Search
Directions

Tuning-studia

Overview
Photos
67
Reviews
36
Features
Rating 4.9
36 ratings
Rate this place

36 reviews

By default
Светлана Петрова
Level 3 Local Expert
August 8, 2025
-"Спасибо Софья за бровки "!с эффектом ламинирования теперь мои брови выглядят ухоженными и разглаженными,София справилась на Ура! сделала коррекцию и уложила их, процедура прошла комфортно,Софья внимательная и аккуратная получила подарочек от Софьи специальную щеточку для причесывания!Благодарю Пришла к Софьи в салон, очень комфортно ,обновила брови ,очень довольна !
Show business's response
Юлия К.
Level 3 Local Expert
June 26, 2025
Первый раз решила сделать перманентный макияж бровей(до этого каждое утро начиналось с рисования,т.к их практически нет)и мне очень повезло с мастером, которая аккуратно и добросовестно выполняет свою работу,чувствуется что ей не безразлично то,чем она занимается,проконсультирует и ответит на возникшие вопросы.Я рада что попала именно к ней, её зовут София!.Благодарю вас за моё преображение!!!
Show business's response
Алина Иванова
Level 3 Local Expert
May 1, 2025
Студия светлая, чистая, очень комфортно там находиться Удачное расположение, есть парковка, Удалила старый(синий) некачественный перманент с бровей за одну процедуру Спасибо мастеру Оле))) очень приятная девушка, дала рекомендации, Спасибо 🌹 теперь только к Вам У нее еще много процедур 😉
Show business's response
Екатерина Щ.
Level 5 Local Expert
April 14, 2025
Хочу поблагодарить мастера Софию. Делала процедуру, перманент бровей. София хорошо оформила брови, подобрала отлично цвет. Процедура прошла отлично. Мастер очень аккуратно все сделала. Очень внимательная. После процедуры, дала советы по уходу. Подарила подарочек) очень рекомендую)желаю благодарных клиентов) Спасибо большое)
1
Show business's response
Людмила Вылкова
Level 3 Local Expert
May 27, 2025
София – настоящий профессионал своего дела! Коррекция и ламинирование бровей выполнены просто идеально: форма подчеркивает мои черты, а уход сделал брови ухоженными и выразительными. Очень внимательна к деталям и учитывает пожелания клиента. Рекомендую всем, кто ценит качество и красивый результат! Спасибо большое! 💖
Show business's response
Мария Костяева
Level 8 Local Expert
June 5, 2025
Моя любимая студия! Максимально комфортно, чисто. Масиер Ольга просто волшебница, спасибо большое! Делаю лазер уже больше года именно здесь. Так же попробовала процедуру индиба, помолодела лет на 10, результат с первого применения на лицо.
Show business's response
Ирина Л.
Level 7 Local Expert
May 1, 2025
Студия оставила у меня исключительно положительные впечатления! Уютное пространство😌 Предлагают чай, кофе, сладости и даже мягкие тапочки! Процесс эпиляции вообще безболезненный. Делала так же карбоновый пилинг. Результат виден уже после первой процедуры. Я очень благодарна Ольге🙏❤️
1
Show business's response
Эля Овчаренко
Level 3 Local Expert
April 23, 2025
Сонечка , спасибо тебе большое за твою работу , бровки , губки и стрелочки ❤️❤️❤️ !!!! Приходить к тебе одно удовольствие , приятная обстановка , уют ,комфорт и чистоплотность 😍😍😍 а в конце и красота сделанна твоими ручками 🔥🔥🔥😘😘😘😘
1
Show business's response
Виктория Г.
Level 4 Local Expert
May 2, 2025
Выражаю благодарность мастеру Ольге, она творит чудеса с лицом и не только с лицом👌Уже на протяжении 9 месяцев делаю процедуры по уходу за лицом и довольна максимально!Бонус это приятная атмосфера и комфортный собеседник🤗
1
Show business's response
Ирина Астапкович
Level 3 Local Expert
May 1, 2025
После курса омоложения лица и зоны декольте Индиба у мастера Ольги причём на следующий день после первой процедуры я получила полный восторг от результата. Контур лица и подбородок потянулись и кожа стала выглядеть здоровой и более ухоженой. Благодарю Олечку и теперь буду регулярно посещать сама и рекомендую всем баловать себя любимую этой процедурой.
