Search
Directions

Uno caffe

Overview
Menu
News
5
Photos
136
Reviews
62
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
89 ratings
Rate this place

62 reviews

By default
Мария Р.
Level 3 Local Expert
May 12
Очень душевное и стильное место, с безупречной кухней по всем позициям - от хлеба до десерта. Обязательно попробуйте кофе малина-фисташка и лимонад киви-бузина🫰Паста с креветками и тремя видами соуса запала в самое сердечко💞 А хрустящий цыпленок это один сплошной восторг♥️ Если планируете взять десерт, смело берите чизкейк, это просто мое почтение, нет слов, на столько идеальный🤩 Спасибо большое Марине и Сергею за этот Барнаульский самородок, Вы правда фанатики (по доброму) своего дела, и это ощущается абсолютно во всем. И конечно же спасибо всему коллективу UNO за ваш общий вклад в атмосферу, создание правильной культуры гастрономии и невероятно тёплые и приятные впечатления от посещения вашего заведения. Успехов Вам и удачи в Вашем деле 🤝
3
Кирилл Ананьев
Level 2 Local Expert
June 26
Категорически не рекомендую это заведение. Красивая вывеска скрывает полный хаос и абсолютную неадекватность руководства.Главные минусы:Ужасные владельцы. Руководство заведения ведет себя по-хамски.Поведение Марины Терновой. Совладелица (которая также подрабатывает официантом) абсолютно эмоционально нестабильна.Постоянные истерики. Марина регулярно устраивает публичные крики, оры и скандалы. Лидерские качества отсутствуют полностью.Нарушение закона. На баре и на разливе крепкого алкоголя работают несовершеннолетние сотрудники. Это грубое нарушение законодательства РФ.Токсичная атмосфера. Из-за неадекватного поведения руководства страдает весь персонал, что напрямую портит отдых гостям.Если вы не хотите стать свидетелем чужих истерик и поддерживать заведение, где ущемляют права работников и нарушают закон, обходите это место стороной.
Anastasia P.
Level 13 Local Expert
January 11
Одно из самых любимых заведений в городе. Тут очень разнообразное меню завтраков которым можно пользоваться до 14-00 и отдельное основное меню. Все блюда очень вкусные. Официанты очень внимательны и прекрасно отвечают на вопросы про меню. Даже дочь-привереда была в восторге от каш. Их можно делать на разном молоке и выбирать добавки. Все предпочтения были учтены. Цены нормальные, а качество выше похвал!
Show business's response
Борщ
Level 2 Local Expert
April 27
Спасибо команде Uno за вкусный ужин ! Брали,паштет, тар тар и салат из баклажанов Под паштет советую всем брать вино или фирменную настойку Тар тар принесли очень комфортной температуры,идеально доведенный до вкуса. Соус из мисо отлично уплотняет этот самый вкус Баклажаны действительно хрустящие,многогранные,пока их ешь они с каждым укусом раскрываются по новому, а халапеньо который попадается только разжигает аппетит !
2
Show business's response
София Крутько
Level 5 Local Expert
January 7
Это место стало открытием. Вкусно, прям реально вкусно. Кухня на твердую 5. Простые и понятные сочетания, порции хорошего размера. Отдельно ставим лайк тирамису- фирменный десерт. Ненавязчивый сервис- официант Кристина- милейшая🤍 Ну и респект интерьеру- инстаграмно, стильно. Теперь в числе ваших постоянных🫶🏻
2
Show business's response
Валерия Катрашова
Level 2 Local Expert
January 6
Впервые посетили заведение, остальиьс в восторге. Всё, что мы брали оказалось на 10/10. Вкуснейшая пицца и лазанья, десерты. Отличные напитки, особенно понравился лимонад роза-грейпфрут. Так же хотелось бы отметить работу официанта Олега, обслуживание было быстрым и вежливым
1
Show business's response
Аня
Level 3 Local Expert
January 7
Очень уютное и атмосферное место с невероятно красивым интерьером😊 Каждая деталь продумана, находиться здесь — одно удовольствие. Еда очень вкусная, красивая подача блюд. Чувствуется качество и любовь к своему делу. Обязательно вернусь сюда✨
Show business's response
Самсон Д.
