Search
Directions

Usadba

Overview
Products and services
Photos
102
Reviews
99
Branches
Features
Rating 4.5
386 ratings
Rate this place

99 reviews

By default
sadsosh3
Level 4 Local Expert
January 22
Ассортимент в магазине неплохой, правда цены завышены на отдельные товары. А сотрудники магазина просто ужасные, ценники на многие товары постоянно отсутствуют, подойдешь спрашивать, они не знают, отправляют на кассу. Уходят с работы раньше времени. Неделю приезжаю после работы, не могу попасть, Сегодня приехала в 18.30 стояли одетые у входа в магазин и орали в один голос, что закрываются, обслуживать не будут. Не советую данный магазин.
1
Елена Квасова
Level 4 Local Expert
January 30, 2025
Очень хороший магазин, выбор товара большой, а так же есть товар подешевле, есть подороже, большой выбор семян, грунта. Красивая выкладка товара по сезонам, вежливое обслуживание продавцов.
3
Людмила Алилуйкина
Level 4 Local Expert
September 3, 2025
Купила подушку. Заявленный наполнитель бамбук. По факту хелофайбер. Причем продавец при покупке никак не могла подтвердить качество. Очень недовольна, мягко сказать. Не рекомендую никому покупать постельные принадлежности.
2
Surhan Selyanin
Level 8 Local Expert
July 29, 2024
Отличный магаз ! Расположение хорошее ! Цены нормальные ! Персонал ответственный ! Там же отличный мастер по ремонту телефонов Константин ! Единственное неудобство что нельзя с другого выхода выйти на стоянку автовокзала !
3
Людмила Паньковец
Level 11 Local Expert
December 2, 2023
В целом неплохо, но продавцы часто меняются и не всегда вежливы, как например сегодня! Очень часто захожу, т.к. разному цветы и очень люблю оригинальную посуду! Расположение тоже очень удобно, и немного жаль, что глиняных горшков стало меньше в ассортименте!
3
Show business's response
Дарья Шеремет
Level 4 Local Expert
October 29, 2025
Очешь понравился широкий ассортимент товаров,доступные цены. Качество семян - супер. Лук севок взошел даже дома.
1
Ольга Бобрешова
Level 3 Local Expert
January 3, 2025
Очень нравится этот магазин. Всегда захожу, товары для дома отличные. Все что нужно в этом магазине можно купить.
3
Карина Ромина
Level 6 Local Expert
October 4, 2024
Я завсегдатай этого магазина , всегда нахожу много нужного и полезного. И цены приятно удивляют. Персонал вежлив и корректен. Рекомендую.
Кристина С.
Level 4 Local Expert
May 19, 2023
Огромный выбор товаров - и семенной материал и бытовые электротовары, и товары для ремонта, инструменты, канцелярия и бытовая химия, куханная утварь, товары для сада и огорода, но цены недешевые. Нравится здесь посуда - очень красивые наборы, кастрюли и сковородки.
3
Show business's response
Антонина Г.
Level 3 Local Expert
August 24, 2024
24.08 в14.05 посетили ваш магазин, ранее заходили периодически, сейчас реже,что связано с персоналом магазина(((нас встретили с недовольным лицом на кассе артемьева марина, как далее выяснилось...когда спросили, где найти нужный нам товар, был сделал жесть в сторону всего магазина,и так же недовольная гримасса...очень радовал ваш магазин...но отбивает желание его посещать такой персонал, делающий одолжение клиенту...
3
1
Лилия Гаан
Level 3 Local Expert
January 31, 2023
Ассортимент хороший, но вывело из себя хамство продавца-консультанта из отдела семян. Ценники на пакетах с помидорами были едва различимы. На просьбу сказать цену, продавец заявила, что нужно покупать очки. На замечание, что в общем-то у меня хорошее зрение, начала изощряться по поводу возраста. Вела себя грубо, вызывающе. Ей было необходимо, чтобы последнее слово осталось за ней. Когда я пожаловалась менеджеру, она принялась просто выдумывать обстоятельства нашего разговора. Остался чень неприятный осадок.
