Search
Directions

Тунец

Overview
Photos
68
Reviews
57
Features
Rating 4.4
86 ratings
Rate this place

57 reviews

By default
Алена Алена
Level 5 Local Expert
January 3, 2025
Поменялся повар, роллы стали ооочень вкусные! Заказывали сет снежный и ролл майя от Шефа. Очень свежие ингредиенты и правильно сваренный рис! Ролл Майя-просто восторг!Очень необычное и безумно вкусное сочетание. Теперь хочется попробовать все роллы от шефа)
4
Show business's response
Даниил Бережной
Level 5 Local Expert
December 30, 2024
Очень приветливый персонал девушка и мальчик очень вкусные роллы а про воки вобще молчу отличное место ,общался с хозином тоже очень приятный человек
2
Show business's response
Ольга Ашивкина
Level 6 Local Expert
October 8, 2024
Нам всё понравилось - вчера заказали несколько наборов для себя и картошку с наггетсами для детей. Роллы вкусные, очень сочные и нежные, на порядок вкуснее сетевых, которые мы заказывали до этого. Картошка с наггетсами тоже классные - ароматные, не жирные, не пережаренные. Единственное, что сначала удивило - все роллы были очень похожи друг на друга внешне, как будто заказали всего два вида роллов, но в большом количестве))) но на вкус - без вопросов, все разные, все вкусные, даже на второй день)) Ну доставку подождали, но для несетевого заведения это вполне обычно. Зато принес хозяин))
2
1
Show business's response
Егор Замбер
Level 3 Local Expert
December 30, 2024
все понравилось,огромные порции за такую цену,приветливый персонал,я был удивлен что молодоц сотрудник котрый стоит за кассой так оррентируется в меню,все рассказал и подсказал
3
Show business's response
Nadin_beautysalon
Level 12 Local Expert
July 8, 2024
Персонал доброжелательный, улыбчивый. Однако, девушка,которая принимает заказ совершенно не ориентируется в меню, не знает, что такое - темпура (хрустящий кляр). Порции внушительные, сытные. Но, в роллах рыбу кладут слишком экономно….я впервые вижу до такой степени мало рыбы в роллах. Я наелась, роллы крупные, но наелась я потому, что там много риса, а насладиться вкусом рыбки не удалось. Порция лапши с морепродуктами большая, лапшы не пожалели, но морепродуктов было мало. Васаби слишком разбавленный, вообще не острый, соевый соус, как окрашенная водичка. Очень жаль, но больше не хочу покупать тут еду. Странно начинать бизнес с такой жадности. Мне очень понравилось как приветливо встретили и даже то, что девушка плохо ориентируется в меню - не страшно, научится. А вот, относительно количества начинки в блюдах, пересмотрите, пожалуйста. Желаю вашему бизнесу позитивных изменений и много довольных клиентов🤗
1
3
Show business's response
Юлия У.
Level 7 Local Expert
December 22, 2024
Отличное местечко! Вкусно, быстрое обслуживание. Заказ готов после оформления через 15 минут. Есть доставка. Очень приятная девушка администратор, внутри очень симпатично. Рекомендую
2
Show business's response
Wood C.
Level 3 Local Expert
July 2, 2024
Роллы 3/10. Заказала «люксовые».. однако в айка авокадо хрустит 🤦🏼‍♀️ доставка от 700 р бесплатная, но это, оказывается, только в пределах ЖК Маяк, что не прописано в приложении. Доставка оставляет желать лучшего, роллы были все раскуроченные. Персонал по телефону выражает тоном свое недовольство по поводу расстояния доставки 😬 отсутствие даже грамма васаби и имбиря, нужно заказывать дополнительно. В общем и целом никакой клиентоориентированности. Зато отмазка - это франшиза 👍 В самом приложении исключительно хорошие отзывы.
