Search
Directions

Tsokol

Overview
Menu
News
4
Photos
153
Reviews
63
Features
Rating 4.4
137 ratings
Rate this place

63 reviews

By default
Н
Наталья Балаева
Level 3 Local Expert
June 26, 2024
Очень классное место, атмосферно, без запаха кухни. Разнообразная кухня. И оооочень вкусно! Я брала вок и блин. Блин огромных размеров! Очень вкусная и ароматная еда. Быстро готовят. Минут 5-7 Персонал отдельная история. Все вежливые, приветливые. У меня даже спросили, всё ли понравилось, есть ли какие-то пожелания. Сервис отменный. Тихая фоновая музыка, есть летняя веранда. Увидела детскую комнату, в следующий раз приеду с детками. Сотрудники рассказали, что проводятся Мастер-классы и дети довольные. Не видела, но хочется принять участие. Даже туалетные комнаты дизайнерские и гигиенические, с автозаменой плёнки. В Ставрополе таких не встретишь даже в ресторане. Фуд-корт высочайшего уровня. Рекомендую
3
Show business's response
Эдуард
Level 13 Local Expert
September 14, 2024
Уютное кафе, доброжелательный персонал, кухни разных народов, с широким ассортиментом на любой вкус. Детскиая комната, красочная иллюминация и живая музыка располагает к семейному отдыху и праздничным вечеринкам. Можно заказать доставку на дом.
GG.
Level 8 Local Expert
August 6, 2024
Были проездом в Михайловске и заехали поужинать в фуд-корт цоколь. Выбор пал на кафе «Тарантино», решили попробовать пиццу «курица со шпинатом». Так вот, мой вывод: Тесто неплохое. Начинки очень-очень-ОЧЕНЬ мало! Где та самая курица??? В общем, поели тесто с тонким слоем сыра. В составе сыр страчателла. Видимо это им залили всю пиццу и когда кушаешь ее, ощущение, что пиццу полили водой. В общем , если поработаете над начинкой, то было бы прям неплохо. Но на сегодняшний день полный провал. Чай с облепихой и грушей - неплохой, но очень сладкий на мой вкус. Второй раз в данное место не приеду.
Ю
Юрий Афанасьев
Level 3 Local Expert
December 9, 2023
Постоянно ходим всей семьёй в «Цоколь», нам очень нравится. Готовят на углях, вежливый персонал, очень быстрая подача блюд. Всё свежее, красивый дизайн Рады, что в Михайловске есть такое крутое заведение
3
1
Show business's response
Елена Юзеева
Level 3 Local Expert
October 20, 2023
Прекрасное место для приятного времяпровождения . Гамбургер достойный💪Том Ям был просто прекрасен,блинчик с персиком и орехами🤤Девочки красотки,очень милые и вежливые,помогут подобрать всё на ваш вкус.Мы обязательно будем посещать это заведение. Я в восторге!
3
1
Show business's response
Анна Хацкевич
Level 4 Local Expert
October 28, 2023
На выходных приходили с семьей отдохнуть и вкусно послушать. Очень вкусная еда! Креветки просто бомба! От том ям мы в восторге! Качество обслуживания на высшем уровне! Блюда приготовили очень быстро. Мы придем к вам снова!!!
2
1
Show business's response
Яна Д.
Level 7 Local Expert
September 2, 2024
Были с семьей , заказали в hummm burger типо бабл ти , вообще безвкусный , одна вода и сироп для цвета, то ли компот бодяжат , идеи далее пицца в Тарантино ветчина и сыр реально на троечку, еще сикась на Кось порезали, заказали там же морс клюква , нормальный, но принесли стаканы воняют старой тряпкой и плесенью и залапанные от жирных пальцев, а теперь вишенка но торте собственно , что сподвигло меня написать отзыв это Don Udon , фо бо повару вообще показывали как выглядит этот суп хотя бы на фотографии, очень люблю азиатскую кухню, но такой ужас я в жизни не видела, а мясо в супе как будто перед но эру динозавров, старое деревянное, вонючее, а размер порции? Приходим сюда раз в 3 месяца в надежде что тут улучшают качество еды , но увы , порции меньше, сокращают ингредиенты. Очень понравились русские блины, начинки много, размер огромный , недоели забрали домой ❤️
Алеся Бабич
Level 9 Local Expert
February 8, 2024
Уникальное для Михайловска место, очень уютно и комфортно, кухня на очень высоком уровне, а её разнобразие позволяет сделать выбор самым избирательным. Готовят и обслуживают классно, в выходные проводятся различные мероприятия. Мне понравилось.
