Search
Directions

U bashni

Overview
Menu
News
3
Photos
113
Reviews
126
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
215 ratings
Rate this place

126 reviews

By default
Мария Александровна
Level 3 Local Expert
February 25
Самый вкусный кофе в городе. Комфортно сидеть с кофе и десертом внутри, а в теплую погоду любимое занятие сидеть на улице за столиком и пить кофе ❤️
Show business's response
П
Полина Бердникова
Level 3 Local Expert
March 24
Была сегодня в кофейне-кондитерской «У башни» и осталась в полном восторге! Малиновый раф — это что-то невероятное, очень нежный и ароматный. А десерт «Рафаэлло» просто тает во рту, как настоящее чудо. Обязательно вернусь!
Show business's response
Арина Афанасьева
Level 4 Local Expert
April 30
Кофе очень вкусное, пьёшь его и понимаешь, что вкуснее не пробывала ничего. 😍😍😍 В Кафе уютно, приятная музыка и хорошая обстановка, можно подумать о своих планах на день 🤗 Бариста очень вкусно готовит кофе!!!
Show business's response
Шанель
Level 4 Local Expert
May 4
Когда пришли, за стойкой был один работник, понимаю, что она одна, а посетителей много. С маленькими детьми выбрали столик за которым недавно были гости. Когда дошла наша очередь на кассе, попросила работника убрать со стола. Ок, посуду убрали, стол вытерла обычной бумажной салфеткой. А что так можно? Ну ладно, делайте, но только не перед глазами.. посетителей вашего кафе. У меня за этим столиком кушали дети. Я не стала тогда делать замечание, так как работник была одна. Вытерла стол самостоятельно своими влажными салфетками. После как все посетители разошлись (мы еще были в кафе) другие столы протирали как положено. Убедительная просьба протирать столы антисептиком, а не простыми бумажными салфетками
Show business's response
Игорь Малышев
Level 7 Local Expert
March 30
Красивое место, уютное. Вкусные и необычные десерты) можно найти и без сахара и домашнее. Есть настоящий какао, тертый✨
1
Show business's response
Никита Торгашов
Level 5 Local Expert
May 24
Впервые побывал в этом месте и был очень удивлен, очень свежие десерты, вкусный кофе и приятное обслуживание! Приятная атмосфера и вкусные напитки!
1
Show business's response
Марина
Level 4 Local Expert
October 8, 2025
Очень люблю это место! Уютно, вкусно, девочки всегда вежливы и улыбчивы, даже если приходишь в самом начале их рабочего дня. Меню интересное, не типовое. Можно выбрать и низкокалорийный десерт, и постный. Кофе, различные сочетания вкусов напитков, чаёк, домашнее мороженое - всё на достойном уровне👍 А какой сендвич с копчёной курочкой, ммм😋 Очень рекомендую это место как гостям города, так и жителям. Посидеть неспешно за уютным столиком за чашечкой вкусненького напитка, понаблюдать в окошко за спешащими куда-то людьми)
Show business's response
Максим П.
Level 3 Local Expert
April 10
Отличный чай и вкуснейшие торты! Уютная атмосфера и обстановка внутри. Рекомендую! 👍
Show business's response
Ирина Романова
Level 5 Local Expert
March 4, 2025
Очень уютное место. Вкусные напитки, отличные десерты. Понравился антураж - очень уютный лофт с кучей любопытных деталей, которые хочется рассматривать. Брали десерты с кофе и чаем на месте и взяли еду с собой. Очень порадовало, что можно не только угоститься сладостями, но и найти полноценный перекус.
1
Show business's response
jjj_09
Level 3 Local Expert
April 9
Очень уютное место! Красивая локация,вкусное кофе,добрый и улыбчивый персонал💕 хочется сюда возвращаться снова и снова❤️ Разнообразие в меню,выпечки и напитках🔥
Show business's response
Михаил
Level 20 Local Expert
May 15, 2025
Симпатичное место. Хороший кофе. Напротив находится благоустроенный парк. Приветливый персонал. В наличии есть всякие вкусные тортики. Из минусов: американо был очень горячим, пришлось ждать пока остынет.
1
2
Show business's response
Наталья А.
Level 7 Local Expert
February 12, 2025
Замечательное местечко в центре города, где можно комфортно посидеть и выпить вкусный чай (на выбор) и вкусный тортик или мороженое (очень вкусно)! Уютно, чисто, приветливый персонал, удобное расположение!!!! Рекомендую!!!👌
3
Show business's response
Светлана Некрасова
Level 4 Local Expert
April 1
Моё второе любимое место, где кофе подходит мне по вкусу . Очень уютно, красиво , всегда вежливы девочки, всегда вкусно не только кофе, но и еда которая есть в наличии! Процветания вам !
Show business's response
Мила
Level 7 Local Expert
July 27, 2025
Слышали много восторженных отзывов, но к сожалению , нас не впечатлило ни обслуживание , ни вкус 🥹 Лимонад не допит , молочный коктейль с клубникой на вкус как компот скорее, а не как коктейль 🫣 Я выпила 2 глотка и отправила его на утилизацию .. Сендвич показался не совсем свежим , и так же не смогла насладиться … Был еще наполеон , и он пришелся не по вкусу ( + обслуживание оказалось не совсем дружелюбным , бариста не располагает информацией готовится ли у них кофе без кофеина (
2
Show business's response
Татьяна
Level 3 Local Expert
May 5
Була сегодня в кофейне У Башни подчеркивает уютную атмосферу, вежливость персонала, вкусный кофе и вкусные десерты. Всё как всегда на высоте👏🏻
Show business's response
Сергей Романов
Level 11 Local Expert
March 1, 2025
Очень интересное кафе в живописном месте! Очень порадовал насыщенный ассортимент, дружелюбная девушка бариста и уютная атмосфера! Крайне рекомендую тем, кто проходить мимо заглянуть, вы врят ли разочаруетесь!
1
1
Show business's response
С
Светлана Осипова
Level 3 Local Expert
May 17
Не первый раз, посещаю эту кофейню. И захотелось оставить отзыв в этот раз. Особая,благодарность девушкам, котрые тут работают. Спасибо огромное за их работу, всегда приветливые, улыбчивые. Эта самая лучшая кофейня нашего города.
1
Show business's response
Алиса Жигалова
Level 3 Local Expert
May 24
прекрасное место, чудесный декор и ассортимент, всегда удивляют чем-то новеньким и вкусным! вежливые бариста, всегда лучезарные, подскажут и помогут с выбором!🥰
Show business's response
Анастасия Софинская
Level 6 Local Expert
July 15, 2025
Атмосферное место. Каждый год приезжаем, и захожу за коктейлем молочным и вкусняхой. В этот раз сказали, что нет льда для лимонада, я немного поворчала, но пить хотелось ужасно в летнюю жару, сделали лимонад и нашли лед, приятно. Без льда, лимонад был бы тёплым, не смотря на то, что вода из холодильника. Спасибо девушкам.
Show business's response
Анастасия С.
Level 4 Local Expert
October 7, 2025
Уютная атмосфера, вкусный кофе, доброжелательное обслуживание! Примечательно, что можно приобрести сувениры с Бузулукской символикой.
Show business's response
Наталья Леонова
Level 3 Local Expert
October 6, 2025
Самый вкусный кофе в нашем городе! На мой взгляд, конечно) Десерты тоже на высшем уровне! Персонал просто умнички! Девочки очень внимательные, доброжелательные и приветливые 👍
Show business's response
Ирина Искорнева
Level 7 Local Expert
February 15, 2025
Небольшое, уютное кафе в центре города, где можно посидеть, отдохнуть хоть одному, хоть вдвоём. Выпить чашечку ароматного чая или кофе, латте или раф., съесть вкусное пирожное.
