Search
Directions

Public bathroom

Overview
Photos
5
Reviews
1
Features
Rate this place

1 review

By default
Элина Ш.
Level 4 Local Expert
October 4, 2025
Место грязное , деньги сдирают даже с детей 3 х лет , а помыть это свинство не могут ! Сидит молодая хамка которую ещё поискать нужно , ни воспитания , ни чести , чеченка и может покрыть матом так , что дети боятся туда идти ! Произвол на произволе ! Нет возможности оплатить картой , налоги они платить не хотят видите-ли, переводом не принимаю тоже не хотят платить налоги , а кладешь 100 или 500 рублей для оплаты , ещё кидается ими требует разменять ей ! В другом регионе прожила более 10 лет , ни разу в туалете за ребёнка не требовали деньги как у нас в Чечне ! От жадности и меркантильности скоро сгниют в туалете ! Ещё и о других народах мы что то хотим сказать !
  1. 1
  2. 2