3
Show business's response
Алексей Толмачёв
Level 3 Local Expert
December 5, 2023
Заказывал в R.Y.O.R.I ролл и поке, очень вкусно, ел почти во всех заведениях этого города, вкуснее ролов чем тут нету нигде, приготовили быстро подача на уровне, поке выглядит очень красиво, даже кушать жалко было. Вобщем всем советую хоть раз попробовать тут их фирменные лимонады. Отдельную благодарность хочу выразить администратору Елене, добрая и вежливая девушка, вечер провел удовольствием, Спасибо)!
2
1
Show business's response
Максим
Level 2 Local Expert
March 14, 2024
заведение понравилось, были в первый раз, не знали куда идти, было много выбора, благо официант Дарья подсказала по вкусу ресторан, и остановились на Тарантино и не пожалели! очень вкусное кофе и десерт, так же была проблема с купюрой не было сдачи, девушка с красными волосами все сделала грамотно, разменяла. В общем очень приветливый персонал, нам понравилось будем ходить ещё, доя решения рабочих вопросов это место подходит, тихо красиво спокойно, никто не пристает
1
Show business's response
Анастасия Арсеева
Level 2 Local Expert
December 15, 2023
Отличное место , нам очень понравилось . Из всего что мы заказывали в разных кухнях , все было достойно 👌🏻 Но больше всего хочу отметить девочку в детской комнате , она просто большая молодец и мастер своего дела . 3 часа играла с нашими парнями ( сорви головами ) и ни разу дети от скуки не пришли за стол со словами дай телефон, мне скучно, включи мультики и тд . С условием что рядом детский центр ( хепи ленд) , они туда не просились и дали взрослым спокойно отдохнуть. Я считаю что это ее заслуга )) Родители детей от 3 до 7 поймут меня 😂
4
1
Show business's response
Елена Аркадьевна
Level 5 Local Expert
July 5, 2024
Замечательное место. Удобное расположение.пииятная атмосфера.Есть летняя площадка и детская комната. Большой выбор разнообразных блюд. Качество блюд на отлично.
2
Show business's response
П
Полина Д.
Level 3 Local Expert
February 6, 2024
По рекомендации приехали в цоколь из Ставрополя, пал выбор на кафе Тарантино. Заказали суп грибной, который оказался максимально отвратительный, как будто вода с ароматизатором Грибов, чай был хороший, а так же сладкую пиццу, странная, на любителя сладостей. Не могу полностью оценить этот фут корд, так как только в этом месте пробовали еду и она оказалась не самой лучшей. первое впечатление испорчено.
1
Show business's response
евгений р.
Level 6 Local Expert
November 19, 2023
Давал этому месту несколько шансов завоевать мое доверие, но увы… по части задумки и дизайна очень все круто, заморочились молодцы… но что с кухней? Сначала заехали покушать в типо итальянский ресторан, поели макарон, и уж точно это не паста была ))) пробовали азиатскую кухню, ну фо-бо классический как можно испортить? А его есть не возможно было да и за цену дороже чем в мск. Шаурма вообще молчу) В общем это не хейт… это крик о том что б изменили на кухне подход …. Иначе жалко будет что место закроется…
2
5
Show business's response
Иван
Level 8 Local Expert
July 24, 2024
Для того места алкаголь дорогой, заказал стейк и пицу пару шотов 2к, мтейк не первой свежестью подали с тимьяном но накиданом с верху пытались замаскировать этот слабый воденой вкус, а где столовые приборы, ладно пицу руками есть а стейк руками я что в каменом веке, почему не предложили их!? Салфетнецы, не работают
Show business's response
Артур Галаян
Level 3 Local Expert
June 27, 2024
Отличное место что бы провести вечер , все великолепно и на высшем уровне . Еда, обслуживание , интерьер все превосходно . Всем советую
1
Show business's response
Денис П.
Level 4 Local Expert
September 17, 2024
Захотелось как то пиццы, решили с семьей испытать Тарантину во второй раз, заказали пепперони, кальцоне, цезарь с креветкой и салат креветки с рукколой. Начнем с пиццы самое вкусное-тесто, теста поели и ладно, ароматное, из печи! Начинка видимо испарилась. Салаты просто так испортить простое: цезарь-креветки-пережаренная, сухая заготовка, салат-верхняя часть листа, тряпка, сухари хэнд мэйд, в виде треугольника, ни на вилку ни в рот, соуса и пармезана из пипетки. Оффициантке было озчвучена вся "восторженность" блюдом, предложила переделать, на что отказался, настроение и аппетит уже пострадали непоправимо, да и сомнения в возможности реанимирования салата были сильны. Тем не менее сумму за "шедевр" в чек втиснули. Скандалить не стал, больше ни ногой!
