Search
Directions

Stroitelny magazin

Overview
Photos
27
Reviews
28
Features
Rating 4.3
96 ratings
Rate this place

28 reviews

By default
Инна Дворянкина
Level 9 Local Expert
December 22, 2023
В помещении чисто и комфортно. Большой ассортимент и привлекательные цены. Доброжелательные сотрудники всегда готовы проконсультировать и дать совет. Но: часто отсутствует оплата по безналу, а так как наличкой почти не пользуюсь, приходилось уходить без покупки и это очень грустно.
Нина Нина
Level 8 Local Expert
November 29, 2023
Маленький , уютный магазин . в нём всё есть и сторой материали, инструменты, сантехника, лаки, краски. Продавец доброжелательный и присоветовать могут.
марк рязаев
Level 4 Local Expert
September 8, 2023
Хамское поведение продавца, словарный запас плоховат. Не отличает значение фраз "не бывает" и "к нам не привозят". По её версии не существует сверла по бетону диаметром 3мм,а так же дюпелей диаметром 4мм.
2
2
Ирина Сачкина
Level 12 Local Expert
December 10, 2022
Замечательный магазин. Небольшой, но очень вместительный. Продавцы знают всё про вес ассортимент продукции. Всегда подскажут, что лучше купить, помогут подобрать и краску, и обои, и весь инструментарий.
3
1
Татьяна Арсентьевна
Level 10 Local Expert
December 15, 2023
Единственный магазин в данном районе, где можно купить почти всё для ремонта. Конечно не Леруа, но радует, что по крайней необходимости найдётся нужное.
Александр Власов
Level 18 Local Expert
April 8, 2024
Для мелкого ремонта очень удобный магаз. Единственный минус, это наличие обеденного перерыва. А в остальном всё норм. Ценник адекватный, продавцы вежливы.
Елена
Level 8 Local Expert
February 10, 2024
все что было нужно из метизной продукции, я там находила по вполне приемлимым ценам, ниже чем в Баумаркете.
3
NIKA NIKA
Level 14 Local Expert
February 7, 2023
Отличный магазинчик,есть все! Очень удобно для местных домов. Продавцы квалифицированные!!!!! Очень мне помогли!
2
1
Василий Бамбук
Level 10 Local Expert
January 4, 2023
Ассортимент чего нет в крупных сетях, цены подешевле. Продавцы подскажут и покажут
3
1
Отец
Level 3 Local Expert
December 24, 2023
Из плюсов только доступность. Из минусов - это продавец, девушка невысокого роста с тёмными волосами. Такого продавца ещё нужно отыскать. Не здоровается от слова совсем, по всей видимости травмирующий опыт, но хотелось бы напомнить - Вы работаете в рознице, это Ваша прерогатива здороваться со всеми. Книга отзывов и пожеланий отсутствует - ну ещё бы, ведь у Вас продавец, на которого хочется писать и писать (я всё ещё про девушку). Если она стоит и следит за кем-то из посетителей, то к ней не стоит обращаться, потому что 'она занята, сейчас отпущу клиента' (цитата). То есть, ответить на вопрос 'имеется ли у Вас в наличии', она не может, как-будто и вовсе не в рознице человек работает, а на пропускном объекте космодрома. При просьбе выдать чек закатывает глаза и спрашивает нужен ли он? ЗоЗПП читайте, или кто там её начальник - вводные данные предоставьте человеку, инструктаж проведите, о том как общаться с людьми и предмет обязанностей. В общем, увидев эту 'красоту' единожды, желание возвращаться в Ваш уютный подвальчик покидает сей бренный мир, в связи с этим приходится ездить на комсомольскую. Да хоть в новый город, лишь бы не видеть таких горе продавцов;) А книжечку-то Вы заведите, а то мало ли, вдруг не я один такой, кто этим сторожевым Цербером недоволен =)
5
Лев Бармин
Level 6 Local Expert
July 5, 2025
Был закрыт, не по времени
Алексей У.
Level 5 Local Expert
August 23, 2025
Отличный минимаркет стройматериалов
1
А
Алексей
Level 2 Local Expert
March 23, 2024
Лучшей магазин, с одекватными ценами. Всё есть
3
Наталья
Level 12 Local Expert
July 5, 2022
Магазинчик с разной мелочевкой, который под рукой. Но цены высоковаты
3
2
Илья Анатольевич
Level 12 Local Expert
December 5, 2022
Отличный магазин, много чего есть по доступным ценам!
3
1
Светлана Ерченко
Level 9 Local Expert
September 12, 2022
Есть всё необходимое, что может понадобиться срочно.
3
1
Кирилл Черкашин
Level 14 Local Expert
December 24, 2021
Всё есть по мелочи, в шаговой доступности.
4
1
елена кошелева
Level 6 Local Expert
April 25, 2022
Мясо всегда свежее, что касается фруктов, то здесь на тройку.
3
1
Сенин Дмитрий
Level 11 Local Expert
September 25, 2021
Очень сложно найти, даже зная адрес. Находится в цоколе павильона.
4
Денис Белов
Level 11 Local Expert
April 12, 2024
Супер советую
юлия худошина
Level 9 Local Expert
January 26, 2023
Маленький супермарует. Все есть
3
1
Вова С
Level 6 Local Expert
April 13, 2024
Тут подешевле
1
Альбина Фадеева
Level 10 Local Expert
December 26, 2022
Не очень вежливые продавцы.
2
3
Дмитрий Вершинин
Level 8 Local Expert
June 7, 2023
Пот мелочи норм
2
1
анна
Level 13 Local Expert
May 8, 2022
Хороший магазин 👍
4
1
алексей к.
Level 12 Local Expert
July 7, 2022
Хороший магазинчик!!!
3
1
алексей ус
Level 5 Local Expert
September 11, 2022
Очень хороший мальчик
3
1
Инкогнито 2007
Level 14 Local Expert
May 22, 2023
Хороший ассортимент
1
1
  1. 1
  2. 2