Search
Directions

Турон

Overview
Photos
16
Reviews
56
Features
Rating 4.4
157 ratings
Rate this place

56 reviews

By default
ЕЛЕНА
Level 16 Local Expert
July 15, 2024
Просто шла мимо и зашла из любопытства, тк люблю азиатскую кухню. И осталась в восторге. Все чисто, люди приветливые- на входе женщина терпеливо рассказала что входит в состав каждого блюда, главное- вкусно! Забыла, как называлось блюдо, которое ела- что-то типа супа с пельменями, и еще мясо было добавлено, все мягкое, проваренное, все в самый раз! Да еще и порция приличная, после тарелки этого супа ощущение полноценного обеда. Даже не ожидала, что так понравится. Живу в другом районе, просто оказалась рядом, получала посылку авито в пункте выдачи. Если окажусь там снова, обязательно зайду еще! Большое спасибо
Михайлов Валерий Юрьевич
Level 18 Local Expert
July 28, 2025
Блюда соответствуют меню. Готовят вкусно и сытно. Всегда встречают на входе с доброжелательностью. На вынос можно взять.
ольга баева
Level 4 Local Expert
February 17, 2025
Сегодня 17.02.25 обедали в этом кафе. Взяли казан кебаб, очень хотелось отдать мясо на проверку. Есть невозможно, оно вообще не жуётся от слова совсем. Даже дома после трех часов тушения не помогло. Ужасно. Мясо должно таять во рту. А бифштекс это вообще фантастика. Вы же людей кормите, как не стыдно.
K.V.Slash
Level 17 Local Expert
September 23, 2024
Отличная узбечка. Большой зал. Выбор блюд. Вкусная шурпа, самса, хрустящие хачапури. То, что нужно после рабочего дня, недорого и вкусно покушать.
Алёна Сидорина
Level 6 Local Expert
December 9, 2023
Еда очень жирная, на любителя, большой компании еду принесли не одновременно, пришлось некоторым сидеть и смотреть, как другие едят.. Цезарь не берите, просто огромные куски дешёвой копченой курицы с костями, сыр тоже огромными кубами, просто как будто в тазу замешивали. В шашлык слишком много специй, вкуса мяса вообще нет. Плюс ставлю чаю, вкусный
1
Andrey1999885
Level 6 Local Expert
June 28, 2024
Заезжаем сюда всегда когда приезжаем в Тюмень. Кухня - отличная. Шашлык - объеденье. Обслуживают как в кафе, так и с собой!
1
Светлана Стрепетилова
Level 5 Local Expert
April 2, 2024
Место где можно недорого вкусно поесть блюда восточной кухни. Интерьер совсем простой (не инстаграмный), сюда явно не тем кому важен внешний вид кафе и подача, сюда тем кто хочет вкусно покушать😊 Очень приятная доброжелательная женщина встретила на входе) Видно что готовят с душой и любовью)
3
А
Алена куприна
Level 2 Local Expert
September 30, 2023
Взял баранину, венегрет,овощную нарезку, принесли очень быстро. Это конечно плюс, но венегрет на вид позавчерашний, засохший, выглядит отвратительно, пробовать не рискнул, овощная нарезка вся в каких то крапинках и хорошо подвяленная, свежесть блюда большой вопрос. Хорошо хоть есть собака которая сьела баранину разогретую в микроволновке. И как оказалось, то что вам поставили на стол возврату не подлежит. Место и качество отстой , обслуживание ещё хуже. Не рекомендуб
2
Username
Level 5 Local Expert
January 27, 2025
Отличное место, на входе нас поприветствовали с улыбками, что уже располагает. Очень вкусно и сытно, порции большие. Хотелось просто вкусно покушать восточной кухни, выпить чаю, мы это сделали с удовольствием! Еще бы музыку добавить в заведении, было бы совсем идеально)
К
Кристина Иванова
Level 6 Local Expert
August 29, 2023
Недорого, но как по мне вкус блюд не очень, брали шурпу, лагман и манты. Шурпа вкусная, лагман жирноват, в мантах очень мало мяса, я бы даже сказала что его почти нет, и очень жирные. На любителя, но народ там вснгда есть, значит людям нравится
1
Елена Николаева
Level 15 Local Expert
August 31, 2023
Наше любимое кафе! Очень вкусно и недорого! Уютная обстановка! Мягкие диваны, занавески и скатерть на столе. А еда:"Пальчики оближешь!"
музаффар джурабоев
Level 4 Local Expert
April 17, 2025
Вкусная еда, спокойная атмосфера, добродушный персонал
1
Павел Масюк
Level 5 Local Expert
September 14, 2023
Еда очень вкусная, аутентичная, настоящая. Ценник более чем приемлемый. Единственное что было из минусов: не протертые столы, но решили списать на обеденное время и полную посадку в заведении.
Лана Знаток
Level 7 Local Expert
December 1, 2023
Норманое такое восточное кафе. Брали плов, порции большие сытные. 2 плова, чайник чая и лепешка вышли 500р. Считаю для обеочень даже неплохо!