2
Show business's response
Инкогнито 6437
Level 4 Local Expert
September 24, 2025
Любимое место. Уютная атмосфера, красивая подача десертов, не громкая музыка.
Show business's response
Оксана Бондаренко
Level 3 Local Expert
January 21, 2025
Нравится здесь бывать. Уютно, спокойно. Евгения всегда расскажет о составе напитков и сладостей когда я затрудняюсь с выбором, очень мила и приветлива. Музыкальные хиты прошлых лет добавляют ещё большей душевности. Приходите
3
Show business's response
Анастасия Попова
Level 3 Local Expert
June 9
Самый вкусный кофе во всем городе Бузулук, без преувеличения! И как нам девочкам- красавицам не менее важно, еще и ПП десерты есть 😍которые если вы попробуете раз, то больше отказаться не сможете
1
Show business's response
Марина Шаронова
Level 6 Local Expert
February 21, 2025
По обслуживанию, антуражу и вкусу кофе этот лучшая кофейня на сегодняшний день в Бузулуке.
2
Show business's response
Дарья Новикова
Level 4 Local Expert
April 22, 2025
Очень вкусный кофе, я бы даже сказала лучший в городе, вежливый персонал, уютное место😍 Предусмотрены столики на улице, так ещё и с подушками, отдельное за это спасибо 🫶🏼
1
1
Show business's response
Надежда
Level 8 Local Expert
June 15, 2025
Кофе очень вкусный. Вафли, к сожалению были как сухарик, первый раз пробовала вафли, думала они мягкие.
Show business's response
Ксения Рыженкова
Level 5 Local Expert
April 20
Отлично уютное место. Вкусный кофе. Вежливый персонал
Show business's response
Екатерина
Level 3 Local Expert
April 5
Красивая атмосфера! Вкусные и разнообразные напиткии десерты! Приветливые сотрудники! Всё очень нравится 👍
Show business's response
Алиса Х.
Level 9 Local Expert
March 25
Очень уютная кофейня в самом центре города 💫 Вкусные авторские напитки и десерты ☕️🍰 Внутри красивый интерьер с символикой города, можно также купить местные сувениры. Место очень уютное, советую к посещению 🥰
Show business's response
Nana s.
Level 7 Local Expert
November 8, 2024
Одна из любимых кофейн города. Приятная атмосфера, уютно, тепло и душевно в любую погоду. Бариста все замечательные и приветливые. Вкусные десерты, плюс появилась возможность и пообедать, наблюдая интересные пейзажи за окном. Интересная подача кофе и еды. Возможно приобрести продукцию из косметики местных брендов, а также приобрести картины бузулукских художников. Особенно это место могу рекомендовать гостям города Бузулук. А я просто люблю это место 😍
3
Show business's response
Алексей Лапушкин
Level 12 Local Expert
December 10, 2024
Приличная кофейня! Большой выбор классического и авторского кофе! Уютная обстановка! Ну и конечно большой выбор кондитерских изделий ! Мне понравилось.
3
2
Show business's response
Альбина Газизуллина
Level 9 Local Expert
August 11, 2024
Место понравилось с первого взгляда:) локация, обстановка внутри, доброжелательные ребята бариста, внимательные, и конечно, вкусный и ароматный кофе!:) Переодически захожу сюда, чтобы поднять настроение:)
2
Show business's response
Светлана Дакалина
Level 3 Local Expert
July 10, 2024
Нравится эта кофейня за прекрасные панорамные окна, кофе + вид на улицу – прекрасное сочетание. Из десертов очень нравится тарт с арахисом и солёной карамелью. Детям моим нравится в этой кофейне мороженое. Хорошо, что в городе есть такое уютное место.
