Search
Directions

УК Премиум

Overview
Photos
7
Reviews
29
Features
Rate this place

29 reviews

By default
831290 Коля
Level 4 Local Expert
February 25
За 12 лет очень хорошее , добросовестное отношение к людям которых обслуживает компания Премиум . Поменяли стояки от подвала до второго этажа , основной и три в комнатах и кухне , отопление подают осенью хорошо и вовремя ,если за воздушило сразу приезжают и устраняют проблему. Хорошее впечатление осталось от компании Премиум.
1
Н
Николай
Level 2 Local Expert
December 25, 2025
Ужасная компания ... Три раза делали приглашение по поводу что квартиру топит , приходил инженер составил акт и сказал что вопрос решит что в этом году утеплят дом и решат вопросы и проблемы с кровлей . Настала зима потолки и углы в квартире в плесени , позвонили сказали что нам перезвонят . До сих пор не кто не перезвонил и не пришел. А мы и дети должны дышать плесенью и сыростью ...
2
Елена Ви
Level 2 Local Expert
October 15, 2025
Воронова 27. Увеличили плату почти в два раза, якобы на ремонт подъездов. Мы не голосовали и не подписывались под этим. И не уверены, что большинство жильцов за это проголосовало. Ремонту видимо конца и края нет, до сих пор все в пыли и работяг не видно. Еще про какой-то асфальт во дворе наплели, залепили несколько дырок, позорище. А квартплату увеличили теперь на постоянной основе. Нам что, ежемесячно ремонты в подъездах будут делать теперь? Будем проверять законность и обоснованность такого повышения и какое большинство жителей это подписало и проголосовало. Будем обращаться в Жилищную инспекцию.
2
А
Анастасия М.
Level 2 Local Expert
November 27, 2024
Отвратительная Управляющая Компания. Без согласования с собственником квартире совершили самоуправство. Отрезали интернет провод. В доме проходит ремонт, по их просьбе интернет провайдер приехал и поместил провод в кабель канал, но им показалось это неэстетично, и они отрезали совсем интернет провод!!!! А также перепутав провод ещё и отрезали провод, который подавал электричество в квартиру. Работают совершенно некомпетентные сотрудники.
4
Евгения Ш.
Level 4 Local Expert
July 25, 2024
Квартиру (Краснодарская 7а) топит с крыши. Мебель в зале, на кухне и в коридоре восстановлению не подлежит. Во-первых, не достучаться чтобы их инженер пришел и составил акт об ущербе. Во-вторых, никаких комментариев по устранению причины не дают. Говорят подрядчик свяжется в сентябре (сейчас июль, и без устранения протечки крыши невозможно начать ни дизенфекцию от плесени (она уже повсюду) ни ремонт), так как каждый ливень будет продолжать заливать. Операторы кидают трубку и никаких комментариев когда и кто будет устранять проблему не дают, говорят «ваша заявка принята» и кидают трубку. Говорят я занимаю линию и люди не могут дозвониться ИЗ ЗА МЕНЯ. А у меня квартира гниёт. Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать
5
Инкогнито 4763
Level 2 Local Expert
September 12, 2024
2 квартиры на пятом этаже ( ул. Воронова 23, подъезд 8) топит во время дождя. С 20 июля обращались в У К До сих пор проблема не устранена. Каждую неделю звоним по несколько раз, нам отвечают, что заявка принята и будет выполняться, но неизвестно когда. Точную дату не говорят, все ищут подрядчиков. Приходили фотографировали, но на этом все остановилось.
3
Денис
Level 3 Local Expert
September 9, 2023
До диспетчера дозвонится не возможно. Живем на пятом этаже, бежит крыша. На потолке появляются мокрые пятна. Пришли сфотографировали, должны были устранить течь. Но вот снова пошли дожди и ничего не поменялось, как бежало всё, так и бежит. Прошлый раз сослались на то, что дома в обслуживание приняли недавно, и о проблеме не знали. Но как показала практика, что и при знании проблемы действий по её устранению принято не было. Придется общаться в суде, чтобы разобраться в бездействии компании
9
Людмила Фамилия
Level 4 Local Expert
October 22, 2025
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв об этой УК Премиум , с 2021 года эта УК взяла наш дом Ульяновский проспект 22 обслуживать , собрание проводили без согласия собственников , ужасная компания , принимают заявки с грубостью ,не представляются , заселились в наш подъезд без согласия собственников , по подъезду страшно ходить , в квартирах которые они проживают постоянно вызываем полицию , МЧС , след / комитет , долбят в стены , поставили микрофоны что слышно все что твориться у нас в подъезде 1, у нас до этого была УК ЖСК жили хорошо .
