Search
Directions
Maps · Chelyabinsk Oblast · Canteens

У Терентьича

Rating 4.4
89 ratings
Closed until 10:00
+7 (900) 063-46-60
Show phone
posyolok Zyuratkul, Glavnaya ulitsa, 9А
Save

Add photo or video

Canteen У Терентьича, Chelyabinsk Oblast, photo
Canteen У Терентьича, Chelyabinsk Oblast, photo
Overview
Photos
10
Reviews
54
Features

Address

posyolok Zyuratkul, Glavnaya ulitsa, 9А
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (900) 063-46-60
Show phone

Business hours

Closed until 10:00
Schedule

Directions

Show parking info

Features

Takeout
Food delivery
Credit card payment
Tea
Preliminary registration
Coffee
Farm products
Coffee to go
Sports broadcasts
Petfriendly:allowed with dogs up to 35 cm.
Cuisine:russian
Info about organization
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Magnit
Rating 4.2
Magnit
Rating 4.2
Rating 4.4
89 ratings
Rate this place

54 reviews

By default
Елена Беллер
Level 4 Local Expert
June 3, 2025
Сегодня побывали с мужем в вашем кафе! И ощущение, будто приехали в гости к какому-то близкому родственнику. Атмосфера домашняя, без пафоса и изысков: чистые столы, картины на стенах, мягкие стулья, все очень уютно и доброжелательно! Увы, имена работниц не узнали, но каждой из вас хочется сказать очередное огромное спасибо за этот уют, чистоту и вкусный обед! Да, когда мы приехали одна из женщин (повар, как я поняла) спокойно и аккуратно лепила домашние пельмешки! Не покупные, а те, которые своими руками и любовью слеплены! Честно, меня это поразило, ибо не каждый день я такое вижу в кафе! И это было если не первым, то явно вторым плюсом в вашу сторону! Теперь по обеду. Мы были зверски голодные. И привыкшие, что заказывая обед и второе приносят еду едва ли ни на дне тарелки, мы заказали каждый по порции солянки, пюре с мясом (как в дальнейшем оказалось, еще и с квашеной капусткой!), макароны с сосисками, морсы и сок. И вот тут мы немного опешили, когда нам принесли огромные тарелки с изумительно вкусной едой! Такую вкусную солянку я давно не ела, а мясо просто таяло во рту! Что хочу сказать: я проживая в одном из крупных городов Поволжья, пока не встречала столь теплого, уютного кафе! Вы прекрасно готовите, прекрасно сожержите кафе и если когда-то мы опять будем проездом в Зюраткуле, обязательно приедем к вам! Мира и процветания вам и вашему кафе!
5
Show business's response
Андрей
Level 2 Local Expert
July 29, 2025
Пишу, наверное самый правдивый отзыв, я клиент который не любит при обслуживании чтобы ему облизывали .... И работники этого совершенно не делают. Работают четко: заказ в магазинчике, оплата и затем быстрая подача блюд. Еда вкусная, сразу чувствуется что домашняя, ждал заказ всего лишь 10-15 минут. Зал небольшой, уютный, везде весят картины, столы и пол чистые. Из всего меню мне больше всего понравились пельмени и блины. В магазине есть вещи первой необходимости что крайне радует в таких условиях. Вообщем магазин и кафе мне очень понравились, после горы перекусить будет самое то.
Show business's response
Анастасия
Level 6 Local Expert
May 12, 2025
Зашли без всяких ожиданий позавтракообедать после 3 дней в лесу. Меню удивило, есть из чего выбрать. А с виду местечко выглядит как просто магазин, хотя и товары и сувениры тоже есть в продаже. Брали куриный бульон, блинчик с ветчиной, омлет. Все было изумительно вкусно! Бульон вкусный, наваристый, оживляющий! Блинчик просто нереально вкусный, тесто приятное, начинка, гастрономический восторг! Даже в специализированных блинных не попадалось такое вкусное, домашнее тесто. Омлет не пробовала, но большой любитель яиц отметил, как очень вкусный. Еда отменная. Кофе из турки достойный, хороший. Детали подачи, каждое блюдо сделано с душой - это место стоит посетить.
2
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source