Search
Directions

Tsatsagroom

Overview
Products and services
News
1
Photos
55
Reviews
21
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.7
27 ratings
Rate this place

21 review

By default
Mat
Level 7 Local Expert
January 20
Сегодня были на стрижке шпица в этом зоосалоне - и это реально топ 🔥 Салон только открылся, но по ощущениям ребята уже с огромным опытом. Очень аккуратный, чистый, уютный, сразу видно - сделано с любовью к животным, а не «лишь бы быстрее». Мой шпиц был в жёстком состоянии: куча подшёрстка, колтуны, шерсти просто тонна (на фото всё видно 😅). Мастер спокойно всё разобрал, без дерганий и стресса для собаки. Самое важное - шпиц вообще не нервничал, был расслабленный, а для меня это главный показатель профессионализма. После стрижки и вычеса - просто другой пёс: аккуратный, ухоженный, шерсть мягкая, ровная, ничего лишнего не состригли, объём сохранили. Видно, что мастер понимает специфику породы, а не стрижёт «под одну гребёнку». Отдельный плюс - цены. Честно, за такой уровень ожидал намного дороже (особенно для нашего района)). Цены реально супер. Соотношение цена/качество - 🔥🔥🔥. Очень рад, что нашёл этот салон с самого открытия. Если у вас шпиц и вы переживаете за его шерсть - можете идти без сомнений.
6
Show business's response
Анастасия К.
Level 4 Local Expert
January 27
Новое место, а по ощущениям - как дома) моя Мелисса - девочка в возрасте, со сложным характером. Все прошло шикарно, малышка была спокойна и довольна🤗 однозначно прийдем еще, и точно опять не уйдем без обновок😍 приятным сюрпризом оказалась приветственная скидка
4
Show business's response
Константин Мельников
Level 10 Local Expert
February 2
Жена свозила на комплекс нашу разбойницу. Отлично вычесали, подровняли и привели в порядок. Грумер учел все пожелания, мы довольны, собака тоже. Приятно, что в процессе присылали фото и уточняли детали. В следующий раз будем стричься👌
4
Show business's response
Ирина Кужелькова
Level 6 Local Expert
April 13
Больше спасибо команде Цацагрум за проделанную работу! Данный салон посетила по рекомендации знакомых. У меня агрессивный кобель, который отвратительно себя ведёт при проведении процедур груминга, поэтому не везде берутся его делать, девочки из цацагрум за нас взялись и навели нереальную красоту моему Булочке😊
4
Show business's response
Денис Губин
Level 6 Local Expert
January 20
Салон только открылся и мы сразу пришли к ним. У нас непростая собака Хаски, но ребята справились на 1000%. Я остался очень доволен (питомец тоже). Очень приятно внутри, хорошее и специализированное оборудование, очень чуткие и профессиональные мастера. Через 3 часа забрали красотку.
5
Show business's response
Татьяна П.
Level 4 Local Expert
January 24
Привела кота на груминг-он весь был, бедняга, зализанный щенком нашим. Очень понравилась грумер, которая очень мило ворковала с моим котиком, дала пару советов. Взяли комплекс услуг- цена просто огонь, еще и первое посещение со скидкой 20%. Салон сам очень чистый, все оборудование хорошее, шампуньки и т.п. - все свое. Очень это подкупило. Даже мне чай налили. Еще там продают игрущки\одежду\лежанки-цена просто топ. Еще и после груминга кота зашли с щенком и купили ему классный ошейник.
5
Show business's response
Мария Кабанова
Level 9 Local Expert
May 29
Взяла кота с улицы, как подрос показалась, что ему жарко в жару, начиталась, что котов бреют. В салоне посоветовали вычесать, чтобы меньше стресса было. Очень довольна и я и Персик) так как первый груминг осталась посидеть в салоне на случай чего, но по итогу без меня все сделали, только лапы не дал досушить, но было тепло в этот день, решили не мучить его, всем советую салон))
2
Show business's response
Ника Горбачева
Level 9 Local Expert
January 25
Все понравилось! Уютный салон, приятный персонал. К нашей трусливой собачке мастер нашел подход, во время процедуры отправляли видео процесса, что успокоило меня и я поняла, что мой питомец чувствует себя хорошо. По итогу собачка вышла красивая и счастливая!
5
Show business's response
Анна Шатова
Level 5 Local Expert
February 8
Мы первый раз решили воспользоваться услугами грумера:)Принесли кота, проконсультировались, нам предложили его вымыть и вычесать. Результат превзошёл все наши ожидания! Кот прекрасно выглядит, шерсти дома намного меньше. Очень понравилось внимательное отношение к животным и их хозяевам. Однозначно советую!!!!!