Level 3 Local Expert
December 29, 2025
Пару дней назад прилетела из Москвы, успела посетить завтрак в заведении неподалеку.. Что могу сказать.. Жалею, что не пришла сюда сразу! Бранч с лососем и брокколи покорил уже начиная с подачи. Так вышло что препозднилась, пропустила время завтраков, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ! Ребята повара пошли навстречу, приготовили всё быстро и по высшему разряду. Отдельное спасибо официанту Олегу, парень работает на уровне лучших Московских заведений, даже не ожидала встретить такое обслуживание в родном городе👀 Хочу также порекомендовать десерты(не припомню когда последний раз пробовала такой вкусный чизкейк)
Show business's response
Наталья М.
Level 3 Local Expert
January 8
Приветливый персонал, уютная атмосфера, быстрая подача блюд, которые, к тому же, невероятно вкусные) Пинцетта с грушей просто бомба! с хрустящим с низу тестом, все как я люблю) (пинцетта на фото попасть не успела)))
1
Show business's response
Наталья jackdaw
Level 6 Local Expert
May 21
Уютное место, стильные столики на улице, заказали кофе с собой, принесли стаканы с милыми уточками на крышках. День был тяжёлый, а эти уточки подняли настроение. Кофе тоже понравился.
1
Show business's response
Екатерина Куклина
Level 2 Local Expert
January 6
Посетили кафе с подругами и детьми, все остались довольны вкусной кухней(заказывали цыплёнка, котлеты из индейки и пиццу, чизкейк и тирамису)! Очень атмосферное место и отличное обслуживание официанта Олега👍
Show business's response
Анна Погорелова
Level 2 Local Expert
January 7
Были недавно с друзьями. Понравилось все, интерьер, атмосфера и, конечно же, кухня. Все блюда-просто восторг! Отдельно хочу отметить настойки, это просто 10 из 10. Кто еще сомневается? Не сомневайтесь, приходите все увидите, попробуете и останетесь в восторге!
1
Show business's response
Дарья Ц.
Level 6 Local Expert
December 5, 2025
Приходим уже не в первый раз (как в само заведение, так и во второй филиал) - самая вкусная паста и римская пицца однозначно здесь. НО большого акцента стоят кофейные напитки- кофе здесь готовят лучше, чем в кофейнях, поэтому если захотите посетить заведение, то любой из авторских кофейных напитков будет шикарным выбором. Интерьер очень хороший, после переезда заведения на Соц стал ещё прекраснее, входная зона очень красивая Хотелось бы филиал в Индустриальном районе)
1
Show business's response
Настя Сакк
Level 4 Local Expert
May 9
Заказали десерт, который мне принесли разваленным, и холодное латте, которое было горячим. Смогла я дождаться еды только через час. В зале или находится мойка, тогда почему настолько громкий шум от моющей посуды? Но самое интересное - это девушка со светлыми короткими волосами, которая на глазах у всех отчитывает персонал, кричит на весь зал, отбирает заказ у официанта и самостоятельно обслуживает гостей. Это отвлекало больше всего… Вывод: - подача и время ожидания - шум в зале - орущая женщина В зале было занято всего три столика)
1
1
Show business's response
владимир и.
Level 2 Local Expert
January 7
Любимое место! Мой стандартный набор — идеальный американо с корицей от Дарьи и сочный бифштекс — неизменно на высоте. Кристине и Екатерине отдельное спасибо за лучший сервис и гостеприимство. Вы — профи!
Show business's response
l/polozova
Level 6 Local Expert
April 6
Место расположения неплохое. К кухне пока претензий нет. Но! Официанты надменные,неприветливые девушки с косичками-это что-то!!! Как будто мы к ним домой пришли поесть за бесплатно! Надменность,пафос,равнодушие,абсолютное нежелание обслуживать клиента,который зашел в надежде вкусно покушать за немалые деньги. Обучите персонал доброжелательному отношению к посетителям!
1
1
Анастасия Гусева
Level 5 Local Expert
January 11
Очень вкусные напитки и еда! Отмечу бейгл и сырники, нереально вкусно! Также благодарю нашу официантку! Очень доброжелательная девушка🫶🏻
Show business's response
Анастасия П.
Level 5 Local Expert
February 11
Очень вкусная кухня! От чистого сердца всем рекомендую! Сами мы из Красноярска, и есть с чем сравнить, но здесь и место - уютно, тепло, комфортно, и кухню - вкусно, понятно, продумано до мелочей. Все сыграло роль 🥰🔥
1
Show business's response
Роман К.
