Search
Directions

Улан

Overview
Photos
66
Reviews
25
Features
Rating 4.8
48 ratings
Rate this place

25 reviews

By default
Антон Якимовских
Level 7 Local Expert
May 5
Отличное место для остановки и ночлега, домики оборудованные, чистые, с кухней, холодильником, микроволновкой, туалетом и душем) рядом есть кафе, автомобильную дорогу в домиках не слышно
1
Show business's response
Ольга Оленька
Level 4 Local Expert
August 5, 2025
Моя рекомендация этой базы от души! Останавливались с мужем здесь, чисто очень и в домике и в душевой и в сан узлах… уютно и красивейший вид из окна и на территории базы, владелец базы добрейшей души человек и физически и энергетически! Благодарю😊
1
Show business's response
Татьяна Ларина
Level 8 Local Expert
July 10, 2024
Ночевали на базе, хозяева Марина и Эрмек, добродушные и приветливые люди. На базе чистенько, простенько, есть 2 гамака и 2 подвесных плетеных кресла. Домик стоил 2500р. Банька 1000р 1 час, маленькая, но очень теплая. К каждому домику есть беседка. Туалет один благоустроенный, один нет, есть душевая. Вид на Катунь отличный.
2
Быкова Наталья
Level 10 Local Expert
July 28, 2024
Отличная база, где можно остановиться на ночлег! Гостеприимные хозяева, в домике чисто и очень уютно. Туалеты выше всяких похвал, белоснежные унитазы и запах свежего дерева. Есть душ с горячей водой, банька. Кухня общего пользования. Есть всё самое необходимое: холодильник, микроволновка,чайник, плита, горячая вода в кране, посуда. Вид с базы открывается шикарный! Спасибо хозяевам за отличный отдых!
Show business's response
Латухова Анатольевна
Level 3 Local Expert
July 20, 2023
Место потрясающее-открывается такой вид на Катунь, что дух захватывает. Очень приветливый хозяин, заботится, чтобы гостю было удобно и комфортно; расскажет куда можно съездить, куда не стоит. Нам понравилось)) Спасибо
1
Александр Рожнов
Level 4 Local Expert
May 6
Приезжали на праздник Чике-Таманская весна. Останавливались на этой базе! Сейчас она прямо около дороги! Новые домики! Есть душ и туалет! Есть кухонная зона, где готовили покушать! Есть мангалы! Проживали с пуделем! До Катуни 50 метров! загорали и купались! Всё было супер! Вежливые хозяева! За подаренную книжку, с автографом автора, отдельное спасибо! Проститься не получилось, хоть тут сказать: Спасибо! Успехов и терпения Вам!
Show business's response
ден шлагов
Level 4 Local Expert
July 6, 2023
Заехали случайно, без брони домика, встретила очень приветливая хозяйка, предложили на выбор, домики и юрты, решили взять юрту, цена дешевле чем у соседей, условия проживания вполне хорошие. Есть общая кухня, баня, душ, игровая зона для детей с батутом, что и стало решающим фактором для выбора.
Анастасия
Level 7 Local Expert
June 24, 2023
2500 за 3х местный номер. 2хспальная кровать в номере очень продавлена. Есть общая кухня-веранда с плитой, холодильником и посудой. Можно приготовить что-то при желании Туалет на улице. За душ с человека 150 рублей, оплачивается отдельно, что, честно говоря, при выкупленном номере, всё-таки странно
2
2
Ленок
Level 5 Local Expert
September 1, 2022
Хорошее место.Гостеприимные хозяева.Домики новые,есть все необходимое.Умывальник и туалет на улице.Есть душ теплый 150 руб.Баня.Уютные беседки с освещением ,мангалом.Были с собакой,доплат не брали.
1
А
Артур Алиев
Level 3 Local Expert
July 7, 2023
Остановились на базе случайно. Домиков немного, территория большая. Можно поиграть в футбол, детям есть где побегать⚽️. Хозяева адекватные, общительные.😚 Цены дешевле, чем у соседей👍.
1
Сергей Шатов
Level 6 Local Expert
August 3, 2024
Сняли домик на 5 человек за 6 т.р. Хозяин сказал что никого не будет, никто не будет беспокоить, но умолчал о женщине, время час ночи и она за окном ходит цветы поливает. Рассказала про мотыльков и тем самым довела девушку до панической атаки, это меньшая часть. Вечер был испорчен полностью, не советую.
Show business's response
Любовь Гладких
Level 3 Local Expert
June 16, 2023
Отличная база отдыха, всё есть необходимое для комфортного и уютного отдыха , а какие вокруг виды 🔥☀️🤗 приятные цены, банька, горячая вода на кухне!!!
3
мария ив
Level 4 Local Expert
July 12, 2024
Отличная база, красивое место, удобное место, прекрасно встретили и нашли местечко на ночлег.
Михаил Морозов
Level 25 Local Expert
June 20, 2023
Остановился по пути и всё устроило. Территория чистая, для детей качели и гамак. Кухня и туалет чистые. В домиках оперативно включили отопление. Так что ночь прошла отлично, спасибо адекватному хозяину.
Гузель
Level 12 Local Expert
August 19, 2023
Хорошие домики. Есть баня, душ за отдельную плату. Кухня для готовки и вся необходимая посуда, есть горячая вода. Удобства на улице. В целом всё понравилось. Вид красивый, горы, речка.
Жека Новасемский
Level 5 Local Expert
July 10, 2022
Лето 2022. Отличные домики за очень хорошую цену. Есть баня, раковины с питьевой водой из скважины. Вежливые хозяева)) Сняли 4х местный номер на 5 человек за 3 тысячи. Остальные места куда звонили предлагали по 1тыс за человека или 6тыс за 4 местный.
3
Светлана
Level 9 Local Expert
June 7, 2024
Очень классное место, третий год ездим сюда, можно с собаками. Шикарный вид, гостеприимные хозяева, а любителям лазить по горам должно безумно понравится.
Ludmila Charusha
Level 4 Local Expert
July 25, 2023
Очень вежливый персонал, чисто, уютно) И конечно пресная природа!
1
Дмитрий Б.
Level 3 Local Expert
August 10, 2024
Отличная база отдыха, есть все что нужно для отдыха! Владелец базы хороший человек!!! 🤘
Show business's response
Бикеев Владимир
Level 7 Local Expert
August 10, 2025
Умиротворенно очень красиво!
Show business's response
Комаристый Николай
Level 7 Local Expert
July 30, 2025
Отличное место, все есть для проживания.
Show business's response
Инкогнито 4590
Level 3 Local Expert
August 15, 2022
Офигенная турбаза, прекрасные хозяева, люблю их 😘теперь мы каждый год будем к ним приезжать
3
Роман Макаров
Level 4 Local Expert
July 20, 2025
Лучшие люди) добрые и позитивные
Show business's response
Азат Менебаев
Level 11 Local Expert
August 5, 2025
Я там не был. Но место красивое.
Show business's response
Кулер Т.
Level 4 Local Expert
November 14, 2022
Очень хорошая база, хозяева очень приветливые!
1
1
  1. 1
  2. 2