2
Оксана Глиос
Level 8 Local Expert
July 20, 2025
Стараются,но не всегда с жителями согласуется уборка предомовой теретории,21век пора организовать защиту для автомобилей (тенд),что бы не портрить припоркованные автомобили ,если авто не убрано!!!!
2
Виктор Корбин
Level 2 Local Expert
August 9, 2024
В УК Премиум с 2023 года, возможно, что и с 2022,но не позже. Создал чат дома специально для того,чтобы отслеживать моменты отрицательные. Сразу первое,дворник убирается когда захочет видимо,убирается безобразно,чаще после жалобы с фотографиями,которые я уже устал делать. Дворник мигрант у них,получает видимо копейки,так и работает. Круговорот дворников-мигрантов,один ушёл и на его место пришёл другой такой же. Беда в том,что ещё ко всему председатель дома женщина в возрасте,которая многого не понимает,и не помогает инициативам. Как пример,спиленные 4 больших тополя подрядчиком УК Премиум по просьбе председателя. Тополя эти находились не на нашей территории,а на муниципальной. В подвале почти 2 года ржавая труба ХВС через весь дом, УК Премиум отвечает,что нет денег на её замену. Сзади дома разломанная отмостка в которую льётся вода от дождей и талого снега, Премиум говорит,что всё хорошо.. Устал,честно говоря..всю работу делают из под пинка в зад и успевают ещё пререкаться попутно.. Директор УК Премиум набирает дома,но качество,которого и так не было падает в разы. Воронова 23
6
Ольга Р.
Level 2 Local Expert
September 13, 2024
Позвонила сегодня узнать про отопление, т.к.квартире греет батарея только в одной комнате, со мной очень грубо кто то разговаривал и сказали, что заявки они не принимают. Неприятно! Зачем работать там где тебе не нравится и ты ненавидишь людей?
4
Элеонора Афанасьева
Level 12 Local Expert
April 11, 2024
В доме на Воронова, 12 после перехода под управление УК Премиум тоже ничего не изменилось: вонь в подъезде из подвала, грязь везде, где можно себе представить... По вмем нормам и правилам первые этажи в подьездах должны убираться ежедневно ( во всяком случае так происхолит в очень многих МКД) , здесь же, судя по пропитанному пылью половичку, уборка в лучшем случае раз в месяц! Из всех изменений - только компания, обслуживающая домофон😂. Вобщем, в старых домах положительных изменений от смены УК ждать не приходится...
5
2
Галина Ананьева
Level 2 Local Expert
August 6, 2024
На замечание не реагируют совсем Бак с отходами стоит круглосуточно у подъезда.за жалобы убрали с чата Разогнать нужно всех за неисполнение своих обязанностей.Хамское отношение к жалобам.буду жаловаться дальше,пусть тряхонут.
3
1
Михаил Глыба
Level 4 Local Expert
January 11
Заменили замки на чердаке, провайдеры не могли попасть к оборудованию все новогодние праздники. В итоге с 1 по 11 января дом без интернета
2
Инкогнито 6006
Level 7 Local Expert
August 24, 2024
Они как компания вообще компания никакая им позвонишь что-нибудь спросишь а не ржу тебе в трубку но это что нормально что ли как бы действий никаких не принимает даже в плане уборки помещения я им говорила проведите разъяснительную работу с уборщицей Я говорю так как она не моет у нас в доме полы моют только на первом этаже и всё они хотят там надо мной и всё как будто я дурочка а они там умные все сидят ну и главное деньги платим из-за коммунальные услуги а они ещё и смеются над нами это вообще нормально
2
Валерия Елисеева
Level 9 Local Expert
November 4, 2024
При переходе в УК " Премиум" всё таки сделан ремонт в подъездах наших " хрущёвок", но никак не доведут до конца .Остались висеть кабель каналы , обещали спрятать их в кабель каналы, но просто подвязали скотчем , чтоб не мешало двери открывать. Как долго будем ждать окончания ремонта , не знаю.