3
Show business's response
Елена
Level 6 Local Expert
October 26, 2025
Очень уютное и 🥰приятное место для встреч и просто посидеть, отдохнуть, мы часто ходим с детками нам нравится💓 благодарю за такое клёвое местечко и вкусняшки 💋👍
Show business's response
Александр Носов
Level 25 Local Expert
February 12, 2025
Кофе оказался достаточно вкусным, но недостаточно горячим как по мне. Вежливый бариста, уютная атмосфера. Остался в целом довольным. Брал Раф Тоффи.
Show business's response
Дарья Жескова
Level 2 Local Expert
April 7
Все замечательно, самое вкусное кофе в области, за кофе только сюда!!! Очень вежливый персонал, а особенно бариста Евгения, прекрасный и душевный человек!!!
1
Show business's response
Кристина Гусева
Level 4 Local Expert
November 3, 2025
Хорошая кафейня. Всегда вкусные десерты! Вкусный кофе. Рекомендую!
Show business's response
Полина Разинкова
Level 2 Local Expert
June 13
Остались очень довольны атмосферой и обслуживанием. В Бузулуке только проездом, но будем рекомендовать знакомым для посещения. Можно взять вкусный напиток по демократичной цене и отправиться на прогулку 👍👍
1
Show business's response
Василий Зиновьев
Level 12 Local Expert
September 7, 2024
Очень милая, душевная маленькая кофейня с вкусным кофе и вкусняшками. Приветливый и милый персонал. Можно купить сувенирку и картины местной художницы. Шикарный подбор посуды и интерьера.
1
Show business's response
Evgeniy Seliverstov
Level 22 Local Expert
September 30, 2025
Хорошее место для разговоров под чашку кофе, есть различные пирожные, в теплую погоду можно посидеть на улице.
Show business's response
Сергей П.
Level 11 Local Expert
April 29, 2024
Завтракали 29.04.2024, пол 9 утра, единственное место в городе где можно так рано позавтракать. Очень уютный и комфортный зал. Вежливый пеосонал. Заказали блинчики с мясом и сырники - ну ОЧЕНЬ вкусные!) Кофе так же порадовал! Твердая пятерка с плюсом! Спасибо!
3
Show business's response
dedulev
Level 10 Local Expert
August 3, 2024
Уютная современная обстановка, широкий выбор блюд и напитков из натуральных компонентов, грамотно обученный, отзывчивый персонал. Пожалуй это самое основное, что можно сказать, если описывать блюда по отдельности то места в отзывах не останется 😁
1
Show business's response
Инкогнито 2868
Level 3 Local Expert
June 13
Сегодня я посетила кофейню . мне очень понравилось какое тут заведение тут красиво, и атмосферно. и очень вкусно пахнет кофе. Рекомендую всем
1
Show business's response
Екатерина Щеповских
Level 8 Local Expert
September 24, 2024
Уютная кофейня. Персонал вежливый. У меня тут есть любимые десерты - штрудель с мороженым и моти. Подают красиво на деревянном подносе. Но можно взять сладости и кофе с собой, тоже очень удобно.
2
Show business's response
Раиля А.
Level 5 Local Expert
November 20, 2025
Клёвое место, интересные напитки. А пирожные очень вкусные. Первый раз здесь попробовала мотти, очень понравилось
Show business's response
Арина Дедулёва
Level 2 Local Expert
August 3, 2024
Очень уютное, атмосферное заведение, кофе на высшем уровне, персонал всегда подскажет и поможет с выбором на Ваш вкус, есть сиропы без сахара -это огромный плюс. Очень интересный , современный интерьер. Советую на все 100 процентов ✅️
2
1
Show business's response
Машуля Миляева
Level 3 Local Expert
February 20, 2025
Лучшая кофейня в городе 😍 большой выбор вкусных десертов и всегда уютная атмосфера . Всем рекомендую посетить это замечательное место!!!
1
Show business's response
Злата Несмеянова
Level 3 Local Expert
June 4
Шороха я кофейня, быстрое обслуживание, вежливость бариста. Вкусная еда, приятная музыка.
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3