Search
Directions

Цирюльникъ

Overview
Products and services
News
5
Photos
203
Reviews
244
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.8
487 ratings
Rate this place

244 reviews

By default
Татьяна Жукова
Level 3 Local Expert
January 28
Отличное место! Недавно посетила мастера по маникюру и педикюру. Маргарита всё делала профессионально, не было никаких не приятных ощущений. С удовольствием приду ещё раз к этому мастеру. А до этого стриглась у Севары. Давно её знаю, и она всегда оправдывала мои ожидания. Цены на услуги ниже салонов, а качество не хуже🙌
Show business's response
Светлана Шишлянникова
Level 5 Local Expert
January 23
Хороший салон! Вежливая приятная Администратор. Отличный профессиональный мастер по волосам Татьяна, доверилась и не пожалела! Волосы ухоженные, всё аккуратно, быстро, с вниманием! Успехов и дальнейшего процветания!
Show business's response
София С
Level 3 Local Expert
February 20
Пользуюсь услугами маникюра у мастера Марии...всем рекомендую,работает на совесть,всё делает досконально,приятно на ногти смотреть после её работы. Спасибо большое. Буду продолжать ходить к Машеньке.
Show business's response
Milli
Level 3 Local Expert
October 22, 2025
Доброго времени суток! Была несколько месяцев назад у мастера универсала Марии - прекрасный парикмахер сделала как надо, подстригла кончики волос и привела в порядок мои волосы. Сегодня 22.10.25 Я вновь решила посетить Цирюльник и записалась к Марии на коррекцию бровей и снова красота брови стали ухоженными, заодно я подстригла волосы и осталась довольной. Спасибо большое мастеру Марии и салону 😍
1
1
Show business's response
Кулиш Софья
Level 3 Local Expert
December 31, 2025
Замечательное место с прекрасными людьми и приемлемым ценами. Очень доброжелательны и отзывчивы. Маша прекрасно делает маникюр. Севар специалист по парикмахерскому искуству. Спасибо вам!
1
Show business's response
Ан@Идк@ З.
Level 6 Local Expert
October 17, 2025
Здравствуйте! От себя хочу сказать: персонал очень вежливый, доброжелательный, помогут, подскажут, объяснят! Девочки и мальчики профессионалы своего дела и качественно выполняют свою работу, огромное всем спасибо за такой Сервис, отдельная благодарность Илоне ( администратору) очень милая девушка, и Марии ( мастеру маникира), делает очень быстро, качественно, с удовольствием приду к Вам еще! ❤️
1
Show business's response
люба к.
Level 5 Local Expert
March 2
Обслуживание -хорошее. Мастера- профессиональные. Цены невысокие. Причёску делаю у Севары, маникюр у Марии. Всегда довольна. Лаков можно побольше закупить. А так все хорошо, молодцы.
Show business's response
Кохэку Я.
Level 3 Local Expert
February 19, 2025
Делала вчера стрижку и яркое окрашивание у Иры - очень довольна! Получился такой насыщенный многослойный цвет - я в восторге, спасибо мастеру! :) Постаралась запечатлить все переливы цвета на фото, прикладываю в варианте до-после для сравнения)
1
2
Show business's response
И
Ирен Ирен
Level 13 Local Expert
June 14, 2025
Добрый день. Не один год делаю маникюр у мастера - Анны. Более аккуратного, внимательного и высокопрофессионального мастера в Жуковском не встречала. Советы даёт разумные. Материалы качественные. Очень рекомендую.
1
1
Show business's response
Vlad P.
Level 6 Local Expert
February 4, 2025
Хорошая парикмахерская, стригусь там уже больше года. Не дорого и хорошие специалисты. Из минусов только отсутствие возможности записаться на мужскую стрижку, но долго ждать очереди не приходилось.
1
Show business's response
татьяна б.
Level 2 Local Expert
February 15
Было сложное окрашивание в технике AirTouch у мастера Татьяны. Результатом осталась довольна на 100%. У данного мастера золотые ручки! Спасибо большое, обязательно приду еще!
Show business's response
Ирина Тараканова
Level 3 Local Expert
August 29, 2025
В цирюльнике работают мастера своего дела Татьяна ,на протяжении 2лет я хожу только к ней это мой мастер парикмахер , Илона грамотный администратор,а также я пользуюсь ее навыками оформления бровей,Анна мой стилист ногтей.Я очень рада что я пользуюсь их мастером. Рекомендую они очень ответственные .
