Search
Directions

Tsiryulnik

Overview
Products and services
News
4
Photos
24
Reviews
91
Branches
Features
Rating 4.3
235 ratings
Rate this place

91 review

By default
Александр
Level 3 Local Expert
April 16
Искал место где можно бюджетно и качественно подстричься и нашел его придя в Цирюльник. Приятная и спокойная атмосфера в залах, общительная администратор и профессиональный и внимательный мастер произвели на меня хорошее впечатление. Стрижкой и стоимостью доволен. Спасибо, прийду еще!
1
Михаил Одинцов
Level 7 Local Expert
November 20, 2025
Посетил этот салон и остался очень доволен! Особенно хочу отметить работу мастера Инны - настоящий профессионал своего дела. Видно, что человек действительно любит свою работу и вкладывает душу в каждое движение. Стрижка получилась именно такой, как я хотел, а процесс работы был очень комфортным.
1
Анна
Level 10 Local Expert
August 12, 2025
Сотрудники все вежливые)) Я зашла уточнить сколько будет стоят процедура, администратор оторвала мастера от обеда и проконсультировала меня. Клиентоориентированность на 5+. Результатом я осталась довольна))
Наталья С.
Level 3 Local Expert
November 3, 2024
Хороший коллектив! Добрые..вежливые и позитивные! Напоили вкусным кофе.Хорошиий мастер Анжелика, поняла сразу как подстрич и покрасить .
Евгений Заболотный
Level 6 Local Expert
June 4, 2023
Моя жена 1го июня 2023го года посещала данную парикмахерскую и была в полном восторге от стрижки, которую ей сделала мастер с черными волосами. Хороший мастер и поняла как надо подстричь, и сделала все быстро и аккуратно. Поэтому впечатления остались хорошими, конечно же. Всегда стриглись в Цирюльнике, даже в других городах, и всегда устраивали цены. Вот только не везде обслуживание было хорошее, а в этот раз очень понравилось.
2
1
Инкогнито 2190
Level 3 Local Expert
August 9, 2024
Очень хороший коллектив! Добрые..вежливые и позитивные! Мастера высший класс!!! Хожу к мастеру ГЛАЗУНОВОЙ ТАТЬЯНЕ!! ОНА ПРОСТО СУПЕР МАСТЕР, ПОНИМАЕТ С ПОЛУ ВЗГЛЯДА И СТРИЖКА ПОЛУЧАЕТСЯ БОМБИЧЕСКАЯ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ДЕВЧАТА!!!😘
1
Крупнад
Level 5 Local Expert
November 11, 2020
👍🏻 С удовольствием посещаю "Цирюльник" по этому адресу. Стригут хорошо. Когда звоню записаться, адмнистратор уже по номеру телефона и по голосу узнает своего клиента. Иду, как домой. Ухожу довольная, спасибо девочкам за работу. Говорю, сделайте красивую стрижку и это происходит. И маникюр, и педикюр-очень довольна я. Приветливые мастера и лояльные цены.
5
Евгения Китабова
Level 5 Local Expert
March 7, 2023
2.03 в 20-00 пришла подстричь концы. Мало того что «мастер» при мне не продезинфицировала инструменты и не озвучила стоимость пока я сама не спросила так еще по ее действиям было понятно что она первый раз стрижет. На фото видно как отвратительно подстрижены мои кончики все криво, косо . Я не первый раз в это месте но , нареканий не было тк к ней попала впервые . Прошу руководство обратить внимание на не квалифицированного сотрудника
2
1
Ева
Level 3 Local Expert
February 12, 2023
Вежливый персонал на ресепшене. Молодые специалисты, мастера, опытные, стрижка отличная. Цена самая приемлемая, сын очень рад своей стрижке, по времени и приему очень бысро.
2
Наталья Н.
Level 7 Local Expert
June 15, 2023
Салон Цирюльник на Стасова...В течение пяти лет пользуюсь услугами салона. Всегда была довольна. Сегодня, видимо, ложка дегтя в бочку с мёдом... Излагаю подробнее. Мой постоянный мастер ушел в отпуск. Но жара вынуждает подстричься побыстрее. В обеденный перерыв записалась к мастеру, которого предложил администратор. В назначенное время пришла на стрижку, но, оказалось, что мастер ушел... Администратор не соизволила за полдня предупредить об этом, хотя номер моего телефона есть в базе. Извининений тоже не последовало, только предложение подождать полчаса другого мастера. Какой-то несерьёзный подход. Настроение было испорчено, время потеряно. Напротив Цирюльника парикмахерская с такими же ценами, даже пониже, подстриглась там. Результатом довольна. Думаю, нет смысла записываться заранее в Цирюльник, если такое отношение к постоянному клиенту.