1
Олеся Шпанцова
Level 7 Local Expert
December 21, 2023
Очередь классное заведение. В нашем городе лучше нет. Пицца прямо из печи, очень вкусная кухня, детям есть где поиграть, так же проводили переговоры с партнерами, уютно, комфортно, вкусно.
2
1
Show business's response
Олеся Богданова
Level 7 Local Expert
May 24, 2024
Сегодня впервые побывали в кафе "Цоколь" и прекрасно провели время. Хотелось отметить отличную кухню, быстрое приготовление ( ждали не более 10 минут)! Отзывчивые, позитивные официанты и повар вкусно накормили и подняли настроение! Рекомендую!
Show business's response
Анна
Level 4 Local Expert
December 9, 2023
Кафе на всякий вкус и кошелек. Быстрое обслуживание, вежливый персонал. Виды различной кухни , много интересных мероприятий. Рекомендуем для семейного посещения!
2
1
Show business's response
Дмитрий И.
Level 4 Local Expert
June 21, 2024
Отличное заведение, приятный персонал, подскажет с выбором перекуса, большое разнообразие блюд, атмосферные и уютные зоны отдыха, быстрая готовка и желание возвращаться по чаще)))
1
Show business's response
Вероника Ерохина
Level 5 Local Expert
August 25, 2024
заказывали в разных кафешках, все очень вкусно, хорошая атмосфера, отдельно хочу отметить кафе «калинка» с превосходными блинами, однозначно посоветую знакомым и сама еще приду!
1
Ася М
Level 4 Local Expert
June 18, 2024
Вкусно, уютно, приятный персонал, стильное и атмосферное пространство ! Каждый найдет что-то себе по вкусу 🌟⭐️🤤
1
Show business's response
Надежда Кулыгина
Level 4 Local Expert
December 16, 2023
Очень уютно и атмосферно! Пробовали пиццу на дровах ( тесто очень вкусное), салат Цезарь, блинчики, фри, капуччино и бабл-ти. Всё понравилось! Рекомендую!
3
1
Show business's response
Любовь
Level 10 Local Expert
September 9, 2024
Интересное место, можно выбрать блюдо на любой вкус. Пробовали пиццу в Тарантино, бургеры, роллы, лимонадывсё вкусное
1
Диана Эм
Level 5 Local Expert
December 11, 2023
Наконец!!! Наконец у нас в Михайловске открыли наивкуснейшее место, где можно поесть на любой вкус !!! Огромное спасибо очень уютно , есть уголок для занятия детям ! И главное вкусно
3
1
Show business's response
Софья Тютюник
Level 2 Local Expert
July 6, 2024
Очень классная атмосфера, приготовили быстро, все очень вкусно и сытно, цены не завышены
1
Show business's response
Изабелль Сиропова
Level 4 Local Expert
March 22, 2024
Очень хорошее заведение, но в игровую комнату выше 140см не пускают , мы заказали пиццу но нам её не приносят долго!! 😡так что вот так игровая ужасная 16 летних впускают, а меня нет хотя я младше и ниже их!!! Игровая фуу и сам цоколь тоже фуу всё дорого вода за 85 рублей это дорого и всё дорого! Выгоняют очень часто из игровой!
1
1
Show business's response
Виточка Клюева
Level 2 Local Expert
November 1, 2023
все прекрасно!!очень вкусная еда,разнообразие блюд.есть игровая комната.очень понравился десерт моти,ребенок попробовал впервые.заслуженные 5 звезд!
2
1
Show business's response
Евгения Ликачкова
Level 16 Local Expert
September 12, 2023
Спасибо за прекрасное место, Михайловск все краше и краше, теперь не надо ехать в Ставрополь, чтоб в одном месте всем угодить после спа процедуры спустилась и получила хороший заряд энергии, вкусовые сосочки)))) в восторге. Проверку на суп пюре грибной прошли... Рекомендую!!!!
3
2
Show business's response
Евгения Костина
Level 6 Local Expert
June 22, 2024
Праздновали здесь день рождение сына. Заказывали много разных блюд, в том числе и пиццу. Такой вкусной, афигенной, невероятно вкусной пиццы я ещё нигде не ела. Цоколь- здесь точно готовят самую вкусную пиццу!!!