1
1
Show business's response
Катерина Ф.
Level 6 Local Expert
June 7, 2025
Сегодня моя мама, была на маникюре у Ани. Это человек абсолютно не умеет делать свою работу, более того она не знает что такое клиентоориентированность. Анна, не спросила какую форму будем делать, она покрывает старым лаком в 2 слоя, и всё равно ногти не покрыты, видны. Под ногтями грязь не убирается. Она обрабатывает заусенцы, и делает порезы, её сушилка вся грязная. Приборы доставались не из индивидуального пакета, а из общего лотка! Хотя на сайте указано, что идут индивидуальные инструменты. В прошлый раз была потрясающая девушка маникюршица, она внимательная, добросовестная. НО АННА совсем не знает свою работу, и переходить на личность не имеет никакого права! Естественно, мама отказалась от такой работы, и всё сняла, на что в итоге не досняли покрытие, всё на психах кидалось. Моя мама 3-й раз в жизни пришла делать маникюр, и ходила именно в ваш салон, и тут наткнулась на неуравновешенного человека. Администратор пыталась уладить и успокоить Анну, к сожалению не удалось.
1
2
Сергей Шевцов
Level 3 Local Expert
April 28
Отличная парикмахерская. Обслуживание очень хорошее. Мастера на достойном уровне. Цены очень приятные на мужские стрижки.
Show business's response
Екатерина Петрова
Level 5 Local Expert
November 8, 2025
Обожаю Цирюльник, там такие хорошие, добрые и профессиональные работают девочки! Окрашивание делает и стрижку Мария😘-огонь! Маникюр и педикюр тоже Машуля😍 шикарно!
1
Show business's response
Оксана Корчак
Level 3 Local Expert
November 15, 2025
Уже не первый раз хожу к Татьяне на окрашивание все замечательно подсказали как правильно ухаживать за волосами. Спасибо большое. Уже записались на декабрь
1
Show business's response
Елена
Level 7 Local Expert
April 19, 2025
Уже много лет посещаю Цирюльник на Дугина. Отличная дружная команда. Стрижемся всей семьёй. Шикарный маникюр делает Анна. Всё на высшем уровне! Всем рекомендую!
1
Show business's response
Инна Бахирева
Level 5 Local Expert
December 22, 2025
Сегодня была на стрижке, мелирование и тонирование. Мастер Севара умничка с золотыми ручками. Спасибо ей большое за красоту которую она мне сделала.
1
Show business's response
Лилия Галеева
Level 2 Local Expert
March 6, 2025
Очень благодарна мастеру Марии очень хороший мастер. Всегда доброжилательна и приветлива. Ещё делала корекцию бровей у Элоны спасибо большое. Весь коллектив поздравляю с 8 Марта счастья и здоровья вам девочки
1
1
Show business's response
ирина дудырина
Level 6 Local Expert
August 12, 2024
мне понравилось, коллектив дружный, чисто. Хочу отметить Евгению, я делала у неё педикюр, умница. и Савару, у нее я делала стришку, красила волосы, у меня нет слов. На сколько быстро и грамотно был падобран цвет фасон стришки. Цены человеческие, Буду ходить к вам. Спасибо и так держать.
Show business's response
Яна Т.
Level 4 Local Expert
August 19, 2025
Самый лучший мастер женского окрашивания Татьяна , спасибо за добрый подход и самое главное цена по бюджету ,а качество огонь 🔝
1
Show business's response
В.Н.
Level 5 Local Expert
March 23
Ходила на классический маникюр. Мастер Мария-очень приятная девушка,вежливая,работу выполнила качественно👍
Show business's response
Инкогнито 0633
Level 8 Local Expert
June 18, 2025
Если бы можно было поставить минус звезду, то был бы более правдивый знак. Заказала простой ручной маникюр. Хотела чтобы убрали кутикулу. Обработали спец. жидкостью и отправили домой. На мое восклицание что я дома сама могла так сделать! Ответ был следующим: У вас же ногти короткие, чего еще хотите? Безобразие и наглость.
1
Владимир Владимирович
Level 11 Local Expert
May 21, 2025
Частенько посещаю эту парикмахерскую,всё нравится,кстати удивлен что очередей почти нету…А самое главное всегда подскажет как лучше и через сколько посетить их.
