Search
Directions

Цветы Комплимент

Overview
Photos
11
Reviews
13
Features
Rating 4.5
23 ratings
Rate this place

13 reviews

By default
Арина Чеккуева
Level 3 Local Expert
September 2, 2025
Недавно заказывала букет в этом цветочном магазине и осталась невероятно довольна! Ассортимент просто огромный, цветы свежие и красивые. Особенно приятно удивила доставка в Архыз — быстро, удобно и без всяких проблем. Букет пришел точно в срок, упаковка была аккуратной, а сами цветы радовали глаз своей свежестью и красотой. Спасибо большое сотрудникам за заботу и внимание! Теперь это мой любимый цветочный магазин, обязательно буду рекомендовать подругам и знакомым!
М Т
Level 4 Local Expert
September 12, 2025
Хороший магазин цветов и подарков. Заказывали отсюда несколько раз доставки в Архыз. Всегда вовремя, цветы свежие, цены доступные, а шары летали до недели. Букеты интересные, не избитые . Флористы спрашивают предпочтения в упаковке. И что интересно, дают рекомендации по уходу за цветком. Думаю, ещё не раз к вам будем обращаться)))
Мариям Эбзеева
Level 5 Local Expert
September 12, 2025
Прекрасный магазин, цветы 🥀 на любой вкус! И доставка вовремя, и букет прекрасный!
Salih B.
Level 3 Local Expert
September 12, 2025
Всегда свежие букеты. Быстрая доставка. Заказывали в Архыз.... Быстро, красиво, иицены шикарные, и консультация на высоте.выполнили все пожелания. спасибо , процветания вам.
Виолетта Микильштейн
Level 2 Local Expert
March 9, 2025
Никакой клиентоориентированности, есть на рабочем месте и разговаривать с набитым ртом, максимальное неуважение к клиентам! Ужасное место, цветы вялые, пока не скажешь, так и соберут букет, будто так и должно быть, персонал свою работу не знают, растерянные, будто первый день работают, ни здравствуйте, ни досвидания не дождешься!
1
Алина Лайпанова
Level 2 Local Expert
September 2, 2025
Очень хороший магазинчик ! Советую ! Всегда там беру букеты для разных мероприятий и праздников . Выбор у них широкий , флористы очень приятные и хорошо знают свое дело !
1
Марина Сокол
Level 2 Local Expert
September 12, 2025
Часто беру у них букеты! Всегда свежие цветы и отличное обслуживание! Девочки быстро и со вкусом все офрмят! Большое спасибо!
Zu Ch
Level 2 Local Expert
September 12, 2025
Свежие цветы, главное очень оперативно работают, что флористы, доставка всегда вовремя! Еще не подводили👌
Djan Kip
Level 2 Local Expert
September 2, 2025
Всё свежее и долго живут цветочки ! очень приятные цены и продавец спасибо большое! Советую всем ! все цветы красивы
1
Екатерины Быковская
Level 4 Local Expert
March 8, 2025
На самом деле ужасное место. Когда зашла девушки сидели ели , разговаривали со мной с набитым ртом, не собираясь отвлекаться от еды . Начали советовать колхоз, сочетать нечно розовые цветы с желтыми . Ну а дальше я просто в шоке - девушка забрала букет тюльпанов, и спросила «упаковка нужна?» на что я ответила «нет» и все равно девущка на свой вкус зачем-то обернула цветы в упаковку, зачем ? Неизвестно, ленточку тоже выбрала сама . Извините а вы знаете что в нормальных цветочных магазинах так не делают, этот букет не вам , так а с чего бы вдруг вы решили делать его по своим предпочтениям, когда я уже все выбрала ? Если бы можно было поставить -1 звезду , поставила бы . Отвратное место .
1
Татьяна Шадрина
Level 6 Local Expert
June 4, 2022
Отличный магазин, девченки подходят к своей работе очень основательно. Все на высшем уровне
1
1
Станислав
Level 12 Local Expert
April 7, 2023
Очень приятное место, хороший выбор
2
1
Лина Авангардова
Level 21 Local Expert
August 20, 2022
Хороший магазинчик- есть всё!!!
2
  1. 1
  2. 2