Search
Directions

Produktovy magazin Udacha

Overview
Photos
3
Reviews
67
Features
Rating 4.0
233 ratings
Rate this place

67 reviews

By default
Елена USHAKOVA
Level 15 Local Expert
August 8, 2023
Удачное месторасположение, приличный ассортимент товаров, вежливый персонал, нет просрочки, в магазине чисто, светло, отсутствует неприятный запах, хорошая выкладка товара, все видно и главное, наличие ценников.
2
Роман
Level 11 Local Expert
August 25, 2022
Очень хороший магазин всегда все есть, даже торты и пирожные всегда свежие, а самое главное магазин круглосуточный. Всем советую сходить в этот магазин.
3
Оливия
Level 6 Local Expert
December 27, 2021
Небольшой магазинчик, но выбор продуктов хороший. Есть сладкие вкусняшки в ассортименте: печеньки, тортики, пироженое, пряники
3
1
Татьяна Кузнецова
Level 7 Local Expert
August 15, 2021
Магазинчик хороший и цены приемлемые, не завышенные. Ассортимент большой. Молодцы. Вот только таксисты, которые на парковке возле магазина пьют кофе, ну....очень нехорошие. Для них мусорок не существует. Они позволяют себе насвинячить кругом. Обидно за дворников и неприятно, что есть такие люди.
3
Алексей Крайниченко
Level 14 Local Expert
January 18, 2020
Отличный, круглосуточный магазин, присутствует терминал, кофе, чай на вынос. Продукты, питания, сигареты, спиртное, выпечка, полуфабрикаты. Приятный персонал.
6
1
Ольга Гаврилова
Level 10 Local Expert
December 12, 2024
Магазин хорош тем что круглосуточно работает,по утру всегда свежая выпечка
1
I. Shefer_Studios
Level 16 Local Expert
July 18, 2022
Продавцы молодцы! Девочки работают уже много лет, приветливые, уже знают своих покупателей и что им нужно, ассортимент магазина на 5 +.
4
Eвгений
Level 18 Local Expert
November 28, 2021
Отличный магазин!!!Есть горячий кофе!Но только растворимый.Отзывчивый персонал.Нормальный магазин! Работают круглосуточно!
3
Татьяна Я.
Level 7 Local Expert
October 24, 2019
Магазин не плохой, работает круглосуточно и это очень удобно для покупателей...ассортимент есть, но в последнее время стало грязно, двери входные ужасные, может уборщицы нет!?
5
1
Денис Иванов
Level 5 Local Expert
October 13, 2021
Круглосуточно
3
Анастасия
Level 11 Local Expert
May 29, 2023
Для маленького магазина хороший выбор товаров. Многое есть и перекусить и пополнить запасы.
1
Мария Абдулина
Level 8 Local Expert
August 20, 2021
Это магазин моей юности, моего родного и очень любимого города! Там по моему можно купить все чего душа желает! Маленький, уютный с отличным персоналом!
5
Никита
Level 18 Local Expert
May 31, 2023
Грязновато , но магазин 24/7 . Очень вкусный хлеб , всегда свежий . Даже есть где ночью кофе попить )
1
1
мАКС ЗУЕВ
Level 3 Local Expert
October 21, 2024
Круглосуточно открыт и очень качественное сливочное масло поспелихинское , продают.
Алена Ру
Level 6 Local Expert
January 22, 2024
Не советую к посещению... Свежего нет, да и вид внутри говорит сразу об отсутствии чистоты и порядка.
Денис Лемясов
Level 7 Local Expert
June 1
Все нравится
Alexei
Level 9 Local Expert
May 27, 2020
Продавцы вежливые, ассортимент нормальный, один минус, постоянно рядом пьяные, в неадекватном состоянии люди.
3
1
ольга чиняева
Level 6 Local Expert
October 23, 2022
Круглосуточно работает, вежливый персонал, все необходимое есть в шаговой доступности
3
Денис Иванов
Level 6 Local Expert