Show business's response
Марина Мартыненко
Level 3 Local Expert
August 19, 2024
Очень хороший салон,цены приятно удивляют!Была вчера первый раз,делала стрижку и красилась у мастера Севары,она просто волщебница!Учла все мои пожелания и сделала всё по высшему классу!!!Ручки у нее просто золотые,профессионал от Бога!Буду ходить теперь только к ней!Марина Мартыненко
Любимова Маргарита
Level 3 Local Expert
January 20, 2025
Была на маникюре, очень понравилось, мастер Мария лучшая ❤️ супер быстро, красиво и качественно, спасибо
1
1
Show business's response
Катерина Астахова
Level 5 Local Expert
November 11, 2024
Была в парикмахерской , сделала мелирование без стрижки . Длина волос у меня до плеч, сначала озвучили одну цену , а по итогу взяли 4670 рублей... Хочу сказать что дешёвые только стрижки и то качество стрижек оставляет желать лучшего. А мелирование почти за 5000 можно сделать и у более квалифицированного мастера с гораздо лучшим результатом. Пришла в цирюльник только потому что нужно было срочно. Больше не приду, буду искать мастера и парикмахерскую с более качественными услугами и без лохотрона по цене!
Show business's response
Ольга Черткова
Level 4 Local Expert
December 29, 2024
Всех приветствую. Очень хороший салон ,мастера просто супер .У мастеров золотые руки.Когда заходишь в этот салон чувствуешь теплоту и уют .Всех поздравляю с наступающим Новым годом .
1
1
Show business's response
Елена М
Level 5 Local Expert
September 8, 2025
Ужасный сервис, ужасные мастера, хамское отношение! В чт сделала маникюр с гель-лаком, сегодня пн, откололся угол ногтя. Позвонила, надо исправить, разговаривала с мастером, фамилию она отказалась назвать, время предложили мне не подходящее, по телефону откровенно издевались, т. К. Я не могу с ночной смены проснуться в 10:00 !!! В итоге, сказали, к нам больше не приходите! Ищите другую парикмахерскую! Отличный сервис! Т. Е. Заплатив за услугу, я получила испорченный ноготь! Надо 1000раз подумать, прежде чем ходить к таким мастерам! Не РеКоМендую данную парикмахерскую! И наверное, хорошие мастера, в таких местах не работают!
1
Ирина М.
Level 7 Local Expert
December 25, 2023
Вчера была на педикюре с покрытием гель лак у мастера Евгении. Сделала аппаратный педикюр, все очень аккуратно, мастер хороший, рекомендую. До этого неоднократно делала маникюр и педикюр у мастера Нураны, нужен был обычный маникюр соотношение цена- качество на высоте, быстро и аккуратно. Педикюр быстро и красиво. Если хотите бюджетно и качественно вам сюда. Спасибо. Всех с Наступающим!
1
Show business's response
Ирина
Level 13 Local Expert
July 27, 2024
Отличная парикмахерская. Стригусь только там. Прекрасные мастера. Ни разу не вышла от них с плохим настроением, хотя стригусь у разных мастеров. Как-то всегда получается, что нужный мастер то в отпуске, то другая смена, а то и уволился. Убедилась, что мастера там работают отличные 👍👍👍. Теперь приду туда в октябре!!!
Show business's response
Лариса Трегубова
Level 3 Local Expert
December 4, 2024
Второй раз делала химическую завивку у Ирины. За всю жизнь мне ни разу так хорошо не делали эту процедуру. Завивка держится до 7 месяцев и волосы не сожгли. Очень хороший мастер и приятный человек. Таких мастеров надо ценить и поощрять.
1
Show business's response
Lyana yurjevna
Level 5 Local Expert
November 28, 2024
Всё отлично!Мария хороший мастер маникюра!В общем там все приятные девчонки!Илона обалденные делает реснички!Сколько стриглась всегда всё нравиться!Атмосфера хорошая все девчонки крутые!Спасибо Вам💓🌹🌹🌹♥️
1
1
Show business's response
Алевтина Назарова
Level 3 Local Expert
April 27
Пользуюсь этой парикмахерской около 4 лет.Персонал очень внимательный и вежливый.Советую всем моим знакомым.
Show business's response
Татьяна
Level 17 Local Expert
July 30, 2025
Красила корни волос, ужасно передержали краску, неделю потом всякой химией со лба ее оттирала. Разница с остальным цветом колоссальная.
Show business's response
Татьяна Ж.
Level 3 Local Expert
September 10, 2025
Парикмахмеру Татьяне огромное спасибо,она просто волшебница в своей работе,делает девушек красивыми ,если за красотой,то к Татьяне,рекомендую,просто 🔥
1
Show business's response
Мария Б.