1
Марина Ясонова
Level 5 Local Expert
September 19, 2022
Самое лучшее ук Премиум,перешли с февраля месяца и ни разу не пожалели об этом , очень много поменялось в нашем дворе и отношения к жильцам не сравнить с прошлой компанией ,которая ни чего от слово совсем не делала . Премиум УК вы самые лучшие,и работники и начальник у вас самый ,самый 👍так держать!!!!
1
4
Александр Б.
Level 5 Local Expert
April 14, 2023
После многогодового обслуживания в УК "ЖСК" высказываю сугубо своё впечатление: УК "Премиум" - это значительно более ответственное и качественное обслуживание. И я благодарю дворника и уборщицу пятого подъезда в доме №17 по ул.Краснодарской (к сожалению не знаю их имён). Спасибо, очень ответственные ребята. А.Быков
2
Фотина
Level 10 Local Expert
December 8, 2022
Перешли в эту компанию. Как парило и пахло канализацией, так и пахнет. нет, вторых дверей в подъездах, тоже нет. Электропроводка висит по коридорам, как паутина. На этажах и в коридорах лет 20 ремонта не было и не предвидется. Говорят, что платят не все. Тем, кто платит, как жить? И ещё. Купила квартиру, пришла заключить договор, мне сказали, что договоры они не заключают, а просто переоформляют на собственника. Получается, что договоров у них с жильцам-нет. А, значит, и обязанностей нет.
4
2
Светлана
Level 20 Local Expert
April 27, 2025
Сантехники выманивают деньги за общедомовые услуги, руководство УК не видит в этом проблемы. Назвали этих сантехников "лучшими". Страшно подумать о худших.
зоя бенцлер
Level 5 Local Expert
September 18, 2024
УК премиум , что за безобразие ! В доме на Новгородской 35 в каждом подъезде не подключено к отоплению по 5 квартир ..Дозвониться не реально.
1
Наташа :)
Level 10 Local Expert
April 16, 2021
Обслуживание на уровне 👍👍😬 раньше приходилось забегать в ЖКО. сейчас эта УК. Разница весьма ощутима. Быстрая реакция и должное уделение внимания к посетителям. Рада, что растём в моральном плане. Спасибо УК "Премиум".
7
12
Аня Матвеева
Level 5 Local Expert
March 4, 2024
После перехода в данную организацию никаких изменений не увидела. Подъезд находится в таком же плачевном состоянии. С постоянной периодичностью выключают электроэнергию в доме. По подъезду бегают тараканы, хотя компания уверяет, что травит их. Категорично не советую
4
Татьяна С
Level 5 Local Expert
October 19, 2023
Компания, которая НИЧЕГО не делает. Ремонта нет, в подъездах грязь, на улице грязь. С подвала вонь несусветная. Мусор у подъездов неделями лежит!!! На телефоне тетки с рынка. За что берём деньги, а?
6
vadim i.
Level 2 Local Expert
March 21, 2022
Обещания и на этом все. Повелись на красивую сказку, что при переходе из красжилсервиса жизнь нашего дома изменится. А по факту все также отсутствует отопление, приходится жить с постоянно включенным обогревателем. Делал заявку лампочку заменить, прошло три дня, вкрутил сам. Обещали заделать швы - опять лишь обещания. Телефоны не берут, хрен дозвонишься. Видимо это нормальная практика в таких шарагах, завлекать бабушек в якобы современную управляющую компанию, а на деле - такие же варюги.
11
1
Кристина Д.
Level 2 Local Expert
August 12, 2025
Отвратительная компания, и такие же сотрудники. Шарага каких мало.
3
Игорь Степанов
Level 3 Local Expert
September 12, 2024
Отваратительная компания
2
Sergey V.
Level 9 Local Expert
September 25, 2022
Обращались по поводу включения отопления в комнате... стояк так и не включили, обещали включить прошла неделя... тишина
5
1
М
Мугамбо
Level 2 Local Expert
November 29, 2023
Надо поменять на другой я сколько раз обращался что у нас не работает вытяжка сильный кондицат на окнах и в углу зала большое чернота с пола до потолка портится стена ника не приходят жалоба
4
  1. 1
  2. 2