Search
Directions

Tryyt

Overview
Photos
50
Reviews
28
Features
Rating 4.9
65 ratings
Rate this place

28 reviews

By default
Danya Samoilenko
Level 5 Local Expert
May 29, 2025
Шикарный магазин, и отдельно шикарны все продавцы. Можно зайти и спокойно примерить что хочешь — продавец будет спокойно слушать джазец, а не стоять над душой. А если надо, всегда объяснят, расскажут и покажут все, что нужно. В магазин на Хлебзаводе заходил раз 20, и каждый раз встречали суперприятные парни и девушки. Сама одежда тоже супер. Простая, хорошая, долговечная. Мои любимые брюки живут уже года два и через многое прошли, но все выдержали. Успехов команде.
1
Show business's response
Константин Борисович
Level 13 Local Expert
July 18, 2025
Еще весной сделал первую покупку у этого бренда. Это были черные брюки NEED. Сидят хорошо, материал кажется тоже неплохой, но вот исполнение точно не на 12500:) я надевал их за все это время всего один раз. И буквально недавно, собираясь надеть их во второй раз, обратил внимание, что шлевки для ремня уже начали сзади отрываться. Когда я отнес в ателье, оказалось, что часть шлевок вшита как надо, а часть просто была пришита сверху на материал и не очень крепко. Вы позиционируете себе как качество, а тут такое упущение в лучших традициях китайской легкой промышленности. UPD: дежурный ответ бренда еще больше разочаровал. Первая и последняя покупка у вас.
Дмитрий Денисов
Level 30 Local Expert
August 31, 2025
Очень приятный ненавязчивый парень. Но в нужный момент поможет с выбором, мне сложно, если без девушки иду что то покупать. Вещи конечно дорогие на мой взгляд, но к качеству вопросов нет.
1
Show business's response
Юрий Г.
Level 5 Local Expert
November 21, 2023
Классный бренд, очень нравится их лаконичный, но при этом не банальный дизайн на основе интересного кроя, качество достойное. Одеваюсь здесь уже несколько лет с момента открытия магазина. Один из лучших мужских, локальных брендов в этом сегменте.
Jeremiah Johnson
Level 30 Local Expert
January 17, 2024
Очень интересный бренд. Шьют действительно в Москве. Качественно и из качественных тканей. Имеет смысл ездить в магаз на Хлебозавод, т.к. там больше сейла, чем в интернет-магазе и попадётся оч.классные вещи из прошлых коллекций за совсем недорого.
1
Show business's response
Александр З.
Level 4 Local Expert
June 26, 2024
Качество тканей ужасное. Все брюки деформируются, садятся и выцветают после первой стирки. Черный плащ весь пошел белыми вытертыми пятнами после первой носки (((
1
Show business's response
Александр Головенков
Level 6 Local Expert
October 11, 2025
Оригинальная мужская одежда, которую обязательно надо мерить. Снимать не захочется!
Show business's response
василий пупкин
Level 5 Local Expert
October 29, 2024
классная и очень приятная к телу одежда, консультант очень вежливая девушка, помогла подобрать классный прикид
Show business's response
Anastasia Skripnichenko
Level 7 Local Expert
January 24, 2021
Качественные мужские вещи. По распродаже купили пиджак за 4000. Понравились рубашки и пальто, брюки тоже интересные. Посмотрите на сайте, там всё понятно. Рубашки около 8000 без скидки, очень крутые по материалу.
1
Show business's response
Миша
Level 20 Local Expert
December 6, 2024
