Search
Directions

Truffle

Overview
Menu
Photos
66
Reviews
55
Features
Rating 5.0
63 ratings
Rate this place

55 reviews

By default
Ольга
Level 14 Local Expert
April 2
Очень красивое и спокойное место! Если хотите скрыться от суеты в центе города , то вам именно сюда. Вкусный кофе и сытные сендвичи ✨
2
Show business's response
Павел Кураленко
Level 4 Local Expert
June 17
Прекрасное заведение в центре города. Уютный интерьер, комфортная атмосфера и приятный персонал украшают данное место, в котором вы можете отлично провести время, выпить чашечку кофе или чая, а также воспользоваться услугами вкусной и сытной кухни.☺️🫰🏻
1
Show business's response
Аленка
Level 5 Local Expert
May 31
Очень уютное место, приветливый персонал, посчастливилось побывать на мастер-классе по украшению имбирных пряников с дочкой, заодно насладиться обалденным кофетюром🥰 подача очень классная, конфетки просто тают во во рту😳 как можно сделать конфету сочной??! К сожалению приехали сытые и не попробовали кухню, будет повод приезжать чаще ❤️спасибо🫶🏼🫠🌼
2
Show business's response
Миха
Level 5 Local Expert
April 9
Красивое и душевное место. В кофейне отличный кофе и десерты, но главное — это пряный глинтвейн! Обязательно берите, очень достойный вариант 💯. Плюс хорошая обстановка и вежливое обслуживание. Одна из лучших кофеен города.»
1
Show business's response
дыня грецкий орех
Level 2 Local Expert
April 26
В кофейне уютная атмосфера, очень просторно. Цвета и освещение подобраны иделально, в холодную погоду тут чувствуешь себя теплее. Персонал приветливый. Просмотрев меню, разнообразных напитков тут довольно много. Десерты сделаны красиво и аппетитно выглядят. Лично я брал себе кофе с дубайским шоколадом и оно мне понравилось, думаю придти еще раз сюда
Show business's response
Oksana Chepurnaya
Level 12 Local Expert
April 5
Уютное место. Замечательное место для приятной беседы. Восхитительные десерты, ароматный кофе и чудесное какао. Доброжелательный персонал. Рекомендую
3
Show business's response
Алена Мясникова
Level 12 Local Expert
March 16
Ароматный кофе, вкусные десерты. Правильное утро в компании друзей. Приветливый персонал. Всё понравилось! Приедем к вам ещё)))
3
Show business's response
Елена Александровна
Level 4 Local Expert
February 9
Красивый и интересный дизайн кофейни. Вежливый персонал, большой ассортимент, а главное очень вкусно. Спасибо большое, будем приходить к вам чаще 🤗
3
Show business's response
Лидия Котова
Level 3 Local Expert
April 17
"Трюфель" — это настоящая находка для любителей кофе с характером. Здесь потрясающе уютно: пахнет выпечкой, звучит приятная музыка, и хочется остаться на весь день. Кофе здесь действительно звездный. Персонал приветливый, советую не стесняться спрашивать рекомендации. Вернусь сюда снова и уже советую всем друзьям.
Show business's response
Павел
Level 4 Local Expert
April 5
Просто восхитительное место! Уютный интерьер, приятная фоновая музыка и волшебный аромат свежесваренного кофе с первых секунд создают настроение. Бариста очень внимательный — учёл все пожелания к напитку. Особенно впечатлил капучино: идеальная крепость, а пенка — словно облако. Обязательно загляну ещё и буду рекомендовать друзьям!
1
Show business's response
Светлана
Level 3 Local Expert
February 8
Очень уютное место! Хотите вкусный кофе и бесподобный десерт? Вам сюда!! А еще большой выбор авторского чая и лимонадов. Персонал дружелюбный и внимательный, быстро готовит заказы и предлагает дополнительные опции. Это идеальное место для отдыха, деловых встреч, встреч с друзьями или быстрого перекуса рядом с домом или работой. В заведении чисто, комфортно и всегда радует качеством напитков и хорошим отношением.
2
Show business's response
Ольга К.
Level 11 Local Expert
April 11
Ооочень милая кофейня ) безумно вкусный кофе и широкий выбор различных десертов. Атмосфера расслабляющая, девочки все позитивные, с удовольствием помогут с выбором, все расскажут, покажут. Однозначно вернемся туда снова❤️
Show business's response
Анастасия Г.
