Search
Directions

Цветы

Overview
Products and services
Photos
58
Reviews
42
Features
Rating 4.8
52 ratings
Rate this place

42 reviews

By default
Давид Медведев
Level 3 Local Expert
June 17
Много хотелось написать , но буду короток! По интернету нашел цветы и попросил сотворить чудо букет и поздравить супругу с днем рождения , на Тимирязев центр! Так как я сам находился находился в Республике Татарстан! Приятно было всем , продавец Сусанна выручила просто, так еще и доставила цветы сама ! Круто 👍 ! Спасибо большое!
2
Show business's response
Елена
Level 4 Local Expert
May 27
Выручили нас на защите госов! К 8 утра были готовы 5 восхитительных корзинок с цветами ❤️ Получилось придать особую, располагающую атмосферу мероприятию. Оказывается такой прекрасный цветочный магазин был под боком, будем обращаться чаще!
2
Show business's response
Z
zil_177
Level 3 Local Expert
January 14
3 дня назад продали цветы отвратительного качества. Этот букет не стоит 1500 тысяч рублей . Продавец пыталась влезть не в свое дело и обманула молодого человека касаемо стоимости/свежести цветов . Цветы похоже, что перемороженные. Абсолютно точно не вернёмся и будем советовать знакомым НЕ посещать данное место . Не портите людям праздник и настроения. Желаю скорейшего закрытия!
2
Александра Доронько
Level 4 Local Expert
May 26
Заказывали цветы на госэкзамен для комиссии. Был ограниченный бюджет, но сотрудники сделали шикарные композиции. Они выглядели так, будто стоили значительно дороже , цветы были свежие! Спасибо за красоту и понимание сотрудникам данного магазина
2
Show business's response
Дарья Ф
Level 7 Local Expert
May 26
Заказывали букеты для преподавателей, полный восторг! Сделали 5 чудеснейших букетов! Обязательно обращусь сюда в следующий раз когда понадобиться купить цветы!
2
Александр Медведков
Level 2 Local Expert
March 30
Всегда хорошие свежие цветы, часто прихожу, хороший продавец большой ассортимент. Доступные цены. Советую всем сюда зайти и приобрести цветы.
2
Show business's response
елена чекмазова
Level 8 Local Expert
September 17, 2025
Срочно были нужны цветы . Нашла этот магазин в навигаторе. Букет был собран с душой и мастерством. Очень быстро. Флорист понял меня сразу. Обслуживание высшего класса. Так же у них есть шары . Рекомендую на все 100
3
1
Show business's response
Алена Д.
Level 4 Local Expert
April 15
Всегда свежие, красивые, ароматные цветы! На праздники, для настроения, для души) Отзывчивые и добрые сотрудницы, всегда помогут, подскажут и подберут потрясающие букеты! Всем рекомендую:)
2
Show business's response
BRO Casper
Level 2 Local Expert
August 21, 2025
Покупала в этом магазине два раза. Очень красивые собирали букеты из разных цветов. Цветы очень свежие. Таких больших и ароматных роз я ещё не видела. Не особо любила розы, из за того, что быстро вянут, но я была удивлена насколько долго стояли цветы. Очень благодарна за качество и отношению к покупателям!
3
1
Show business's response
Елена Хижняк
Level 12 Local Expert
October 18, 2025
На день Рождения дочери хотели определенные цветы, хозяин магазина привёз их к назначенному дню,присылал фото цветов, чтобы я могла выбрать нужный цвет, где ещё найдёшь такую клиентоориентированность!))) Буду покупать цветы только тут)
3
2
Show business's response
Татьяна Д.
Level 4 Local Expert
September 17, 2025
Недавно открылся прекрасный бутик цветов. Купить можно все для вашего торжества. Работа флористов безупречна , цветы наисвежайшие, девушка флорист поразила своим мастерством. Спасибо огромное. Буду приходить еще , рекомендую всем.
2
1
Show business's response
Иван Исаев
Level 3 Local Expert
August 21, 2025
Всем рекомендую цветы бомба, сколько брал всегда дарил цветы супер высокого качества стоят долго пахнут слов нет как. Всем рекомендую. Люди на своем месте и делают свое дело на миллион процентов. Спасибо большое за эмоции ,которые вы дарите людям. Всех благ и процветания вам.
3
1
Show business's response
Сантина
Level 6 Local Expert
March 25
Очень долго искала качественный магазин цветов, даже в центре вид очень расстраивал, но это место заслужило отдельную часть в моем сердце. Максимальный выбор разных цветов, зелени, все хрустящее, качественное, персонал сделает букет Вам сам на свой вкус, если вдруг у Вас с этим трудности. Очень удивлена оценке 4,4, это место правда заслуживает только 5, видно, что очень большая конкуренция и репутацию явно хотят подпортить. За цветами только сюда ❤️❤️❤️❤️
2
Show business's response
медеа Кобалия
Level 2 Local Expert
June 3
Очень красивый и уютный цветочный магазин,хороший выбор цветов,персонал вежливый,всегда поможет с выбором.
2
Show business's response
Елена С.
Level 3 Local Expert
May 23