Много лет покупаю здесь вещи, но последнее время просто ужасный сервис. Сделал заказ на сайте с самовывозом из магазина, но не оплачивал, так как хотел все померить и чтобы понравившиеся мне вещи были в наличии, а не покупать кучу вещей и делать потом возврат. Мне подтвердили наличие вещей, девушка позвонила, подтвердила, что в течении нескольких дней я могу забрать вещи. В итоге на следующий день я пришел в магазин, а мне продавец говорит, что в магазине так заведено, что если вещи не оплачены, но отложены и на них есть спрос, то они просто ее продают, что случилось с моими вещами. Мне вообще после этого непонятно, почему девушка, которая подтверждала мой заказ об этом не предупредила по телефону, почему об этом нет информации на сайте. На почту приходит сообщение с номером заказа, что все вещи подтверждены. Очень расстроен такой политикой, но девушка на кассе сказала: «У нас итак все замечательно с клиентами, поэтому мы продаем отложенные, но неоплаченные заказы». Вещи отличные, а сервис ужасный.
4
Show business's response
Konstantin Gudkov
Level 9 Local Expert
February 18, 2024
Одежда супер, продавец профнепригоден. Странная работа доставки: заказал через их сайт, подтвердили по телефону что могу забрать в воскресенье. Приехал, вашу вещь продали. Эээ… и всё, ни извините, ну такое
3
Андрей
Level 14 Local Expert
December 8, 2023
Базовые вещи в нестандартном крое, если подходит, то сразу беру. Качество вещей отличное, все хочется потрогать. В носке также без нареканий. Жаль, что мало новых коллекций выпускают
Валерия Лапина
Level 9 Local Expert
August 9, 2023
Максимально вежливый продавец. Но хозяин немыслимое хамло! При разговоре с клиентом позволяет себе брань и переходит к угрозам. А все потому что одежда Бренда не подошла. Очень печально
4
1
Show business's response
Дмитрий Ш.
Level 4 Local Expert
October 17, 2022
Вот вроде бы все хорошо, одежда выборочно классная! Но отказались подшиваться брюки, ещё и в хамской форме…хотя есть производство и не самые низкие цены.
1
Show business's response
Петя Кукушкин
Level 6 Local Expert
October 5, 2022
Спасибо за шикарное пальто. Приветливый продавец помог в выборе. Качество на высоком уровне. Привет из Калининграда
1
Show business's response
Alexey Blau
Level 4 Local Expert
October 27, 2024
Огромное спасибо консультанту Еве за подробную историю бренда и помощь в подборе вещей.
Show business's response
Алексей К.
Level 9 Local Expert
March 5, 2023
Хороший магазин с качественной одеждой. Цены тоже хорошие для такой одежды.
1
Show business's response
Юрий Гугнарев
Level 2 Local Expert
July 20, 2023
Вещи отличные! Соотношение цена-качество-дизайн на 5ку!
2
Show business's response
А
Алексей Исаев
Level 8 Local Expert
April 10, 2022
Ребята молодцы! Вещи по материалу и крою полностью оправдывают свою цену, обязательно забегу еще)
1
Show business's response
Владимир Лужин
Level 8 Local Expert
December 13, 2021
Хороший магазин, интересный ассортимент. Но вещи как-то вразнобой висят. Персонал дружелюбный. Примерочные есть.
1
1
Show business's response
Игорь
Level 17 Local Expert
September 17, 2023
Ну просто супер рубашки и жакеты
Даниил Гарипов
Level 15 Local Expert
September 8, 2022
Стильная одежда и приятное помещение
1
Show business's response
Keka P.
Level 6 Local Expert
September 18, 2023
Отличные ребята, отличные вещи.
Илья Задохин
Level 9 Local Expert
May 18, 2024
Зашел и сразу унёс две вещи. Один из тех магазинов, который на первый взгляд настолько крут, что ни с кем не хочется делиться информацией о нём.
Show business's response
0214 0.
Level 7 Local Expert
July 11, 2021
Обалденные мужские вещи
Show business's response
Сергей И.
Level 6 Local Expert
February 7, 2023
Хамство. Неприятный персонал. Качество тканей. Цена
1
1
Show business's response
Никита Ключко
Level 16 Local Expert
November 26, 2022
Очень хорошее качество тканей. Продавец тоже молодец.
Show business's response
Илья
Level 7 Local Expert
May 23, 2022
Любимый бренд одежды с 24.02.2022)
Show business's response
  1. 1
  2. 2