Search
Directions

Usad'ba

Overview
Menu
News
22
Photos
94
Reviews
41
Features
Rating 4.4
140 ratings
Rate this place

41 review

By default
Азалия Я
Level 9 Local Expert
July 2, 2025
Место слишком удалено от трассы ,возможно это и хорошо для жителей рядом в плане звукоизоляции (поэтому не считаю это за минус ).Минус одна звезда за еду (об этом попозже )Симпатичное место с красивым оформлением -видно,что туда вложили душу и фантазию ,много зон для фотосессии,все располагает к отдыху ,миленько ,по вкусом ,не вульгарно и внутри и снаружи .А теперь о еде )честно ушла почти голодная ,из предложного котлеты по киевски какие то суховатые ,шашлык не айс ,мясо по грузинский на любителя .Но я ехала не за едой конечно ,а за атмосферой -это прекрасно .Вообщем если доработать кухню можно даже и рекомендовать !
1
Show business's response
Бекиева13.09
Level 6 Local Expert
May 30, 2025
Шикарное ,уютное место. Много зелени цветов два больших банкетных зала, беседки,кабинки. Шикарно готовят,вкусный шашлык. Обслуживание на высшем уровне. Управляющая Марина отличный организатор,и начальница. Будем рады всех видеть в нашей Усадьбе. Милости просим.
1
Show business's response
Артуш Даниелян
Level 12 Local Expert
October 3, 2024
Все было превосходно, впервые там побывал , и был поражен красотой этого места , чистота и порядок , персонал отличный , вежливый , подача вся своевременна , каждому столу пристальное внимание , еда очень вкусная , остались все довольны .
2
Show business's response
Фатимат Байрамкулова
Level 4 Local Expert
August 11, 2025
Отличная кухня. Достойный интерьер. Вежливое обслуживание. Ландшафтный дизайн на высоте! Даааа! Ещё! Кофейная церемония!
Show business's response
Милена
Level 4 Local Expert
July 23, 2024
Огромная благодарность Усадьбе и Марине за такую классную организацию нашего праздника. Я, как невеста была очень спокойна в течение всего праздника, Марина всегда рядом, за всем следит, всегда на подхвате. Мамочкам нашим тоже очень спокойно было, официанты работают как тени, столы идеально чистые, за всем следят вовремя. У нас было непростое торжество, потому что надо было одновременно угодить моей кабардинской стороне, и русской стороне жениха. У Усадьбы это получилось отлично! Хотелось бы отметить невероятно мягкое мясо в лягур лыбжьэ, очень вкусные нарезки, свежие фрукты и овощи. Впервые за несколько дней удалось расслабиться и просто наслаждаться моментом.
3
Show business's response
радима радима
Level 5 Local Expert
October 9, 2023
Помещение красивое все чисто и аккуратно , но еда это чтото с чемто . Мясо с подливой принесли в огромной тарелке как будто просто с большой ложкой накидали и не совсем вкусное , шашлык жесткий жевать невозможно было , а мясо по-грузински вобще после укуса не знала куда деть кусочек который во рту ( наверное на любитля ) непонятный салат с тянущимся подливой ( единственное съедобное это пирожкньки вот они очень вкусные были . Ушла голодной и с больным животом ( Заказали часов до 19:00 , а в 18:00 нас уже выставили 🤷🏻‍♀️
4
2
Show business's response
Ратмир Деунежев
Level 5 Local Expert
May 3
3 км убитой дороги к ресторану начиная от улицы Шогенова! И еда тоже не понравилась. Не советую там что-либо проводить.
Дарья Анисимова
Level 9 Local Expert
November 3, 2023
Красивое место, много зелени и цветов, беседки, фонтаны, скульптуры. Были там на свадьбе место очень понравилось. Вместимость человек на 500 наверно. Рекомендую.
2
Show business's response
Дина
Level 9 Local Expert
August 8, 2024
Один из лучших заведений для проведения мероприятий. Умница Марина все делает на очень высоком и лосьоном уровне. Это однозначно одно из лучших мест для торжеств в Нальчике!
1
Show business's response
И. Л.
Level 18 Local Expert
April 25, 2023
Все на высшем уровне. Большие раздельные залы, есть как открытые, так и закрытые кабинки. Дизайн на высшем уровне. Очень вкусная и качественная еда. Очень понравился шашлык.
3
Show business's response
Виталий Кузнецов
Level 18 Local Expert
August 22, 2022
Территория очень красивая. Но есть много минусов: в большом отдалении от города, около километра перед кафе бездорожье, туалет на территории в отвратительном состоянии (не смывается, отсутствует мыло и туалетная бумага, дверцы не закрываются). Подавали коньяк в графинчиках разбавленный водкой! Мясо по грузински отвратительное на вкус! Шашлык из барашки жёсткий. Куриный шашлык хороший. Официанты неопрятные, отвратительно обслуживают! Из всего, что было съестным это мясная и сырная нарезка. Нет обустроенного места для курильщиков! Посетители курят вне помещения, но где попало!
4
1
Show business's response
