Search
Directions

Umami

Overview
Photos
15
Reviews
7
Features
Rating 3.5
13 ratings
Rate this place

7 reviews

By default
Игорь Лодяной
Level 8 Local Expert
June 10, 2023
Не вкоем случае не заказывайте еду здесь через яндекс еда. Они совместно придумали махинацию. Заказываешь блюда два по цене одного, а привозят по одному блюду. Я заплатил 1500р за суп, 100гр лапши и 4 рола. Целый час звонил и общался с сотрудниками яндекс еда, на что получал от них стандартные фразы: "извинете мы исправимся" и бросали трубки не отвечая на вопрос как поступить. Хамское отношение и дурилово. Суп Том Ям не съедобный и холодный. Яндексу еда вообще оценки ниже 1, не клиенто ариентированы, просто берут деньги, а там разберайся и ешь сам то что привезли
1
Инна Сухарева
Level 14 Local Expert
October 27, 2018
Потрясаюший ресторан! Невероятная атмосфера. Космический дизайн. Такого качества рыбы я в Москве ещё не встречала! Свежайшие и вкуснейшие морепродукты. Спасибо и удачи! Отдельный респект за лодку под потолком и безумно красивую мебель из натурального дерева! Обязательно вернёмся! Рекомендую всем!
1
Елена С.
Level 12 Local Expert
June 21, 2020
Нормальные суши, но цены почти ресторанные. Не очень приятно, так как столики грязные. Чая нет, приходится брать в другом месте. Средне, но перекусить можно
1
Alena Shulga
Level 4 Local Expert
December 10, 2021
В доставке нам привезли испорченную еду. Заказывали Эдамаме салат, бобы эдамаме в наборе оказались прокисшие. Больше не буду заказывать
1
ИЛЬЯ ЛЕБЕДЕВ
Level 9 Local Expert
September 15, 2018
Забыли про заказ, в итоге яйцо пашот ждал полчаса.
1
Максим Ч.
Level 5 Local Expert
December 1, 2018
Все было просто замечательно до того момента, как на входе начали говорить, «мы принимаем только наличные». Экономия 2.8% на эквайринге поможет заведению, теряющему лояльных гостей из-за этого? Прибыльному месту не мешают проценты и налоги. 2018 год на дворе, стыдно.
3
В
Виталий Щербина
Level 11 Local Expert
November 26, 2018
Все просто супер
1
  1. 1
  2. 2