1
Show business's response
В
Валерия милова
Level 2 Local Expert
May 1, 2025
Реально тюнинг студия🤩 Мне очень понравилось!! В одном пространстве большой выбор процедур.. Место расположение удобное,есть парковка,цены доступные.. Всегда предложат ,чай кофе))) На лазерную эпиляцию только сюда! Результат с первой процедуры,без болезненно!! Ольга внимательный мастер ,до встречи 😊
Show business's response
Татьяна Ильина
Level 3 Local Expert
August 28, 2025
Была на процедуре ПМ бровей у Софии ,я в восторге ❤️Благоприятная обстановка в салоне, мастер чудо ❤️❤️❤️с золотыми руками 😊профессионально видит клиента, подбирает форму,цвет,интенсивность внимательный подход …да и просто замечательный человечек ❤️ Девочки, кто еще в поиске своего мастера , обращайтесь именно сюда !!!не пожалеете !!! РЕКОМЕНДУЮ!!!❤️❤️❤️
Show business's response
Ашот Саркисов
Level 3 Local Expert
May 16, 2025
Решили мою проблему с пятнами. Делал процедуру перманентный камуфляж витилиго. Хорошее расположение. Удобная парковка. Приветливые девочки, чай, кофе все предложили. Спасибо Софии за профессионализм. Студию рекомендую.
Show business's response
Валентина Субботина
Level 2 Local Expert
June 22, 2025
Очень хорошая студия,чистота,уют,тёплая и очень добрая атмосфера,мастер София очень приветливая,добрая,знающая своё дело,так и хочется приходить к ней за тем чтобы она нас делала ещё более красивыми👍
Show business's response
Na Na
Level 3 Local Expert
April 14, 2025
Спасибо огромное Софье за отличную работу (перманент бровей). В молодости, поддавшись тренду, я выщипала все волоски, брови перестали расти, остались одни тонкие полоски. Когда я узнала об этой процедуре, то сделала несколько лет назад неудачный татуаж, цвет ушел в серый. Я решила, что никогда больше такое делать не буду. Через несколько лет татуаж немного сошел, и я снова задумалась - как бы мне поправить эту красоту. Начала интересоваться - и наткнулась на эту студию. Во первых цена шикарная - это очень важно, во вторых Софья так щепетильно ко всему походит…вообще ничего не навязывает, я же еще перфекционист с негативным опытом. В общем, я решила что хуже не будет, и надо пробовать. Тем более не глубоко, если что сейчас лазер есть и тд. В общем, я сделала и очень довольна! Я поняла одно, в данной процедуре практически ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ МАСТЕРА! От глубины нанесения. Софья нарисовала эскиз, я там как обычно поправляла- мастер с железным терпением))) Спасибо огромное! Я хочу, но боюсь делать межресничку, но если надумаю - то только сюда! А еще, там очень прикольная студия) в ней очень приятно находиться.
Aleksandra
Level 5 Local Expert
May 21, 2025
Спасибо ,Ольга за мои брови . Точнее за их отсутствие . Был неудачный татуаж и сверху перебиты перманентом . Мастер просто мастерски с первого раза удалила этот крах. Я никак не ожидала , что за 1 раз такое возможно , потому как другие мастера говорили , что это долгий процесс (чуть ли не год ) . И о чудо мастер Ольга попалась на моем пути ! Спасибо ! Вернусь к вам на другие процедуры ! Спасибо спасибо !
Show business's response
Евгения Шатуновская
Level 4 Local Expert
May 1, 2025
Была неоднократно на процедурах у самой лучшей Ольги. Косметолог от бога. Благодаря ее процедурам как Карбоновый пилинг и RF лифтинг я чувствую себя на лет пять моложе. Профессионал своего дела. Это лучший косметолог города Сочи однозначно.
1
Show business's response
Диана В.
Level 5 Local Expert
May 20, 2025
Спасибо мастеру Софии. Не знаю как мне сделал прошлый мастер. Но брови синие. Она все исправила. Хожу уже 2 месяца прошло а брови идеальные. Всем советую такого мастера. Думаю на коррекцию приеду только к ней. Спасибо 🙏
Show business's response
… …
Level 2 Local Expert
June 2, 2025
Светлая,уютная,комфортная студия, очень приятный и тёплый приём.София приятный позитивный мастер, доверилась не сомневаясь. Делала межресничный татуаж осталась очень довольна!!! Советую всем мастера Софию 👍 Спасибо!!!