4
Show business's response
надежда
Level 9 Local Expert
January 28
Была с Йорком на открытие салона.Салон красивый с атмосферой доброты и любви к животным. Приветливое и приятное руководство. Я очень довольна работой мастера, нашу собачку превратили в красотку. Кроме того там много товаров для собачек, мы приобрели красивый костюмчик.Обязательно будем приходить в этот салон.
3
Show business's response
Aliya
Level 3 Local Expert
February 17
Приводила на комплекс своего йорка.Остались очень довольны,очень приятный персонал,все узнали ,чтобы процедура прошла комфортно для питомца.Подстригли очень качественно,будем приходить ещё.
4
Show business's response
Михаил Виноградов
Level 3 Local Expert
January 19
Подстригли собаку как надо , то есть как игрушку! Рекомемдую!
7
Show business's response
Александра
Level 6 Local Expert
February 28
Сегодня были у мастера Юлии, стригли своего шпица! Результатом довольна, были учтены нюансы в поведении собаки и как произвести стрижку! Спасибо, вернемся к Вам еще😍🙏
4
Show business's response
Юлия Бунеева
Level 7 Local Expert
March 28
Приводила своего питомца впервые в данной груминг-салон. Мастер Юлия все сделала отлично, дала много полезных советов. Мне позволили остаться и понаблюдать за процессом. Такой опыт у меня впервые, ранее мастера груминга запрещали присутствовать, чтобы малыш не волновался. Юлия - опытный мастер, задает много уточняющих вопросов, чтобы точно понять запрос клиента. Все делала с нежностью и заботой. В салоне атмосфера уютная и доброжелательная. Брендон даже чуть не уснул в процессе стрижки )
4
Show business's response
Марина Перелыгина
Level 3 Local Expert
May 3
12.04.2026 я привела своего питомца Трэвиса в грумерную «Цацагрум» (с 13:00 до 16:30). Есть подтверждение записи и фото. После визита я обнаружила у собаки травмы — порезы в области гениталий, ссадины в паху и повреждение глаза. В тот же день мы обратились в ветеринарную клинику, где всё было официально зафиксировано врачом. Сообщаю: в соответствии со ст. 55 и 67 ГПК РФ доказательствами являются документы и иные материалы, а обязанность предоставлять животное частной организации законом не предусмотрена. Самое страшное — реакция организации. Вместо нормального диалога мне говорили версии вроде «сам себе повредил», «потёрся об асфальт» и другие объяснения, которые не имеют отношения к реальности. Также пытались поставить под сомнение, что на фото именно мой питомец, и требовали привезти собаку лично для «доказательств». Записи с камер мне не предоставили. Книга жалоб оформлена и предоставлена ненадлежащим образом. Попытки решить вопрос без суда ни к чему не привели — компенсации и ответственности со стороны салона не последовало. Мне больно писать этот отзыв, потому что речь о живом существе, которое доверили специалистам. Не рекомендую это место.
3
6
Show business's response
Irina
Level 18 Local Expert
February 15
Салон новый, внутри приятно, зашли постричь коготки. Рассказали о том, что сосуды растут в когтях. Не знала, что чаще стричь надо, чтобы они не порастали в длину когтя... И когти постригли, и образование получили
3
Show business's response
Елена З.
Level 4 Local Expert
January 25
Были на гигиене 24.01 с метисом йорка. Все очень понравилось. Чистое уютное помещение. Сделали приветственную скидку. Собака уходить не хотела)). Салону удачи!
5
Show business's response
Татьяна Лизунова
Level 9 Local Expert
March 17
Спасибо за понимание! Собаку подстригли хорошо! Желаем вам развития и по-больше хороших специалистов!
2
Show business's response
Nik
Level 6 Local Expert
June 5
Были на экспресс-линьке 02.06.26, все очень понравилось. Собака перестала сыпаться😂 настроение у всех отличное, обязательно вернемся еще
Show business's response
Анастасия М.
Level 6 Local Expert
January 31
Это наш первый поход к грумеру. Кошечка переживала и мы тоже 😅 Но у нас был замечательный грумер! Рассказала про уход, убрала все колтуны! Работа выполнена качественно и с заботой 🙏🏻
4
Show business's response
Милана
Level 5 Local Expert
February 2
Не хотелось идти в мороз с малышкой, но не пожалела. Мою Джекки привели в порядок. Угостили чаем с печеньем в виде лапки. Мило.
4
Show business's response
  1. 1
  2. 2