Search
Directions

Ural, restoran

Overview
Photos
1
Reviews
24
Features
Rating 3.8
69 ratings
Rate this place

24 reviews

By default
Александра Новаженина
Level 3 Local Expert
July 2, 2025
Гуляли выпускной. Отлично все прошло. Еда вкусная, персонал вежливый все вовремя подавали и следили за порядком на столах. Рекомендую 👍👍👍
Инкогнито 6788
Level 8 Local Expert
October 29, 2024
Отмечали юбилей в Урале, на втором этаже. Прекрасный зал, вкусно приготовленные блюда. Спасибо!
Нестерова Елена
Level 11 Local Expert
May 20, 2022
Всегда пользуемся услугами нашего ресторана. Из всех заведений города отдаю предпочтение именно Уралу. Здесь праздновали свадьбу сына старшего, мужу юбилей, скоро буду отмечать свой. Кухня прекрасная, обслуживание на высоком уровне, отношение всегда хорошее, дай вам бог и дальше процветать.
Рамиля Ибатуллина
Level 6 Local Expert
December 24, 2023
Сейчас там уютно много выпечки, салатов всяких, обычно покупаю тесто ,отваренные овощи .Девченки хорошие работают ,вежливые .Поздравляю с новогодними праздниками .Желаю успехов и удачи .
Bagdat
Level 9 Local Expert
January 21, 2023
Нормальное кафе, очереди не много, а точнее все быстро выбирают еду, ведь там очень удобный выбор. Встал в начале и идёшь в одну сторону, а тебе накладывают все, что захочешь) Ну вкусно поел, забежать перекусить очень даже не плохо 👍
Громов
Level 14 Local Expert
January 4, 2022
Не широкий ассортимент, пришла пора менять меню, наступила пора провести улучшайзинг, сколько лет всё одно и тоже.Только один плюс это недорого. Если владелец Урала читает, то вот мои предложения добавить в меню, плов, тушенный картофель, ковурма, рис с овощами, сладкие выпечки к чаю и т.д.
1
А
Альмира У.
Level 5 Local Expert
March 7, 2023
Когда нужно быстро перекусить, захожу в Урал. Всегда вкусная выпечка и горячий чай и кофе.
ольга дудник
Level 12 Local Expert
January 12, 2020
Много раз гуляли корпоративы и юбилеи! Всё очень вкусно и разнообразно!👍👍👍Всегда красиво украшено. 🔥
i.zinchuk1989
Level 2 Local Expert
August 11, 2023
Хотдогу брал - сосиска норм, а вот булке неделя точно уже) пончики вкусные.
1
Ильдар Япиев
Level 2 Local Expert
February 6
Из готового продают прокисшие продукты
1
ЕЕ
Level 7 Local Expert
September 10, 2022
Тараканы бегают по пирожкам на витрине, увидел, отказался есть и покинул данное заведение. Жесть
2
олег фомин
Level 9 Local Expert
June 6, 2024
Был . много раз. Чисто. Аккуратно. Персонал вежливый. Оперативное обслуживание
Милана
Level 4 Local Expert
December 10, 2022
Всё холодные пищи и даже первый блюда мне жаль и надо туда Цан Пина бы желательно без перчаток всё готовят
И
Инкогнито 2422
Level 2 Local Expert
May 17, 2023
все нравица, но пицца там конечно.... но ладно, пообедать в рабочий день нормально
1
Сергей
Level 11 Local Expert
July 16, 2022
Уютно. Очень вкусно.
Д
дмитрий м.
Level 6 Local Expert
March 7, 2019
В общем неплохо,но есть места и подешевле. А неустраевает то что все алкаши там обитают.
Zlyka
Level 11 Local Expert
July 16, 2023
Очень вкусная пицца
Рафаил Гилазиев
Level 8 Local Expert
August 23, 2022
Очень вкусно
Чёрный котик
Level 8 Local Expert
September 9, 2022
Я бы щас поставил фото но это далеко и я устол так как пол города прошёл но крутое просто класс
1
Антон Игнатьев
Level 9 Local Expert
January 15, 2023
Не тот как раньше
1
Рустам Бикмулин
Level 6 Local Expert
February 13, 2020
Уютное место
Елена Митрофанова
Level 8 Local Expert
February 2, 2022
Пельмени
1
Сергей С.
Level 5 Local Expert
February 28, 2020
Не важно там.
3
Серж.
Level 9 Local Expert
April 7, 2020
На троечку.
1
  1. 1
  2. 2