Search
Directions

Uchkuduk

Overview
Photos
31
Reviews
99
Features
Rating 4.4
279 ratings
Rate this place

99 reviews

By default
Данил Тудвасев
Level 3 Local Expert
November 8, 2025
Очень вкусная кухня и вежливый персонал, порции большие много мяса, цены примерно как в столовых, подают еду быстро. Все советую хоть раз посетить данное заведение!
1
1
Show business's response
Дмитрий Б.
Level 4 Local Expert
March 29
Съел манты и самсу, сначала показалось что был запах тухлого мяса, потом пахнуло зирой. Ладно думаю... Позже поднялась температура, сутки ничего не мог есть, лежал и не вставал как при короне, расстройство жкт... Не рекомендую данное заведение.
2
1
Евгений Юрьевич
Level 7 Local Expert
May 30, 2025
Очень вкусные все блюда, приятная обстановка, не дорого, всем советую посетить это заведение, купаты 🔥, персонал отличный, готовят быстро,
1
Сергей Черкасов
Level 7 Local Expert
May 2
Коротко. Вкусно, много ,недорого! Чисто ,вежливо ,приятно! Можно одну порцию на троих делить и всё равно недоедите. 🤭
Show business's response
Дмитрий Шеремет
Level 10 Local Expert
July 14, 2024
Поставил 4* из-за того, что и мне, и посетителям кафе показалось, что многое из меню слишком жирновато, мясо жирновато, возможно зимой это было бы нормально, но летом чрезмерность не вызывает восторга. Персонал очень старается, в обеденное время в кафе большие очереди, хотя рядом есть ещё заведения общепита, но народ выбирает именно это...
2
2
Александ Жук
Level 5 Local Expert
February 21
В своё время родители родили в городе Учкудук, не был там с 1979г. Мечтал попасть в день рождения в город Учкудук. С городом пока не задалось, а вот в кафе Учкудук получилось встретить и день рождения и получить статус пенсионера. Еда традиционная узбеская, сытная, вкусная, меню довольно разнообразное, сбалансированное, цены приемлимые, особенно понравилась идея с чаем. В чайник засыпаешь сухого листового чая, сколько посчитаешь нужным, заливаешь кипятком, пьёшь, и получаешь удовольствие.
1
Show business's response
А
Артём П.
Level 5 Local Expert
September 27, 2025
Как по мне, единственное место в Ноябрьске, где можно хорошо по кушать!!! Перепробовал почти все блюда, кроме плова, все они просто супер 👍👍👍
3
Show business's response
Вячеслав Чумаков
Level 8 Local Expert
December 25, 2025
Заведение на 3ку. Тарелка лагмана почти 400 Мяса мало, в основном лапша. Средний чек поесть 500-600. Тулет убираться похоже 1раз в 2 дня. Судя по клазету, и на кухне похоже такой же ,, порядок,,
1
Tanya
Level 10 Local Expert
November 19, 2025
Вкусная еда, хорошие порции, есть доставка. В зале чисто ,есть туалет мужской и женский. В зале всегда есть люди.
Show business's response
Лена Палагина
Level 13 Local Expert
November 8, 2025
Очень вкусно. Порции большие! Мясо не жалеют. Всем советуюэто кафе. Персонал вежливый. Очень вкусно поели!
Show business's response
Сергей Уразов
Level 10 Local Expert
August 30, 2024
2024 год август, Лагман по уйгурски -280 р.- просто бомба! Шурпа с бараниной в горшочке - 350 р. - супер бомба! Одно блюдо на человека просто отлично! Большие порции
3
Роман Лисовец
Level 11 Local Expert
September 24, 2024
В шурпе много говядины, а в мантах очень вкусное рубленное мясо. Испортил впечатление чек, показалось что цена немного завышена для такого заведения.
1
ЛЁХА Раковский
Level 9 Local Expert
September 23, 2025
Вкусно, но дорого,лагман 350р Рекомендую узбекский суп,всё чисто,приятно
Павел Кузьмин
Level 7 Local Expert
May 3, 2025
Прекрасное заведение и еда вкусная почти всë пробовал всë понравилось как только приезжаю в Ноябрьск по делам всегда захожу спасибо Вам за такое заведение👍
2
1
necessary
Level 11 Local Expert
November 2, 2024
Брал лагман по-уйгурски вкусный, большая порция. Так же взял с собой мясо по французский с говядиной, мясо резиновое не доваренное, картошка полусырая.
1
1
Иван Никонов
Level 8 Local Expert
July 13, 2024
Вкусная еда, приветливый персонал, приемлемые цены. Есть даже отдельный кабинет, чтобы посидеть в дружной компании.
Сергей Дедловский
Level 8 Local Expert
March 9, 2025
Еда вкусная, цены доступные, чисто, комфортно, большой зал.
Show business's response
Дмитрий Золотарев
Level 4 Local Expert
September 24, 2025
Еда всегда свежая, вкусная, персонал вежлив и приветлив
1
1
Сергей SG
Level 12 Local Expert
June 6, 2024
Можно хорошо покушать, вкусно готовят, был в командировке несколько раз обедал. Выпечка вкусная, беляши, персонал вежливый, чисто.