7
4
Show business's response
Alena Degteva
Level 2 Local Expert
December 23, 2024
У заведения прекрасные, дружелюбные и заботливые хозяева. Роллы очень быстро приготовились, порция большая, все свежее. 10/10
2
Show business's response
Алина Нусова
Level 4 Local Expert
December 11, 2024
Прекрасное и уютное место✨ Новые владельцы очень дружелюбные и приветливые 🥰 Еда свежая и очень вкусная 🔥 Порции большие)) Заказывала креветки в панировки, уж простите, но это отвал всего 😍 Обслуживание на высшем уровне! Это место теперь мой любимчик ❤️ Спасибо Вам за сервис и клиентоориентированность 🫶🏼
2
Show business's response
Тамара Копкова
Level 4 Local Expert
July 31, 2024
Была проездом, зашли заказать роллы на вынос ! Приятная девушка приняла заказ , и подсказала по меню ! Остались очень довольны кухней и персоналом 🥰 ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО ! спасибо ! Будем заезжать еще ❤️ удачи и процветания заведению!!!!
5
5
Show business's response
Света Мурзаева
Level 9 Local Expert
June 24, 2024
Заказывали роллы и классику и горячие . Все роллы были очень вкусные , поэтому даже странно читать отзыв где пишут ничего тут не заказывать . Картошке фри отдельный респект - она очень вкусная, так же как сырные палочки! Вообщем мы рады что теперь вкусные роллы можно съесть просто спустившись вниз дома 👍🏻
1
3
Show business's response
Ирина Урванцева
Level 8 Local Expert
December 11, 2024
Очень вкусные, свежие роллы! Взяла ещё для своих домашних на ужин. Цены нормальные. Есть спецпредложения, скидки! Оказалось, что у кафе появились новые хозяева! Очень стараются, приветливые и внимательные! Спасибо, приду ещё!
2
Show business's response
Татьяна Качалова
Level 3 Local Expert
July 11, 2024
Не понимаю почему такие отзывы! Роллы очень вкусные, порции большие, начинки достаточно! Персонал вежливый! Нам очень все понравилось)
1
5
Show business's response
Марина К.
Level 3 Local Expert
December 11, 2024
Роллы просто супер! Соотношение цена- качество на высоте, большие порции свежая продукция !Потрясающая рыбка ,крупные креветки! Все очень понравилось !
2
Show business's response
Стефания. С
Level 5 Local Expert
October 6, 2024
безумно вкусные роллы, очень душевный персонал. очень уютная атмосфера, музыка потрясающая. всем советую это место для посещение! очень часто тут кушаю ням ням
2
1
Show business's response
MAXTOURISM
Level 11 Local Expert
July 13, 2024
Вкусно, быстро и очень приятная девушка, которая приняла заказ. Всем рекомендую, приду за другими вкусами в след раз.
1
3
Show business's response
Мария С.
Level 4 Local Expert
December 11, 2024
Недавно открыла для себя это место и уже не первый раз заказываю здесь роллы. Все ооочень вкусно! Видно, что делают с душой. Доброжелательная девушка администратор🥰 Приятно приходить. Однозначно рекомендую!
2
Show business's response
Лера Бадалова
Level 6 Local Expert
December 21, 2024
Владельцы сменились, это сразу чувствуется!👍🏻 Суши, ролы стали на высоте! Даже рыба цвет поменяла, лосось красный - красный , вот что значит относиться с любовь к своему делу 🤝🏻
3
Show business's response
Total Void
Level 4 Local Expert
June 16, 2024
Роллы без какого-либо вкуса, тонкие слайсы бледного лосося выглядят омерзительно, темпурные роллы без вкуса, роллы с угрем выручает только унаги соус, майонезные шапки с масаго на разваренном рисе, так же очень радует соотношение рыбы 1 к 8 во всех роллах. ОЧЕНЬ маловероятно, что когда-нибудь закажу здесь еще раз, и уж тем более посоветую кому-нибудь. В добавок к этому, вместо заявленного времени ожидания в 40 минут эту безнадегу крутили-готовили час двадцать минут. В качестве приятного бонуса - волос повара. Бон аппетит!
7
3
Show business's response
Павел Чилимов
Level 8 Local Expert
October 2, 2024
Вкусные роллы и суши. Заказывали доставку на дом. Есть выбор на любой кошелек и вкус. Место хорошее, мне понравилось.
1
1
Show business's response
екатерина п.
Level 4 Local Expert
June 23, 2024
Прекрасное заведение. Вежливый персонал. Заказывала 1 кг филолельфии с доставкой. Вкусно, большой размер ролов. Рекомендую это заведение. Приду еще раз.