5
2
Елена Мажитова
Level 7 Local Expert
May 18, 2024
Класс! Выбор огромный, ощущение, что есть абсолютно всё! Сотрудники замечательные! Подскажут, покажут, даже убедят ребёнка, что некоторые товары вообще никак не продаются 😁
2
Евгения Мезина
Level 8 Local Expert
May 17, 2024
Большой ассортимент товаров, на любой кошелек) Чисто. Кассиры внимательны и доброжелательны. Могут проконсультировать и помочь с выбором товара.
3
Елена Вайц
Level 6 Local Expert
September 3, 2024
Выбор товаров, качество,персонал,вежливое обслуживание ,расположение
3
Мария Черёмухина
Level 7 Local Expert
April 30, 2022
Удобная парковка, удобное расположение. В магазине можно многое купить по хоз части от батарейки и открытки до семян. Часы работы очень устраивают , магазин работает до 20.00 . Рынок давно закрыт , а поливальник еще можно купить 😉
4
Елена Завальских
Level 7 Local Expert
July 20, 2022
Магазин большой, выбор товаров, почти на любой вкус. Изначально, когда магазин только открылся, я была в него влюблена, выбор всего что нужно для дома просто огромный, а цены приятно радовали. На данный момент, это магазин, очень изменился, категории товаров не сменились, насколь я могу судить своим обывательским взглядом, производитель в основном российский, но вот цены выросли, и прямо скажем не хило и очень резко. Да конечно, цены везде выросли, но честно говоря, некоторые виды товаров просто занебесно подорожали И НЕОПРАВДАНО, и теперь я стала редко посещать этот магазин, просто потому что ДОРОГО!!!!
3
Ляпина Наталия
Level 5 Local Expert
December 8, 2024
Шикарный магазин! Ассортимент огромный по разным направлениям. Консультанты внимательны и отзывчивы!
1
A
Anonymous review
February 15, 2020
Хороший магазин. Огромный выбор товара: от часов с прихожими ковриками до чесноковыжималки. Также мне понравилось, что персонал может помочь и при этом не ходит за вами с вопросом "Вам что-нибудь подсказать?'. Товары с доступными ценами - присутствуют.
1
1
Люба Карпова
Level 5 Local Expert
November 5, 2022
Очень большой магазин,ассортимент огромный.персонал добрадушный,всегда с улыбкой встречают,работают до поздна,если что забыла в течении дня купить,но это срочно нужно ,то всегда можно успеть приобрести в усадьбе.
3
Яков Самодуров
Level 7 Local Expert
April 15, 2023
Забыли дома купить отраву от сорняков, возвращаться в Воронеж далеко, вбил в Яндексе в поисковике всё для сада и огорода в Боброве, выдал этот магазин. Доехал, зашли и купили, очень порадовал ассортимент , на уровне! Рекомендую к посещению. Цены плюс - минус как в Воронеже
3
Show business's response
tsar978
Level 19 Local Expert
August 24, 2022
Хороший магазин, шикарный ассортимент, но цены немного завышены на спортивные и туристические товары, в городе есть дешевле магазины для спорта и отдыха, например Спортлайф.
3
Ирина Синюкова
Level 7 Local Expert
August 6, 2023
Это большой магазин,товаров много разных,но по цене всегда выше,чем везде.Хожу сюда ,когда не нахожу нужные товары в других местах.
3
Людмила Нечаева
Level 6 Local Expert
June 25, 2024
Магазин,,Усадьба,,это то место,где хочется купить всё. Мне кажется, что этот магазин самый хороший среди магазинов города.
Л
Людмила В.
Level 6 Local Expert
March 29, 2023
Хороший магазин, большой ассортимент товаров, особенно радует разнообразие и наличие семян разных культур. Как овощей так и множество цветов.
3
Мария Маликова
Level 6 Local Expert
January 6, 2024
Прекрасный магазин. Хорошие бытовые товары, часто там бываю. Персонал вежливый и добрый, всегда подскажет что-то.
3
1
Елена Терзян
Level 7 Local Expert
September 14, 2023
Большой ассортимент, хорошая выкладка, чистота. Из минусов - цены слишком завышены.
4
Сергей Ананьев
Level 8 Local Expert
April 23, 2021
Не плохой хозяйственный магазин,очень богатый ассортимент,адекватные продавцы,несколько завышенные цены,приемлемое качество товара.