Андрей
Level 12 Local Expert
November 10, 2021
Классное место для свадеб и корпоративов. Свадьба прошла на ура!!! Кухня и обслуживание на высшем уровне. Приятное место, отличная организация
3
Show business's response
Sind-bad07
Level 7 Local Expert
October 15, 2019
Были у вас на свадьбе,очень разочаровались,столы были пустые,то что принесли было все холодное и совершенно не съедобное.300 человек гостей ушли со свадьбы голодные и злые.Очень жалко было хозяев свадьбы, им было стыдно перед гостями.Несмотря на то,что ими была уплачена огромная сумма,получается их просто кинули.Молодожены и их родители не заслуживали такого позора.Надеюсь больше не придется "гостить" в вашем заведении
9
Show business's response
Даяна К
Level 17 Local Expert
July 23, 2024
Отличный ресторан. Отмечали здесь выпускной вечер. Все было организовано на отлично.
1
Show business's response
Мартин Шадзов
Level 8 Local Expert
August 28, 2021
Отличное место для проведения свадеб торжеств или дружеской вечеринки. Вкусно готовят,приятная обстановка
3
1
Show business's response
. .
Level 8 Local Expert
July 14, 2025
Всё очень вкусно,очень уют,но персонал……
Show business's response
Амина
Level 10 Local Expert
August 1, 2024
Отличный ресторан, вкусно готовят. Спасибо
1
Show business's response
Полина Тумова
Level 7 Local Expert
April 24, 2023
Замечательное заведение. Вкусная еда, все свежее. Замечательный персонал.
3
Show business's response
Святослав Жамбаев
Level 8 Local Expert
July 23, 2024
Спокойное красивое место, хорошая кухня.
1
Show business's response
Танзиля Уянаева
Level 3 Local Expert
June 7, 2025
Шикарный ресторан шикарная кухня 🔥🔥🔥🔥
1
Show business's response
Али Кош
Level 8 Local Expert
July 21, 2025
Еда не вкусная... обстановка хорошая
Show business's response
Инкогнито 1907
Level 7 Local Expert
July 18, 2024
Прекрасное место для отдыха как и в большой так и маленькой компании
1
Show business's response
хамзат ГЕЛИСХАНОВ
Level 8 Local Expert
September 22, 2024
Были на свадьбе там хлеба не ожидались сказали закончился, ачая вообще не попили
1
Show business's response
Алексей Викторович
Level 12 Local Expert
August 17, 2024
Красиво, еда хорошая, официанты шустрые
1
Show business's response
Фарида Гасанова
Level 8 Local Expert
May 3, 2023
Красиво все, интерьер милый еда вкусная
3
Show business's response
Заур Карамызов
Level 17 Local Expert
September 3, 2024
Место для проведения торжеств , свадьба а все остальное хорошо с местным колоритом .
1
Show business's response
Melissa Fox
Level 7 Local Expert
July 8, 2023
У Мариночка всё как всегда на высшем уровне ✅ Спасибо за теплый прием 🫶🏻😘
4
Show business's response
Мадина Хочуева
Level 5 Local Expert
June 20, 2025
Очень живописное место.
Show business's response
Евгений
Level 14 Local Expert
October 7, 2023
Всё отлично! Спасибо! Ещё бы дорогу сделать, и будет вооще огонь👍
2
Show business's response
Шипперское Сердечко
Level 6 Local Expert
August 31, 2022
Всё хорошо, много места Жаль, конечно, что вай-фая на территории нет. Он был бы кстати, ведь сеть там не ловит.
3
Show business's response
Наталья Кандохова
Level 11 Local Expert
October 12, 2025
Класс
Show business's response
Галя Шарибова
Level 7 Local Expert
August 2, 2024
Все как всегда на высшем уровне❤️
1
Show business's response
Джана Пшукова
Level 5 Local Expert
August 19, 2022
Очень понравилась еда, и в целом заведение))) есть где пофотаться 😀😀😀
3
1
Show business's response
Р
Расул Жангоразов
Level 2 Local Expert
December 9, 2022
Сеть не ловит, беспородного интернета нет. Мне должны были написать по работе, приходилось выходить на улицу, искать место где ловит сеть, хотя на улице не плюсовая температура
3
2
А
Level 6 Local Expert
December 31, 2023
Отличная кухня!
1
Show business's response
Залим
Level 13 Local Expert
June 14, 2023
Сам не был ни разу там, но сын который выпускной там отмечал был очень в восторге. Говорил что всё понравилось... Надеюсь сам как нибудь проведу там время...
4
Show business's response
Г
Георгий Ж.
Level 14 Local Expert
June 16, 2022
Раньше был отличный, один из лучших ресторанов в городе, а сейчас стоит закрытый в запустении
3
2
Show business's response
Хван Хёни
Level 4 Local Expert
July 3, 2023
прекрасное место!
3
1
Show business's response
анжела т.
Level 3 Local Expert
September 28, 2022
Самое лучшее заведение в городе👍👍👍
3
Show business's response
Maga Gaev
Level 6 Local Expert
August 23, 2022
Прекрасное место, лично мне очень понравилось
3
Show business's response
анзор дышеков
Level 5 Local Expert
February 3, 2020
чистый воздух, природа
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2