Search
Directions

Banketny zal Usadba

Overview
Photos
40
Reviews
60
Features
Rating 4.4
157 ratings
Rate this place

60 reviews

By default
Дарья Полянская
Level 2 Local Expert
December 31, 2025
Хотим выразить благодарность хозяину Усадьбы за чудесное обслуживание, вкусные блюда, красивую подачу, и оформление зала. Желаем процветания в новом году и всяческих успехов! ❤️
2
Артем Н.
Level 2 Local Expert
April 3
Очень красивое и уютное заведение с хорошей кухней и приветливым персоналом. Все семейные праздник будем отмечать тут. Рекомендую побывать.
Александр Сергеевич
Level 11 Local Expert
January 13, 2025
Очень классное местно, внутри красиво, блюда все вкусные, свежие, что салаты, что горячее. Вобщем все на высоком уровне. Так же очень понравились вращающиеся в центре столы, каждым может взять не вставая то, что он хочет👍🏻
1
1
Лахай О.
Level 3 Local Expert
December 28, 2024
Отмечали корпоратив, не советуем , обслуживание на низком уровне, музыкальное сопровождение хуже я еще не видела , ведущая ни о чем, музыкант такой же , еще и содрали деньги за несуществующие разбитые бокалы и за упаковку для еды , еда более ли менее была
1
3
Ольга Б.
Level 3 Local Expert
August 4, 2024
Отмечали там юбилей мужа, нам все понравилось, кухня на высшем уровне все очень вкусно красиво, порции не маленьки 👍. По обслуживанию тоже все супер принтензий нет официант вежливая, все во время успевала. Огромная благодарность хозяйке данного заведения ❤️
2
1
Александра Лукьянчикова
Level 8 Local Expert
February 7
Был корпаратив,если по честному то если полная посадка за всеми столами,то танцевать особо негде.по кухне :меню было одинаковое у всех столов,кроме горячего не порадовало больше ничего,как то вот прям не очень.вроде бы стол полный,а вот прям из того что ели с удовольствием одно горячее,.В целом наверное это не плохо,но для сравнения с прошлым корпаративом в другом кафе, то выбор будет не в сторону усадьбы,извините если кого то обидела своим комментарием но это мое мнение.
Ирина Питеева
Level 4 Local Expert
August 4, 2024
Были на празднование юбилея, всё очень понравилось! Вкусная кухня, обслуживание на высшем уровне! Очень внимательный и вежливый персонал, подача блюд быстрая, оформление стола красивое! Уютный, красивый банкетный зал!
1
Оксана К.
Level 3 Local Expert
November 25, 2025
В усадьбе праздновали свадьбу дочери. Нам очень понравилось . В подготовке помогли , сотрудники внимательные , учли все пожелания . кухня всем понравилась. Огромная им благодарность все супер 👍👍👍
2
Артём Верховод
Level 4 Local Expert
May 25, 2025
Хотим выразить благодарность за прекрасную организацию юбилея! Всё прошло отлично: уютная атмосфера, внимательный персонал. Рекомендуем это кафе для семейных торжеств!
1
Вова К.
Level 2 Local Expert
July 28, 2024
Хорошее обслуживание, вежливый персонал, вкусная еда. Однако кухня имеет небольшой ассортимент. Время ожидания 10-15 минуь
2
1
Эвелина Кутепова
Level 4 Local Expert
August 22, 2023
Отмечали юбилей 19.08.23, была приглашена в качестве гостя, зайдя в банкетный зал, просто была в шоке от того, насколько было жарко, заходя с улицы в зал температура была одинаковая, неоднократно обращались к официантам, но ответ был таков, что сплит не справляется и не тянет. Все гости были мокрые, чувствовали постоянный дискомфорт. Вывод: уважаемые владельцы заведения, просим вас отнеситесь более серьезнее к этому вопросу, а не предоставлять условия в которых невозможно летом находится.