December 18, 2023
Плюс в том что магазин круглосуточный и можно купить 🍺🍾даже ночью но не всегда.
1
Валерия
Level 3 Local Expert
May 11, 2022
Хороший магазин, но очень грубые продавцы, особенно Наталья. Всегда с недовольным лицом, может просто уйти при виде покупателя
2
3
АСМАН
Level 7 Local Expert
July 16, 2023
Радует одно круглосуточный. А вот продавцы, с ними здороваешься а они не здрасте не досвидания. Короче так себе.
1
2
Eduard Schmidtgall
Level 12 Local Expert
January 20, 2022
Отличный магазин! Отличная выпечка!
3
Николай Кокорин
Level 5 Local Expert
January 24, 2025
Все классно
1
Артур Пнджоян
Level 5 Local Expert
September 30, 2024
классные ребятки там работают
2
Метелёв Михаил
Level 13 Local Expert
August 1, 2019
Можно купить еды ночью. Мал выбор газировок без сахара.
4
1
Алексей Грошев
Level 6 Local Expert
May 11, 2021
Как круглосуточный он не плохой, а вот днем там делать нечего цены завышены ассортимент бндноват.
3
1
Vladimir S.
Level 14 Local Expert
February 1, 2023
Круглосуточный магазин рядом с домом, есть все необходимые продукты.
2
дима дмитрий
Level 7 Local Expert
January 14, 2022
Грубые продавцы, продукты не лучшего качества.
1
4
Олег Евгенич Перцев
Level 4 Local Expert
March 2, 2022
Хороший круглосуточный магазин, вежливый персонал я чаще всего посещаю его.
3
Ю
Юрий Трунов
Level 8 Local Expert
December 3, 2019
Там всегда все свежее, и скидки.
6
2
Михаил
Level 11 Local Expert
August 4, 2020
Просроченный товар и продают алкоголь после 10
6
Даря
Level 6 Local Expert
May 27, 2024
Из плюсов пару классных ребят работают. И то что он круглосуточный
1
Р
руслан Ломакин
Level 2 Local Expert
January 23, 2023
Вообще бы ни 1 ни поставил, всем подряд сутками продают алктголь
5
Александр Мартюшев
Level 6 Local Expert
June 16, 2024
Удобный круглосуточный магазин.
Анастасия Калганова
Level 4 Local Expert
August 20, 2023
Обычный магазинчик, где есть все.
1
1
аксана любимова
Level 6 Local Expert
September 18, 2021
Плюс в том что работает круглосуточно , в остальном на троечку , цены завышены .....
3
2
В
Валентин Латышев
Level 7 Local Expert
December 4, 2020
Одна смена продавцов хорошо обслуживают другая через губу разговаривают
4
Инкогнито 2946
Level 7 Local Expert
June 11, 2023
Девочки всегда уступчивые вежливые. А особенно Юля
3
Вероника Б.
Level 11 Local Expert
March 3, 2020
Круглосуточный магазин с большим ассортиментом
4
1
виктор клочков
Level 14 Local Expert
October 22, 2020
Есть кофе на вынос,что оч.хорошо
4
A
Anonymous review
March 5, 2020
Обслуживание так себе. Но выпечка свежая)
3
2
Алтай
Level 14 Local Expert
March 24, 2021
Копчёности, вредные, но вкусные!!!
4
Андрей К.
Level 5 Local Expert
March 13, 2020
Удобный магазин, самое его главное преимущество, то что он круглосуточно работает.
4
1
Василий Александрович
Level 8 Local Expert
June 7, 2023
Продукты еды много персонал злой
1
Олеся
Level 13 Local Expert
December 30, 2023
Хороший магазин!
Николай Киселев
Level 7 Local Expert
August 7, 2019
Нормальный магазин! И есть выбор.
7
Алексей Меркулов
Level 8 Local Expert
November 2, 2023
Вкусный кофе)
2
Василий Гаськов
Level 5 Local Expert
May 9, 2024
Хорошее магазины
1
Дима Смоленцев
Level 4 Local Expert
June 4, 2024
Минусов нет)
1
1
W-W Nalimoff
Level 9 Local Expert
January 5, 2020
Приемлемые цены, продавцы умницы
4
1
  1. 1
  2. 2