Search
Directions

TrofiK

Overview
Products and services
News
3
Photos
82
Reviews
58
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
66 ratings
Rate this place

58 reviews

By default
Марина
Level 4 Local Expert
March 2
Посетили замечательный мастер-класс по макияжу, организованный специально для девочек. Это мероприятие стало для них настоящим открытием и подарило массу положительных эмоций! Мастер-класс проходил в уютной студии TrofiK, где царила приятная атмосфера творчества и вдохновения. Пространство было оборудовано зеркалами, профессиональными косметическими средствами и инструментами, что создавало комфортную обстановку и большой интерес для юных леди) Программа была построена таким образом, чтобы девочки смогли освоить базовые техники макияжа. Мастер Екатерина поделились секретами правильного нанесения косметики и выбора оттенков. Атмосфера на мастер-классе была дружеской и непринужденной. Девочки активно общались друг с другом, обменивались впечатлениями и задавали вопросы специалистам. Екатерина была внимательна и терпелива, охотно отвечали на любые вопросы. Особенно приятно было видеть улыбки и восхищение на лицах девочек, когда они смотрели на своё отражение в зеркале после завершения урока. Я искренне рекомендую прекрасную Екатерину для проведения мастер-класса всем девочкам, которые хотят научиться основам макияжа и чувствовать себя красивыми и уверенными в любых ситуациях. Это отличный способ провести время с пользой и удовольствием!
3
Show business's response
Марина Палик
Level 3 Local Expert
January 30
Доброе утро. Нашла в городе Дубна, место где можно себя почувствовать принцессой. Шикарный салон, очень приятная отмомфера, вышла с салона буд-то бы полностью перезагрузилась. Получила массу удовольствия. Для меня было сделано макияж и маникюр. Макияж получился достаточно натуральным и держался целый день. Впервые у меня не запачкался шарф и рубашка,значит очень качественная косметика. Это очень важно когда у тебя встреча и ты выглядишь шикарно. Маникюр получился нежным, мастер учла все нюансы. У меня кутикула очень тоненькая и всегда доводили до крови, это первый салон где такое не произошло. Благодарна за внимание и проведённое удовольствие. Процветания салону.
2
Show business's response
Аня Ширяева
Level 5 Local Expert
July 10, 2025
Добрый день , была в данной студии , очень всё понравилось! Давно я не встречала такой хороший сервис , собирали на юбилей , согласовала за доп плату подготовку платья (от парили , повесили) делала полный образ на юбилей макияж и прическу. Собирали 3 часа, каждые 30 минут предлагали чай-кофе, интересовались моими пожеланиями. Макияж и локоны продержались очень достойной , на лице не ощущалось тяжести . Спасибо большое , за ваш сервис и работу , приду еще!
3
Show business's response
Катерина Дулепова
Level 3 Local Expert
October 6, 2025
Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями.Посещала салон два раза. Первое посещение это было наращивание ресниц 3d.Мастер великолепная девушка Гюзель. Очень вежливая,делает все аккуратно. А атмосфера комфорта на высшем уровне.Я шла после работы на улице было прохладно,поэтому пришла немножко продрогшая. Мастер сразу же предприняла действия ,чтоб меня отогреть,а именно:запустила великолепное кресло,как оказалось оно имеет свойства массажа и ещё в добавок оно с подогревом.Сказать что я была в восторге ,значит ничего не сказать. Просто великолепно. В другой раз я пошла на коррекцию нарощенных ногтей к мастеру Ольге.Мастер просто умничка,все аккуратненько и красиво сделала.Убрала оплошности предыдущего мастера.Огромную благодарность хочу выделить не только отличным мастерам,но и администратору. Очень вежливый персонал,чай,кофе,телевизор,кресло массаж и время пролетает незаметно. Приходите в салон,не пожалеете.Буду всем советовать.
3
Show business's response
Мария Балашова
Level 5 Local Expert
March 10
Сделала подарок дочке - маникюр до 14 лет. Это был её первый маникюр в салоне и она осталась очень довольна. Спасибо за внимательное отношение, аккуратный и качественный маникюр. В салоне уютно, предложили чай/кофе, приятный фильм
2
Show business's response
Катерина Денисова
Level 7 Local Expert
October 25, 2025
Однозначно 5 звёзд из 5-ти Екатерине за вечерний образ. Мастер учла все пожелания по причёске, макияжу, использует только натуральную, профессиональную косметику. Очень вежливая, внимательная, аккуратная, компетентная, клиентоориентирована, пунктуальна. В свою очередь я на мероприятии получила много комплиментов, благодаря Екатерине. Рекомендую всем девушкам, кто хочет выглядеть безупречно!
3
Show business's response
Svetlana Pyatashkova
Level 3 Local Expert
December 1, 2025
Добрый вечер, сегодня посетила данный салон, очень приятная и уютная атмосфера, девушка администратор великолепная) сразу встретила меня с теплом и уважением, повесила курку а так же сделала то что в наше время не делают мужчины, предложила и помогла надеть куртку, в салоне вкусно пахнет и особое внимания уделю мастеру что делала мне реснички, Гюзель, очень приятная и очень красивая девушка, с осторожностью подходила к своей работе, не забывая отметить ее заботу о клиенте, само место явно заслуживает 5 звезд😍😍😍 я осталась довольна) прикрепляю фото работы))
2
Show business's response
Anastasia Kovaleva
Level 3 Local Expert
June 24, 2025
Делали образ на выпускной для дочери! Остались в полном восторге! Дочь переживала и волновалась, но мастер по визажу Екатерина настолько приятная и простая в общении, что все переживания сразу пропали, она сразу поняла, что нам нужно и угадала с образом на все 200%. Спасибо огромное, если нужен образ, то только к Екатерине!
2
Show business's response
Надежда С.
Level 3 Local Expert
July 29, 2025
Потрясающий салон красоты!!!❤️Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении этого милого и красивого салона. Атмосфера салона невероятно уютная и расслабляющая. Стильный интерьер. Профессионализм мастеров на высоте. Огромное спасибо Катюше за душевный прием и ценные советы. 🥰Мастеру Олечке за замечательный маникюр и педикюр!Я получила именно тот результат, который хотела!!!Спасибо салону “Trofik” за возможность снова почувствовать себя счастливой красоткой!!!
3
Show business's response
Ольга Лапшинова
Level 3 Local Expert
February 11
В данной студии посетила очень приятное мероприятие Арт девичник в Trofitk. Получила море тёплых хороших эмоций. Катерина Вы молодец. С удовольствием бы пришла еще на что то похожее. Была расслабляющая атмосфера. Сделали замечательные картины красками. 😊🫶🤗.
2
Show business's response
Olga Sosnovaya
Level 14 Local Expert
June 15, 2025
Хороший новенький салон, так как только открылись, есть конечно небольшие недочеты, но девушки прислушиваются и обещали все исправить. Делала маникюр и педикюр, все понравилось. Сделали качественно. Заняло чуть больше 3 часов Учитывайте, что туалет не в самом салоне, я нужно выходить на улицу. Зимой конечно с этим могут быть сложности Но, по услугам нареканий нет. Желаю процветания вашему делу
3
Show business's response
Елена Дмитриева
Level 3 Local Expert
June 11, 2025
Мне посчастливилось побывать на педикюре в этой прекрасной и уютной студии. Мастер Ольга-профессионал своего дела,смогла учесть все мои пожелания и выполнила свою работу даже лучше,чем я могла себе представить. Отдельно хотелось бы отметить сервис и клиентоориентированность данной студии, здесь вам обязательно подадут горячий кофе в эстетичной чашечке с вкусными конфетами,ответят на все интересующие вас вопросы и учтут все ваши пожелания.Я с удовольствием вернусь в эту студию вновь.
3
Show business's response
юлия с.
Level 5 Local Expert
June 10, 2025
Очень красивая и уютная студия с внимательным подходом к клиенту .. при входе в салон меня встретили администратор предложил чай ,кофе что было очень приятно ♥️ включил мою любимую музыку такого сервиса и внимания я еще не получала .. а мастер Екатерина создала мне шикарный образ на свадьбу к подруге ..где я получила столько комплиментов ..вообщем я осталась в восторге ..теперь еще хочу на маникюр туда сходить .