Только что я зашла в магазин купить землю. Земля была двух видов , на 5 литров и 10 литров. На вопрос стоимости, продавец ответил 500 и 700 рублей. На каждом пакетик был ценник 249 и 319. Продавец сказала что сейчас уточнил у хозяйки. Позвонив хозяйке ,та сразу не смогла ответить. Я подождала, продавец снова позвонила хозяйке. Получила ответ: 250 и 500. Видимо в этом магазине все цены от балды ! Кто больше заплатит !!!
2
qwnkl
Level 3 Local Expert
January 13
Цветы ужасные, простояли 3 дня и завяли. Цены слишком высокие, неоправданно. Продавец некомпетентный, не может помочь собрать букет, попросили на одну цену, сделал на другую
1
2
Илья Власов
Level 6 Local Expert
June 20
Запросил Букет на заказ . Сделали всё быстро и чётко ! Качество бомба ! Рекомендую!
1
Show business's response
Анастасия Ч.
Level 7 Local Expert
May 26
Просто лучшие! Заказывали цветы для комиссии на гос экзамены. Все букеты очень красивые и по адекватной цене. Спасибо вам!
2
А
А
Level 3 Local Expert
June 10
Отличное место, покупал цветы тут много раз! Очень приятные сотрудники, могут помочь с выбором, очень красивые, долговечные цветы!
2
Show business's response
Ali
Level 3 Local Expert
June 20
Великолепный сервис! Вежливый персонал, широкий ассортимент свежих цветов и растений, а сами цветы выглядят просто восхитительно. Лучший цветочный магазин в городе!
2
Show business's response
Станкевич Владислав
Level 6 Local Expert
June 10
Беру тут постоянно букеты, цветы стоят долго, цена отличная, персонал всегда подскажет по всем вопросам
2
Show business's response
D
Level 4 Local Expert
February 22
Был хороший магазин, постоянно забегала за цветами, сейчас появился новый персонал, еле понимающий по русски,посоветовать ничего не могут, дают вообще не правильную информацию, цены еле называют, взяла гелиевые шары, завязать не смогли, просто перевезали ниткой, после чего шар и 1 дня не продержался, жалко, хороший магазин, но из за персонала больше не хочется ходить ни мне, ни знакомым
3
геннадий колосов
Level 2 Local Expert
July 6, 2025
Отличный магазин , высокий ассортимент , свежие цветы , приятные продавцы
2
1
Show business's response
Валерия Щ.
Level 4 Local Expert
March 11
На 8 марта пришли за цветами , персонал не оч приятный , цены высокие , цветы не первой свежести …
2
Show business's response
Денис С.
Level 6 Local Expert
February 14
Очень хороший магазин, хорошие продавцы и очень хорошие цветы и нормальные цены
3
Show business's response
мартин габриелян
Level 2 Local Expert
February 14
Хороший магазин, часто покупаю. Всегда свежие цветы и вежливый персонал! Рекомендую!
3
Show business's response
Юлия С.
Level 8 Local Expert
September 14, 2025
Очень хороший ассортимент 😍 Всего 2.500 за такую красоту вышло!
2
1
Show business's response
Anna B.
Level 5 Local Expert
December 8, 2025
Небольшой выбор, цены высокие для района, уступает по ассортименту и ценам соседнему магазину в разы
3
Show business's response
Максим Савицкий
Level 5 Local Expert
April 12
великолепный магазин, очень добрый персонал. Букет просто шикарный
2
Show business's response
Иван Кретов
Level 2 Local Expert
June 11
Отличный магазин, всегда свежие цветы и вообще максимально доброжелательный персонал)
2
David Hovhannisyan
Level 4 Local Expert
September 18, 2025
Очен хороший магазин, цветы свежие, спасибо продавьцу за помощь подбора букета👍
2
Show business's response
Марина
Level 5 Local Expert
August 21, 2025
Очень классный магазин, пару раз уже заходила , к 1 сентябрю тоже буду заказывать, спасибо что открыли такой уютнынкы магазин рядом дома.
3
Show business's response
Arutyunyan Khachik
Level 4 Local Expert
February 17
Часто беру букеты на работу , выбор большой , в целом коллеги все довольны, рекомендую
3
Show business's response
Иван
Level 5 Local Expert
July 6, 2025
На второй день розы завяли, спасибо Достаточно дорогой цветочный магазин, хоть только открылся
2
2
Зульмира Магомедова
Level 4 Local Expert
May 22
Очень дорого, а качество цветка оставляет желать лучшего
2
Татьяна Макеева
Level 11 Local Expert
October 29, 2025
Классные цветы на районе, небольшой магазинчик, но выбор букетов хороший.
3
Show business's response
Елизавета Колосова
Level 5 Local Expert
July 10, 2025
Собрали отличный букет на день рождение , имениннице понравился, огромное спасибо.
3
Show business's response
Егор Титов
Level 3 Local Expert
June 8
Уютный магазин с демократичными ценами. Грамотно подсказали с выбором подарка с расчётом на небольшую сумму.
2
Show business's response
dasha shishkina
Level 6 Local Expert
December 10, 2025
На витрине цветы явно уставшие, цены огромные, не рекомендую👎👎👎
3
2
Н
Level 3 Local Expert
May 26
Отличные цветочные корзины!
2
Show business's response
Владимир К.
Level 26 Local Expert
February 24
Хорошие букеты.
3
Show business's response
Инкогнито 2995
Level 4 Local Expert
May 11
Очень хорошая магазины 😍👍🥰🔥🔥
3
  1. 1
  2. 2