Search
Directions
Maps · Lytkarino · Flower shops

Цветы 24

Rating 3.9
28 ratings
24 hours
Moscow Region, Lytkarino, Pervomayskaya Street
Save
Logo

Add photo or video

Flower shop Цветы 24, Lytkarino, photo
30 more
Overview
Photos
40
Reviews
10
Features

Address

Moscow Region, Lytkarino, Pervomayskaya Street
Show entrances
Directions

Contacts

Phone number not specified
Add

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Gorbachyova Drive
121 m
2
Gorbachyova DriveGymnasium № 1Hot bread
Show parking info

Features

Credit card payment
Greeting cards
Staff call button
Wedding floristry
Delivery
Pickup points
Gift wrapping
Elevator wheelchair accessible
Flowerpot
Payment method:discounts on services preferential categories, discount system, prepayment, postpay, cash, payment by card, electronic money, bank transfer, cashless payment, online
Promotions:discounts, promotions, special offers
Wheelchair accessibility:full access
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Vishnya Zatsvela
Rating 5.0
Rurose
Rating 5.0
Silvi Flowers
Rating 4.7
Flower company Kharchenko R. V.
Rating 5.0
Flowers and Bouquets
Rating 5.0
Rating 3.9
28 ratings
Rate this place

10 reviews

By default
Лита Шумова
Level 6 Local Expert
May 21
19 мая ночью муж купил в данном магазине букет роз на мой день рождение. На утро мы обнаружили, что 1 цветок уже поник. Муж поехал поменять этот цветок по моей просьбе. Когда он туда приехал, продавщица поначалу начала хамить, что это мы сами виноваты, что воды было недостаточно и букет не сразу в воду поставили. Хотя до дома ехать 5 мин максимум. Вобщем дала она ему новую розу и какие то а-ля удобрения. Мы ещё раз подрезали цветы, залили новой водой с удобрением. На следующиц день поникли все цветы. Просто отвратительно! Зачем обманывать покупателей? Ведь они идут к вам чтобы сделать близкому человеку приятное, а в итоге получают такое. Никому не советую данный магазин! Ужасное отношение к покупателям!!!
Евгений Кузнецов
Level 7 Local Expert
January 27
Купил цветы Сантини (мини хризантемы) 26.01 вечером, такие цветы обычно долго стоят. Продавщица сказала, что цветы свежие, вчера привезли. На следующий день, менее чем через 24 часа засохли и завяли, несмотря на то, что концы были обрезаны, стояли в прохладном месте и тд. Решили в этот же вечер 27.01, зайти узнать как так и что можно с этим сделать, уточнили у продавщицы свежие ли цвета, на что последовал ответ: свежие вчера вечером привезли, видимо ответ шаблонный. Когда объяснили ситуацию и спросили могут ли они как то решить сложившеюся ситуацию, продавщица наотрез отказалась что ли бо делать, далее в ходе дискуссии перешла на повышенные тона и хамство. В общем не советую этот магазин, цветы отвратительные и старые, отношение к покупателям хамское 👎
2
Show business's response
лариса сычева
Level 3 Local Expert
November 1, 2025
Доброго времени суток . Искали букет для девочки . Обойдя палатки города , заглянули в данную торговую точку. Приветливый продавец Наталья решила таки нашу проблему, создав прекрасный мини букетик для маленькой дамы) Дочка в восторге! ❤️ Спасибо!❤️
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source