Search
Directions

Two cups

Overview
Photos
19
Reviews
18
Features
Rating 4.4
26 ratings
Rate this place

18 reviews

By default
Ярослав Левченко
Level 6 Local Expert
May 2
Отлично все вкусно быстро и качественно! Персонал замечательный но есть минус, очень тесно, понимаю что кафе не ресторан но все равно неудобно
Анастасия Н.
Level 5 Local Expert
July 23, 2024
Хочу оставить честный отзыв! Это одно из самых любимых мест в городе! Кофейня, в которой чувствуется душа, с невероятными напитками и вкусной едой❤️ приветливый персонал, что немаловажно, всегда помогут с выбором блюд, напитков! Хожу каждый день на завтрак, очень часто на обед и ужин. Всегда свежие блюда! Очень разнообразное меню! На любой вкус и очень много ПП блюд! Очень советую попробовать блинчики с семгой и брокколи, просто пальчики оближешь😅 салат с оооооочень большими креветками, мой топ❤️‍🔥 и салат с индейкой, в нем очень необычное сочетание авокадо и киви❤️ Невероятная паста, мой фаворит с томатами. Вафли и панини очень большого размера👌 Для любителей смузи и смузи боулов тоже очень большой выбор! Советую попробовать смузи боул с авокадо, смузи авокадо лайм и смузи апельсин папайя❤️‍🔥 Для любителей необычного кофе есть фирменный кедровый латте👌 а кто любит кофе покрепче, как я, советую попробовать ягодный фильтр❤️ Надеюсь, что мой отзыв был полезен и вы посетите это замечательное место, рекомендую от всей души!
4
Аццкий Батай
Level 5 Local Expert
August 24, 2025
Меня просто разорвало с дранника с яйцом и форелью. Очень вкусно и красиво. Этот день однозначно стал лучше. Вкусный кофе. Очень приятный туалет. Есть вкусное мыло и салфетки для рук. Фоток не будет, я всё съел 😀
4
светлана степанова
Level 6 Local Expert
April 12, 2025
Неплохое местечко,вкусная еда,приятный персонал.Завтракали с подругой,выбор блюд достаточно богатый ,подают быстро.Были в турпрездке,жили неподалеку,это оказалось самое современное и адекватное заведение.
1
Сергей Иванов
Level 3 Local Expert
April 19
Хороший кофе, прелестный персонал, обслуживание на высоком уровне. Плюсом уютная атмосфера. В общем лично мне всё понравилось. Желаю им успехов в бизнесе.
Наталья
Level 8 Local Expert
January 17
Милое кафе. Обстановка и обслуживание хорошее. Неплохое меню, но (как мне показалось) завышенные цены для такого заведения
1
Мария Сокольникова
Level 3 Local Expert
April 19
Кофе просто замечательный. Драники тоже на высоте, буду возвращаться снова и снова
Анастасия Захарова
Level 9 Local Expert
July 13, 2025
Прекрасное уютное кафе, огромный выбор кофе, приветливый персонал скрасил дождливое утро🤗☕
1
Nill [.
Level 2 Local Expert
September 2, 2023
Лучше кофе и лимонада я в Иркутске нигде не пробовал. Персонаж вежливый, помещение уютное и комфортное, у каждого столика есть розетки. Ну и цены, конечно, соответствующие. Кусаются, но в целом как минимум разок сходить и попробовать стоит.
1
Mikhail G.
Level 6 Local Expert
June 21, 2024
Обстановка приятная и неплохой кофе, но сервис хромает на обе ноги. Части блюд меню регулярно нет в наличии. Могут не принести половину заказа - просто забыть. Если вы торопитесь или если вам дороги свои нервы, то держитесь подальше от этого места.
Анна Крохина
Level 5 Local Expert
July 2, 2023
Очень классная кофейня. Стильная и уютная. Вежливый персонал. Широкий ассортимент кофе. Бариста Евгений и Дарья готовят очень вкусный кофе.
1
Вена
Level 12 Local Expert
October 16, 2024
Вкусно . Не так как у всех. Завтраки разнообразные. Меню интересное, продуманное. Для ЗОЖ есть выбор. Кофе хороший. По стоимости как и везде. Бельгийские вафли с различными топами… с семгой, ростбифом и пр. 👍👍
Александр Евдокимов
Level 4 Local Expert
January 19, 2025
Написано, что работают до 20:00, в 19:00 не смогли сделать заказ. В 19:20 все работники уже ушли, не рекомендую!
Дарья Н.
Level 4 Local Expert
September 27, 2024
милая и уютная кофейня, часто бываем здесь, очень вкусно!
A
Andrey Nill
Level 2 Local Expert
January 3, 2024
Лучше кофе и лимонада я в Иркутске нигде не пробовал. Персонал вежливый, помещение уютное и комфортное, у каждого столика есть розетки. Ну и цены, конечно, соответствующие. Кусаются, но в целом как минимум разок сходить и попробовать стоит.
Александр С.
Level 5 Local Expert
October 25, 2025
Отличное место для кофе
Артур
Level 4 Local Expert
October 23, 2025
Очень вкусный кофе
1
Таня Макаренко
Level 6 Local Expert
April 16, 2023
Самый вкусный кофе в Иркутске!!!🙃
1
  1. 1
  2. 2