Search
Directions

Улыбка

Overview
Products and services
Photos
9
Reviews
22
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.8
46 ratings
Rate this place

22 reviews

By default
Ксения Жемчугина
Level 3 Local Expert
February 17
Отличный сервис и качественное обслуживание,безболезненные процедуры,а самое главное,что исправили все то,что напортили другие стоматологи сохранила зуб ,который в городе говорили только под удаление. Спасибо Людмиле Безродной за заботу ,качественную работу !!!!!
Show business's response
Татьяна С.
Level 3 Local Expert
December 22, 2025
Хочу выразить огромную благодарность стоматологии «Улыбка» и замечательному врачу Людмиле Владимировне! После снятия брекетов я очень хотела вернуть своим зубам красоту и гармонию, а благодаря вашему мастерству результат превзошёл все мои ожидания! Реставрация получилась невероятно аккуратной и естественной. Теперь я с радостью улыбаюсь своему отражению и окружающим! Спасибо вам огромное за ваш профессионализм, внимательность и заботу о пациентах. Желаю вам побольше благодарных и счастливых клиентов! Рекомендую всем обращаться именно сюда !
Show business's response
Анастасия
Level 2 Local Expert
December 8, 2025
Обратилась к Людмиле после неудачного лечения в другой клинике. Она аккуратно восстановила зуб, исправила пломбу и вылечила кариес. Работает очень деликатно, атмосфера комфортная. Результатом полностью довольна!🤍
1
Show business's response
И
Игорь Соловьев
Level 3 Local Expert
November 29, 2025
Огромная благодарность прекрасному врачу — Людмиле Владимировне! Это доктор от Бога! Вылечила сложный зуб, я даже не почувствовал дискомфорта. Теперь я на собственном опыте убедился, что ваш лозунг «У нас не больно» — это на 100% правда! Очень внимательная, аккуратная и добрая. Теперь только к ней и вся наша семья! Спасибо за ваши золотые руки и за честный подход к делу!
2
Show business's response
Евгения Второва
Level 4 Local Expert
November 19, 2025
Лечу зубы у Людмилы Владимировны около 10 лет. Это даже нельзя назвать лечением) скорее всего - это поддержание зубов в здоровом и красивом состоянии. Раз в год приезжаю. Без нервов, без боли, вежливо и деликатно. Очень приятно! Вот бы все врачи были такими!
3
Show business's response
Екатерина Т.
Level 2 Local Expert
January 8
Хочу выразить огромную благодарность Людмиле Владимировне! Говорим Вам сердечное спасибо за Вашу любовь к работе, тепло при общении с пациентами, а главное — за профессионализм. Счастья Вам и успехов.
Show business's response
Вера В.
Level 5 Local Expert
June 11
Боялась стоматологов, пока не попала к Безродной Л.В. Мало того, что руки золотые, так еще и человек душевный. Прием прошел безболезненно и даже комфортно, организация прекрасная, самочувствием интересовались постоянно, ко всем пожеланиям прислушивались, а результат просто отличный: зубы как новые, даже не понятно, какие из них нуждались в лечении. Записываться теперь только сюда буду
Евгения В.
Level 3 Local Expert
July 18, 2021
Откололся зуб. Обзвонила 3 клиники, не берут трубку. В Улыбке взяли трубку с первого звонка, записали на следующий день, приняли строго в назначенное время. Новое оборудование. Чисто. Вежливый персонал вызывает доверие. Быстро и без болезенных ощущений мой зуб был восстановлен. Выглядит как оригинальный) Мне очень нравится. Спасибо. Уверена, что я нашла своего стоматолога. Буду рекомендовать родным и близким.
7
Show business's response
А
Анастасия У.
Level 3 Local Expert
August 5, 2021
Моё знакомство с "Улыбкой" состоялось несколько лет назад. Ситуация, думаю, знакома каждому: позвонила со словами "Спасайте!" Приняли в этот же день, подробнейшим образом расспросили о ситуации и оказали такую необходимую на тот момент помощь! И за вполне демократичную цену, что не менее важно. В результате, благодаря высокому уровню профессионализма своего лечащего врача- Безродной Людмилы Владимировны, я, обратившись с одной проблемой, устранила ещё несколько ситуаций с зубами. Какое же счастье, когда не болит! Но особенно мне хочется отметить ту удивительную атмосферу, которая царит в "Улыбке". Это что-то невероятное! Коллектив настолько позитивный и внимательный, что исчезает даже малейшая мысль о страхе. Снова обратилась на днях в любимую "Улыбку". Увидела много приятных перемен: помещение расширилось, коллектив стал больше - теперь в" Улыбке" три замечательных феи! Та же волшебная атмосфера, и, несомненно, помощь, оказанная на "отлично"! С уверенностью могу сказать, что сейчас у нас в центре Ковернино работает стоматология высокого уровня обслуживания с современным оборудованием, приемлемыми ценами, а главное(особенно в наше такое непростое время) - человеческим отношением, которое лечит порой лучше любого лекарства!!! Мне хочется пожелать нашей "Улыбке" процветания, а всему коллективу крепкого здоровья и семейного благополучия! Храни вас Бог!
