясающий вид на реку и собственная набережная; мангальная зона с большим столом, раковиной и всем нужным для шашлыка; гамаки и качели на территории; чистота и продуманность до мелочей — чувствуется, что хозяева вкладывают душу в своё дело. Планируем вернуться летом, когда запустят бассейн. Однозначно рекомендую это место для отдыха с семьёй или друзьями!
Show business's response
Светлана Лепехина
Level 7 Local Expert
March 13
Великолепно! Отдыхали одну ночь (проездом были), с удовольствием вернулись бы ещё, но далеко, 800км от нас. База небольшая по площади, но домики просто идеальны! Современные, новые, комфортные! Продумано абсолютно всё! Текстиль весь идеально белый! Не пахнет никакими ополаскивателями, что нечасто встретишь. Постели застелены, одеяла на каждого гостя, а не одно на пару, халаты прекрасны. Много могу писать похвалы, ребята заслужили. От зубной щетки до бутилированной воды, всё есть. Даже домино, если станет скучно. Речка прекрасна, думаю там в сезон будет чудесная рыбалка. Чистота в доме безупречна, пол теплый, сплит на каждом этаже. В каждом предложении можно вставлять слово "идеальное". Мангальная зона оборудована большим столом, мангал большой, барбекюшница большая, мангал с крышкой, раковина с горячей водой. На берегу качели, костровая, пирсы. Процветания усадьбе! Спасибо за чудесный отдых, пусть и недолгий!
Show business's response
Светлана Романичева
Level 4 Local Expert
April 23
Были в усадьбе левченко с 21 по 23 апреля, жили в доме солнца, нам все очень понравилось,начиная с того что приехали раньше времени домик был свободен и нас заселили, в домике е ть все необходимое,полотенца,халаты, все необходимое в душевой, посуда для количества проживающих.мы любители рыбалки, мы оторвались по полной,получили большое удовольствие.на улице было прохладно но в домике тёплые полы,были с маленьким ребёнком температура комфортная,все очень понравилось приедем ещё не один раз.спасибо большое за приём. Привозили с собой бутыль 19 литровую с водой,нам нехватило в домике графина для воды.повторюсь остальное супер
Show business's response
кристина к.
Level 4 Local Expert
February 10
Представляла себе идеальный отдых за городом, где природа окружает нас со всех сторон, даря покой и умиротворение. Чтобы день проходил в окружении природы, сбежать от городской суеты,забыть про работу и просто расслабится….и мы нашли идеальное место,все как было в мыслях… Отличное место,идеальный отдых!!!! Чистота домика,в домике все расчитанно для комфорта гостей чистота территории (не смотря на то что ребята расширяются) Хозяин душевный человек👍
2
Show business's response
Светлана Георгияди
Level 7 Local Expert
March 7
Очередной, приятный наш отдых около речки. Нашли это место через яндекс путешествие, приемлемые цены. Домики новые, оснащены всем необходимым, вплоть до мелочей. Муж сидел с удочкой, есть оборудованные места для рыбалки. Территория ухоженная. Можно отдыхать с животными. Рекомендую базу "Усадьба Левченко", для комфортного времяпровождения!!!
1
Show business's response
ОксиМи
Level 9 Local Expert
February 22
Рекомендую эту базу, все продумано до мелочей, персонал базы приветливый, очень чисто в доме и на территории. Все необходимое есть и в доме и в мангальной зоне. Чувствуется, что делали как для себя. База новая, расширяется, территория облагораживается. Очень ждем бассейн.