Level 5 Local Expert
April 3
Кофейня новая, очень уютная, десерты вкусные, сотрудники вежливые. Все понравилось, буду заглядывать на кофе ☕️
1
Show business's response
Юлия Сизых
Level 4 Local Expert
May 19
Приятная атмосфера! Вкусные десерты и кофе! Доброжелательные сотрудники!
1
Show business's response
sssangwwwoo
Level 3 Local Expert
April 17
Хочу поделиться впечатлениями о кофейне «Трюфель» — это одно из самых атмосферных мест в городе! Здесь очень уютно, приятная музыка и располагающий интерьер, в котором хочется задержаться подольше.
Show business's response
Мария Демина
Level 3 Local Expert
February 21
«Классное кафе! Кофе отличный, десерты всегда свежие. Цены адекватные, внутри чисто и играет ненавязчивая музыка. Идеально, чтобы посидеть с ноутбуком, встретиться с подругой или семьей.Рекомендую!»
2
Show business's response
Дарья Гончарова
Level 3 Local Expert
March 6
заведение супер! кофе вкусный, большой выбор десертов, девчонки очень милые и приветливые так же у них есть завтраки и сэндвичи сэндвичи приносят за 20-25 минут, вполне себе хорошо, помещение огромное, можно приходить с компанией друзей)
2
Show business's response
Владимир
Level 5 Local Expert
May 17
Купили с женой Флэт Уайт и капучино, после того как попробовали флэт, понял, что молоко недовзбили, кофе был слегка теплый, в итоге выпил кофе с молоком за 280. Есть предположение, что кофе делали два разных человека, потому что капучино был сделан неплохо, но по вкусу был схож с кофе из фастфуда.
Ксения Л.
Level 3 Local Expert
February 5
Уютное и стильное место в центре города, идеально подходящее как для спокойной работы за ноутбуком, так и для душевных встреч с друзьями. Кофейня оставляет ощущение правильного баланса между качеством, атмосферой и сервисом.
2
Show business's response
Николай Бирюков
Level 4 Local Expert
June 13
Посетил данное кафе несколько недель назад и сразу же влюбился в уютную обстановку и замечательный кофе. С уверенностью могу сказать что здесь делают один из вкусных кофе в городе. Отдельно хочу отметить вежливый и приветливый персонал данного заведения. С удовольствием возвращаюсь сюда снова и снова.
Егор Б.
Level 4 Local Expert
April 26
Отличное место . Вкусный кофе . Приветливый персонал . Удобный заезд . Парковка .
Show business's response
Мария Б
Level 4 Local Expert
March 5
Всё супер, брала раф, очень нежный, как я люблю! Атмосфера очень приятная, приглушённый свет, удобные кресла и много посадочных мест. Мне понравилось, что есть большой выбор тортиков.
2
Show business's response
Yuriy Radkov
Level 5 Local Expert
May 31
Были всей семьёй.Очень понравилось, Уютно и самое главное вкусно.Десерты на любой вкус и кошелёк.Однозначно рекомендую посетить))))
2
Show business's response
Денис Полунин
Level 3 Local Expert
May 8
Очень понравилось кофешкс.Вот одни из некоторых плюсов, которых я увидел : 1)Отличный персонал 2) Заказал 2 завтрака английский и баварский. Продукты качественные 3)Атмосфера и уют 4)Дечерт очень понравился Приходите в хорошую кофешку не пожелеете
1
Show business's response
Полина М.
Level 5 Local Expert
March 6
Замечательная кофейня. Очень вкусный кофе , независимо от вида (пробовала разные). Десерты тоже не менее вкусные. Особенно рекомендую попробовать трюфеля и торт «трюфель»- они забрали мое сердечко. Так же хочется отметить барист Дарью и Анастасию. Очень приятные девушки. Всегда с улыбкой , приветливые и вежливые От интерьера и пространства я вообще в восторге. Тихое, комфортное кафе. Много столиков. Около них розетки, что очень удобно если надо поработать. Красивый, аккуратный декор Я с полной уверенностью рекомендую к посещению эту кофейню. Все на высшем уровне
3
Show business's response
Maria Baglay
Level 5 Local Expert
March 15
Была первый раз, не разочаровали! Очень вкусный кофе и десерт (брала меренговый рулет). Приветливые сотрудники. Однозначно приду еще. ❤️
2
Show business's response
С
Сергей Сорокин
Level 3 Local Expert
February 16
Уютная кофейня. Удобное расположение, позитивный коллектив и вкусный кофе, который всегда со свежими десертами! Место, куда всегда хочется возвращаться. 🥰
2
Show business's response
Юрий Т.