3
Show business's response
Елизавета Дмитриева
Level 3 Local Expert
June 5, 2025
Плюсы: Новая, красивая, уютная студия.Отличный сервис, принесли кофе в красивой чашечке с хорошими вкусными конфетами. Видно, что на сервисе не экономят. Мастер Екатерина делала мне образ, все безумно понравилось. С ней было очень комфортно общаться, Очень душевный и светлый человек.Уже записалась в студию на педикюр, поэтому приду еще.
2
Show business's response
Аня И.
Level 3 Local Expert
May 21
Лучший сервис в городе! Быстрая запись, приветливый персонал, удобное кресло и потрясающий результат. Маникюр выглядит дорого и аккуратно. Мое однозначное место силы. Спасибо!
3
Show business's response
Оксана Бугаева
Level 4 Local Expert
July 7, 2025
Очень понравилась студия! С первых минут чувствуешь отношение к клиенту! Была на маникюре, мастер Ольга привела в порядок мои ноготки, которые оставляли желать лучшего! Спасибо ей огромное, она профессионал своего дела! Также хочется отметить отличный сервис, предложили кофе с вкусняшками! Все в красивой посуде, все очень эстетично! Желаю вам успехов, приду ещё!
2
Show business's response
Ди
Level 3 Local Expert
December 24, 2025
Ходила на наращивание ресниц к мастеру Гюзель, очень вежливый и внимательный мастер! Учла все пожелания и сделала так, как я и хотела. Кушетка оказалась с массажем и подогревом, такое в Дубне я еще не встречала, получилось еще и отдохнуть. Пока ждала такси предложили чай, конфеты - все было на высшем уровне, обязательно вернусь еще!
2
Show business's response
Дарья Шестак
Level 3 Local Expert
July 7, 2025
Прекрасный визажист Екатерина! Готовилась к свадьбе, никогда бы не подумала, что мое свадебное утро будет таким легким, радостным и непринужденным! Внимательная, вежливая, аккуратная! Прическа продержалась весь день, макияж(не смотря на жаркую погоду) не испортился
2
Show business's response
Анастасия Ч.
Level 11 Local Expert
July 26, 2025
Екатерина делала мне макияж и прическу для свадьбы! Все шикарно, очень понравилась работа и продержалось все долго! До сих пор хожу с макияжем 😀 спасибо огромное за качественную работу и душевные беседы во время процесса!!!
2
Show business's response
Юлия М
Level 14 Local Expert
March 26
Уютное место. Маникюр хорошо сделал мастер, поняла что я хочу по форме с 1 раза, обычно проблема с этим в других местах. Чувствуется забота и что важный и желанный гость .
2
Show business's response
Юлия Алиева
Level 3 Local Expert
October 7, 2025
Мастер Екатерина сделала отличный макияж и прическу — всё выглядело очень аккуратно, естественно и стильно. Работает профессионально, учитывает все пожелания, материалы качественные. Результатом осталась полностью довольна! Рекомендую.
1
Show business's response
Гюзель Джорубова
Level 3 Local Expert
December 1, 2025
Хожу сюда периодически Делала макияж с прической Маникюр Педекюр Все очень понравилось Персонал добрый дружелюбный Всегда угощают Чай кофе со сладостями Все нравится прийду еще
2
Show business's response
Ангелина Пупкова
Level 2 Local Expert
October 9, 2025
Приезжала на макияж в этот салон. И на шикарную укладку .Очень понравилось ,подруга приезжает сюда регулярно и на ресницы и на брови,тоже в восторге .Девочки молодцы !всегда улыбаются и мило общаемся )))а ещё и чай с вкусняшками .Молодцы!Сейчас редко найдёшь салон с хорошим обслуживанием,рекомендую по г.Дубна
2
Show business's response
лёля и.