1
Show business's response
Татьяна Демиденко
Level 14 Local Expert
May 12
Приехали сюда небольшой компанией . Тихое, спокойное, уютное место. В доме есть все необходимые: полотенца, халаты, кухонные и банные принадлежности. А какие здесь закаты . На территории есть баня, можно ловить рыбу
Show business's response
Ирина Ложкина
Level 3 Local Expert
January 8
Понравилось абсолютно все) территория, сам домик, люди, которым принадлежит комплекс и, конечно же, местные пёсели. Комплекс новый, все чистое, свежее. Видно, что сделано с душой, как для себя. 100% приедем сюда еще не раз. Спасибо большое за радушие, гостеприимство и отличный отдых🩵
1
Show business's response
Бабаян
Level 12 Local Expert
November 3, 2025
Гостеприимство = 5+ Сервис =5+ Комплектация Дома =5+ Уют =5+ Матрасы =5+++ Постельное белье =5++ Климат в домике =5++ Хозяева = 5+++++ Просто рекомендую! Есль все , если чего нет , просто говорите , а ребята буквально организовывают все , от деревенского мяса и любых продуктов , до шикарных свежих цветов. В домиках есть действительно все для жизни, посуда , мебель, полы с подогревом, шикарная ванная комната, все на высоком уровне, новое, качественное , не пожалели денег. А главное все с душой , хозяева рассказали, что до запуска сами , всей семьей пожили пару дней, плечо. Чего не хватает и добавили. Принцип такой , Гостеприимство -главный девиз всей семьи хозяев и мне это оченпонравилось, просто и четко и с душой. Скоро обещают построить сауну , бассейн , чан до нового года 2026) Буду приезжать сюда снова и снова , чтоб проверить все ли обещанное выполняют , Будет ли через месяц, два, три и тд такой же сервис!!! Вы крутые ! Спасибо Вам за гостеприимство!
2
1
Show business's response
Валерия Нехай
Level 2 Local Expert
April 16
Отдыхали с детками, замечательное, тихое, атмосферное место, красивый вид, новые уютные домики, в домах есть все необходимое, заботливый и внимательный персонал, зоны отдыха у реки, однозначно рекомендую😻
Show business's response
Гурген Авакян
Level 4 Local Expert
May 1
Прекрасное место для отдыха недалеко от города! Домики — сказка: чистые, уютные, с душой. Всё продумано до мелочей. Река — рядом, рыбалка — отличная. Обязательно приедем ещё.
Show business's response
Валерия Иванова
Level 8 Local Expert
March 31
Спасибо вам за такой прекрасный отдых , очень красивая, уютная , атмосферная усадьба 🤌🏻🥰 Очень красивые домики , в которых есть все для комфортного отдыха 🫂 приедем еще не один раз точно ✨
Show business's response
Максим Ганев
Level 3 Local Expert
December 4, 2025
Приезжали с друзьями на рыбалку. Все красиво классно сделано домики уютные красивые. Вот такой улов у меня сегодня за 15 минут! Очень живописное место со всеми удобствами. Приеду еще 👍
2
Show business's response
Lina G.
Level 3 Local Expert
February 23
Прекрасное место! Все продумано до мелочей, чисто, красиво! Прекрасная природа и маленькие жители усадьбы 🐶🥰 спасибо большое за чудесный отдых! Приедем к Вам еще 😊
1
Show business's response
Иван
Level 5 Local Expert
February 22
Не могу не оставить отзыв, ну очень хорошо отдохнули! Были первый раз все понравилось.Место люкс, отдых супер, рыбалка, природа. Дышишь всей душой. Всем советую посетить это место!
1
Show business's response
Антон Иванов
Level 7 Local Expert
March 15
Всё безумно понравилось, тишина и покой как и хотели!) Домики уютные всё необходимое есть!👍 Банька просто огонь 🔥 Рекомендую всем
Show business's response
Илья Матрошилов
Level 5 Local Expert
December 27, 2025
Место одно удовольствие, и уютные домики и рыбалка и прекрасная мангальная зона. Чисто, уютно и комфортно. Всем советую🔥
1
Show business's response
Денис
Level 7 Local Expert
March 10
Очень понравилось. Домики уютные, теплые. Территория ухоженная и чистая. В планах развитие и улучшения, в частности зарыбленное озеро. Всем рекомендую.
Show business's response
Оксана Сулименко
Level 11 Local Expert
May 17
Это было просто великолепно- сутки в прекрасном месте, с комфортным и эстетичным единением с природой. Домики- наполнены и оснащены всем необходимым. Беседка просторная, светлая, с теплой водой, телевизором, караоке. Территория- чистая, с продуманным ландшафтом. Хозяева радушные, приветливые. Клиентоориентированность на высоте. Вернемся к вам в ближайшее время. Желаем « усадьбе Левченко» Процветания, сил, адекватных постояльцев и посетителей.