Level 4 Local Expert
August 22, 2024
Делаю тут маникюр классический обрезно у Марии. Очень хороший мастер. Я всем довольна! Всем советую. Так же далала коррекцию бровей и дипиляцию воском тоже довольна!
Show business's response
Elena Motkina
Level 4 Local Expert
April 25
Спасибо мастеру маникюра Маргарите. Очень аккуратно, быстро, планирую вернуться)
Show business's response
лариса шагова
Level 13 Local Expert
September 25, 2025
Посещаю часто. Нравятся некоторые мастера) Сегодня первый раз побывала у мастера маникюра Марии. Отличный мастер👍
1
Show business's response
С
Светлана С.
Level 6 Local Expert
February 27
Всегда приветливый и радушный персонал. Мастеру Татьяне как обычно огромное спасибо за ее волшебные ручки!
Show business's response
Мадина
Level 10 Local Expert
August 26, 2024
Зашли с дочкой, дочке решили сделать причёску, администратор вроде бы вежливый, направила нас, вышла к нам женщина в тёмных волосах, недовольная, не спросив что, как, постригла дочку на 4-ку. Сама тоже хотела, но как увидела её отношение, как будто силом её держать в салоне, вообще решила, что схожу куда нибудь в другой салон... Разочарование
Дмитрий Батькович
Level 9 Local Expert
August 25, 2024
Была у мастера Евгении на массаже все очень понравилось, отличный специалист. Непонравилось только то что администратор не предупредила что цена отличается от записи онлайн , когда я записывалась цена была 1499 а по факту 1950 , 50 рублей это плёнка ( тоже не предупредила , администратор) , и почему такая разница в цене не объяснила . это очень не красиво , и похоже на какую-то махинацию со стораны адменистратора . Вообще-то надо предупрежда .
Show business's response
Medok
Level 3 Local Expert
July 13, 2025
Прекрасный мастер маникюра Анна. Тактичная, позитивная, знающая своё дело. Рекомендую!
1
Show business's response
Леонид Алексеев
Level 5 Local Expert
March 5, 2024
Сделала маникюр с покрытием в данном салоне ,отдала 1700 за однотонные+ укрепление . Отходила 3 дня !Просто ужасная работа ! Кутикула была уже на следующий день с видом как отходила месяц ,3 ногтя сломались под корень на третий день из-за того что укрепления совсем и не было ,ногти мягкие и гнутся при любой работе . Хочу обратится к руководству,раз ваши услуги стоят по среднему ценнику по городу ,найдите квалифицированных специалистов! К доказательству приложу фото ,выброшенные деньги на ветер ! Пишу с аккаунта мужа ,так как ,своего пока нет .
1
Show business's response
Лиля Цветкова
Level 5 Local Expert
September 1, 2024
Хочу поблагодарить за стрижку мастера Татьяну. Профессионал своего дела. А также мастера за стрижку ребёнку мальчику. И приятные цены - 349р. 😃
1
Show business's response
Ирина
Level 7 Local Expert
November 24, 2024
Не плохая парикмахерская. Отличный стилист Али. Ребёнка и мужа отлично стрижет. Очередь идёт достаточно быстро. А порой и нет очереди. Рекомендую.
Show business's response
Вера Евтюхова - Камшицкая
Level 21 Local Expert
December 25, 2023
Я была там первый раз, меня взяла на окрашивание женщина русская блондинка, и я осталась довольна результатом, по крайней мере по цене вышло именно то, что я хотела, а не как в дорогих салонах, жаль, что с администраторшей мы не поняли друг друга, так как я пришла без своей краски, а они меня ждали с краской, но это не страшно, в следующий раз приду со своей краской 🤔😁☺️
Show business's response
П
Полина Сатанинa
Level 6 Local Expert
December 30, 2025
Хожу к мастеру Татьяне на окрашивание и стрижку, прекрасный мастер
1
Show business's response
Ирина Дудырина
Level 2 Local Expert
December 26, 2024
Красилась и подстригалась у Татьяны. Настоящий мастер своего дела. Спасибо, 🌹🌹🌹 Всё на высшем уровне.
1
1
Show business's response
Алёна Третьякова
Level 7 Local Expert
August 24, 2025
Огромное спасибо парикмахеру Маше за мою чудесную прическупрнкрасные прически моих дочерей. так же благодарим мастера маникюра, которая сегодня делала ручки моим дочкам
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5