2
4
Show business's response
Дмитрий К.
Level 5 Local Expert
December 9, 2024
Недавно зашли в бар , качество очень улучшилось. Заходили сюда раньше, ну, такое себе было, а сейчас мы прям порадовались и вкусно поели. Чисто и уютно. Молодцы!
2
Show business's response
Дедушка К
Level 2 Local Expert
June 19, 2024
Не заказывайте тут ничего !!! Отвратительные роллы . Жалко не увидела отзывы сразу ничего бы тут не заказала . Сказали доставят через 40 мин принесли через 1 час 10 минут по вкусу все на один вкус . И не принесли палочки за которые они кстати берут деньги но не приносят . Мне кажется когда только открываешься нужно работать на максимум а тут полный провал . Не тратьте свои деньги и время на это заведение
6
3
Show business's response
Автухович Федор
Level 3 Local Expert
December 23, 2024
Вкусно, быстро приготовили заказ и, самое главное, не дорого
1
Show business's response
Nikolay Vinogradov
Level 5 Local Expert
July 26, 2024
Роллы не вкусные, вкус одинаковый у всех роллов:)) Кухня не вызывает доверия, было тревожно заказывать, решили попробовать, больше не будем. Цены выше среднего, качество ниже среднего.
3
3
Show business's response
Aleksandr E.
Level 5 Local Expert
July 17, 2024
Ролы отличные, всем понравились. Все соответствовало описанию и картинке на сайте. Свежие, большие и вкусные. Рекомендую, не пожалеете. Вечер удался.
2
4
Show business's response
Edison Blessed
Level 7 Local Expert
August 1, 2024
Был в этом заведении было очень вкусно, а владелец ресторана постоянно на месте находится и в случаи если что то не так всегда решит вопрос 2 секунды, просто круто
5
Show business's response
Вероника К.
Level 4 Local Expert
July 11, 2024
Гуляли рядом и зашли попробовать. Место, как мы поняли, новое. Был сам директор, контролировал процесс, пообщался с нами вежливо. Это понравилось. Персонал тоже общался вежливо, предлагали помощь по выбору роллов. Единственный минус, это отсутствие каких-либо напитков. Сказали, что заведение новое и они обязательно будут. За это минус балл, но в целом очень вкусно, эстетичная упаковка роллов в красивые коробочки. Очент приятно из таких есть. Действительно вассаби, соевый соус, дополнительные палочки и имбирь за доп.плату. Нас об этом предупредили на кассе. Не скажу, что обрадовались,но такая практика есть во многих ресторанах, где продают суши. Желаем заведению процветания и исправления всех нюансов. В начале пути это абсолбтно нормально🙏🏻 Будем еще заезжать✅
2
4
Show business's response
Евгения Д.
Level 7 Local Expert
December 20, 2024
Небольшое кафе со свежими и оочень вкусными суши и роллами. Мой безусловный фаворит ролл с мидиями🔥
2
Show business's response
Торнадо
Level 9 Local Expert
December 19, 2024
Новое место, очень понравилось. Цены умеренные. Было очень вкусно. Спасибо. Обслуживание на уровне, обязательно приду еще.
2
Show business's response
Ю
Юля Мундриевская
Level 2 Local Expert
January 1, 2025
все вкусно,приветливый персонал орошие администраторы ,приятный интерьер
3
Show business's response
Юлия
Level 8 Local Expert
July 22, 2024
Сменить бы повара и администратора, то из данного заведения получилось бы очень хорошее место. Локация прекрасна. Качество сейчас плохое.
1
3
Show business's response
Алена М
Level 3 Local Expert
June 22, 2024
Прекрасное место, роллы очень вкусные. Отдельно хочу отметить скорость приготовления, все максимально быстро. Вернусь ещё!
1
4
Show business's response
И.И
Level 10 Local Expert
December 22, 2024
Пару дней назад зашли с мужем покушать и были в невероятном восторге от цены/ качества. 😍 заведение небольшое, но видно, что хозяева подходят с душой. Очень уютно. Брали роллы с лососем и сыром, с манго, с угрем. Все очень 🥰 У них оказывается есть доставка, теперь будем заказывать еще и домой❤️
2
Show business's response
Динара Ижбердеева
Level 2 Local Expert
June 19, 2024
Заказывала в приложении, связалась очень милая девушка уточнить детали, после подтверждения начали готовить. Роллы вкусные, рыба свежая - брали филу и форсаж.