3
1
ЛЮБИМКА
Level 13 Local Expert
July 19, 2021
Хорошее заведение, ходим всей семьёй уже года 4ре точно. Отдельное спасибо администратору Анне, человек знающий своё дело)И просто хорошая девушка) Парикмахер Ангелина делает потрясающие бровки и делает отличные стрижки. Рекомендую)
4
A
Anonymous review
July 31, 2016
Из Москвы. Была проездом в Краснодаре. У себя давно пользуюсь услугами Федеральной сети салонов красоты "Цирюльникъ". Нашла краснодарский "Цирюльник". Посетила, делала стрижку, укладку, маникюр, педикюр, шеллак. Классные мастера ничем не хуже, чем в Москве. Спасибо
2
8
Ольга Сельдицина
Level 2 Local Expert
June 3
Очень хороший салон, сделали хорошую стрижку очень понравилось
И
Инкогнито 3266
Level 5 Local Expert
November 24, 2023
Вообще не советую. Косметолог новый полтора часа делала мне коррекцию и окрашивание бровей. Испортила брови, выщипала всю кожу. Я думаю я у неё первый вообще клиент.
1
Виктория Л
Level 6 Local Expert
July 31, 2022
Сына(13 лет) вожу стричься только сюда! Отличный сервис, ВСЕГДА отзывчивый персонал и цены совсем не кусаются! Он у меня парень стильный и каждый раз придумывает- как хочется выглядеть в этот раз! НИ РАЗУ(!) не было претензий к исполнению! Всегда идеально! Мастера разные стригут, постоянного у нас нет. Д
3
Анна Фёдорова
Level 13 Local Expert
July 1, 2019
Отличные цены и стригут хорошо. Конечно, не ждите, что с вами будут носиться, как в салоне, но тут уж кому что. Лично мне - хорошо, быстро и дёшево подстричься, а без кофе я проживу
6
3
Lifetime
Level 4 Local Expert
February 26, 2024
ЦирюльникЬ на Ставропольской 168. Оплату производят без чеков, непонятно как происходит ценообразование, просят оплачивать наличными или безналичной оплатой переводом на какой-то неизвестный счёт, при этом при оплате на неизвестный счёт взимается дополнительно комиссия 199 рублей.
1
2
Наталья
Level 13 Local Expert
June 18, 2024
Нормальная парикмахерская, единственное окрашивание не всегда совпадает, с тем, что именно хочется получить, ещё и при этом ценник высокий.
masy m
Level 9 Local Expert
April 28, 2021
Посещаю своего мастера по маникюру регулярно.Очень хороший мастер и приятный собеседник.Лиана настоящий профессионал.Раньше ещё и услугами женского парикмахера пользовалась,но к сожалению Татьяна Васильева больше в Цирюльника не работает.
4
1
Наталья Спрядышева
Level 30 Local Expert
July 20, 2022
Мастер стрижку сделала модельную за 30 минут!!!!!!!!!!!!За 350 рублей!!!!!!!!Теперь все спрашивают!!!Где стриглась!!!!!!!!!!Даже без записи ,просто мимо пробегала!!!!!!!
2
8
Елена У.
Level 3 Local Expert
June 11, 2021
С удовольствием хожу в эту парикмахерскую к 2 Татьяна. И стрижка и цена радуют. Жаль, что одна Таня уволилась, но другая работает. Умеют стричь волнистые волосы и косую чёлку!
3
2
Зума
Level 6 Local Expert
August 10, 2023
Маникюр отвратительный,по приходу ставят перед фактом...нет даже пылесоса,сидела в опиле Я и мастер...приступила к снятию мастер и выросла цена...в 1600... Как в хорошем салоне...в общем не рекомендую
1
1
Тимур
Level 4 Local Expert
November 15, 2022
Стрижка, покраска, Оля, рекомендую, довольна, приду ещё, быстро, качественно, на позитиве, добродушно, с рекомендациями по дальнейшему уходу, молодец,!!!
3
Игорь К.
Level 8 Local Expert
February 20, 2018
Был здесь час назад, мало того, что когда сказал каким номером стричь, в ответ услышал: "у меня нет такой насадки", так когда попросил подравнять брови сказала что это стоит - 50 руб, а когда пришел домой, глянул в зеркало - волосы не тщательно подстрижены, торчат волосинки...
10
Иван Викторович
Level 9 Local Expert
April 11, 2020
Ой... Это сейчас будет крик души 😱 И так, моё знакомство началось с того, что мне нужно было экстренно подстричь волосы. Мне прям рекомендовали данный салон. Приехав, я увидел диплом с тв-проекта "Битва Салонов" стал искать информацию, её не оказалось. Т.е.уже с порога дезинформация. Присел в кресло, объяснил, что я хочу. Думал, мастер меня услышал. Но нет, она решила стричь по своему. Обычно голову моют, да я был с чистыми волосами, но помыть то нужно? В итоге стрижку отращиваю. И разочарование в данной сети салонов.
7
4
Show business's response
Алексей
Level 9 Local Expert
February 9, 2022
Берут сотрудников без опыта. Постригся так что пришлось исправлять,деньги взяли за два раза. За то что не смогли качественно предоставить услугу и за то что исправили. Рекомендую только проверенным сотрудникам ц каго уже были.