Show business's response
Роман Н.
Level 3 Local Expert
November 26, 2025
В домике есть все что нужно для комфортного отдыха, кухня, холодильник, телевизор и интернет. Все новое, чистое, я в восторге!!! Есть дворик для каждого дома и мангальная зона! Всем рекомендую!
2
Show business's response
К
Карина Галаян
Level 3 Local Expert
April 16
Очень классное место отдыхала с детьми .Все уютно,прекрасный воздух,чистые домики ,все есть для прекрасного отдыха.Приеду еще раз 😻🔥
Show business's response
Нарек Джлавян
Level 4 Local Expert
December 4, 2025
Отличное место для отдыха от городской суеты! 🌼 Чистые, уютные домики🏡 Территория ухоженная, зеленая, чувствуется забота Шикарный вид из домика на речку🌊 Всем рекомендую, вернусь к вам еще! Спасибо 🙏
1
1
Show business's response
александр л.
Level 3 Local Expert
October 7, 2025
Классное место для рыбалки и отдыха. Очень живописное осенью. Приятные хозяева. Всё чисто, окультурено. Красивые домики. Тишина. Вообщем, если отдыхать, рыбу (хищника) половить, то самое то))
2
Show business's response
Тигран Варданян
Level 5 Local Expert
December 23, 2025
Отличная база отдыха Очень теплые и уютные дома Оставались семьей, все довольны Можно и в баню сходить и порыбачить Природа отпад!
1
Show business's response
Асель
Level 3 Local Expert
May 10
В домиках очень чисто и уютно. Очень понравилась ухоженная территория и зона отдыха. Идеально для спокойных семейных выходных 👍🏻
Show business's response
Максим Новокрещенов
Level 4 Local Expert
December 27, 2025
Очень уютное место. Были всей семьей всем понравилось. Рыбалка на высшем уровне ещё обязательно сюда вернусь!
1
Show business's response
Игорь Хишкин
Level 9 Local Expert
May 3
Отличное место. Вот, где действительно отдыхаешь душой и телом. Мы с друзьями заценили! Процветания Вам 🙌🏼
Show business's response
Ярослава Яшкина
Level 3 Local Expert
February 6
Всё очень понравилось. Домик чистый,есть всё необходимое. Красивая и ухоженная территория
1
Show business's response
Arm
Level 5 Local Expert
December 27, 2025
Отличное место для того, чтобы отметить день рождение. Шакарная беседка с мангальной зоной 🔥
1
Show business's response
София Калабухова
Level 3 Local Expert
November 9, 2025
Рыба не крупная, но приятно, за 2 часа 15 штук плотвы, не считая мелочи, отданной местному коту. На дворе ноябрь, а у Левченко клюет!
2
Show business's response
Виктория. Обучаю и наращиванию ресниц
Level 3 Local Expert
March 11
Прекрасное место для спокойного, семейного отдыха.
Show business's response
арам гаспарян
Level 4 Local Expert
June 12
отличное место , бы с семьей очень понравилось, отношение к своим гостям на высшем уровне, все чисто аккуратно, лично нам понравлось!
Эги Р
Level 3 Local Expert
June 21
Место огонь просто,приезжаю второй раз,цены очень разумные,в домике есть все для полноценной жизни видно что люди делали все от души,есть очень удобная беседка для провождении мероприятии,баней и чаном отдельно восхищен а утренняя рыбалка меня просто обрадывала,ребят желаю вам процветания смотрел ваш инстаграм дай Бог чтоб в все планы ваши продвигались на много быстрей чем вы планировали спасибо за теплый и уютный отдых.это место теперь для меня райский уголок ❤️
Артур Б.
Level 6 Local Expert
November 18, 2025
Приезжали с компанией шикарная база. Все красиво сделано шикарная база отдыха 👍
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2