Search
Directions
Maps · Tver · Hotels

Tourist

Rating 4.1
1173 ratings
24 hours
+7 (4822) 35-60-71
Show phone
Tver, Kominterna Street, 47/102
Save
Номера и цены

Add photo or video

Hotel Tourist, Tver, photo
Hotel Tourist, Tver, photo
131 more
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Ad
Learn more
Overview
Photos
141
Reviews
548
Features

Services

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Address

Tver, Kominterna Street, 47/102
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (4822) 35-60-71
Show phone
hotel-tourist.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Автоэкспресс Тверь
13 m
4
Автоэкспресс ТверьЖелезнодорожный вокзалТверьАвтовокзал ТверьBus Station
Show parking info

Features

Parking
Air conditioning
Credit card payment
Cafe
Wi-Fi
Dry-cleaning
Non smoking rooms
Room service
Meeting room
Beach line:no
Stars:3
Price for room:from 2499 ₽
Hotel type:business hotel
Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Similar places nearby

Berg Haus
Rating 5.0
Sitara
Rating 4.4
Orion
Rating 4.9
Premier Hotel
Rating 5.0
Zvezda
Rating 5.0
Rating 4.1
1173 ratings
Rate this place

548 reviews

By default
Ирина
Level 20 Local Expert
May 15
Очень-очень УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ! Это главный плюс. Стоимость номера одноместного вполне демократична. С завтраком или без - решает постоялец. Мне завтрак был не нужен, и номер обошёлся дешевле. Меню завтрака и все нужные телефоны есть в номере. Душ и санузел довольно современные и удобные, кровать широкая, чистое постельное бельё и полотенца - на белом ни пятнышка! Есть шампунь, гель для душа и мыло - одноразовые. Холодильник и телевизор, хороший местный интернет, дешевле такси, если попросить администратора его вызвать. Вид с пятого этажа был шикарный. Лифт работает без проблем. Из минусов - очень тонкая подушка, "советский" скрипучий паркет и довольно сильная слышимость из коридора. Но при закрытой двери в комнату спать хорошо. В целом - вполне себе комфортно. Хочется сказать отдельное "спасибо" заместителю директора: когда сотрудник на ресепшене был занят, она сама проводила меня в номер и всё показала.
Show business's response
Ирина К
Level 8 Local Expert
June 22
1. Номер очень уставший, грязь которая местами видимо даже не отмывается! Мебель прошлого века в некоторых местах даже поврежденная. Санузел с грязной плиткой и местами с трещинами. Полотенца которые предоставляются изношенные! 2. Понадобился утюг за которым пришлось идти самостоятельно... При этом утюг оказался в не исправном состоянии! 3. Телефон находящийся в номере был также не исправен (то есть при необходимости на ресепшн по внутренней связи дозвониться не представляется возможным ) По телефонам указанным на сайте с мобильного также не дозвониться... 4. Персонал практически в лице одной женщины на ресепшене которая отвечает буквально за все....При этом хоть как то пытается помочь. 5. Платная парковка даже для гостей отеля, о которой не указано нигде! 6. Расположение не очень удачное из за непосредственной близости жд вокзала, и относительной удаленности из центра, а также близости проезжей части с ремонтом дороги и места скопления людей с учётом расположения под отелем еще и остановок общ транспорта. К плюсами могу отнести разве что кафе в котором предлагались завтраки. Достаточно уютное и атмосферное место (ранее фан клуб М.Круга). P.S. Резюмируя хочу отметить , что отель с очень большой натяжкой на 3.. Отель пришлось выбрать, т.к. на момент бронирования практически все остальные относительно близости к центру, были на стопе! А также пожелания руководству отеля... Замените хотя-бы мебель и текстиль.. Такое низкое качество КСР в городе, который является культурным и историческим наследием России , а также анонсирован для включения в национальный туристский маршрут "Золотое кольцо России" и на который приходится достаточно приличный турпоток как внутреннего так и выездного туризма - полагаю недопустимым!
Елена Еlena
Level 8 Local Expert
June 19
Самый большой плюс гостиницы Турист - это близость к железнодорожному вокзалу и автовокзалу. Рядом остановка автобусов. У нас был улучшенный номер. Номер просторный, после ремонта. Постельное белье новое и чистое. К сожалению, в номере не было кондиционера и чайника, но было два окна с москитной сеткой. После грозы выключилось телевидение. Минусы: - на первом этаже гостиницы нет туалета (такое вижу первый раз); - завтраки проходят в кафе в подвальном помещении, спускаться по лестнице больше 10 ступеней. Думаю, что это проблема для людей с больными ногами. - на завтрак только чай. Чёрный и зеленый. Дольки лимона разрезаны, наверное, на 8 частей. Кофе, молока, сока нет. Омлета или яичницы нет. Приносят маленькую тарелочку сыра, которая сразу заканчивается. Маленькую тарелочку блинов, на которой штук 10 блинчиков. Приходится ждать, когда принесут ещё. Ещё была каша, макароны, сосиски, вареные яйца, сметана, джем, хлеб. Вот и весь выбор.
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources