Search
Directions

Flower Paradise

Overview
Photos
46
Reviews
36
Features
Rating 4.9
50 ratings
Rate this place

36 reviews

By default
Максим
Level 3 Local Expert
March 12, 2025
Купил тюльпаны в этом магазине, и они меня разочаровали. За три дня они не раскрылись, а только начали вянуть. Похоже, что цветы были искусственно "подготовлены" для продажи, чтобы выглядеть яркими и свежими, но в реальности они оказались совсем не тем, что я ожидал. Очень недоволен! Не рекомендую.
Виктория Сотникова
Level 4 Local Expert
October 2, 2025
Сегодня вы сделали мой день) нашла очень красивые композиции ко Дню Учителя. Учли все пожелания, так прекрасно,что вы слышите клиента. Свежие цветы, стильно и со вкусом оформленные букеты. Спасибо за Ваш труд,за коммуникабельность и клиентоориентированность) 🤗
Show business's response
Владислав
Level 6 Local Expert
October 28, 2024
Недавно я делал заказ в этом магазине и хочу сказать, что остался очень доволен! Заказывал букет на день рождения, и результат превзошел все мои ожидания. Цветы были свежие, композиция продуманная до мельчайших деталей, а оформление просто роскошное. Доставку обещали в определенное время, и курьер приехал точно в срок, был очень вежливым и внимательным. Особенно хочется отметить заботу о клиентах и внимание к деталям, которые отличают этот магазин от других. Сразу видно, что здесь работают люди, которые любят свое дело и стремятся сделать все возможное, чтобы клиент остался доволен. Обязательно буду заказывать у них еще и рекомендую всем, кто ценит качество и заботу о каждой мелочи.
4
Вадим Вороцкий
Level 4 Local Expert
August 12, 2024
Магазин просто великолепный! Заказывал букет на юбилей, и результат превзошёл все ожидания. Цветы свежие, композиция продуманная до мелочей, а оформление на высшем уровне. Доставка точно в срок, курьер был очень вежливый. Особенно радует внимание к деталям и забота о каждом клиенте. Буду заказывать ещё и рекомендую всем, кто ценит качество и отличный сервис!
1
Даня Даня
Level 3 Local Expert
November 2, 2024
Посетил данный магазин, в котором меня порадовал товар, а точнее, его наличие. Покупал жене цветы, она была в восторге. Порадовала также продавщица, правильно подобравшая цветы по описанию. И также при большой покупке уступила в цене, так как пришел с другом, который являлся постоянным клиентом. В общем, сервис понравился
1
Елена Потами
Level 2 Local Expert
December 27, 2023
Заказывала из другого города букет из 51 розы в корзине родителям на золотую свадьбу. Выбрала не сетевой магазин по всей России, а именно местный. И очень рада! Мамочка чуть в обморок от восторга не упала, я потом приехала - цветы идеальной свежести, простояли очень долго. И это самое ценное в магазине букетов на заказ с доставкой. Когда приходится выбирать, не видя цветок, и полагаясь на добросовестность продавца, что не подсунет несвежую некондицию в сборный букет. Теперь заказываю родителям корзинку на Новый год!
1
Show business's response
Алина Маслова
Level 5 Local Expert
March 3, 2024
Заказывали букет из ромашек и хризантем на юбилей матери. Доставили в срок как и договаривались. Красивый свежий букет отлично поднял всем настроение. Оформлен очень ярко, в комплекте к цветам положили набор за ухаживанием данного букета. Праздник удался, придем ещё за новым букетом в следующий раз.
Show business's response
Полина Галезник
Level 5 Local Expert
August 17, 2024
прекрасный магазин. довольно вежливый персонал .собирают наипрекраснейшие букеты,которые долго стоят и вкусно пахнут.выбор большой
Анастасия Паталай
Level 4 Local Expert
June 14, 2024
Заказываю цветы не в первый раз. Вначале просто попробовала заказать подруге на день рождения, она была просто в восторге. Сказала что цветы были красивые, вкусно пахли так ещё и очень долго стояли. Потом когда сестре заказывала мне даже скидку как постоянному клиенту сделали.
Sema Shiropyatov
Level 4 Local Expert
March 7, 2024
Заказал цветы девушке, доставка приехала вовремя, как договаривались, букетик очень красивый, пышный, даже положили приборы, для того, чтобы ухаживать за ним и очень привлекательная цена. Однозначно рекомендую)))
1
Show business's response
Владимир Старченко
Level 4 Local Expert
March 8, 2024
В очередной раз это щаведение меня выручает. Заказывал букет на 8 марта. Собрали быстро и красиво. Жена в восторге. Сделали скидку, как постоянному клиенту. Большое спасибо сотрудникам данного цветочного магазина. Очень вам благодарен
Show business's response
ирина кирпичева
Level 3 Local Expert
September 6, 2023
Отличный магазин, большой выбор, доступные цены. Разнообразие готовых букетов.Цветы свежие. Заказывали букет на 1сентября, оформление, на отлично. Вежливые продавцы, рекомендую.
3
Show business's response
Наталья
Level 7 Local Expert
March 25, 2025
Уважаемый сотрудники прекрасного и чудного цветочного магазина, Вы мастера своего дела, спасибо за ту красоту которую создаете! 4 раза делала заказы, доставка всегда была вовремя, все пожелания учтены, букеты отличные!!!!
Show business's response
хххх
Level 5 Local Expert
June 18, 2024
Хороший магазин. Много раз заказывала здесь букеты. Результатом была очень довольна.😍Большой выбор красивых и свежих цветов, внимательный и вежливый персонал.
Сын Василия
Level 5 Local Expert
April 15, 2025
Собрали хороший букет из белых хризантем! Доставили. Всё замечательно!
Show business's response
Любовь Владимировна
Level 10 Local Expert
August 16, 2024
Очень порадовал данный магазин. Заказали на юбилей цветы. Сделали со всеми нашими пожеланиями. Именинник остался доволен.
Екатерина Кай
Level 7 Local Expert
June 15, 2024
Покупала композицию из живых цветов в коробке. Все цветы свежие, выглядят отлично. Большое спасибо сотрудникам, которые помогли выбрать цветы и составить композицию.
Вероника Литвиненко
Level 3 Local Expert
March 11, 2024
Всегда пользуюсь услугами этого цветочного, купила и на 8 марта букетики ,осталась довольна ,спасибо Елене за композиции.Как постоянному клиенту получила скидку.
1
Ilya Senin
Level 11 Local Expert
October 5, 2023
Зачем так пафосно называться и дезориентировать людей. По ассортименту - это должно называться просто "Цветы". Хотели приличный букет на юбилей. "Тыкнули" в навигаторе на претенциозное название, приехали и увы - просто ларек с бедным ассортиментом цветов. Хорошо, что недалеко оказался магазин с широким ассортиментом. Там и купили пару хороших букетов: бабушке и тёще. Магазины всякие нужны, не проблема. Только не надо называться парадайзом, а то так зайдёшь в парадайз (для тех кто не знает, на английском рай означает), и в рай не захочешь:)
2
3
Павел Коротков
Level 6 Local Expert
March 4, 2024
Искал букет на день рождения девушке. Проезжая по городу, не раз обращал внимание на данный магазин, но ни разу так и не было возможности зайти внутрь. Посетил сайт, сделал заказ, перезвонили через несколько минут и обсудили мои предпочтения по сбору букета (что-то добавить, что-то убрать, ленточка/упаковка и тп). Хотелось преподнести подарок, с доставкой, что и вышло в назначенную дату и время. Плюсом, бесплатная открытка к заказу, и система лояльности на будущие покупки. Цветы свежие, букет собран согласно техплану и моему предпочтению. Спасибо флористам за помощь, следующий заказ - снова к вам!
Show business's response
foyado
Level 5 Local Expert
June 17, 2024
Приезжал заказать цветы купил и был в восторге от их красоты! Пахнут очень вкусно! Советую. Держатся долго!
татьяна мосина
Level 7 Local Expert
June 19, 2024
Заказывали букет с доставкой, привезли во время, букет очень красивый, цветы свежие, спасибо большое
Виктор Пузырев
Level 12 Local Expert
September 20, 2024
Отличное место,заказывал доставку из другого города,привезли мгновенно,фото соответствует действительности
Show business's response
Eкатерина Осипова
Level 7 Local Expert
August 15, 2024
Очень красивые, свежие букеты. Отзывчиыый персонал. Большой выбор цветов. Также сдесь можно найти и экзотические цветы(амарилисы, гортензии и т. п.). Отрытка к букету бесплатно. Скидки постоянным клиентам.
Александр Михалев
Level 8 Local Expert
August 18, 2024
Искал девушке букет на день рождение. Решил заказать букет в магазине Flower Paradise и был приятно удивлён. Композиция цветов была превосходная, девушка была безумна рада такому красивому букету. Все советую!
Show business's response
Анжела Н.
Level 3 Local Expert
July 7, 2024
Большой выбор свежесрезаных цветов. Букет можно собрать на любую цену.
Алёна Савченкова
Level 4 Local Expert
November 4, 2024
Прекрасный магазин цветов! Большой выбор, персонал вежливый и отзывчивый , помогли подобрать отличный букет. Советую
1
Андрей Бурцев
Level 7 Local Expert
June 20, 2024
Большой ассортимент, цветы всегда свежие, а букеты получаются классные. Рекомендую.
Максим П.
Level 6 Local Expert
January 31, 2023
Был здесь. Приятный интерьер. Есть что выбрать из готовых букетов. так же могут собрать букет по желанию. Мне понравилось.
3
Show business's response
Анжела Балиева
Level 4 Local Expert
June 19, 2024
Заказывал букет маме на юбилей. Доставили быстро. Букет красиво оформлен, все предпочтения учлись. Свежие цветы, продержались долго. Советую
Ирина
Level 7 Local Expert
September 28, 2020
Составили цветочную композицию такую как я просила! Порекомендуют свежие цветочки!
1
Елизавета
Level 9 Local Expert
October 26, 2024
Магазин хороший. Флористы смогут легко подобрать нужный букет.
Show business's response
Миша Шопов
Level 2 Local Expert
March 6, 2024
Все класно!!,дарил девушке цветы,ей понравились,всем советую,продовец добрый
1
Show business's response
Виктория Мазурина
Level 3 Local Expert
August 13, 2020
Раньше была очень вкусная шаурма , сейчас ужас! Один лаваш . Покупала среднюю , мяса вообще не было , капуста и соус вот вся начинка , больше не будем туда ходить!
Артём Михайлович
Level 20 Local Expert
May 27, 2023
Цены завышены, цветы не свежие
Василий С.
Level 6 Local Expert
February 2, 2021
Очень понравилось за адекватные деньги.
2
  1. 1
  2. 2