4
Ivan Laptev
Level 12 Local Expert
October 21, 2024
Пять звёзд за шурпу с огромным куском мяса. Чебуреки обалденные, если на свежие попасть
2
1
Show business's response
Владимир Палагин
Level 25 Local Expert
November 11, 2025
Хорошая столовая, порции большие и кормят вкусно
1
Show business's response
Ruslan)
Level 3 Local Expert
August 23, 2024
Добрый день! Заказал как обычно лагман, принесли , попробовал и сказал что кислый! Забрали , и его же принесли со словами забыли посолить! Попробовал и не стал его есть! Больше в это заведение ни ногой! Осадочек остался(((
2
4
Алексей Сухачев
Level 5 Local Expert
November 16, 2024
Вкусная еда, и большие порции, быстрая подача, вежливые кассиры
2
2
Show business's response
А
Александр
Level 3 Local Expert
July 11, 2025
Очень понравилось, ценны умерены,порции большие
1
2
Рафаэль А
Level 9 Local Expert
December 12, 2024
Мне понравилось лагман очень вкусный манты сочные как побывал у родителей и не дорого
Николай стариков
Level 6 Local Expert
April 29
Чисто.Уютно .Вкусно культурно цена норм
Show business's response
Денис
Level 12 Local Expert
March 1, 2023
Столовая с мусульманской халяльной кухней на втором этаже. Просторный зал. Интерьер мягкой сказать на тройку. Есть туалет. Быстрая подача блюд.
1
Иван Суворов
Level 6 Local Expert
December 19, 2023
Вполне сносная узелка столовая. Соотношение цена-качество на хорошем уровне. Для любителей посидеть небольшой компанией имеется вип зал
3
Максим Хребтов
Level 7 Local Expert
January 19, 2024
Не дорого по нынешним меркам, порции большие. Рекомендую сначала взять одну, если вы не здоровенный двухметровый кабан))
1
1
Александр Печкин
Level 13 Local Expert
July 31, 2024
Хорошее кафе. Ценник и порции норм. Еда вкусная. Рекомендую 👍
1
2
Сергей К
Level 17 Local Expert
March 22, 2020
Обедали с напарником. Очень долго ждали, пока на нас обратят внимание, хотя никого из посетителей в зале больше не было. Еда на среднем уровне. Цены приемлемые. Оценку снизил за нерасторопность персонала.
2
1
Эльмира Данзын
Level 2 Local Expert
December 1, 2024
Уютное, чистое, теплое заведение. Еда очень вкусная, порции большие, цена адекватная 👍 Будем чаще сюда заходить. Спасибо поварам ☺️
1
1
Show business's response
Мария Усманова
Level 10 Local Expert
October 9, 2024
Отличное место. Поела от Души. Обстановка, сервис на высшем уровне.
Диловар
Level 7 Local Expert
February 26, 2024
Очень хороший кафе, вкусные восточные блюды,вежливый персонал
3
1
Алексей Смирнов
Level 8 Local Expert
June 30, 2019
Хорошая кухня очень вкусно готовят. Хорошая пекарня всегда счежий хлеб, лаваш и вкусные пряники ни где подобного не встечал.
3
Василий Теплов
Level 8 Local Expert
March 19, 2025
Хорошие порции, вкусные салаты
@ Косячник @
Level 15 Local Expert
April 20, 2025
Узбекская вроде бы но увы Слишком дороговато ..не просто а чересчур дороговато
2
Ибрагим Элишев
Level 10 Local Expert
December 5, 2024
Заходил кушать всего один раз, салаты были не свежие, не понравилось, больше не ходил.
Руслан Р.
Level 5 Local Expert
September 8, 2024
Вкусно, сытно по ! Порции огромные. Выпечка на высоте.
1
1
Сулейман Садыгов
Level 8 Local Expert
June 17, 2025
Хорошо готовят очень вкусные блюда
2
Тмам Гаджиев
Level 2 Local Expert
December 7, 2023
Самые вкусные и не дорогие уних еда персонал очень вежливые и хорошие люди
3
Алексей Прядеин
Level 14 Local Expert
November 3, 2025
Всё вкусно порции большие 👍
Show business's response
Рустам Элекуев
Level 10 Local Expert
March 22
Очень вкусно , советую всем
Максим.
Level 12 Local Expert
April 18, 2022
Хорошее обслуживание, вкусная еда в боооольших порциях и не высокий ценник.
1
1
Артем Скрынников
Level 6 Local Expert
December 19, 2024
Шикарный ресторан , вкусно , культурно , советую!
1
2
Сергей Гудков
Level 13 Local Expert
December 4, 2024
Хороший ассортимент, вкусная еда
Show business's response
Эльвира С.
Level 9 Local Expert
June 26, 2021
Хорошая столовая с отзывчивыми персоналом! Вкусно! Интерьер подкачал((( зато ,цены на высоте!!!
1
1
Фарходжон Косимов
Level 5 Local Expert
November 22, 2025
Здесь вкусно готовят, рекомендую 👍
1
Show business's response
Pavlik.stahov
Level 7 Local Expert
November 19, 2022
Готовят вкусно! Ребята молодцы! Цена нормальная. Всем советую!
3
нилуфар с.
Level 2 Local Expert
December 9, 2023
Вкусно мне понравилось и повора старались и отличный ресторан
2
1
  1. 1
  2. 2