Level 8 Local Expert
May 4
Отличное место: вкусная еда, приятный персонал, интересный интерьер. Да и готовят достаточно быстро. Единственное - бокалы должны быть без разводов, но это мелочи) Однозначно советую!
1
Show business's response
Заря А.
Level 2 Local Expert
January 6
Сегодня была в кафе. Всё очень понравилось. Особенно хочу отметить бармена Ульяну. Сделала очень вкусный латте, была очень вежлива и добра. В ещё она меня очень выручила, ведь я чуть не ушла без своего телефона , а девушка Ульяна меня вовремя оставила и напомнила мне про телефон.
Show business's response
Арина Бурнашева
Level 9 Local Expert
January 5
прекрасное место! ходили всей семьей, всем все очень понравилось!😍 ооочень вкусная паста, чувствуется, что сделана с душой!!! однозначно рекомендую побывать в этом сказочном месте💫
2
Show business's response
Anastasia
Level 4 Local Expert
June 13
Ягодный айс латте - это с ума сойти, как вкусно! Дарья, вы просто супер! Кухня тоже на высоте, как и атмосфера - не хотелось уходить!
1
Алёна Смирнова
Level 2 Local Expert
January 7
Замечательное, просто волшебное место! Красота и любовь во всем, начиная от вкусной кухни, шикарного интерьера, уютной атмосферы! А какие лимоны, сказочный Пиноккио - это отдельная любовь! Рекомендую!
1
Show business's response
Игорь Парамонов
Level 2 Local Expert
December 30, 2025
Очень уютное заведение,приветливый персонал,еда максимально вкусная и официант очень точно подсказал с выбором,еда и напитки попали в сердечко,Uno мое открытие 2025 года
1
Show business's response
Эльмира Мунгалова
Level 2 Local Expert
January 7
Отличное,место, стильно, красиво, уютно. Вкусная еда, прекрасное обслуживание. Приятные цены.Официант Никита обслужил по высшему разряду. Спасибо большое, рекомендую!!!
Show business's response
spring_rain
Level 8 Local Expert
May 8, 2025
Побывали у вас днем с подругой. Заказали коктейль, пинцетту, тирамису, ещё я заказала себе пасту с креветками. Все было просто безумно вкусно, хочу к вам теперь ещё раз😍
3
Show business's response
Алина Осипова
Level 3 Local Expert
January 8
В этой маленькой уютной кофейне, еда шикарна как в ресторане. Отзывчивый персонал, всегда поможет с выбором подходящего блюда. Приятная музыка добавляет плюс к атмосфере 😍
2
Show business's response
lilou
Level 2 Local Expert
December 31, 2025
Отличное место! Вкуснейшая паста и атмосфера настоящей Италии. Уютно, персонал приветливый, кофе — просто бомба.
1
Show business's response
Виктория
Level 11 Local Expert
January 15
Прекрасное место! Уютная атмосфера, очень вкусное разнообразное меню. Ужинаю здесь всегда, когда бываю в командировке
1
Show business's response
Наталья Кирильченко
Level 3 Local Expert
January 6
Сегодня наконец то посетили кафе- ресторан UNO и влюбились в это место . Прекрасная обстановка, уютная атмосфера , бармен Ульяна сделала нам вкуснейший кофе LATTE . Спасибо этой милой девушке !) Пять звезд однозначно
Show business's response
Neo Ne
Level 3 Local Expert
February 14
Очень понравилось проводить время в этом замечательном месте! Спасибо Юле, Дарье и Никите. Обслуживание просто супер! Всё очень красиво и вкусно 💕✨💕✨✨
1
Show business's response
Глеб
Level 4 Local Expert
January 1
Отлично отметили годовщину свадьбы родителей 29.12. Решил взять себе исключительно рыбные блюда - крабовую котлету, сливочный рыбный супчик и еще что-то. Все было вкусно, даже очень вкусно. Цены, конечно, немного выше, чем ожидалось, но наверное приемлемо Отдельное спасибо официанту Олегу, который обслуживал в тот вечер - супер приятный в общении парень с отличным чувством юмора!
1
Show business's response
Салон света С.