6
Show business's response
Ольга Лебедева
Level 2 Local Expert
November 26, 2025
Большое спасибо за безболезненное лечение зубов и приятное общение.Я и дети очень довольны)
1
Show business's response
Марина Молодцова
Level 3 Local Expert
December 7, 2021
Спасибо работникам стоматологии "Улыбка" за качественный сервис и лечение зубов. Уютная стоматология, светлая, чистая, администратор приветливый . Безродная Л. В врач всей нашей семьи, добрый, отзывчивый, квалифицированный специалист к проблеме относится с пониманием, успокоит, поддержит, разъяснит и просто отнесётся с заботой и вниманием во время лечения. Всё супер!! Мне понравилось их обслуживание, персонал очень вежливый, цены доступные. Очень Вам благодарны за профессионализм и человечность!! Всем рекомендую!!!!
7
Show business's response
Анастасия Кострова
Level 4 Local Expert
January 3, 2023
Из "Улыбки" - с улыбкой 😁 Очень рада знакомству с этой клиникой и этими людьми. Бонусом к главной цели - безболезненно и качественно вылеченным зубам - идет доброжелательное отношение всего персонала и более чем приятная ценовая политика. Спасибо, Наталья Николаевна, за все мои новые пломбы)
10
1
Show business's response
Вячеслав Алексеев
Level 6 Local Expert
July 14, 2021
Нашел на Яндекс картах эту клинику, смог записаться на вечер того же дня, чего не получалось сделать в других клиниках, очень понравилось помещение, надо было заменить пломбу, что врач отлично и сделал. Никаких дополнительных услуг не навязывали, все понравилось.
9
Show business's response
Сергей Малов
Level 4 Local Expert
October 18, 2024
Сервис на высшем уровне. Очень доволен работой лечащего врача. Приятные цены, при этом качество отличное.
4
Show business's response
Андрей Петерс
Level 4 Local Expert
December 7, 2021
Хочу выразить благодарность главному врачу этой клиники за прекрасно подобранный персонал, понравилось в клинике все от самого прихода, до слов: "Всего вам наилучшего". Правильно подобранный врач говорит о многом. Хочу выразить благодарность Безродной Людмиле Владимировне. Лучше докторов я не видел за всю свою жизнь. Индивидуальный подход не каждый сможет найти к пациенту. Успехов в таком нелегком, но благородном труде!!!
6
Show business's response
Карина Лебедева
Level 3 Local Expert
January 29, 2022
Отличная клиника! Пунктуальный прием строго по времени, лечат без боли и с использованием самого современного оборудования. Каждый раз выхожу из кабинета довольная результатом лечения! Особенно хочется сказать спасибо замечательной зубной феи Безродной Людмиле Владимировне!
7
Show business's response
Мария Братусева
Level 2 Local Expert
December 24, 2021
Мне очень понравился персонал, чистота клиники, приятная атмосфера) Мой лечащий врач, Людмила Безродная, всегда найдет время, когда болит)🙏 Спасибо ей огромное! За профессионализм, за качество и отношение к своим пациентам!☺️👏👍
7
Show business's response
A
Alexandr A.
Level 2 Local Expert
August 18, 2021
В "Улыбке" у Людмилы сначала лечил свои зубы, очень понравилось. Сейчас дети там же наблюдаются, у них полностью пропал страх перед походом в стоматологию. Рекомендую.
7
Show business's response
Анюта Р.
Level 2 Local Expert
July 31, 2021
Вся наша семья давно лечит зубы только в стоматологии "Улыбка". Спасибо Людмиле Владимировне за то, что она всегда найдет для нас время! Очень приятный дружелюбный коллектив, приятная атмосфера. 👍
7
Show business's response
Sergey
Level 7 Local Expert
July 6, 2021
Заболел зуб. Хорошо кто-то отказался по записи и удалось попасть сразу на приём. Что понравилось: 1) удобная локация (легко найти); 2) чистое опрятное помещение (либо после ремонта, либо следят за этим); 3) дружелюбный персонал; 4) цена заявленная при осмотре полностью совпала поле курса лечения (все прозрачно нет никаких допов); 5) самое главное зуб сделали, красиво и не болит. Что не понравилось: 1) нет на Яндекс картах; 2) нет кондиционера. Рекомендую.
6
Show business's response
Наталья Тихомирова
Level 4 Local Expert
August 7, 2021
Лечу зубы только здесь. Доброжелательный персонал, профессиональное, отличное лечение. Спасибо)))
6
Show business's response
Настя Малышева
Level 2 Local Expert
October 12, 2023
Все хорошо)), все понравилось!!
6
Show business's response
  1. 1
  2. 2