1
4
Show business's response
Сергей
Level 22 Local Expert
December 22, 2024
Рыбу добавляют достаточно много, на вкус свежая. Продавец говорит, что покупают охлажденную, не мороженую. В общем, манго и авокадо также могу похвалить. Рис приятный на вкус и правильной консистенции. На мой взгляд, качество продукта превосходит его стоимость. Всё, что заказал, съел с удовольствием, было вкусно.
2
Show business's response
Валерия
Level 16 Local Expert
October 16, 2024
К искреннему сожалению, не ходили и не надо было начинать. Не вкусно, и цена качество вообще не соответствует. Заказали роллы на ужин. 4 вида, а по вкусу все одинаковые. Рыбы миллиметр и на вкус как бумага. Икра тобико безвкусная ( впервые такое встречаю). Администратор на телефоне мягко говоря не клиентоориентирована. Доедать роллы даже не хотелось.
1
1
Show business's response
София С.
Level 4 Local Expert
July 22, 2024
Ужас!! Цены московский, наполнение по минимуму. Мидий было пару штук, НО ОСТАЛЬНОЕ…. На фото все что попалось из других морепродуктов, какой то хвостик от креветки и ооооооочень мелко покрошенные кусочки рыбы……., даже одной креветки на порцию пожалели( 20 минут ждали вок, и принесли не тот, пришлось ждать еще столько же. Соус для вока вообще отдельный прикол, очень сладкий, как будто не жарили вок, а просто рис с каким то приторным сладким перемешали. Очень жаль что вообще узнала про это место. Вкус 0/10
4
4
Show business's response
Александр К.
Level 6 Local Expert
June 19, 2024
Прекрасное место,чтобы отдохнуть,попробовали пару раз,в будущем придем еще,вид из окошка приятный,обслуживание на высоте,самое главное не дорого для такого района,рекомендую!
3
4
Show business's response
Наталья П.
Level 12 Local Expert
July 14, 2024
Суши все на один вкус, рис какой-то весь разваливается, или сварен неправильно или вообще не тот рис, который для суши используется.А так местоположение правильное,и доставка есть.Надо улучшить вкус, или сушистам подучиться!!!
2
2
Show business's response
Роман Юречко
Level 14 Local Expert
December 11, 2024
Заезжали с супругой на выходных, хорошо провели вечер, обслуживание быстрое, рыба свежая Название оправдывает качество, когда вкусно, тогда вкусно)
1
Show business's response
Ульяна У.
Level 8 Local Expert
December 3, 2024
Отличные сочные роллы, бюджетные цены, буду приходить сюда еще!
1
Show business's response
Николай
Level 4 Local Expert
June 15, 2024
Суши так себе, слишком много сыра филадельфии и мало самой начинки, соевый соус, имбирь, васаби продают отдельно, имбирь хороший, соевый соус никакой разбавленный. Если подвести итоги, хотят быстро заработать на экономии, но так не бывает.
5
2
Show business's response
Едуард
Level 5 Local Expert
July 27, 2024
Очень вкусные, большие ролы! И цены адекватные,рекомендую 👍🏼
2
4
Show business's response
Кевин Li
Level 5 Local Expert
September 21, 2024
Все прекрасно, было очень вкусно
1
2
Show business's response
Максим Мелехов
Level 6 Local Expert
June 22, 2024
Очень вкусно! Очень вежливый и приветливый персонал. Придем еще
3
Show business's response
Сергей Кирилин
Level 5 Local Expert
October 24, 2024
Вкусно, доставка, приятная обстановка, рекомендую 👍
1
Show business's response
Лучик
Level 3 Local Expert
June 22, 2024
Невкусные майонезные ролы, все на один вкус. Уровень и сервис =0. Не советую пробовать!
4
2
Show business's response
Павел
Level 15 Local Expert
August 20, 2024
Невкусно, долгая доставка, внутри скудно
2
1
Show business's response
Аня Р.
Level 5 Local Expert
August 19, 2024
Роллы ужасные Рыба дешевая, очень не советую
2
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2