3
2
Ольга
Level 6 Local Expert
November 19, 2021
"Усадьба" Это место в которое хочется возвращаться и возвращаться множество раз. Очень вкусное и разнообразное меню, индивидуальный подход к выбору каждого гостя. Изумительный ландшафтный дизайн, ощущение маленького Тихорецкого рая. Территория всегда ухожена со вкусом и любовью, уютной, вкусно, весело. Спасибо коллективу и руководству, в нелёгкое наше время, держать достойный уровень. Вы лучшие!!!!!
3
3
И
Ирина Гладкова
Level 2 Local Expert
August 22, 2023
Гости и жители Тихорецка!!! Не советую отмечать в этом заведении ни какое торжество ЛЕТОМ! Хозяева этого заведения летом просто экономят на электричестве. Все гости были мокрые и измотанные жаркой. Обращались к официантам неоднократно, но ответ был один: сплиты не тянут. Праздник был этим испорчен. И впредь мы и наши гости сделали выводы
3
2
Инкогнито 5180
Level 2 Local Expert
September 29, 2023
Отмечали 23.09.23свадьбу была в ужасе как поступили с нами хозяева заведения . Обслуживания пойдет, еда вкусная но как обещали горячее а вынесли холодное может они не знают как отличаеться холодное от горячего. А больше всего возмутила в конце вечера ещё содрали деньги когда мы обсуждали что это будет все входить в меню .Совет найдите других людей чтоб занимались заведением
4
Инкогнито 3700
Level 6 Local Expert
October 16, 2023
Рекомендую для семейных праздников! Всё на высшем уровне. Очень вкусно и душевно. Спасибо Усадьбе за организацию и чуткое отношение к гостям!
1
2
Степан Красников
Level 5 Local Expert
August 6, 2022
Посещаем это заведение исключительно из-за вкусной еды! Хорошие и просторные залы, красивый дворик, сад и фонтанчик! Персонал работает хорошо. Индивидуальный подход при подготовке банкета, всё очень понравилось!
3
4
Надя Б.
Level 3 Local Expert
July 17, 2023
Были на свадьбе у друзей 15 числа, нас разместили в зале на цокольном этаже, хотя молодые (ЗА ПОЛ ГОДА) забронировали зал на первом Отношение деректора и менеджера оставляет желать лучшего, они хотели вообще отменить банкет за день до свадьбы Моим друзьям не выплатили компенсацию за неудобный случай, невеста крайне расстроилась Большенство плохих комментариев они удаляют, надеюсь мой дойдёт Буду рассчитывать, что больше ни кто не поподёт в такую ситуацию
4
904511 Рудская
Level 5 Local Expert
September 23, 2024
Обслуживание было хорошее, все очень понравилось кроме салата который был полностью залит майонезом, и жаль что рано закрываются, а так всем довольна, спасибо большое за обслуживание!
3
Стас
Level 5 Local Expert
July 18, 2023
Хорошее место, если бы не одно НО! Когда все оплачено за полгода, будьте готовы, что вам скажут про проблемы как со здоровьем владельцев, так и проблемы с залом, еще и нагрубят. А родственники владельцев будут писать в соцсетях о ваших необоснованных возмущениях, о проблемах в «бизнесе» и прочее. Если вы прочитали и подумаете, что это рядовая суббота, то нет, это свадьба человек эдак на 50!!! Будьте внимательны и осторожны при выборе зала для Вас, ведь такое событие бывает раз в жизнь!
6
1
Елена Куценко
Level 5 Local Expert
August 9, 2020
Очень все понравилось! Замечательная кухня, предупредительные и доброжелательные официантки, весь персонал очень профессиональный и внимательный. Красивый дизайн банкетных залов, уютная веранда. Большое спасибо всему коллективу за прекрасно проведенный вечер в честь дня Рождения моей дочери!
3
4
Антуан
Level 16 Local Expert
September 12, 2022
Для Тихорецка очень неплохой банкетный зал.Еда вкусная,помещение чистое и аккуратное.Немного неудобное расположение залов с точки зрения размещения гостей.Большой плюс что есть беседка и летняя терасса.
