Search
Directions

Parikmakherskaya Uralochka

Overview
Photos
Reviews
11
Features
Rating 4.1
38 ratings
Rate this place

11 reviews

By default
Оксана Акулова
Level 4 Local Expert
April 26
Записалась к Марине, пришла , а она вместо меня приняла другую женщину. Марина спрашивала ее , записывалась ли та то же, и она отвечала , что "да". Меня Марина просила подождать. Я пришла по своей записи, небыло времени ждать! Такого я ещё нигде не встречала!
Екатерина
Level 5 Local Expert
August 20, 2021
Отличный салон, один из первых в городе! Там множество мастеров на любой вкус и цвет. И то, что мне нравится, там можно сделать всё! Т. е. там такое разнообразие мастеров и процедур! Я хожу туда в парикмахерскую (мастеров много, всегда можно записаться, иногда можно попасть без талона), на маникюр и педикюр, к косметологу. Там также есть мужской зал (мужские мастера-парикмахеры). В этом салоне меня привлекает, что это реально салон (не забегаловка где-то у кого-то на дому), что подразумевает проф. образование у мастеров и соблюдение норм сан. пин. А ещё там очень приятные (одни из самых низких, а может и самые низкие) цены в городе, при этом качество услуг на высоте! Однозначно рекомендую!!
2
1
К
Ксения Землянская
Level 4 Local Expert
February 27, 2023
Прекрасный мастер Марина. Стригусь у нее уже много лет. Мне очень нравится. Какую стрижку не попросишь всё умеет. Да и остальные мастера всегда поздороваются и улыбнуться. Да и цена конечно хорошая. Спасибо им.
2
Галина Королёва
Level 12 Local Expert
January 26, 2020
Являюсь клиентом "Уралочки", страшно сказать, больше 30 лет. Ещё со школы меня сюда приводили. Сейчас мой мастер для меня - практически, член семьи! Здесь же делаю и маникюр-педикюр, обращаюсь к услугам косметолога. Обожаю их коллектив, все мои мужчины тоже стригутся здесь, у своего мастера. Душевные люди, профессионалы своего дела, удоброе расположение и, ну очень, демократичные цены!!!
2
1
Ирина Авдеева
Level 12 Local Expert
February 27, 2020
Делала причёску на свадьбу. Мастер переделывала 2раза,но сделала так,как надо было мне. Все понравилось. Быстро и мастерски!!
2
1
Вика Захарченко
Level 3 Local Expert
September 21, 2022
Мастер должен был подстричь меня и осветлить.Он сжёг мне волосы,так ещё и осветлил хреново.Одну и ту же фольгу используют по несколько раз,я удивилась поче полотенца так не используют,ремонт там плохой,вам нужно будет стоять,чтобы смыть ваши волосы
1
Елена
Level 11 Local Expert
January 23, 2025
Уставший советский интерьер, такие же мастера, но утрих есть соя клиентура , и это здорово
1
Andru Dav
Level 9 Local Expert
October 11, 2019
Отличные, вежливые мастера. Очередь, как везде к мастерам. Лучше записываться, можно по телефону.
2
1
А
Анастасия Николаевна
Level 9 Local Expert
February 22, 2023
Как всегда на высоте
1
Евгений Воронин
Level 14 Local Expert
December 4, 2019
Молодцы хорошо стригут
3
1
Евгений Сарычев
Level 8 Local Expert
December 21, 2019
Регулярно там подстригаемся с сыном.
1
  1. 1
  2. 2