Search
Directions
Maps · Balashiha · Confectionaries

У Палыча

Rating 4.3
226 ratings
Shut down
8 (800) 555-81-63
Show phone
Balashikha, ulitsa Sverdlova, 26
Save
Logo

Add photo or video

Confectionary У Палыча, Balashiha, photo
Confectionary У Палыча, Balashiha, photo
2 more
Overview
Photos
10
Reviews
68
Branches
Features

Address

Balashikha, ulitsa Sverdlova, 26
Directions

Contacts

8 (800) 555-81-63
Show phone
msk.palich.ru
2

Business hours

Business hours unknown
Add
All affiliates

Directions

Улица Объединения (Балашиха-2)
130 m
3
Улица Объединения (Балашиха-2)РынокСбербанкМосковский бульвар
Show parking info

Features

Ramp
Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

14:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Magnit
Rating 4.1
Magnit
Rating 4.2
VkusVill
Rating 4.4
Dixy
Rating 4.2
Dixy
Rating 4.0
Rating 4.3
226 ratings
Rate this place

68 reviews

By default
Справедливость восторжествует
Level 4 Local Expert
June 12, 2025
Сегодня купили торт "Ленинградский" и разочаровались в данной компании. Торт опять оказался с истекающим сроком годности.Если продаете не очень свежее, может быть стоит делать небольшую скидку, в 5-10% ? Хотя тесто у него и песочное, но коржи оказались совсем жесткими, как сухари, что даже откусить тяжело,(возможно переклеивают даты изготовления и продают просроченное) крем-чисто вареная сгущенка, хотя у данного торта должен быть совершенно другой крем: на сливочном масле и какао с добавлением коньяка. Еще в составе заявлен абрикосовой джем и кусочки кураги, но по факту этих ингредиентов там на вкус не чувствуется, следовательно их там нет. Зато цена, как всегда, не низкая, но при этом тортик очень маленький. Что за обман такой!?
1
1
И Ю
Level 9 Local Expert
December 28, 2025
Заехала купить деткам тортики в честь праздников, в магазине меня « облаяла» продавец , ей пришлось нагибаться потому что я ей не сказала что мне нужны маленькие по размеру тортики, а не большие - то есть она как продавец знающий ассортимент не спросила какой по размеру - не причем, а я впервые видевшая их виновата! Выговорила мне свое фи на ровном месте! Продавец грубиянка и хамка! Если продавец ненавидит людей ей не место в сфере обслуживания, пусть идет работать в сизо там такие нужны!
Ирина Соловьева
Level 12 Local Expert
November 3, 2023
У Палыча , очень отличный магазин. Шикарный выбор тортов, пирожных, разных десертов.и большие тортики и поменьше, всегда свежие. Хорошее обслуживание. Чисто . Очень часто пользуюсь хорошим магазином У. Палыча
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source