1
Show business's response
вадим ков
Level 9 Local Expert
July 4, 2024
Хороший проект, схожий с фуд-кортами небольших магазинов. Абсолютно не загружен, поэтому с посадкой я думаю будет без проблем. Можно подобрать , что то из еды, но большая часть заведений, работает в режиме Фастфуда
Show business's response
даша шев
Level 6 Local Expert
August 1, 2024
Ужасное место ! Отвратная шаурма .курица с хрящами и костями, шаурма разваливается и вся течет. Наверно , очень сильно экономят на ингредиентах.
2
Анна Афанасьева
Level 10 Local Expert
August 31, 2023
Прекрасное место для тех кто любит вкусно и разнообразно поесть.
3
1
Show business's response
Инкогнито 6512
Level 2 Local Expert
December 11, 2023
Чудесное место, - вкусная кухня, а точнее представлены разнообразные кухни😉, каждый найдет для себя. Ну и конечно оочень приятный дизайн, подошли с "выдумкой"👍
1
1
Show business's response
Сергей Вихлянцев
Level 2 Local Expert
May 19, 2024
Блинная Kalinka просто БОМБА!!! Блинчик огонь, вкусные, сытные и очень сочные вкусные восточные❤❤❤ Повар Анастасия приготовила шикарнейшие блинчики 🥞🥞 Всё очень понравилось🤗🤗🤗
1
Show business's response
Виталий Батлук
Level 13 Local Expert
June 28, 2024
Кормят очень вкусно! Большое разнообразие блюд, цены приемлемые.
Show business's response
Инкогнито 0769
Level 3 Local Expert
August 28, 2024
1. Заведение каласное,вкусная еда, красиво добрые сотрудники вежливые 2.звёзд 5 рекомендую всем не дорого
1
Виктория Горяйнова
Level 6 Local Expert
May 9, 2024
Всегда приятно проводим время с детьми! Кухня на высшем уровне!!!👍🏼👍🏼👍🏼Советую к посещению!
Show business's response
Татьяна Яковлева
Level 10 Local Expert
August 10, 2024
Кофе невкусный. Качество блюд непостоянное...неоднозначное заведение.
Валентина Евтеева
Level 6 Local Expert
September 18, 2023
Хотелось бы поставить более высокую оценку, но при входе в торговый центр, в котором расположен гастромаркет, настоящая помойка. Мусор, окурки, на ступеньках курящие люди. Прилегающая территория портит все впечатление о заведении общепита.
4
2
Show business's response
Виталий Гостев
Level 3 Local Expert
April 3, 2024
Заехали перекусить Шаурма 🌯🌯🌯 очень понравилась 👍👍👍 Блины вкусные 😋😋😋 В общем остались довольны
Show business's response
Ольга Киреева
Level 8 Local Expert
July 27, 2024
После открытия полюбили шаурму том ям, сейчас испортилась, креветок мало, до фига капусты, не вкусно.
Show business's response
Оля Шельпякова
Level 5 Local Expert
February 21, 2024
Сегодня посетили Цоколь, мы с семьёй в восторге.Были в Тarantino очень вкусно и душевно.
3
Show business's response
Анастасия
Level 4 Local Expert
May 23, 2024
Вкусно, работники очень вежливые, обстановка приятная, мне понравилось ☺️
1
Show business's response
И
Инкогнито 7055
Level 2 Local Expert
October 28, 2023
Классное заведение, внутри красиво , еда отменная ,все понравилось
2
1
Show business's response
Вероника Фисакова
Level 3 Local Expert
June 24, 2024
Все очень вкусно, спасибо большое 🥰
1
Show business's response
SmmNetwok
Level 8 Local Expert
September 14, 2023
Очень вкусная кухня! Лучшее место в Михайловске и цены адекватные
2
1
Show business's response
Старенко Сергей
Level 8 Local Expert
June 29, 2024
Кто хоть раз ел Фо бо, никогда не заказывайте его в данном заведении, такое чувство что накидали в тарелку остатки того что было, лапша типа макфа, красная говядина почему то, ГРИБЫ И ЛИСТЫ НОРИ, шеф повар пояснил что он так видит данное блюдо, на вкус грибной суп из столовой, схожести с оригинальным Фобо 0%
Show business's response
Ольга Ш.
Level 6 Local Expert
December 9, 2023
Очень вкусная кухня (особенно пицца и роллы)
3
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2