Show business's response
Илона К.
Level 4 Local Expert
May 6, 2025
Хорошая студия, уютная и позитивная обстановка . Мастер приятная девушка, работу выполняет быстро и качественно все объясняет , делала удаление старого татуажа . Рекомендую.
Show business's response
Наталья Ивина
Level 3 Local Expert
May 8, 2025
Являюсь постоянной клиентской данной студии! Всегда чисто,комфортно) Делаю у Ольги процедуру омоложения лица(rf- лифтинг) эффект с первой процедуры Рекомендую! До новых встреч!
Show business's response
Евгения Новгородова
Level 2 Local Expert
May 1, 2025
Хорошая студия, очень уютная. Мастер очень приятная девушка, работу выполняет качественно. Очень довольна, на лазерную эпиляцию теперь только сюда. Рекомендую.
1
Show business's response
Наталия Трофимова
Level 3 Local Expert
August 12, 2025
Сегодня сделала татуаж гуг у Софии, это действительно мастер своего дела. Очень тщательно и аккуратно, я очень довольна. Девочки, рекомендую, не пожалеете.
1
Show business's response
Юля Рябцева
Level 2 Local Expert
June 10, 2025
Очень понравилась студия . София настоящий профессионал , учла все мои пожелания . Ювелирная работа , идеально ! Быстро , не больно . Легкая рука у мастера . Ставлю 5 звезд 🫶
Show business's response
А
Анастасия Ильина
Level 3 Local Expert
April 14, 2025
Делала перманентный макияж губ у мастера Сони. Все очень профессионально и аккуратно, стерильность соблюдается, результат получился отличным!
Show business's response
Кристина Аванесова
Level 5 Local Expert
May 27, 2025
Прикраская студия! Хорошие мастира своего дела! Каждому свой подход ! София очень хорошо знает своё дело! Таким людем можно доверить своё лицо. Спасибо большое! Процветания в вашем деле.
Show business's response
Анастасия П
Level 7 Local Expert
May 1, 2025
Делаю достаточно давно лазерную эпиляцию у мастера Ольги. Довольна как слон))) и результатом, и мастером! Один вопрос: почему я не делала этого раньше? Если хотите избавиться от лишней растительности- вам точно сюда!
Show business's response
Лариса С.
Level 2 Local Expert
May 22, 2025
Спасибо мастеру Софии.Дочка делала оформление бровей.Всё супер!Мастер дала рекомендации по уходу за подростковой кожей лица!!!
Show business's response
Яна Т.
Level 3 Local Expert
May 3, 2025
Являюсь постоянной клиенткой данного салона! Хожу на все процедуры только к Ольге! Карбоновый пилинг это бомба!!!
Show business's response
Андрей И.
Level 2 Local Expert
May 8, 2025
Месторасположение хорошее, парковка есть, студия хорошая, персонал 🔥🔥 Девочки молодцы, рекомендую!
Show business's response
Blackberry Viktoria
Level 7 Local Expert
May 1, 2025
Хожу уже не первый раз постоянный клиент этого салона❤️😍девочки очень классные все посоветуют расскажут все с комфортом 😘😘😘😘😘😘
1
Show business's response
Бутыгин 2016
Level 3 Local Expert
August 10, 2025
Всё понравилось, в этом салоне работает отличный мастер своего дела! Рекомендую!!!
Show business's response
Маргарита Данелян
Level 2 Local Expert
June 1, 2025
Очень хорошее обслуживание,доброе работники всем советую!!!!
Show business's response
Рабаданов Гусен Абдурахович
Level 3 Local Expert
June 6, 2025
В этой ситуации не в первый раз,Софья как мастер просто чудо.Очень всем довольна!!!
Show business's response
Инкогнито 8729
Level 3 Local Expert
May 8, 2025
В первые в жизни сделал ЛЭ на лице! Круто... Волос уходит. Ольге огромное спасибо,!
Show business's response
Ксения💕
Level 5 Local Expert
May 27, 2025
Шикарное обслуживание, все на высшем уровне🥰
Show business's response
  1. 1
  2. 2