Level 4 Local Expert
May 20
Очень достойное место. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Лилия сделала отличный чай) всем советую посетить данное заведение!
2
Show business's response
Александр Осипов
Level 10 Local Expert
March 13
Случайно попали в кофейню, т.к. были в городе проездом. Отличное заведение для проведения встречи. Персонал вежливый, внимательный. Кофе вкусный, десерты свежие.
1
Show business's response
Ds234QCr567889
Level 2 Local Expert
May 1
Кофейня хорошая , очень приятные баристы , особенно хотелось выделить Дарью и Анастасию , девушки очень вежливые и находят индивидуальный подход к каждому клиенту , рекомендую данную кофейню к посещению !!!
Show business's response
Полина Гришечкина
Level 3 Local Expert
March 23
Просто нереальные торты, особенно Наполеон и Трюфель, 🥰 Всем обязательно рекомендую это место и тортики 🫶🫶🫶
2
Show business's response
Dari
Level 4 Local Expert
April 17
Мне всё очень понравилось. Еда была очень вкусной, а атмосфера — невероятно уютной и приятной. Хочется возвращаться в это заведение
Show business's response
Alex Gleder
Level 3 Local Expert
February 5
Очень уютное место, с очень вкусным кофе и десертами. Отдельное спасибо бариста за их профессионализм в приготовлении авторского чая. Спасибо
3
Show business's response
Тая А.
Level 3 Local Expert
May 31
Очень приятное место, вкусный кофе, десерты 😍 Персонал приветливый, внимательный. Обязательно придём ещё
Show business's response
Елена Стекачёва
Level 7 Local Expert
February 9
Уютно, тихо, приятно, чисто. Персонал приветливый. Десерты не дорогие. Взяли с дочкой горячий молочный шоколад и снежок меренгу, остались вполне довольны. Успехов заведению!
2
Show business's response
Максим Богомолов
Level 4 Local Expert
April 3
приятное и быстрое обслуживание, комфортное место, удобно для работы на удаленке
1
Show business's response
Наталья С.
Level 3 Local Expert
March 13
Все понравилось. Народу было мало. Все очень чисто, мебель новая. Видимо заведение открылось недавно. Цены приятные. Желаем процветания.
2
Show business's response
И
Иван Анисимов
Level 3 Local Expert
March 19
Прекрасная атмосфера Вкусная еда Персонал тоже позитивный и вежливый Быстрая подача блюд Вообще то уже не первый раз бываю тут и прям 🔥
2
Show business's response
Полина Нойманн
Level 3 Local Expert
April 7
Посетила данную кофейню,осталась под впечатлением,очень понравился персонал,Анастасия и Дарья очень хорошо общаются с гостями
1
Show business's response
Полина Леонова
Level 2 Local Expert
February 9
Классная атмосфера, очень вкусные напитки, очень понравился лимонный пирог. Супер, рекомендую!!!!
2
Show business's response
Анна Безрукова
Level 5 Local Expert
June 18
Вкусное, приятное место. Приятный и вежливый персонал! Советую от души
Сергей Р.
Level 5 Local Expert
April 18
Отличное место, приятная музыка и отличный персонал, однозначно рекомендую к посещению 🙏
Show business's response
Анастасия Моргунова
Level 4 Local Expert
April 3
кофе супер,сотрудники все дружелюбные,атмосфера уютная
1
Show business's response
Тонечка
Level 5 Local Expert
February 8
Шикарное место , уютное , кофе оч. Вкусный !!!! Спокойно , тихо , музыка огонь 🔥 всем рекомендую 🫶🏻🌸
2
Show business's response
Анастасия Марченкова
Level 3 Local Expert
April 6
Очень красивое и чистое место.
Show business's response
Ирина Алексахина
Level 2 Local Expert
April 6
Интерьер красивый, напитки и торты — восхитительные.
1
Show business's response
Екатерина
Level 4 Local Expert
April 30
Отличное место, уютная атмосфера.Вкусное кофе и десертики.
Show business's response
Наталья Каурова
Level 5 Local Expert
May 26
Вкусные торты, как домашние!
1
Show business's response
Рома С.
Level 5 Local Expert
June 12
Отличный кофе и уютная атмосфера. Рекомендую всем к посещению
Show business's response
Полина А.
Level 4 Local Expert
March 6
Хорошее обслуживание, девочки очень дружелюбные 😊 все понравилось, приду сюда еще ни раз 🤗
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2