Level 3 Local Expert
January 11
Спасибо за душевное обслуживание! Всё было гениально вкусно, с душой и любовью! Любимое место. Так держать! Спасибо шеф повару ❄️
Show business's response
Инкогнито 1409
Level 2 Local Expert
January 9
Очень вкусное место! Однозначно лучшие завтраки в городе. Попробовали почти все позиции с творогом. Дети в восторге, взрослые счастливы.
Show business's response
Анна Казанцева
Level 6 Local Expert
October 11, 2025
Самое вкусное место нашего города! Изысканные блюда, подача и обслуживание- все сошлось в Уно !!! А какие они делают гастро ужины!!!! Это восторг, почаще бы !!!
1
Show business's response
cirrrcle music
Level 4 Local Expert
May 31
Уютное место, хороший персонал и очень вкусная еда😊
1
Светлана С.
Level 3 Local Expert
January 6
Прекрасное место, отличная кухня! Очень уютно, атмосферно Отдельное спасибо Олегу👌 персонал на высоте
Show business's response
Наталя Вершняк
Level 2 Local Expert
January 6
Сегодня посетили данное заведение 🏫 все понравилось 👍 бармен Ульяна приготовила очень вкусный латте 👍 ❤️будем заглядывать почаще 😋
Show business's response
Владимир
Level 16 Local Expert
May 28, 2025
Место, для ценителей вкусной еды. Риет из копчёной скумбрии со свежим хлебом, который пекут в этом же кафе, томленая шея быка с грибами и вкуснейшая паста, которую готовят тоже в кафе - все это невероятно вкусно. Цены, для такого качества блюд, очень разумные. Отдельно хочу поблагодарить сотрудников, бармена Александра и официанта Лейлу, за теплый прием. Будем в Барнауле, обязательно зайдём. Были 28 мая 2025.
1
Show business's response
Анастасия Таупьева
Level 4 Local Expert
January 7
Отличное место, уютно и вкусно! Официант Екатерина очень милая и приветливая! Всем рекомендую
Show business's response
Zaur Yusifov
Level 6 Local Expert
April 16
Мило, уютно, все добры, чисто, комфортно, расположена в удобном месте, но опять та же как и 90% в Барнауле ресторан, цена космос.
1
Елена Понедельник
Level 5 Local Expert
October 15, 2025
Это восторг,были вчера на бизнес-завтраке! Сервировка,каждая деталь на столе дарила нам просто невероятную радость,еда вне всех похвал!!! Спасибо!!!! Я ваша навеки😃😃😃
2
Show business's response
Татьяна Л.
Level 2 Local Expert
February 19
Отличное место, продуманный интерьер, великолепная кухня. А кофе авторских рецептов выше всяких похвал! Бесподобные десерты! Приятный и грамотный персонал. Познакомились с владелицей. Тоже очень приятная женщина.
1
Show business's response
Макс Карнаушенко
Level 2 Local Expert
January 8
Место наивкуснейшее! Кухня и сервис выше всяких похвал ! Атмосфера , внимательность к деталям , вкус ! Беллисиммо 🤌♥️
1
Show business's response
Екатерина
Level 3 Local Expert
January 6
Посетили сегодня ресторанчик, все супер! Бармен Ульяна приготовила самый вкусный латте в городе❤️
Show business's response
Владислав Бронников
Level 3 Local Expert
October 15, 2025
Небольшое приятное место с итальянской кухней. Готовят вкусно, обслуживание хорошее, приятно зайти
1
Show business's response
Ирина Гончарова
Level 3 Local Expert
January 11
Красивое, уютное кафе в центре города. Вкусные, лёгкие, полезные блюда по хорошим ценам. Очень понравилось обслуживание. Отдельное благодарность официанту Олегу. В последнее время это наше любое заведение. Рекомендую к посещению 👌
Show business's response
лилия жернильская
Level 6 Local Expert
February 24
Эти было вкусно, сытно и красиво. Мой внутренний эстет доволен:)
1
Show business's response
Улька
Level 5 Local Expert
December 31, 2025
вкусная еда,отличное обслуживание,обязательно вернусь сюда снова!
1
Show business's response
Дмитрий Гусаков
Level 4 Local Expert
November 17, 2025
Заведение очень хорошо оформлено. Еда на твердую "хорошо"(личная придирка просто из за некоторых незнакомых продуктов). Меню бы процентов бы 15-20 по ценам ниже и будет отлично.
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2