3
1
Евгения Вендеревских
Level 6 Local Expert
March 31, 2024
Хороший магазин, для дома, сада, огорода можно найти всё. Так же приятно и мелочи, для детей, цены приемлемы.
3
Дармира
Level 7 Local Expert
September 22, 2019
Магазин понравился широким (для Боброва) ассортиментом, многое можно купить для дома, сада-огорода в одном месте, но цена нкоторых товаров иногда возмущает, т. к. рядом в магазинах можно купить намного дешевле. А так, норм!
3
1
К
Кристина К.
Level 5 Local Expert
October 27, 2021
Магазин не нравится. Ассортимент большой, но цены кусаются. Считаю его достаточно дорогим. К примеру в том же Пеликане посуда намного дешевле. Так же и с другим товаром. Ну а в целом кому как.
2
2
наталья п.
Level 5 Local Expert
January 30, 2024
Расположение. Выбор товара большой, интересный. Персонал вежливый.
3
Елена Кирилова
Level 7 Local Expert
March 14, 2024
Отличный магазин, большой ассортимент товаров, приветливые продавцы!
3
Николай Старов
Level 10 Local Expert
December 9, 2023
Хороший магазин. Удобное расположение. Неплохой ассортимент.
3
кузьминов анатолий
Level 7 Local Expert
May 4, 2024
магазин хороший...товаров много....для дома можно подобрать все...от моющего ...до посуды и т.д. советую посетить гостям города Боброва
3
Инкогнито 0429
Level 7 Local Expert
October 27, 2024
Изобилие всего что нужно для дома, дороговато конечно, и этим Усадьба славится
3
Константин Ханыков
Level 9 Local Expert
December 31, 2023
Нормальный хоз. Универмаг. Есть мнлго чего и по адекватной цене.
3
amat0r1
Level 6 Local Expert
March 22, 2023
Можно найти много чего нужного в принципе всё хорошо для такого города так что советую рекомендую не ошибётесь с учётом отсутствия вариантов)
1
1
Галина Соколова
Level 6 Local Expert
November 27, 2021
Магазин не плохой, но не понятно по ценам. На кассе цена бывает выше заявлений. Часто бывает переоценка имеющегося товара в большую сторону.
3
Ольга Иноземцева
Level 6 Local Expert
February 1
Хороший магазин. Отзывчивые продавцы
1
Тони Бонели
Level 11 Local Expert
August 11, 2022
Большой магаз. Есть практически всё. И для дома и для отдыха и для участка. Цены средние.
3
1
Елена Маршалковская
Level 6 Local Expert
April 27, 2024
Магазин с большим ассортиментом,можно подобрать товар на любой вкус и цены не зашкаливают
3
ульяна пономарева
Level 5 Local Expert
September 7, 2021
Ну в принцепе нормально.... Ну осортимент не особо расширеный....элементарных вещей в этом магазине нет..... таких как например расческа или ниток с иголками....
1
Olga
Level 7 Local Expert
July 24, 2018
Магазин хороший, товара много, есть из чего выбрать. Обслуживание на кассе оказалось для меня неприятным.
2
1
Светлана М.
Level 6 Local Expert
February 12, 2020
Больше безделушек, чем действительно нужного товара. Несколько раз покупала испорченные вещи
2
Мария Земская
Level 7 Local Expert
January 10, 2023
Магазин хороший, дороговато. Вероятно, из-за воровства всё время наблюдают продавцы)), много всего.
4
1
Светлана Панкова
Level 2 Local Expert
June 15, 2023
Очень нравится.Хороший ассортимент.Доброжелательный персонал.Все супер!
3
Show business's response
Кулачко Николай
Level 7 Local Expert
July 3, 2023
Есть все,от туалетной бумаги до садовых качель.
3
Юлия Скоморохова
Level 10 Local Expert
July 28, 2019
Хороший магазин где есть все для сада, огорода, дома и хозяйства.... У нас таких мало....
4
Ирина Александрова
Level 11 Local Expert
March 14, 2024
Изначально был вроде и ничего, а потом стал не очень. Продавцы не вежливые не все но есть.
1
Сергей
Level 15 Local Expert
July 30, 2023
Огромное количество различных товаров и удобно парковаться
2
1
  1. 1
  2. 2