3
3
Grankhivy
Level 11 Local Expert
July 9, 2022
Цезарь ужасен, 2 дольки помидора на тарелку, так ещё и не черри... Виноград немытый, лёд из проточной воды. Одна лампочка в потолке отсутсвует, одни провода торчали. Диджей нагрубила при просьбе включить свой трек. В туалете сушилка для рук дует медленно, руки сушит очень долго. Не предусмотрены розетки для зарядки телефонов
5
1
Константин С.
Level 3 Local Expert
August 27, 2022
Работал ведущим на свадьбе в данном заведении 20 августа 2022года, Рекомендую-чисто, уютно,вкусно( гости сказали)приятные официанты(Анна, Алина), доброжелательная администратор Светлана. Удачи,Вам и большое спасибо. Константин Садовский
4
4
Лена Подколзина
Level 3 Local Expert
July 17, 2023
Ужасное отношение владельцев к заказчикам. По поводу обслуживания и кухни - всё замечательно, еда вкусная, официантки молодцы. Но вот владельцы.... В день свадьбы мы за 20 минут до начала банкета от ведущей (даже не от владельцев!!!) узнали что наше мероприятие перенесли из выбранного и забронированного зала в нижний зал (подвал). Нам показывали этот зал, но мы изначально его не захотели и выбрали другой (за пол года до свадьбы!). По словам хозяйки они нам несколько дней пытались дозвониться и не смогли этого сделать «и вообще радуйтесь что мы накрыли вам банкет, а не просто послали вас»... Эта фраза вообще поразила, особенно если учесть, что банкет был оплачен заранее ПОЛНОСТЬЮ и даже была внесена предоплата по бару. И это при том, что за день до свадьбы мы созванивались с ними и были там лично. По итогу - огромное количество потраченных нервов, испорченное настроение на весь вечер и ужасные впечатления от этого заведения. Вообще не советую организовывать там мероприятия, если не хотите оказаться в такой же ситуации
11
1
Наталья Гасанова
Level 15 Local Expert
August 1, 2025
Очень не добросовестная управляющая этого заведения! И кухня тоже желает лучшего!
О
Оля Ч.
Level 3 Local Expert
August 19, 2019
Хозяйка вынесла весь мозг, включая день свадьбы. Через час должны были быть по сценарию поздравления от гостей, а она увела жениха для расчета, как будто нельзя это сделать в конце вечера. Пришел он через полчаса. Больше в жизни не буду там праздновать семейные торжества. Каравай наш отдали кому-то, принесли взамен позорную булку. Комплименты гостям привезли через 2 часа от начала банкета. Поздравления прошли без поощрения гостей презентами, так было неудобно перед гостями.((((👎👎👎 А еще и платите тысячу рублей за то, что пригласили не ту ведущую, что они советовали. А советуют они не понятно кого. Им плевать на гостей своего заведения, если это только не властьдержащие. У нас должно было быть около 60 человек, 20 человек не приехало. Счет удивил, если честно не сильно уменьшился. Так и хорошо, что нас было меньше. 40 человек - это предел для этого зала, и то было жарко, как они там собирались 60 распроложить не представляю. В общем, хотите красивый зал, наберитесь терпения и нервов. Это единственный их плюс.
11
4
Андрей
Level 12 Local Expert
July 19, 2023
Хочу чтоб знали все!!!! Друзья, недавно я стала свидетелем неприятной ситуации. Приехали мы значит на свадьбу в банкетный зал Усадьба, и вместо того чтобы радостно встретить молодожёнов мы увидели море слёз.... А случилось следующее, оказалось так что свадьбу перенесли из красивого "золотого" зала в подвал (цокольный этаж). БЕЗ предубеждение молодых. На минуточку, банкет был забронирован за 6 месяцев и оплачен полностью. И самое интересное, то что хозяйка заведения даже не извинилась,а развернулась и ушла со словами "радуйтесь что вам вообще накрыли""" ну как так можно???? К кухне и персоналу претензии нет. Но вот отношение владельцев заведения очень огорчило. Они не пытались решить конфликт,а просто грубили в ответ. Мне не понятно как так можно было поступить???