Level 3 Local Expert
December 3, 2025
Была у мастера по наращиванию ресничек, отличный местер, сделала все даже лучше чем ожидала, никакого дискомфорта при процедуре не было. Отдельное спасибо кушетке, спина не болела и не затекла как обычно это бывает. Было очень комфорто, обязательно вернусь снова
2
Show business's response
Оксана Гера
Level 3 Local Expert
February 13
Посетила салон и воспользовалась услугой архитектура бровей. Мастер приветливая, обаятельная девушка Ольга. Сделано аккуратно и натурально. Успехов и процветанию салону.
2
Show business's response
Юлия Столярова
Level 6 Local Expert
November 26, 2025
Регулярно хожу туда на маникюр и педикюр, все очень нравится и качество работы и сервис. Вчера делали дочке 12 лет гигиенический маникюр, ей тоже все понравилось. Особенно приятно, что чай/кофе предлагают в нормальной красивой посуде, а не в одноразовых стаканчиках.
3
Show business's response
Т
Татьяна Ершова
Level 5 Local Expert
July 8, 2025
Добрый день! 🌺 Делали с Екатериной прическу с локанами на свадьбу. Получилось очень красиво!Всё хорошо держалось хотя день был ветренный, как мы и предпологали локаны постепенно развивались, но общая форма до вечера продержалась очень стойко! Гости очень хвалили прическу! ) 🔥😍 Благодарю Екатерину! Рекомендую от души! 👏👏👏
2
Show business's response
ирина андриеш
Level 2 Local Expert
July 22, 2025
Добрый день !посещаю данную студию уже третий раз,коррекция нарощенных ногтей мастер Ольга очень качественно спокойно отходила месяц ни сколов ни отслоек очень аккуратно все сделано всем советую Очень приветливая девушка администратор Процветания вашей студии и побольше клиентов всем советую !!!!
2
Show business's response
Наташа Покусаева
Level 3 Local Expert
June 3, 2025
С большим удовольствием хочу поделиться впечатлениями о работе мастера Оли. Я точно знала, какой дизайн хочу, и она безупречно воспроизвела все мои пожелания. Маникюр получился очень аккуратным и держится хорошо. Атмосфера в салоне была комфортной и уютной, что сделало процедуру особенно приятной. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать знакомым!
3
Show business's response
Гульзада Аманова
Level 2 Local Expert
April 5
Спасибо Гюзель за реснички всё аккуратно без склеек. Доверилась мастеру в выборе эффекта и длины, результатом очень довольна 😍Атмосфера студии шикарная🤍
2
Show business's response
Olga Stebneva
Level 7 Local Expert
October 27, 2025
Екатерина - настоящий профессионал своего дела 👍 просто волшебница 🪄 создала потрясающий образ, который держался весь день! Я даже губы не съела 👄 Все четко, во время, душевно. В салоне очень красиво и даже чашечка для кофе - очаровательная 🤩 Катя, спасибо большое за мой вечерний образ, интересную беседу и хорошее настроение 💕😘
2
Show business's response
ArinaEvans
Level 2 Local Expert
June 27, 2025
отличная студия с хорошими ценами и услугами. невероятно общительный коллектив. во время подготовки моего образа мы смеялись и обсуждали много всего. макияж и причёска получились очень хорошими! рекомендую эту студию!)
2
Show business's response
даша учик
Level 4 Local Expert
June 27, 2025
екатерина прекрасный мастер! макияж и прическа продержались весь день!
2
Show business's response
Ирина Рябова
Level 4 Local Expert
September 29, 2025
Екатерина собирала меня и подругу на свадьбу. Оба образа получились шикарными, макияж и прически продержались безупречно даже на второй день. Спасибо большое
2
Show business's response
Анастасия Полякова
Level 5 Local Expert
December 25, 2025
Замечательная студия, мне сделали шикарный образ в ограниченный срок❤ Уютная атмосфера и чувство на одной волне
2
Show business's response
Elena Pashkevich
Level 9 Local Expert
August 10, 2025
Была здесь впервые и могу сказать, что так приятно меня давно не встречали. Удивительно вежливый администратор и мастер, приятная атмосфера, чай/кофе со сладкими десертами. Очень душевно и уютно, работой мастера также осталась довольна.
