Search
Directions
Maps · Saint Petersburg · Bakeries

Tyoplogo hleba

Rating 4.6
380 ratings
Awards:
Good place 2026
Closes in 7 min
+7 (812) 640-51-51 (ext. 4211)
Show phone
Saint Petersburg, Plesetskaya Street, 4 · ЖК Ariosto
Save
Logo

Add photo or video

Bakery Tyoplogo hleba, Saint Petersburg, photo
Bakery Tyoplogo hleba, Saint Petersburg, photo
67 more
Overview
Menu
Photos
77
Reviews
192
Branches
Features

Menu

Пирожное Баваруа
320 ₽
Пирожное Баркетта со свежей малиной и мятой
590 ₽
Пирожное Картошка
190 ₽
See entire menu

Address

Saint Petersburg, Plesetskaya Street, 4ЖК Ariosto
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (812) 640-51-51 (ext. 4211)
Show phone
bushe.ru

Business hours

Closes in 7 min
Schedule
All affiliates

Directions

Komendantskiy Prospekt
4.4 km
Komendantskiy Prospekt
Плесецкая улица / Проспект Авиаконструкторов
480 m
4
Плесецкая улица / Проспект АвиаконструкторовПлесецкая улицаГлухарская улицаГлухарская улица, 5Плесецкая улица / Комендантский проспект
Show parking info

Features

Parking
Credit card payment
Wi-Fi
Takeout
Gift certificate
Tea
Coffee
Breakfast
Charging station
Petfriendly:allowed with cats and dogs
Wheelchair accessibility:unavailable
Average bill:300–700 ₽
Number of tables:до 6
Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Customer traffic and business hours

20:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.6
380 ratings
Rate this place

192 reviews

By default
Ins
Level 9 Local Expert
May 13
Очень приятная и уютная кофейня. Да, ассортимент здесь более скромный, если сравнивать с «Буше» в центре, но это совершенно не портит впечатление. Внутри идеальная чистота, персонал искренне приветливый, а десерты — просто восхитительные! Отличное место, чтобы спокойно выпить кофе и съесть что-нибудь вкусное.
Show business's response
Ксения
Level 7 Local Expert
October 10, 2025
Что ж… хожу сюда стабильно 2 года. Из за частого посещения стали хорошо относиться 2 сотрудницы (Настя и девушка с короткой стрижкой и светлыми волосами, к сожалению не запомнила имя)в какой-то момент предложили, что им самим добавить сахар в кофе не сложно. Жаль не общались ближе, но как люди и как сотрудники были великолепны. На данный момент с этого года сотрудницы пропали из этого заведения, а вместе с тем и все хорошее, что связывало с этой сетью. Тк каждый раз приходя в любой буше кроме этого сталкивались с таким отношением как будто мы пришли побираться в кафе, а не есть. Но теперь приходя в это заведение уходишь с частичным самообслуживанием и плохим настроением. Еда и напитки действительно вкусные, смм отличный и благодаря ему какое-то время хотелось ходить. Но реальность такова, что приходя в кафе ты думаешь не о том, как прекрасен буше в интернете, а то с кем ты сталкиваешься в реальности. Видя комментарии стало понятно, что пустые полки волновали не только нас на протяжении как минимум 2 месяцев, нам казалось ,что просто к этому моменту как приходили в заведение все раскупали. Оказалось наоборот, ничего даже не выставляли. Сегодня и последнюю неделю в целом полки не пустые. Отдаю отдельный респект сендвичу с индейкой, он безумно вкусный. Но последнее время там изменилась нарезка индейки с тонкой на толстые ломтики, ощущения от сендвича снизились, тк тонкая нарезка в этом смысле была более вкусной и приемлемой. Пытаюсь его периодически ловить в пекарне, но его либо съедают быстрее чем хотелось бы, либо что тоже вероятно даже не выставляют. Возвращаясь к сахару. Сотрудники поменялись и их отношение тоже. Сотрудница Нина сказала, что насыпать сахар в кофе за 400 рублей можем сами(как мы и изначально делали, но к хорошему привыкаешь быстро). Сегодня напарница Нины ничего не сказала, просто не насыпала сахар, сделав на скорую руку капучино с кривым латте артом. Часто кажется, что покупателям пофигу на латеарт, но в этом заведении стало понятно, что бариста пофигу на эту фичу(или баг). Если о хорошем, есть сотрудники новые хорошие, но видим их редко. Тк часто стали попадать на сотрудников, которые возможно устали, и вместе с тем нет позитивных ноток от сети кроме как от продукции. Это не полное впечатление от сети, но для начала сойдет. Непонятно, что случилось и почему даже в этом уголке спокойствие и гармония пропали. Если почти во всех кафе сети часто плохое отношение к гостям, то в чем смысл? Пы.сы. Несмотря на все это самая любимая точка из всей сети по городу. Очень теплая обстановка. Кофе снова стал довольно плотным. Спасибо большое Регине за мишек💔 и всем сотрудникам за теплое отношение ❤️
3
Show business's response
Марина С.
Level 3 Local Expert
March 26
Пекарня называется Вкусного Хлеба, но в реальности хлеб ужасен: пересохшая корка, мякоть внутри пластилиновая! Покупала разный хлеб несколько раз, так как живу рядом, чтобы весь попробовать. Сегодня был последний вариант, увы, эта пекарня не достойна называться Буше!
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source