5
1
A
Anonymous review
March 28, 2019
вкусная кухня,много залов на выбор,красивый интерьер,приветливый персонал, эксклюзивные десерты
6
1
Ирина К.
Level 4 Local Expert
January 6, 2021
Главный и самый лучший критерий - обслуживание! только за это 3. Еда нулевая, от слова отстой, впечатление от банкета ужасно испорчено!!! Не советую
7
1
Ольга М
Level 18 Local Expert
December 3, 2019
Красивый интерьер, очень вкусно. На праздниках весело. Только с туалетом бывают неприятности. Его недостаточно на два зала
5
1
Владимир Жуков
Level 3 Local Expert
July 18, 2023
Был такой казус на днях у моих друзей была свадьба они бронировали золотой зал, по итогу когда мы приехали нам сказали что зал у нас в подвале, при том всем даже не извенинились ..
4
Татьяна С.
Level 3 Local Expert
April 30, 2024
Гнилая руккола в салатах и очень низко весящие люстры в маленьком зале
3
1
A
aspvld
Level 5 Local Expert
February 9, 2020
Хорошее заведение! Всё удобно и уютно!!! Отличная кухня и большой ассортимент!!! Отзывчивый персонал!!!
4
1
Лариса Б
Level 5 Local Expert
July 19, 2022
Кухня не понравилась , осталась голодная. А в первом горячем блюде, ощутила плесень. Больше не хотела бы туда попасть.
5
1
Сергей Сазонов
Level 10 Local Expert
September 18, 2022
Замечательное заведение, красиво, богато, вкусно, радушно.
3
3
Екатерина Бойко
Level 10 Local Expert
June 16, 2020
Очень нравится это кафе. Вкусно готовят, хорошее обслуживание.
3
2
Максим А.
Level 28 Local Expert
July 19, 2023
Ужасное отношение персонала, еда не вкусная ,все осень пдохр
3
1
Антон
Level 8 Local Expert
August 26, 2021
Много залов, но небольшие следовательно для проведения свадьбы очень тесно, даже для 40 чел. Так же минус освещения
5
2
Любовь Поляничко
Level 6 Local Expert
January 10, 2024
Прекрасный банкетныц зал! Хозяйка- лучший ресторатор!
1
2
Талалайкин Сергей Ан
Level 13 Local Expert
April 30, 2021
Хорошая кухня. Ближе к казачьей,хотя и европейская присутствует. Накормить могут!!! Даже... немножечко удивить .
5
3
Алексей Л.
Level 5 Local Expert
May 19, 2023
Кухня отличная, Обслуживание на высоте,
3
3
Анна Новикова
Level 2 Local Expert
March 23
Без слов и без минусов как говорится
Елена Крамова
Level 3 Local Expert
July 11, 2022
Медленный персонал и в зале жарко атак всё отлично
3
3
Инкогнито 1954
Level 5 Local Expert
July 13, 2024
Ужасная кухня
1
Андрей Щербаль
Level 9 Local Expert
March 26, 2019
Через банкетный зал персонал проходит на кухню, что несколько напрягает(((
4
1
Олга Т.
Level 6 Local Expert
December 6, 2019
Очень понравилось меню,зал очень красиво.
6
1
Авигея Якименко
Level 3 Local Expert
October 14, 2024
Всё круто
2
1
Просто я
Level 4 Local Expert
November 26, 2019
Персонал никакой, делают все как попало, праздник был испорчен
5
3
Михаил Ю.
Level 5 Local Expert
August 30, 2023
Отличное место
3
2
Елена Ш.
Level 4 Local Expert
December 31, 2019
Проводили корпоратив, хорошая еда, весёлый ведущий.
5
1
  1. 1
  2. 2