2
Неьматулло Камолов
Level 2 Local Expert
May 9, 2025
Отличный Кухня.очен вкусно 😋 обслуживание.тоже мигом. Советую мимо не проходить. Не жалейте.
1
Ольга Никифорова
Level 10 Local Expert
August 30, 2023
Очень хорошее кофе, вежливый персонал, вкусные блюда, средний чек! Советую сходить попробывать!
1
Петр Арефьев
Level 6 Local Expert
August 10, 2024
Не говорят в чём маринуют говядину на "ура", в остальном молодцы-быстро, вкусно
Лиана
Level 8 Local Expert
September 16, 2024
Чай травяной с чабрецом , а ли сочный люля или манты ...все здесь и вкусно ! С любовью для клиентов , с теплом . Всегда приятно вернуться и вкусно пообедать !
Инкогнито 4888
Level 3 Local Expert
April 16, 2024
Мне нравится здесь обедать.. Вкусно и не дорого! Спасибо персоналу! Рекомендую!
2
А
Андрей П.
Level 7 Local Expert
September 13, 2023
Туро уже стал тяп ляп делать еда уже не веусно обслуживание на нуле .мы вчера били еду принисли через 10 минут хлеба а потом через 10 минут еще салат пригисли..еще к нас была заказана самса а самсу долго ждали получается что самсу привезли с другого заведение
Виктор Н.
Level 4 Local Expert
November 22, 2024
Готовят на 4 или 3 , нет стабильности в готовке. Так, обычное кафе этого направления. Хожу иногда в него на обед , так как работаю рядом. Теперь самое главное. Уже третий день не слезаю с унитаза( извините) Пробку снизу сорвало через час после обеда. Вчера пришлось уйти с работы. Понос, температура, и мышечные боли. Накормили. Спасибо.
Наталья Коновалова
Level 9 Local Expert
July 15, 2024
Рядом с кафе , на улице невыносимо воняет луком, обычно там собираются маргиналы и личности из азиатских республик, нелегалы, мигранты и прочее. Неприятное заведение.
Хуршидбек Юнусов
Level 3 Local Expert
April 21, 2024
Самый лучший чайхана в городе, все блюды вкусные сытные, и не дорого
ярик старков
Level 3 Local Expert
November 3, 2023
Два раза покупал на вынос лагман и лепешку,лепешка была не свежая,лагман тоже, Вообщем как я понял на вынос пихают вчерашнюю и не свежую еду
1
1
m.trans72
Level 12 Local Expert
September 20, 2025
Вкусно кормят, шурпа очень вкусно
умид Мирзаев
Level 4 Local Expert
January 15, 2024
Хорошее кафе всё вкусно, сытно и недорого рекомендую посетить.
Ф
Фархад Батиров
Level 8 Local Expert
October 3, 2024
Очень вкусная еда и приемлемые цены всем советую
Музаффар Назаров
Level 4 Local Expert
February 27, 2024
Очен хороший кафе. Порция и цены доступно и очен вкусно.
АЛЕКСАНДР РЫШКОВОЙ
Level 13 Local Expert
June 14, 2024
Кафэ хорошее, кухня узбекская, не хватает кондиционера
Дмитрий К.
Level 5 Local Expert
September 17, 2023
Всё вкусно, порции большие, много мяса. Рекомендую.
1
Руслан
Level 5 Local Expert
January 25, 2024
Жареное с говядиной, мясо 🥩 ваше супер давно такой мясо не ел
Ж
Жанна В.
Level 5 Local Expert
December 28, 2024
Хорошая еда а главное рядом
Лилия
Level 4 Local Expert
January 19, 2024
Вкусно! И аутентично! Люблю ходить сюда на обед
1
Артём Ермаковский
Level 17 Local Expert
June 9, 2025
Не плохая кухня
Нина А.
Level 6 Local Expert
August 27, 2023
В этом кафе отлично готовят, рекомендую всём.
1
Мухаммаджон Пулатов
Level 4 Local Expert
March 12, 2025
Очень вкусный готовить
Жахонгир Абдуазизов
Level 2 Local Expert
January 10, 2025
Всё отлично посоветую .
1
Жахонгир Абдуазизов
Level 2 Local Expert
December 26, 2024
Всё отлично
1
Антон Кондращенко
Level 16 Local Expert
January 24, 2024
Шурпа огонь рекомендую.
1
Фахриддин
Level 5 Local Expert
September 7, 2025
Еда очень вкусная
Инкогнито 2669
Level 2 Local Expert
October 28, 2024
👍👍👍очень вкусно
1
A
Anonymous review
December 13, 2023
Всегда всё свежее, вкусное.
1
Сапаргул Асатилла кызы
Level 4 Local Expert
February 8, 2024
Всегда вкусное блюдо
1
Елена
Level 5 Local Expert
February 16, 2024
Очень вкусно кормят, рекомендую)))
1
Василий Руденко
Level 13 Local Expert
September 2, 2024
Хорошее кафе
Mavzuna Farhodovna
Level 8 Local Expert
May 4, 2024
Гигиена нету сегодня приготовилась остался завтра отдаёт
Салимов
Level 2 Local Expert
November 12, 2024
Класно места
1
Сергей М
Level 14 Local Expert
September 25, 2023
Хорошая кухня
Муртозахон Мурадович
Level 3 Local Expert
January 17, 2024
Хорошо вкусно
Владимир Путин
Level 6 Local Expert
September 14, 2024
Можно зайти пахавать. Пойдет
  1. 1
  2. 2