2
Show business's response
анна Д.
Level 4 Local Expert
June 10, 2025
Наконец-то в нашем городе открылся невероятный салон красоты, где в одном месте собраны самые лучшие мастера! Отзывчивая и радушная хозяйка, являющаяся мастером причесок и макияжа творит чудеса!
3
Show business's response
Елена С.
Level 5 Local Expert
October 12, 2025
Екатерина - отличный мастер! Полностью подготовила образ к деловой фотосессии. Быстро договорились о встрече, подобрали подходящее время. Рекомендую.
2
Show business's response
Наталья Стрелкова
Level 7 Local Expert
May 17
Посетила впервые салон.Пригласила подружка,которая работает здесь.Место небольшое,но уютное.Поздравляю хозяйку студии с годовщиной!Процветания,положительных клиентов и всего самого прекрасного 🌺
2
Show business's response
Татьяна Карпунькина
Level 10 Local Expert
December 21, 2025
Я являюсь постоянной клиенткой уже 3 года. Не писала отзывы никогда, но здесь не могу не выразить огромную благодарность за мой вечерний образ. Екатерина профессионал своего дела. Спасибо. Однозначно рекомендую.
2
Show business's response
Оксана Устинова
Level 3 Local Expert
July 24, 2025
Красивая уютная студия, мастер Екатерина очень внимательна к деталям макияжа и прически, что очень радует
2
Show business's response
ДВ
Level 3 Local Expert
March 5
Недавно сделала маникюр в салоне TrofiK у мастера Гули и осталась в полном восторге! 🌟 Атмосфера в салоне очень уютная и располагающая. Сразу предложили напитки и угощения 🫰 Маникюр выполнен очень аккуратно, а покрытие держится идеально, даже спустя месяц💅✨ Спасибо за отличный сервис и красивый маникюр!
3
Show business's response
Инэсса Гизатуллина
Level 8 Local Expert
January 1
Очень приятные впечатления, понравилось обслуживание, сервис и главное, результат макияжа. Великолепно. Спасибо большое♥️♥️♥️♥️♥️♥️
2
Show business's response
Sofiya Chokheli
Level 2 Local Expert
September 6, 2025
Все прошло отлично! Макияж и прическа продержались до конца, все были в восторге и весь вечер говорили, что я очень красивая! Спасибо Вам большое!
2
Show business's response
Анна М.
Level 5 Local Expert
August 21, 2025
Приятный салон с высоким уровнем сервиса! Здесь не просто получаешь услугу, а отдыхаешь и общаешься с удовольствием! Чисто, профессионально!
2
Show business's response
Ирина Соколова
Level 7 Local Expert
June 10, 2025
Очень приятная и уютная атмосфера ! Высокий профессионализм сотрудников . Приятные цены ! Рекомендую этот замечательный салон !
3
Show business's response
Анна Тарасова
Level 5 Local Expert
December 3, 2025
Хожу на маникюр в салон Trofik. Я очень рада, что нашла его 🥰 Здесь всегда приятная и уютная атмосфера. Мастера работают на высшем уровне 🌸
2
Show business's response
Anastasia Golubtsova
Level 4 Local Expert
May 22
Замечательная студия! уютная атмосфера , хочется возвращаться. Очень внимательный мастер маникюра и педикюра Оля, почти год хожу только к ней. Очень нравится спа для рук и ног.
3
Show business's response
Виктория К
Level 5 Local Expert
December 4, 2025
Оооочень понравилось заведение: аккуратно сделанная процедура педикюра. Фантастически приятный персонал. Царит атмосфера успокаивающего велюра. Не хотелось уходить) впервые столкнулась с массажным теплым, расслабляющем креслом на педикюре, интересно. Приятно удивлена. Однозначно рекомендую
2
Show business's response
Таня
Level 3 Local Expert
October 5, 2025
Была сегодня в салоне красоты, такая чудесная атмосфера. Приятная и уютный интерьер, так же прекрасное обслуживание. Все очень понравилось, спасибо Екатерине за прекрасный макияж и причёску и приятную атмосферу🥰 Обязательно загляну к вам еще раз)
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2