2
2
Адвокат Дмитрий Дацков
Level 30 Local Expert
March 18, 2023
Сетевой бизнес. Стоимость ниже среднего: если в Барбер шопе стригут за 600, то здесь за 300-350. Есть запись по телефону, но принимают и "с улицы".
1
Евгений
Level 9 Local Expert
January 24, 2019
Была прекрасная мастер Нина: быстро, четко, без лишних эмоций. Теперь нет( - попал к какойто молодой: повозила по голове машинкой, ножницами не пользовалась, 3 мин.и свободен и дома сам машинкой достригался в общем лотерея за 150р
6
Владимир Ваваев
Level 12 Local Expert
April 26
Как всегда низкие цены. Берите с собой наличку, терминала нет, переводов тоже.
Agri Red
Level 16 Local Expert
September 27, 2019
Являюсь клиентом довольно долгое время.Обычно стараюсь попасть к одному мастеру.Мой мастер в отпуске и записалась к свободному по времени- Ангелине. Подстригла просто ужасно.Почему -то огласила сумму за стрижку 250 руб. Волосы у меня короткие.Всегда платила 200руб,
8
2
A
Anonymous review
March 25, 2018
стригут нормально и цена хорошая.я стригся в многих салонах красоты.но дипломы у всех одинаковые.а разница в цене довольно хорошая.так что ребят вы просто класс
3
7
Добрый Эльф
Level 13 Local Expert
July 16, 2021
Находится близко, что очень удобно. Работают девочки профи, ужожу всегда красивая и с отличным настроением.
3
1
olga p.
Level 3 Local Expert
August 8, 2018
В целом неплохая Парикмахерская, хорошие мастера, отмечу Анну, моя стрижка заняла 8 минут.
2
5
Вячеслав
Level 10 Local Expert
September 9, 2023
Отличное обслуживание, цены не большие! Мне понравилось
1
Христина Шеховцева
Level 6 Local Expert
November 26, 2022
Не очень мне понравилось, детей подстригли плохо, повторно подходили перестригаться т к были недочёты, и за исправление взяли оплату
Мир Удивителен
Level 8 Local Expert
June 6, 2024
Мастер Арина, вообще топ. Хожу только к ней .Мелирование+стрижка.
2
Инкогнито 4386
Level 5 Local Expert
June 21, 2023
Супер,мне очень всё понравилось.Ирина черненькая обалденная парикмахер,дай бог ей всех благ.
2
Р
Рубен Б.
Level 2 Local Expert
February 23, 2020
Высокое качество обслуживания клиентов! Мастера высокого класса! Индивидуальный подход к клиенту!Рекомендую всем!
4
2
A
Anonymous review
January 12, 2019
Посетила один раз по акции стрижка 149 р решила записаться только цена была уже 200 а когда пришла приняли как обычно без всякого настроения подстригли вообще не так как хотела вообщем мне понравилось в итоге заплатила 250 т.к с чёлкой подстригли ужас просто
9
1
ЗОЯ НИКИТИНА
Level 7 Local Expert
November 13, 2020
Внимательные мастера, доступные цены, пользуюсь их услугами постоянно уже около 4 лет. Рекомендую.
4
1
Дарья К
Level 10 Local Expert
May 24, 2022
Замечательный Салон красоты.Очень замечательные цены.Мы всегда довольны.Дружилюбный коллектив.Запись по телефону,всегда с пониманием относятся когда надо перенести запись.Нам очень нравится.
3
Вера С.
Level 12 Local Expert
June 20, 2019
Очень хорошо стригут, всегда довольна работой профессионалов. И при этом не дорого.
3
6
Арутюнов Эрнест
Level 10 Local Expert
November 20, 2019
Очень отличная парикмахерская советую всем дёшево и профисионально стригут
8
6
Анаит Балаян
Level 2 Local Expert
June 30, 2023
Эмма прекрасный мастер!!! Спасибо большое за стрижку❤️
2
Семён А.
Level 12 Local Expert
April 17, 2025
Стригут хорошо
1
Женя Давитеев
Level 7 Local Expert
November 7, 2022
Отличная парикмахерская. Мастера огонь. Знают свою работу. Относятся доброжилательно
ss ss
Level 19 Local Expert
December 31, 2024
Хорошая сетка, быстро удобно.
Ярослав Аксёнов
Level 4 Local Expert
June 12, 2021
Цены максимально демократичны, работники ответственны и внимательны. Всем доволен
4
Ж
Женя Д.
Level 3 Local Expert
August 18, 2019
Отвратительное отношение,администратор не компетентный, грубая,не приветливая,хамит! Желания туда идти ещё раз нет!
8
2
generalskayasveta
Level 4 Local Expert
October 31, 2024
Была на стрижки два раза, оба раза подстригли отвратительно.
3
  1. 1
  2. 2